Clasificación MUNICIPIO DE TINAJO

Pos Dorsal Categoria Club III Carrera de Mascaritas 2017 Trail La Vegueta Piel de Toro 2017 I Milla Popular La Santa III Relevos Trail - El Cuchillo I Tinajo You Trail TOTAL
1 139 Hernandez Martín, Francisco Javier Master 40M Independiente 90 75 72 73 81 391
2 169 Rodriguez Caraballo, Ruben Master 30M Independiente - 90 75 81 90 336
3 149 Martín García, David PromesaM Club Azarug Tinajo 78 50 66 18 54 266
4 174 Rodríguez Martin, Nicanor Master 30M Independiente 75 - 56 43 72 246
5 67 Pérez Fernández, José Miguel Master 50M Independiente 81 51 63 44 - 239
6 176 Romero Fernández, Tomás Master 30M ¡Arre Burro! Trail Team 72 30 58 0 49 209
7 194 Perez Morales, Fayna SeniorF Independiente 73 31 42 - 31 177
8 81 Rodríguez Rodríguez, Vianney Master 30M Independiente 74 - 61 1 - 136
9 62 Pérez Armas, Yeray Master 30M Independiente 66 - 49 0 - 115
10 131 Ghigliani, Marco Master 30M Independiente - - - 45 68 113
11 10030 Aguiar Pérez, Oscar SeniorM Independiente - - 68 34 - 102
12 185 Perez Rojas, Sergio Master 40M Independiente - 52 - 38 - 90
13 128 Fernández Hernandez, Angel Master 30M Independiente - 8 41 0 39 88
14 153 Hernandez Cabrera, Ivan Master 30M C.C Tegala - 85 - - - 85
15 105 Rodriguez Duarte, Jonathan Master 30M Independiente 80 - - - - 80
16 10005 Perdomo Cabrera, Antonio Alexy Master 40M Independiente - - 79 - - 79
17 6 Benasco Guillén, J. Carlos Master 40M Independiente - 78 - - - 78
18 10019 Escarabajal Hernández, Saul InfantilM Independiente - - 77 - - 77
19 92 Tejera Ramón, Orlando Master 30M Independiente 76 - - - - 76
20 1149 Lemes Rodríguez, Gerardo Master 30M Tinuga - - - 74 - 74
21 147 Guillen Rodriguez, Juan Master 40M C.M. El Jable - 73 - - - 73
22 10018 Escarabajal Hernández, Noam InfantilM Independiente - - 69 - - 69
23 57 Ortega Alvarez, Agoney CadeteM Independiente 68 - - - - 68
24 46 Martin Morales, Samuel CadeteM Independiente 67 - - - - 67
25 53 Morales Pérez, Gabriela InfantilF Independiente 36 - 31 - - 67
26 173 Montelongo Arbelo, Agoney PromesaM Independiente - 65 - - - 65
27 30 Guillen Betancort, Mario CadeteM Independiente 64 - - - - 64
28 183 Perez Falero, Roberto CadeteM Independiente - 64 - - - 64
29 76 Rodríguez Martín, David Master 30M Independiente 62 - - - - 62
30 10067 Rodríguez Cabrera, Lorenzo CadeteM Independiente - - 62 - - 62
31 10027 Figueira Rodríguez, Aday CadeteM Independiente - - 59 - - 59
32 10011 Chen, Can CadeteM Independiente - - 54 - - 54
33 47 Martin Tavio, Isidro Master 30M Independiente 53 - - - - 53
34 90 Tavio Martín, Adriana InfantilF Independiente 52 - - - - 52
35 10058 Perez Morales, Guillermo InfantilM Independiente - - 52 - - 52
36 96 Valiente Umpierrez, Ruben Master 40M Independiente 51 - - - - 51
37 10029 Gonzalez Perez, Gabriel CadeteM Independiente - - 51 - - 51
38 10034 Hernández Lemes, Ángel Agoney InfantilM Independiente - - 50 - - 50
39 79 Rodriguez Perez, Bienvenido Master 40M Independiente - 49 - - - 49
40 95 Valiente De León, Laura InfantilF Independiente 48 - - - - 48
41 2119 Martin Suárez, David Master 30M Los Fogaleras - - - 47 - 47
42 24 Fernández Rodríguez, Aday CadeteM Independiente 47 - - - - 47
43 65 Perez Cabrera, Aaron CadeteM Independiente 46 - - - - 46
44 10041 Martin Fernádez, Victoriano CadeteM Independiente - - 44 0 - 44
45 100 Umpierrez Guillén, Yalena Master 30F Independiente 44 - - - - 44
46 99 Armas Tejera, Jorge Master 30M Independiente 43 - - - - 43
47 10049 Morales Fuentes, Carlos InfantilM Independiente - - 39 - - 39
48 160 Hernandez Perez, Yause SeniorM Independiente - 39 - - - 39
49 172 Molina Rodríguez, Cristina PromesaF Correayo - 38 - - - 38
50 153 Meneghetti, Filippo Master 40M Independiente - - - - 34 34
51 1167 Pérez Cubas, Romen Master 40M Flor De Tinajo - - - 33 - 33
52 10060 Pérez Robayna, Hugo InfantilM Independiente - - 32 - - 32
53 93 Torres, Lidia Esther Master 30F Independiente 32 - - - - 32
54 16 Copiar Aguiar, Davinia Master 30F Independiente 31 - - - - 31
55 85 Rosario Lopez, Víctor David Master 30M Independiente 30 - - - - 30
56 10059 Pérez Perdomo, Coraima InfantilF Independiente - - 29 - - 29
57 89 Tavio Castro, Miguel Ángel Master 50M Independiente 28 - - - - 28
58 10042 Martin Morales, Maria InfantilF Independiente - - 27 - - 27
59 52 Morales Martin, Virginia SeniorF Independiente 25 - - - - 25
60 165 Machin Duque, Jesus Master 50M Independiente - 25 - - - 25
61 10068 Rodriguez Cabrera, Maria Elena CadeteF Independiente - - 25 - - 25
62 80 Rodriguez Rodriguez, Tibisay PromesaF Independiente 24 - - - - 24
63 10084 Martín Martín, M.ª Carmen Master 40F Independiente - - 24 - - 24
64 186 Quevedo Cabrera, Icha Master 40F M.D. Training - 24 - - - 24
65 1119 Bazan Angulo, Daniel Master 30M Los Fogaleras - - - 23 - 23
66 127 Fernandez Gonzalez, Cristina Master 30F Independiente - - - - 19 19
67 133 Greco, Rosana Master 40F Club Azarug Tinajo - 2 - 0 16 18
68 115 Cabrera García, Mercedes Master 40F Independiente - - - 0 18 18
69 28 Ghigliani, Angelo Master 50M Independiente 18 - - - - 18
70 41 Mariani, Marisa Master 50F Independiente 17 - - - - 17
71 179 Rosario Montelongo, Lorenzo Master 40M Independiente - - - 0 17 17
72 102 Rodriguez Real, David Master 40M Independiente 16 - - - - 16
73 101 Hernández Arbelo, Carmelo Master 40M Independiente 15 - - - - 15
74 103 Alvarez García, Seima InfantilF Independiente 14 - - - - 14
75 165 Queiruga Calo, Jose Ramon Master 30M Haria Trail Team - - - - 14 14
76 29 Gonzalez Peña, Tessa InfantilF Independiente 13 - - - - 13
77 191 Rodriguez Guillen, Jesus Master 50M Independiente - 13 - - - 13
78 1111 Moreno Rodríguez, Jose Miguel PromesaM Los Rodríguez - - - 13 - 13
79 114 Cabrera García, Belinda Master 30F Independiente - - - 0 11 11
80 9 Betancort Martín, Sandra Master 40F Independiente 10 - - - - 10
81 193 Naranjo Hernandez, Jorge Master 30M Independiente - - - - 10 10
82 1151 Machin Guillen, Victor Manuel Master 40M Los Manitos - - - 4 - 4
83 78 Rodriguez Martin, Yolanda Master 40F Independiente 4 - - - - 4
84 1103 Zamora Rodriguez, Jencey CadeteM The Shield - - - 0 - 0
85 2162 Fernadez Duarte, Daniel PromesaM Fernández - - - 0 - 0
86 2167 Tejera Alayón, Marco Antonio Master 40M Flor De Tinajo - - - 0 - 0
87 1128 Ferrer Viñas, Gabriel CadeteM Gabriel Y Eduardo - - - 0 - 0
88 1171 Castellano Rivera, Rosa PromesaF Tenesa - - - 0 - 0
89 2130 Silva Sousa, Didio Master 30M Somos Así - - - 0 - 0
90 2128 Roncero Roncero, José Ángel Master 30M Gabriel Y Eduardo - - - 0 - 0
91 2111 Pérez Rodríguez, Marcos Salvador CadeteM Los Rodríguez - - - 0 - 0
92 2106 Toribio Rodríguez, David CadeteM Azarug - - - 0 - 0
93 1117 Perez Rojas, Gustavo Master 40M Hermanos Perez - - - 0 - 0
94 1106 Perez Morales, Raul PromesaM Azarug - - - 0 - 0
95 1105 Rodriguez Perez, Jorge Master 40M Equipo A - - - 0 - 0