Copa Isla de Lanzarote Trail - Circula de Maguez # Open 10.5Km resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club 8.5Km Pos Tiempo min/Km Diff
1 123 Garcia Betancort, Carlos Leandro 1 M 1 JuniorM Independiente 00:45:37 1 00:52:51 05:02 -
2 125 Hernandez Cabrera, Iván Fco. 2 M 1 SeniorM C.C.Tegala 00:45:37 2 00:52:54 05:02 00:03
3 162 Trinidad Rodriguez, Rafael 3 M 2 SeniorM Calima 00:45:56 3 00:54:41 05:12 01:50
4 153 Rodriguez, Luis 4 M 1 Master 40M Volcan Lanzarote Trail 00:49:35 4 00:57:20 05:27 04:29
5 106 Betancor Barrios, Jose Luis 5 M 1 CadeteM Haría Trail Team 00:52:18 5 01:00:37 05:46 07:46
6 138 Paz Machin, Cristian 6 M 3 SeniorM Haria Trail Team 00:53:21 6 01:00:38 05:46 07:47
7 160 Tavio, Hector 7 M 4 SeniorM Independiente 00:53:27 7 01:01:52 05:53 09:01
8 150 Rodriguez Duarte, Jonathan 8 M 5 SeniorM Tridente Tinajo 00:55:41 8 01:04:34 06:09 11:43
9 105 Betancor Alfonso, Tegaday 9 M 6 SeniorM Independiente 00:56:31 9 01:05:07 06:12 12:16
10 120 Fajardo Morales, Ruyman 10 M 7 SeniorM Volcan Lanzarote Trail 00:57:31 10 01:06:40 06:20 13:49
11 117 De Leon Martinez, Alejandro A. 11 M 2 CadeteM Haría Trail Team 01:00:07 11 01:08:48 06:33 15:57
12 131 Martín García, David 12 M 2 JuniorM Volcan Lanzarote Trail 01:00:52 12 01:11:10 06:46 18:19
13 102 Armas García, Marcial Domingo 13 M 8 SeniorM C.N. Nadamás 01:03:07 13 01:13:24 06:59 20:33
14 145 Quiñoy Baluja, Beatriz 1 F 1 SeniorF Liquen Del Tenique 01:03:09 14 01:13:40 07:00 20:49
15 137 Nieves Hernandez, Jose Benito 14 M 2 Master 40M Independiente 01:04:02 16 01:13:42 07:01 20:51
16 119 Diaz Romero, Jenaro Javier 15 M 3 Master 40M Haría Trail Team 01:03:51 15 01:14:16 07:04 21:25
17 126 Hernandez Machin, Yonathan 16 M 9 SeniorM A.D.C. Teguise 01:05:03 18 01:14:33 07:06 21:42
18 163 Varricchio, Stefano 17 M 10 SeniorM Lanzarote International Marathon 01:05:02 17 01:15:22 07:10 22:31
19 135 Morales Rodriguez, Patricio C. 18 M 3 JuniorM Independiente 01:06:21 21 01:16:31 07:17 23:40
20 129 Lorrio Romera, Alberto 19 M 11 SeniorM Triactiv Lanzarote 01:05:07 19 01:16:48 07:18 23:57
21 127 Hernández, Agustin 20 M 12 SeniorM Independiente 01:05:42 20 01:17:01 07:20 24:10
22 139 Perez Fernandez, Abel 21 M 13 SeniorM Independiente 01:07:16 22 01:17:51 07:24 25:00
23 158 Solano Santolaria, Jose Manuel 22 M 14 SeniorM Independiente 01:08:16 24 01:18:44 07:29 25:53
24 134 Morales Betacort, Patricio 23 M 1 Master 50M Independiente 01:08:12 23 01:19:48 07:36 26:57
25 146 Ramirez Rivera, Eustaquio 24 M 15 SeniorM Haría Trail Team 01:09:42 25 01:20:49 07:41 27:58
26 101 Alamo Abreu, Carlos 25 M 4 Master 40M Independiente 01:10:28 27 01:20:57 07:42 28:06
27 132 Martinez Perez, Ivan Renato 26 M 2 Master 50M Cavelanz 01:10:26 26 01:21:28 07:45 28:37
28 133 Medina Rodriguez, Henriksen 27 M 16 SeniorM Independiente 01:11:03 28 01:22:04 07:49 29:13
29 140 Perez Gonzalez, Agustin 28 M 17 SeniorM Independiente 01:11:17 29 01:22:50 07:53 29:59
30 136 Morin Delgado, Moreiba Desiree 2 F 2 SeniorF Independiente 01:11:55 30 01:23:26 07:56 30:35
31 155 Sánchez Guerra, Roberto Manuel 29 M 18 SeniorM Independiente 01:13:34 31 01:24:44 08:04 31:53
32 107 Betancor Gonzalez, Santiago 30 M 5 Master 40M Haría Trail Team 01:15:14 33 01:26:51 08:16 34:00
33 419 Robson, Sandy 3 F 1 Master 50F Haría Trail Team 01:15:29 34 01:26:58 08:16 34:07
34 142 Pérez Martin, Fracisco 31 M 3 Master 50M Independiente 01:15:05 32 01:27:16 08:18 34:25
35 124 Guadalupe Rodriguez, Maria 4 F 3 SeniorF Club Triatlon Titanes 01:16:50 35 01:31:30 08:42 38:39
36 156 Sanchez Moreno, Anabel 5 F 4 SeniorF Independiente 01:16:57 36 01:31:32 08:43 38:41
37 147 Remon Gonzalez, Ruben 32 M 6 Master 40M Club Triatlon Titanes 01:17:50 37 01:31:32 08:43 38:41
38 110 Cabrera Espino, Carlos 33 M 19 SeniorM Independiente 01:17:52 38 01:31:36 08:43 38:45
39 143 Perez Perez, Francisco 34 M 7 Master 40M Haria Trail Team 01:26:26 40 01:38:21 09:22 45:30
40 111 Cabrera Espino, Juan Rosendo 35 M 8 Master 40M Haria Trail Team 01:24:06 39 01:41:57 09:42 49:06
41 115 Dadlani Bhojwani, Dipak 36 M 20 SeniorM Independiente 01:27:40 41 01:42:28 09:45 49:37
42 151 Rodriguez Martin, Guacimara 6 F 5 SeniorF Independiente 01:29:39 43 01:44:51 09:59 52:00
43 159 Suarez Alvarez, Jaisiel 37 M 21 SeniorM Independiente 01:29:37 42 01:44:51 09:59 52:00
44 122 Franco, Johanna 7 F 6 SeniorF Wild Run Coruña 01:31:44 44 01:46:35 10:09 53:44
45 169 Berdejo Morales, Vanessa 8 F 7 SeniorF Wild Run Coruña 01:31:45 45 01:46:36 10:09 53:45
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
103 Arráez Hernández, Sara F SeniorF The Box Running Club
164 Villalba Barreto, Eduardo M Master 40M Haria Trail Team
161 Trapero Tweedie, David M SeniorM Independiente
157 Santana Rodriguez, Abraham J. M SeniorM Independiente
154 Roiloa Pavon, Jose M SeniorM Independiente
152 Rodriguez Ortega, Jose M SeniorM Independiente
149 Rocha Grimon, Lorena F Master 40F Haría Trail Team
148 Rivero Correa, Luis M Master 50M Independiente
144 Puig Fernandez, Luis Andres M SeniorM Independiente
141 Pérez Hernández, Jesús María M Master 40M Haría Trail Team
130 Machin Rojas, Yazmina F SeniorF Haría Trail Team
128 Jimenez Perez, Echentive M CadeteM Haria Trail Team
121 Fontanals Brito, Daniel M CadeteM Haría Trail Team
118 De Leon Martinez, Norberto A. M CadeteM Independiente
116 De León Figuera, Maria Matilde F Master 50F Haría Trail Team
114 Conde Gutiérrez, Jesé M SeniorM Independiente
113 Castro Montelongo, Miriam F SeniorF Paleocenter Trail Team
112 Castro Betancor, Nazaret F SeniorF Haria Trail Team
109 Betancor Perez, Sulay F SeniorF Haria Trail Team
108 Betancor Gonzalez, Yacomar M CadeteM Haría Trail Team
104 Bada Oñaderra, Carlos Javier M Master 40M Independiente
100 Acuña Betancort, Marciano M Master 40M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción