Copa Natación AA Lanzarote 2015 - VII Travesía a nado del Reducto # Benjamín resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 1009 Gonzalez Montelongo, Gabriel 1 M 1 Benjamín M Nonadamos 00:10:47 02:41 -
2 2021 Denby, Kennedy Hoppe 1 F 1 Benjamín F Nonadamos 00:10:50 02:42 00:03
3 1066 Pérez Alfonso, Carla María 2 F 2 Benjamín F Nonadamos 00:11:35 02:53 00:48
4 1013 Hughes, James 2 M 2 Benjamín M Costa teguise Junior Triatlón 00:11:36 02:54 00:49
5 2119 Rijo Martin, Hugo 3 M 3 Benjamín M Nonadamos 00:11:44 02:56 00:57
6 1063 De León Pérez, Lucía 3 F 3 Benjamín F Nonadamos 00:12:13 03:03 01:26
7 2046 Martín Christiansen, Nadia 4 F 4 Benjamín F Nonadamos 00:12:17 03:04 01:30
8 2022 Diaz Marrero, Irene 5 F 5 Benjamín F Nonadamos 00:12:19 03:04 01:32
9 2088 Ibarra Paredes, Alejandro 4 M 4 Benjamín M Nadamas 00:12:46 03:11 01:59
10 2060 Perez Muñoz, Oscar 5 M 5 Benjamín M Nonadamos 00:12:52 03:13 02:05
11 2052 Morales Guerra, Iker 6 M 6 Benjamín M Nonadamos 00:12:53 03:13 02:06
12 2098 Vizcaino Rigol, Carlos 7 M 7 Benjamín M Nadamas 00:12:57 03:14 02:10
13 2053 Morawetz, Urko 8 M 8 Benjamín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:13:29 03:22 02:42
14 2033 Guerra Gutierrez, Daniel 9 M 9 Benjamín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:13:38 03:24 02:51
15 2065 Robayna Retana, Lidia 6 F 6 Benjamín F Pingüinos Rcna 00:13:52 03:28 03:05
16 1068 García Cáceres, Cloe 7 F 7 Benjamín F Blufi Fariones 00:14:47 03:41 04:00
17 2250 Medina Quintero, Lucia 8 F 8 Benjamín F Nonadamos 00:14:49 03:42 04:02
18 1065 Vidodo, Anastasia 9 F 9 Benjamín F Blufi Fariones 00:14:59 03:44 04:12
19 2108 Ceballos Fuentes, Nahuel 10 M 10 Benjamín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:15:43 03:55 04:56
20 105 Calero Garces, María 10 F 10 Benjamín F Costa Teguise Junior Triatlón 00:15:48 03:57 05:01
21 2040 Hoppe, Catalina 11 F 11 Benjamín F Nonadamos 00:15:49 03:57 05:02
22 100 Acosta Hernandez, Andrea 12 F 12 Benjamín F Blufi Fariones 00:15:51 03:57 05:04
23 400 Cabrera Revell, Rubén 11 M 11 Benjamín M Independiente 00:16:03 04:00 05:16
24 2104 Santana Alles, Rayco 12 M 12 Benjamín M Nonadamos 00:16:35 04:08 05:48
25 2271 Lasso Santana, Iker 13 M 13 Benjamín M Nadamas 00:16:57 04:14 06:10
26 2155 Cid De La Guardia, Mencey 14 M 14 Benjamín M Nonadamos 00:20:02 05:00 09:15
27 401 Luzardo Bartolo, Marta 13 F 13 Benjamín F Independiente 00:20:18 05:04 09:31
28 2270 Cabrera Guadalupe, Javier 15 M 15 Benjamín M Nadamas 00:24:24 06:06 13:37
29 2267 Brito Montelongo, Sofía 14 F 14 Benjamín F Nadamas 00:24:29 06:07 13:42
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
1014 Rios Romero, Joaquin M Benjamín M Nonadamos
119 Gonzalez Melo, Idaira F Benjamín F Nonadamos
118 Gonzalez Melo, Ainara F Benjamín F Nonadamos
2102 Gasquet Sosa, Lucia F Benjamín F Nonadamos
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
DSQ 101 Blakemore, Benjamin Benjamín M Triactiv Lanzarote DSQ