TriWomen Santa Rosa - TriMix resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Swim Pos m/100m Bici Pos Km/h Carrera Pos min/Km Tiempo Diff
1 22 Knight, Marcos A. 1 M 1 Infantil M Independiente 00:03:43 3 01:03 00:18:37 1 19.33 00:12:18 2 04:55 00:34:38 -
2 111 Gomez Olmedo, Jesus 2 M 1 Cadete M C.N.Nadamás 00:03:17 1 00:56 00:19:33 2 18.41 00:12:14 1 04:53 00:35:05 00:27
3 128 Rodriguez Hernandez, Adrián Epifanio 3 M 2 Cadete M Triactiv Lanzarote 00:04:36 9 01:18 00:20:27 3 17.6 00:12:34 3 05:01 00:37:38 03:00
4 117 Leadbeater, Mia 1 F 1 Cadete F Triactiv Lanzarote 00:04:02 4 01:09 00:21:23 6 16.83 00:12:47 6 05:06 00:38:13 03:35
5 12 Holdaway, Harry 4 M 1 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:04:59 15 01:25 00:21:00 4 17.13 00:13:08 7 05:15 00:39:08 04:30
6 104 Crespo Cespón, Aythamy 5 M 3 Cadete M C.D.Nonadamos 00:05:25 18 01:33 00:21:11 5 16.99 00:12:44 5 05:05 00:39:21 04:43
7 131 Santamaria Fernández, Iñigo 6 M 2 Alevín M Trimakina 00:04:12 5 01:12 00:23:38 10 15.23 00:12:35 4 05:02 00:40:26 05:48
8 137 Wilkes, Jack 7 M 2 Infantil M Triactiv Lanzarote 43 - 43 - 00:15:18 16 06:07 00:40:43 06:05
9 105 De Leon, Riccardo 8 M 4 Cadete M Acetraining 00:04:29 8 01:17 00:22:52 8 15.74 00:14:08 9 05:39 00:41:30 06:52
10 138 Wilkes, Jorge 9 M 3 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:04:37 10 01:19 00:23:16 9 15.47 00:13:43 8 05:29 00:41:37 06:59
11 100 Acuña Bonilla, Atchen 10 M 3 Infantil M Sand Beach 00:05:51 25 01:40 00:22:50 7 15.76 00:14:24 10 05:45 00:43:06 08:28
12 112 Gonzalez Cabrera, Sara 2 F 1 Infantil F C.N.Nadamás 00:03:42 2 01:03 00:24:09 11 14.9 00:15:22 17 06:09 00:43:14 08:36
13 145 Cabrera Robson, Tiffany 3 F 2 Infantil F Triactiv Lanzarote 00:04:16 6 01:13 00:26:57 22 13.35 00:15:05 15 06:02 00:46:19 11:41
14 141 Cabrera Robson, Pedro 11 M 5 Cadete M Independiente 00:04:26 7 01:16 00:25:54 16 13.9 00:15:59 21 06:23 00:46:19 11:41
15 134 Valero Padilla, Eva Maria 4 F 1 Vet.1 F Triyaiza 00:04:57 13 01:25 00:25:59 17 13.85 00:15:42 20 06:17 00:46:39 12:01
16 116 Hernández Hernández, Idaira 5 F 1 Absoluto F Lanzarunning 00:06:31 31 01:51 00:25:17 15 14.23 00:14:51 13 05:56 00:46:41 12:03
17 119 López, Paula 6 F 2 Cadete F Independiente 00:05:47 22 01:39 00:24:19 12 14.8 00:16:43 24 06:41 00:46:49 12:11
18 106 Diez Molina, Maria Jesus 7 F 2 Vet.1 F C.N.Nadamás 00:05:21 17 01:31 00:24:54 13 14.45 00:17:32 30 07:00 00:47:48 13:10
19 139 Martín Cedrés, Lidia 8 F 3 Vet.1 F Independiente 00:05:50 24 01:40 00:27:15 23 13.21 00:14:46 11 05:54 00:47:52 13:14
20 132 Tejera Toledo, Alfonso 12 M 4 Infantil M Triactiv Lanzarote 00:04:59 14 01:25 00:25:13 14 14.27 00:17:46 31 07:06 00:47:59 13:21
21 101 Alperi Piñera, Tatiana 9 F 4 Vet.1 F C.D.Nonadamos 00:04:54 12 01:24 00:26:03 19 13.81 00:17:29 29 06:59 00:48:27 13:49
22 135 Westphalen Furian, Mª De Cassia 10 F 5 Vet.1 F Independiente 00:06:06 28 01:44 00:27:58 31 12.87 00:14:53 14 05:57 00:48:58 14:20
23 126 Perez Perez, Ivan 13 M 5 Infantil M Independiente 00:05:34 20 01:35 00:26:00 18 13.84 00:17:28 27 06:59 00:49:03 14:25
24 113 González Garrido, Nahual 14 M 6 Infantil M Independiente 00:05:50 23 01:40 00:27:49 27 12.94 00:15:24 18 06:09 00:49:03 14:25
25 114 Gonzalez Muñoz, Alba 11 F 3 Cadete F Santa Rosa 00:04:46 11 01:21 00:26:18 21 13.68 00:18:01 32 07:12 00:49:07 14:29
26 107 Escuer, Beatriz 12 F 6 Vet.1 F Independiente 00:06:42 34 01:55 00:27:16 24 13.2 00:16:07 22 06:27 00:50:06 15:28
27 136 Weyland, Alba 13 F 1 Sub­23 F Independiente 00:05:17 16 01:30 00:27:49 28 12.94 00:17:04 26 06:49 00:50:11 15:33
28 109 Fernández Díaz, Manuel 15 M 7 Infantil M C.N.Nadamás 00:05:44 21 01:38 00:26:05 20 13.8 00:18:41 34 07:28 00:50:31 15:53
29 122 Medina Gonzalez, Laura 14 F 2 Absoluto F Independiente 00:06:16 29 01:47 00:27:47 26 12.95 00:17:29 28 06:59 00:51:33 16:55
30 140 Fernández López, Montserrat 15 F 1 Vet.2 F Independiente 00:09:07 41 02:36 00:27:56 30 12.89 00:15:38 19 06:15 00:52:41 18:03
31 127 Ramos, Saray 16 F 3 Absoluto F Independiente 00:06:30 30 01:51 00:27:28 25 13.11 00:19:13 36 07:41 00:53:12 18:34
32 120 Machin, Saray 17 F 4 Absoluto F C.N.Nadamás 00:05:32 19 01:35 00:29:31 32 12.19 00:18:17 33 07:19 00:53:22 18:44
33 125 Pediconi, Lavinia 18 F 7 Vet.1 F Independiente 00:06:54 36 01:58 00:29:36 33 12.16 00:19:04 35 07:37 00:55:35 20:57
34 121 Martín Martín, Mª Elena 19 F 8 Vet.1 F Independiente 00:06:39 33 01:54 00:32:07 35 11.2 00:16:49 25 06:43 00:55:37 20:59
35 1 Fernández Castro, Paloma 20 F 9 Vet.1 F C.N.Nadamás 00:07:23 38 02:06 00:27:52 29 12.92 00:21:57 42 08:46 00:57:12 22:34
36 129 Rodriguez Morales De Los Rios, Virginia 21 F 2 Vet.2 F C.D.Nonadamos 00:06:03 27 01:43 00:34:44 37 10.36 00:16:40 23 06:40 00:57:28 22:50
37 115 Hartmaier, Elif 22 F 10 Vet.1 F Independiente 00:07:15 37 02:04 00:31:31 34 11.42 00:19:42 38 07:52 00:58:28 23:50
38 118 León Quintana, Cristina 23 F 11 Vet.1 F Independiente 00:07:32 39 02:09 00:35:30 38 10.14 00:19:18 37 07:43 01:02:21 27:43
39 130 Ruiz Barrios, Diego 16 M 6 Cadete M Independiente 00:05:53 26 01:41 00:42:04 42 8.56 00:14:48 12 05:55 01:02:46 28:08
40 102 Chiuzzelin, Donata 24 F 1 Veterano 3 F C.N.Nadamás 00:09:25 42 02:41 00:33:17 36 10.82 00:22:08 43 08:51 01:04:51 30:13
41 110 Garrido Medina, Amalia 25 F 12 Vet.1 F Independiente 00:06:50 35 01:57 00:38:17 40 9.4 00:20:24 41 08:09 01:05:32 30:54
42 123 Medina Rodriguez, Estela 26 F 13 Vet.1 F Independiente 00:08:04 40 02:18 00:37:05 39 9.71 00:20:22 40 08:09 01:05:32 30:54
43 124 Medina Sáenz, Amelia 27 F 14 Vet.1 F Independiente 00:06:33 32 01:52 00:38:37 41 9.32 00:20:22 39 08:09 01:05:33 30:55
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
133 Urueña Rodríguez, Isabel F Vet.1 F Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
DSQ 103 Corujo Gonzalez, Eduardo Cadete M Santa Rosa