Copa Natación AA Lanzarote 2015 - VII Travesía a nado del Reducto # Alevín resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 2006 Bini, Federico 1 M 1 Alevín M Nonadamos 00:13:04 01:38 -
2 2283 De Nova, Tommaso 2 M 2 Alevín M Nadamas 00:13:06 01:38 00:02
3 1003 Martin Lemes, Óscar 3 M 3 Alevín M Nonadamos 00:13:38 01:42 00:34
4 1052 Gomez Olmedo, Ana 1 F 1 Alevín F Nadamas 00:13:40 01:42 00:36
5 1117 Hernández Curbelo, Joan 4 M 4 Alevín M Nonadamos 00:13:50 01:43 00:46
6 2038 Hernández Sánchez, Lara 2 F 2 Alevín F Nonadamos 00:13:58 01:44 00:54
7 1055 Robayna Padron, Daniela 3 F 3 Alevín F Nadamas 00:14:25 01:48 01:21
8 1008 Santamaria Fernandez, Iñigo 5 M 5 Alevín M Trimakina 00:14:36 01:49 01:32
9 1058 Vidodo, Alexandra 4 F 4 Alevín F Blufi Fariones 00:14:37 01:49 01:33
10 1060 Cabrera Jensen, Carlota 5 F 5 Alevín F Pingüinos Rcna 00:14:41 01:50 01:37
11 1059 Machin Perdomo, Aurora Marina 6 F 6 Alevín F Blufi Fariones 00:14:50 01:51 01:46
12 2044 Magliocchetti, Noa 7 F 7 Alevín F Nonadamos 00:15:01 01:52 01:57
13 1162 Guadalupe Andujar, Lucia 8 F 8 Alevín F Nonadamos 00:15:15 01:54 02:11
14 1119 De Frutos Martinez, Javier 6 M 6 Alevín M Blufi Fariones 00:15:21 01:55 02:17
15 2062 Rijo Hernandez, Alejandro 7 M 7 Alevín M Blufi Fariones 00:16:42 02:05 03:38
16 1001 Carreño Morales, Luis Guadarfía 8 M 8 Alevín M Nonadamos 00:16:48 02:06 03:44
17 1124 Nicholass, Ben 9 M 9 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:16:51 02:06 03:47
18 1053 Martin Hernandez, Silvia 9 F 9 Alevín F Nonadamos 00:17:11 02:08 04:07
19 139 Tejera Toledo, Alfonso 10 M 10 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:17:28 02:11 04:24
20 2039 Hidalgo Caraballo, Clara 10 F 10 Alevín F Nonadamos 00:17:50 02:13 04:46
21 2072 Morales Guerra, Andrea 11 F 11 Alevín F Nonadamos 00:17:52 02:14 04:48
22 2109 Betancort De León, Paula 12 F 12 Alevín F Costa Teguise Junior Triatlón 00:17:57 02:14 04:53
23 2074 Sterna, Jana 13 F 13 Alevín F Nonadamos 00:20:13 02:31 07:09
24 2103 Santana Alles, Yurena 14 F 14 Alevín F Nonadamos 00:20:18 02:32 07:14
25 130 Llorens Melgen, Daniel 11 M 11 Alevín M Blufi Fariones 00:20:24 02:33 07:20
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
1122 Hughes, Lucas M Alevín M Costa teguise Junior Triatlón
111 Doyle, Liam M Alevín M Triactiv Lanzarote
110 Diaz Merino, Jose M Alevín M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 120 Hernández Campos, Jeremy Asier Alevín M Costa teguise Junior Triatlón Retirado
DSQ 1056 Robayna Retana, Amelia Alevín F Pingüinos Rcna DSQ