Copa Natación AA Lanzarote 2015 - IV Travesía Emmax # Benjamín resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 1009 Gonzalez Montelongo, Gabriel 1 M 1 Benjamín M Nonadamos 00:06:57 01:44 -
2 2021 Denby, Kennedy Hoppe 1 F 1 Benjamín F Nonadamos 00:06:59 01:44 00:02
3 1066 Pérez Alfonso, Carla María 2 F 2 Benjamín F Nonadamos 00:07:29 01:52 00:32
4 2119 Rijo Martin, Hugo 2 M 2 Benjamín M Nonadamos 00:07:35 01:53 00:38
5 2088 Ibarra Paredes, Alejandro 3 M 3 Benjamín M Nadamas 00:07:41 01:55 00:44
6 2046 Martin Christiansen, Nadia 3 F 3 Benjamín F Nonadamos 00:07:43 01:55 00:46
7 1013 Hughes, James 4 M 4 Benjamín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:07:50 01:57 00:53
8 1063 De León Pérez, Lucía 4 F 4 Benjamín F Nonadamos 00:07:53 01:58 00:56
9 2060 Perez Muñoz, Oscar 5 M 5 Benjamín M Nonadamos 00:08:06 02:01 01:09
10 2022 Diaz Marrero, Irene 5 F 5 Benjamín F Nonadamos 00:08:13 02:03 01:16
11 2052 Morales Guerra, Iker 6 M 6 Benjamín M Nonadamos 00:08:37 02:09 01:40
12 2098 Vizcaino Rigol, Carlos 7 M 7 Benjamín M Nadamas 00:08:38 02:09 01:41
13 2033 Guerra Gutierrez, Daniel 8 M 8 Benjamín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:08:39 02:09 01:42
14 2053 Morawetz, Urko 9 M 9 Benjamín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:08:40 02:10 01:43
15 1068 García Cáceres, Cloe 6 F 6 Benjamín F Blufi Fariones 00:09:56 02:29 02:59
16 2065 Robayna Retana, Lidia 7 F 7 Benjamín F Pingüinos RCNA 00:09:58 02:29 03:01
17 1065 Vidodo, Anastasia 8 F 8 Benjamín F Blufi Fariones 00:09:59 02:29 03:02
18 2108 Ceballos Fuentes, Nahuel 10 M 10 Benjamín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:10:13 02:33 03:16
19 100 Acosta Hernandez, Andrea 9 F 9 Benjamín F Blufi Fariones 00:10:30 02:37 03:33
20 2040 Hoppe, Catalina 10 F 10 Benjamín F Nonadamos 00:10:32 02:38 03:35
21 107 Calero Garcés, María 11 F 11 Benjamín F Costa Teguise Junior Triatlón 00:10:38 02:39 03:41
22 106 Cabrera Revell, Ruben 11 M 11 Benjamín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:11:04 02:46 04:07
23 2104 Santana Alles, Rayco 12 M 12 Benjamín M Nonadamos 00:11:07 02:46 04:10
24 302 Buitrago Soto, Alejandro 13 M 13 Benjamín M Independiente 00:11:13 02:48 04:16
25 101 Álvarez Vilar, Nehuén 14 M 14 Benjamín M Independiente 00:12:00 03:00 05:03
26 2270 Cabrera Guadalupe, Javier 15 M 15 Benjamín M Nadamas 00:13:18 03:19 06:21
27 2267 Brito Montelongo, Sofía 12 F 12 Benjamín F Nadamas 00:13:20 03:20 06:23
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
2271 Lasso, Iker M Benjamín M Nadamas
103 Bartolo Luzardo, Marta F Benjamín F Costa Teguise Junior Triatlón
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción