Copa Natación AA Lanzarote 2015 - IV Travesía Emmax # Alevín resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 2006 Bini, Federico 1 M 1 Alevín M Nonadamos 00:11:34 01:26 -
2 2283 De Nova, Tommaso 2 M 2 Alevín M Nadamas 00:11:38 01:27 00:04
3 1003 Martín Lemes, Óscar 3 M 3 Alevín M Nonadamos 00:11:39 01:27 00:05
4 1008 Santamaria Fernandez, Iñigo 4 M 4 Alevín M Trimakina 00:12:13 01:31 00:39
5 1052 Gomez Olmedo, Ana 1 F 1 Alevín F Nadamas 00:12:17 01:32 00:43
6 1059 Machin Perdomo, Aurora Marina 2 F 2 Alevín F Blufi Fariones 00:12:28 01:33 00:54
7 1055 Robayna Padron, Daniela 3 F 3 Alevín F Nadamas 00:12:29 01:33 00:55
8 2038 Hernández Sánchez, Lara 4 F 4 Alevín F Nonadamos 00:12:32 01:34 00:58
9 1058 Vidodo, Alexandra 5 F 5 Alevín F Blufi Fariones 00:12:50 01:36 01:16
10 2044 Magliocchetti, Noa 6 F 6 Alevín F Nonadamos 00:13:37 01:42 02:03
11 1162 Guadalupe Andújar, Lucia 7 F 7 Alevín F Nonadamos 00:13:53 01:44 02:19
12 145 Weiland Campos, Nicolás Mencey 5 M 5 Alevín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:14:14 01:46 02:40
13 2062 Rijo Hernandez, Alejandro 6 M 6 Alevín M Blufi Fariones 00:14:39 01:49 03:05
14 1119 De Frutos Martinez, Javier 7 M 7 Alevín M Blufi Fariones 00:14:41 01:50 03:07
15 1001 Carreño Morales, Luis Guadarfia 8 M 8 Alevín M Nonadamos 00:15:15 01:54 03:41
16 1124 Nicholass, Ben John 9 M 9 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:15:39 01:57 04:05
17 144 Tejera Toledo, Alfonso 10 M 10 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:15:47 01:58 04:13
18 2039 Hidalgo Caraballo, Clara 8 F 8 Alevín F Nonadamos 00:16:05 02:00 04:31
19 123 Hernández Campos, Jeremy Asier 11 M 11 Alevín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:16:10 02:01 04:36
20 2072 Morales Guerra, Andrea 9 F 9 Alevín F Nonadamos 00:16:11 02:01 04:37
21 1122 Hughes, Lucas 12 M 12 Alevín M Costa Teguise Junior Triatlón 00:16:41 02:05 05:07
22 2109 Betancort De León, Paula 10 F 10 Alevín F Costa Teguise Junior Triatlón 00:16:51 02:06 05:17
23 2103 Santana Alles, Yurena 11 F 11 Alevín F Nonadamos 00:18:30 02:18 06:56
24 2278 Llorens Melgen, Daniel 13 M 13 Alevín M Blufi Fariones 00:18:40 02:20 07:06
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
1060 Cabrera Jensen, Carlota F Alevín F Pingüinos RCNA
1056 Robayna Retana, Amelia F Alevín F Pingüinos RCNA
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 1053 Martin Hernandez, Silvia Alevín F Nonadamos DNS