Clasificación Masculina

Pos Dorsal Categoria Club III Carrera de Mascaritas 2017 Trail La Vegueta Piel de Toro 2017 I Milla Popular La Santa III Relevos Trail - El Cuchillo I Tinajo You Trail TOTAL
1 113 Cabrera Albelo, Tanausú Master 30M C.M. El Jable 120 120 82 84 120 526
2 139 Hernandez Martín, Francisco Javier Master 40M Independiente 90 75 72 73 81 391
3 104 Armas Perez, David Master 30M C.M. El Jable 85 76 71 68 79 379
4 188 Albar, Suso Master 30M Barcelo Team - 100 85 76 82 343
5 169 Rodriguez Caraballo, Ruben Master 30M Independiente - 90 75 81 90 336
6 125 Exposito Muñoz, David Master 40M C. T. Ocean Lava - 79 76 75 84 314
7 134 Guardia Hernandez, Echedey SeniorM C.M. El Jable - 67 70 64 78 279
8 149 Martín García, David PromesaM Club Azarug Tinajo 78 52 66 21 54 271
9 199 Hernández Delgado, Adrian CadeteM Independiente - 82 81 - 100 263
10 148 Lopez Dominguez, Nino Master 40M Independiente 77 49 54 12 63 255
11 174 Rodríguez Martin, Nicanor Master 30M Independiente 75 - 56 46 72 249
12 159 Ospina Quintero, Jairo SeniorM Independiente 84 - 64 29 71 248
13 67 Pérez Fernández, José Miguel Master 50M Independiente 81 53 63 47 - 244
14 190 Fernandez Rosado, Manuel Master 40M Independiente 72 45 49 14 53 233
15 176 Romero Fernández, Tomás Master 30M ¡Arre Burro! Trail Team 73 35 58 0 50 216
16 10083 Riera Veneros, Marcos PromesaM Independiente - - 90 120 - 210
17 155 Montes Marulanda, Fredy Master 40M Independiente 66 36 46 9 52 209
18 86 Santamaria Fernandez, Iñigo InfantilM Independiente 100 - 74 - - 174
19 118 Caraballos Santos, Raul CadeteM Independiente - 83 - - 85 168
20 10020 Estevez Gonzalez, Elias Rafael Master 50M Independiente - 84 78 - - 162
21 139 García Betancort, Carlos Leandro PromesaM M.D. Training - 81 - 79 - 160
22 167 Rodríguez Armas, Adrián SeniorM Independiente - - - 72 83 155
23 178 Paz Machín, Cristian SeniorM Haria Trail Team - 72 - 80 - 152
24 81 Rodríguez Rodríguez, Vianney Master 30M Independiente 74 - 61 8 - 143
25 111 Betancor Alfonso, Tegaday Master 30M Independiente - - - 62 75 137
26 10017 Díaz Fernández, Carlos Master 40M Independiente - 68 67 - - 135
27 36 Jaramillo Mondragón, Yhon Jarvey Master 30M Independiente 82 - - 49 - 131
28 138 Hernandez Delgado, Roberto Carlos Master 30M Independiente - 63 - - 65 128
29 149 Hernanadez, Alexander CadeteM Independiente - 58 - 69 - 127
30 10064 Quevedo Cabrera, Yaco Master 30M Independiente - 61 65 - - 126
31 143 Hormaetxe Elordui, Iagoba Master 30M Independiente - - - 55 67 122
32 10003 Quintero Del Rosario, Tinguaro PromesaM Independiente - - 120 - - 120
33 62 Pérez Armas, Yeray Master 30M Independiente 67 - 50 0 - 117
34 131 Ghigliani, Marco Master 30M Independiente - - - 48 68 116
35 171 Medina, Fabio SeniorM Independiente - 62 - 51 - 113
36 128 Fernández Hernandez, Angel Master 30M Independiente - 18 43 6 41 108
37 10030 Aguiar Pérez, Oscar SeniorM Independiente - - 68 37 - 105
38 120 Cejas Delgado, Guillermo Master 50M Independiente - 48 - - 57 105
39 10002 González García, Antonio PromesaM Independiente - - 100 - - 100
40 2112 Belouati, Majid Master 30M Pulp Fiction - - - 100 - 100
41 185 Perez Rojas, Sergio Master 40M Independiente - 54 - 41 - 95
42 2120 Niz Machín, Alcorac Master 30M Birranners!!! - - - 90 - 90
43 105 Armas Andueza, Juan Antonio Master 40M Vara y Verea - 44 - 45 - 89
44 10014 De Leon Machin, Yonathan Master 30M Independiente - 38 48 - - 86
45 1107 Machin Bernal, Sergio SeniorM Lanzarote Trail - - - 85 - 85
46 153 Hernandez Cabrera, Ivan Master 30M C.C Tegala - 85 - - - 85
47 10069 Benito Benc, Emilio CadeteM Independiente - - 84 - - 84
48 110 Bermudez Betancor, Iban Master 30M Independiente - 37 - - 47 84
49 10045 Martín Montelongo, Óscar Manuel Senior Independiente - 27 57 - - 84
50 82 Rodriguez, Saul InfantilM Independiente 83 - - - - 83
51 151 Mauri Nieves, Manuel Master 40M Redolat Team - 41 - - 42 83
52 2184 Hernandez Martín, Jacobo Master 30M The Brother - - - 83 - 83
53 10080 Villalba Rodriguez, Oswaldo SeniorM Independiente - - 83 - - 83
54 2107 Hernandez Barrera, Jachinso Master 30M Lanzarote Trail - - - 82 - 82
55 124 Eugeni, Andrea Master 40M Independiente - - - - 80 80
56 185 Tunnera, Luigi Master 30M Independiente - 34 - - 46 80
57 105 Rodriguez Duarte, Jonathan Master 30M Independiente 80 - - - - 80
58 194 Rodriguez, Luis Master 40M Globara - 80 - - - 80
59 10051 Noda, Jose Daniel SeniorM Independiente - - 80 - - 80
60 161 Peña Rivero, Israel Santiago Master 40M Trimakina - - - 20 59 79
61 7 Betancor Hernandez, Roberto Master 30M Independiente 79 - - - - 79
62 10005 Perdomo Cabrera, Antonio Alexy Master 40M Independiente - - 79 - - 79
63 2139 Machín Benasco, Diego CadeteM Los Machines - - - 78 - 78
64 133 Feo Quintero, Jaime Master 40M Independiente - 46 - 32 - 78
65 6 Benasco Guillén, J. Carlos Master 40M Independiente - 78 - - - 78
66 2186 Gonzalez Mendez, Jonathan Master 30M Los Chichas - - - 77 - 77
67 10019 Escarabajal Hernández, Saul InfantilM Independiente - - 77 - - 77
68 196 Vizcaino Sanchez, Javier Master 40M C.M. El Jable - - - - 77 77
69 157 Noriega, Leonardo Master 30M Independiente - - 42 - 35 77
70 157 Hernández Hernández, Saúl CadeteM Independiente - 77 - - - 77
71 119 Castellano Guerra, Jose David SeniorM Independiente - - - - 76 76
72 92 Tejera Ramón, Orlando Master 30M Independiente 76 - - - - 76
73 144 Gonzalez Perdomo, Ruben Master 30M C.M. El Jable - 74 - - - 74
74 1149 Lemes Rodríguez, Gerardo Master 30M Tinuga - - - 74 - 74
75 87 Santana Gutiérrez, Ayoze Master 30M Independiente 60 14 - - - 74
76 100 Acevedo Moran, Jose Ricardo Master 30M Doctores Sin Fronteras - - - - 74 74
77 147 Guillen Rodriguez, Juan Master 40M C.M. El Jable - 73 - - - 73
78 10012 Crespo Cespon, Aythamy PromesaM Independiente - - 73 - - 73
79 106 Artiles Campelo, Luis Alberto Master 40M Arista - - - - 73 73
80 2164 Peraza Perez, Jose Luis Master 30M Equipo Ruso - - - 71 - 71
81 68 Perez Hernandez, Yeray Master 30M Independiente 71 - - - - 71
82 114 Brito Machin, Maikel Master 30M C.M. El Jable - 71 - - - 71
83 15 Cerbán Figueiras, Carlos CadeteM Independiente 70 - - - - 70
84 107 Azzalini González, Adriano Master 40M Independiente - - - - 70 70
85 170 Mazzacan, Jose Leonardo SeniorM Independiente - 70 - - - 70
86 2149 Tavio Morales, Victor Master 30M Tinuga - - - 70 - 70
87 10018 Escarabajal Hernández, Noam InfantilM Independiente - - 69 - - 69
88 57 Ortega Alvarez, Agoney CadeteM Independiente 69 - - - - 69
89 132 González, Javier Master 30M CAI Cadr Trail - - - - 69 69
90 110 Batista Santiago, Jorge SeniorM Independiente - 69 - - - 69
91 46 Martin Morales, Samuel CadeteM Independiente 68 - - - - 68
92 2183 Jimenes Perez, Echentive CadeteM Los Desmayados - - - 67 - 67
93 173 Montelongo Arbelo, Agoney PromesaM Independiente - 66 - - - 66
94 117 Campos Cáceres, Mario SeniorM C. T. Ocean Lava - - - - 66 66
95 1173 Betancor Barrios, Jose Luis CadeteM Los Del "Norte" - - - 66 - 66
96 1177 Caraballo Valdivia, Jose Manuel Master 40M Caraballo Team Tahiche - - - 65 - 65
97 183 Perez Falero, Roberto CadeteM Independiente - 65 - - - 65
98 30 Guillen Betancort, Mario CadeteM Independiente 65 - - - - 65
99 76 Rodríguez Martín, David Master 30M Independiente 64 - - - - 64
100 189 Reyes Machin, Pedro Manuel SeniorM Independiente - 64 - - - 64
101 103 Armas González, Jose Salvador Master 30M CD 35600 - - - - 64 64
102 106 Santana Camacho, Pedro Master 50M Independiente 63 - - - - 63
103 1186 Martin Martin, Jose Antonio Master 60M Los Chichas - - - 63 - 63
104 47 Martin Tavio, Isidro Master 30M Independiente 62 - - - - 62
105 187 Zwilling Rodriguez, Richard SeniorM Independiente - - - - 62 62
106 10067 Rodríguez Cabrera, Lorenzo CadeteM Independiente - - 62 - - 62
107 2104 Pérez Reyes, Eduardo Master 30M No Siempre Molamos - - - 61 - 61
108 96 Valiente Umpierrez, Ruben Master 40M Independiente 61 - - - - 61
109 152 Medina Rodríguez, Jonay Master 30M Independiente - - - - 61 61
110 170 Rodríguez Donate, Antonio SeniorM Gallotia Trail - - - - 60 60
111 10016 Delgado Rodríguez, Cristian Manuel CadeteM Independiente - - 60 0 - 60
112 192 Rodriguez Hernandez, Emilio Master 40M Independiente - 60 - - - 60
113 2147 Hernandez Rodriguez, Sergio Master 40M Las Tortugas - - - 60 - 60
114 24 Fernández Rodríguez, Aday CadeteM Independiente 59 - - - - 59
115 204 Tejera Martin, Ayose SeniorM Independiente - 59 - - - 59
116 10027 Figueira Rodríguez, Aday CadeteM Independiente - - 59 - - 59
117 2145 Morales Cabrera, Andrés Master 30M The Dolphins - - - 59 - 59
118 112 Bonilla Perez, David Master 30M Independiente - - - - 58 58
119 2129 Perez Fernandez, Daniel CadeteM Los Ahulagas - - - 58 - 58
120 65 Perez Cabrera, Aaron CadeteM Independiente 58 - - - - 58
121 2123 Martin Caraballo, Ramon Master 50M Los Ultimos - - - 57 - 57
122 107 Arrocha Morales, Airam Master 30M Club Ciclista Tegala - 57 - - - 57
123 99 Armas Tejera, Jorge Master 30M Independiente 57 - - - - 57
124 48 Medina, Martin Master 40M Independiente 56 - - - - 56
125 178 Ropero Benito, Jesus CadeteM Independiente - - - - 56 56
126 2110 Rodríguez Llorca, Cristian Master 40M Los Dos Team - - - 56 - 56
127 187 Quevedo Cabrera, Rosmen Master 30M Independente - 56 - - - 56
128 10011 Chen, Can CadeteM Independiente - - 55 - - 55
129 20 De Paz Rojas, Alejandro Master 30M Independiente 55 - - - - 55
130 141 Garcia Mendez, Jose Maria Master 40M Independiente - 55 - - - 55
131 150 Martinez Tavio, Victor Master 40M Independiente - - - - 55 55
132 142 Hernández Tejera, Jaime Master 40M Haria Trail Team - 21 - 0 33 54
133 1170 Brito Martin, Luis Miguel Master 30M En Familia - - - 54 - 54
134 85 Rosario Lopez, Víctor David Master 30M Independiente 54 - - - - 54
135 89 Tavio Castro, Miguel Ángel Master 50M Independiente 53 - - - - 53
136 10058 Perez Morales, Guillermo InfantilM Independiente - - 53 - - 53
137 1112 Medina Brito, Manuel Master 30M Pulp Fiction - - - 53 - 53
138 10029 Gonzalez Perez, Gabriel CadeteM Independiente - - 52 - - 52
139 2170 Reyes Rodríguez, Lorenzo Master 40M En Familia - - - 52 - 52
140 1 Aguilera Torres, Jose Antonio Master 40M Independiente 52 - - - - 52
141 17 Curbelo Curbelo, Manuel Jesus SeniorM Independiente 51 - - - - 51
142 79 Rodriguez Perez, Bienvenido Master 40M Independiente - 51 - - - 51
143 10034 Hernández Lemes, Ángel Agoney InfantilM Independiente - - 51 - - 51
144 105 Arrocha Samper, Raul Master 30M Independiente - - - 0 51 51
145 115 Caballero Hernandez, Daniel Master 30M Independiente - 50 - - - 50
146 98 Villalba Toribio, Carlos David SeniorM Independiente 50 - - - - 50
147 150 Hernández López, Agustin Master 40M Independiente - 47 - 3 - 50
148 2119 Martin Suárez, David Master 30M Los Fogaleras - - - 50 - 50
149 54 Morales Pérez, Juan Miguel PromesaM Independiente 49 - - - - 49
150 109 Barranco Hernandez, Ismael Master 40M Independiente - - - - 49 49
151 28 Ghigliani, Angelo Master 50M Independiente 48 - - - - 48
152 164 Portela Parada, Gabino Master 40M Independiente - - - - 48 48
153 102 Rodriguez Real, David Master 40M Independiente 47 - - - - 47
154 10085 García Lentiscuo, Alfredo Master 40M Independiente - - 47 - - 47
155 101 Hernández Arbelo, Carmelo Master 40M Independiente 46 - - - - 46
156 183 Seijas Agut, Benito Andres Master 40M Independiente - - - - 45 45
157 10041 Martin Fernádez, Victoriano CadeteM Independiente - - 45 0 - 45
158 1161 Brito Martin, Manuel Jesus Master 40M Sarote - - - 44 - 44
159 201 Garcia Hernandez, Vidal Master 40M Independiente - - - - 44 44
160 10022 Femenias Hernandez, Guillermo Master 30M Independiente - - 44 - - 44
161 1126 Morales Umpierrez, Pedro Lucas Master 30M Moa - - - 43 - 43
162 171 Rodriguez Fajardo, Echedey CadeteM Independiente - - - - 43 43
163 180 Perera Garcia, Ateney Master 30M Independiente - 43 - - - 43
164 1139 Perez Machin, Sergio PromesaM Los Machines - - - 42 - 42
165 160 Hernandez Perez, Yause SeniorM Independiente - 42 - - - 42
166 10049 Morales Fuentes, Carlos InfantilM Independiente - - 41 - - 41
167 10009 Agote López, Haritz Master 40M Independiente - - 40 - - 40
168 2151 Ruiz Garcia, Eduardo Master 30M Los Manitos - - - 40 - 40
169 154 Minguillon Bielsa, Daniel Master 40M Independiente - - - - 40 40
170 200 Signorelli Pacheco, Luis CadeteM RCNA - 40 - - - 40
171 1166 Azzalini Gonzalez, Adriano Paolo Master 40M Los X - - - 39 - 39
172 10040 Marrero Palacios, Miguel SeniorM Independiente - - 39 - - 39
173 199 Sicilia Martin, Emilio Master 40M C.M. El Jable - 39 - - - 39
174 173 Rodríguez López, Quique Master 40M Independiente - - - - 39 39
175 2156 Melián, Ginés Master 50M En La Brecha - - - 38 - 38
176 198 Quintana López, Luis Master 40M Haria Trail Team - - - - 38 38
177 10060 Pérez Robayna, Hugo InfantilM Independiente - - 38 - - 38
178 153 Meneghetti, Filippo Master 40M Independiente - - - - 37 37
179 10046 Medina, Martin Master 40M Independiente - - 37 - - 37
180 108 Bada Oñaderra, Carlos Javier Master 40M Independiente - 20 - - 17 37
181 163 Perez Villavicencio, Cristobal Master 30M Independiente - - - - 36 36
182 1167 Pérez Cubas, Romen Master 40M Flor De Tinajo - - - 36 - 36
183 2148 Boulanger, Fabrice Master 50M (Fabrice-Pedro) - - - 35 - 35
184 2159 Alfonso Garcia, Yonathan David Master 30M Los Patachulas - - - 34 - 34
185 205 Gomez, Olivier Master 30M Independiente - - - - 34 34
186 1120 Morales Betancor, Juan Matías Master 30M Birranners!!! - - - 33 - 33
187 113 Brito Fontes, David Master 30M Independiente - 33 - - - 33
188 117 Cabrera Umpierrez, Pedro Jesus SeniorM Independiente - 32 - - - 32
189 126 Feo Robayna, Lorenzo Master 50M Independiente - 12 - - 20 32
190 175 Rodriguez Mitchell, Robert Master 60M Ocean Lava Triathlon Club - - - - 32 32
191 122 Doyle, Niall Master 30M Duleek & District Athletics Club - - - - 31 31
192 1141 Díaz De León, Diego SeniorM Trompeteros - - - 31 - 31
193 165 Machin Duque, Jesus Master 50M Independiente - 31 - - - 31
194 2124 Ramírrez Medina, Dimitris Master 40M N&D Sport - - - 30 - 30
195 103 Alvarez Puertas, Carlos Master 30M Independiente - 30 - - - 30
196 162 Pérez Rodríguez, Azael Master 40M Independiente - - - - 30 30
197 158 Olmedo Bocio, Antonio Master 30M Independiente - - - - 29 29
198 122 Costas Quintana, Marcelo Master 30M Independiente - 29 - - - 29
199 2135 Delgado Cabrera, Sadday SeniorM S2 - - - 28 - 28
200 127 De Leon Rodriguez, Dailos SeniorM Independiente - 28 - - - 28
201 182 Sarmiento Santana, Rayco José SeniorM Independiente - - - - 28 28
202 144 Jurado, Ruben Master 30M Independiente - - - - 27 27
203 2157 Hernández, Juan Manuel CadeteM Alamos - - - 27 - 27
204 140 García Betancort, Plácido Master 40M Athletic Gym - 26 - - - 26
205 179 Rosario Montelongo, Lorenzo Master 40M Independiente - - - 0 26 26
206 1119 Bazan Angulo, Daniel Master 30M Los Fogaleras - - - 26 - 26
207 165 Queiruga Calo, Jose Ramon Master 30M Haria Trail Team - - - - 25 25
208 1132 Suarez Hernandez, Gonzalo Master 30M No Corremos - - - 25 - 25
209 125 De León Lemes, Hilario David Master 30M Independiente - 25 - - - 25
210 166 Martin Cabrera, Adolfo Master 50M Athletic Gym - 24 - - - 24
211 193 Naranjo Hernandez, Jorge Master 30M Independiente - - - - 24 24
212 1136 Fuentes Tavio, Blas Master 40M Los Pingüiletas - - - 24 - 24
213 204 Bazes, Benjamín Master 30M Independiente - - - - 23 23
214 2133 Perez Perez, Israel Master 30M Los Melenudos - - - 23 - 23
215 203 Taviel De Andrade, Guillermo Master 30M Paleo - 23 - - - 23
216 191 Rodriguez Guillen, Jesus Master 50M Independiente - 22 - - - 22
217 180 Sabanes, Marcelo Master 40M Independiente - - - - 22 22
218 2102 Brouwer, Brouwer SeniorM Los Pilateros - - - 22 - 22
219 191 Gonzalez Valdivia, Jose Manuel Master 30M Independiente - - - - 21 21
220 108 Arrocha Rodríguez, Gerardo SeniorM Independiente - 19 - - - 19
221 2168 Santos Montiano, Manuel Master 50M Agüita Salá - - - 19 - 19
222 197 Morera Mosegue, Ayoze Master 30M alsolajero.com - - - - 19 19
223 146 Leatham Locke, Spencer Master 60M Ministry Of Fitness - - - - 18 18
224 1157 Alamo Abreu, Carlos Master 40M Alamos - - - 18 - 18
225 143 González Morales, Adrián PromesaM Independiente - 17 - - - 17
226 1111 Moreno Rodríguez, Jose Miguel PromesaM Los Rodríguez - - - 17 - 17
227 142 Ghersini, Branco Master 40M Independiente - 16 - - - 16
228 1156 Castro Perez, Emilio Master 30M En La Brecha - - - 16 - 16
229 182 Pérez Cabrera, Oscar Master 30M Independiente - 15 - - - 15
230 2150 García De León, Juan Daniel Master 30M P3 Team - - - 15 - 15
231 2125 Cabrera Betancor, Estiguar Master 30M 2 X 1 Sueño - - - 13 - 13
232 209 Umpierrez Guillén, Alberto Master 40M Independente - 13 - - - 13
233 1176 González Cardenes, Airam Master 30M Siempre Fuertes - - - 11 - 11
234 163 López Betancor, Aythami PromesaM Independiente - 11 - - - 11
235 1151 Machin Guillen, Victor Manuel Master 40M Los Manitos - - - 10 - 10
236 196 Rosa Tamayo, Francisco Felipe Master 30M Paleo San Bartolome - 10 - - - 10
237 151 Hernandez Bermudez, Toñin Master 50M C.D. Costa Teguise - 9 - - - 9
238 198 Schittino, Antonio Alberto Master 40M Independiente - 8 - - - 8
239 1148 Noguera Triviño, Jose Pedro Master 60M (Fabrice-Pedro) - - - 7 - 7
240 154 Hernández De León, Jorge Carmelo CadeteM Independiente - 7 - - - 7
241 176 Paez Alvarez, Fernando Javier Master 40M Independiente - 6 - - - 6
242 2106 Toribio Rodríguez, David CadeteM Azarug - - - 5 - 5
243 2169 Hernandez Machin, Yonathan Master 30M Chimia Trail - - - 4 - 4
244 1110 Allegue Parra, Angel Master 40M Los Dos Team - - - 2 - 2
245 1144 Déniz Camacho, Yemuel PromesaM Cremositos - - - 1 - 1
246 2115 Morales Paez, Jose Master 40M Los Del Kayak 2017 - - - 0 - 0
247 2128 Roncero Roncero, José Ángel Master 30M Gabriel Y Eduardo - - - 0 - 0
248 2105 Ron Fernandez, Juan Mauel Master 40M Equipo A - - - 0 - 0
249 1159 Alba Moreno, Juan Master 30M Los Patachulas - - - 0 - 0
250 2127 Vera Umpierrez, David Master 40M Tefía Trail - - - 0 - 0
251 1127 Cabrera De La Cruz, Esteban Master 60M Tefía Trail - - - 0 - 0
252 2130 Silva Sousa, Didio Master 30M Somos Así - - - 0 - 0
253 2103 Moreira Perez, Raul CadeteM The Shield - - - 0 - 0
254 1117 Perez Rojas, Gustavo Master 40M Hermanos Perez - - - 0 - 0
255 1106 Perez Morales, Raul PromesaM Azarug - - - 0 - 0
256 2165 Vecchio, Giovanni Master 40M Napalm - - - 0 - 0
257 2152 Cabrera Díaz, Andrés SeniorM Los Casirápidos - - - 0 - 0
258 2162 Fernadez Duarte, Daniel PromesaM Fernández - - - 0 - 0
259 2141 Garcia Delgado, Cristo SeniorM Trompeteros - - - 0 - 0
260 2167 Tejera Alayón, Marco Antonio Master 40M Flor De Tinajo - - - 0 - 0
261 1101 Caballero Cabrera, Juan Gabriel SeniorM Origen - - - 0 - 0
262 1105 Rodriguez Perez, Jorge Master 40M Equipo A - - - 0 - 0
263 1115 Garcia Tellez, Alfonso Master 50M Los Del Kayak 2017 - - - 0 - 0
264 2132 Alonso Rijo, Jose Daniel Master 40M No Corremos - - - 0 - 0
265 2182 Falcón Marrero, Sergio Master 40M Los Sin Nombre - - - 0 - 0
266 1128 Ferrer Viñas, Gabriel CadeteM Gabriel Y Eduardo - - - 0 - 0
267 1169 Hernandez Garcia, Cristian SeniorM Chimia Trail - - - 0 - 0
268 2131 Fernández Castro, Carlos Master 40M Macamacajes - - - 0 - 0
269 1103 Zamora Rodriguez, Jencey CadeteM The Shield - - - 0 - 0
270 1133 Estupiñan Sanchez, Juan Jose Master 50M Los Melenudos - - - 0 - 0
271 2100 Viñoly Bonilla, Ambrosio Master 40M La Garita Trail - - - 0 - 0
272 1155 Paiz Hernandez, Jose Alejandro Master 30M Alex And Beli - - - 0 - 0
273 2158 Sanz Gilmartín, Jesús Master 40M Los Maestrillos - - - 0 - 0
274 2144 Brito Hernández, Airam CadeteM Cremositos - - - 0 - 0
275 1129 Martin Corujo, Rayco CadeteM Los Ahulagas - - - 0 - 0
276 2111 Pérez Rodríguez, Marcos Salvador CadeteM Los Rodríguez - - - 0 - 0
277 1125 Fernández Febles, Gerardo Master 40M 2 X 1 Sueño - - - 0 - 0
278 2114 Ocaña Ortega, José Luis Master 40M Los Newtroters - - - 0 - 0