II Copa Carreras por Montaña 2016 - V Vertical Montaña Blanca # 11Km resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 151 Rodriguez, Luis 1 M 1 Master 40 - M Volcan Lanzarote Trail 00:57:18 05:12 -
2 127 Hernandez Martin, Jacobo 2 M 1 Master 30 - M Independiente 00:57:28 05:13 00:10
3 134 Machin Bernal, Sergio 3 M 1 Senior - M Volcan Lanzarote Trail 00:58:02 05:16 00:44
4 103 Alvarez Valencia, Alejandro 4 M 2 Senior - M Arista 00:59:17 05:23 01:59
5 158 Tabares Negrin, Hector 5 M 3 Senior - M Independiente 00:59:41 05:25 02:23
6 101 Albar, Suso 6 M 2 Master 30 - M Barcelo Team 01:00:38 05:30 03:20
7 143 Pérez Pérez, Enrique 7 M 2 Master 40 - M HTT 01:04:14 05:50 06:56
8 157 Sosa Padrón, Leopoldo Enrique 8 M 3 Master 30 - M Independiente 01:04:50 05:53 07:32
9 111 Costabloz, Rudy 9 M 4 Master 30 - M Cervino Trailers A.S.D. 01:06:54 06:04 09:36
10 145 Quevedo Cabrera, Yaco 10 M 5 Master 30 - M Www.Lanzaviajes.Com 01:07:19 06:07 10:01
11 105 Benasco Guillén, Juan Carlos 11 M 3 Master 40 - M Independiente 01:07:44 06:09 10:26
12 140 Muñoz Malagón, Nuria 1 F 1 Master 30 - F Volcan Lanzarote Trail 01:08:06 06:11 10:48
13 119 Fajardo Morales, Ruyman 12 M 6 Master 30 - M Volcan Lanzarote Trail 01:08:11 06:11 10:53
14 106 Bertolin, Daniele 13 M 7 Master 30 - M Independiente 01:09:22 06:18 12:04
15 139 Molina Jiménez, Jose Antonio 14 M 8 Master 30 - M Independiente 01:09:50 06:20 12:32
16 120 Fontes, Rosa 2 F 2 Master 30 - F Cavelanz 01:10:01 06:21 12:43
17 129 Jaramillo Mondragón, Yhon 15 M 9 Master 30 - M Club Deportivo Jj5 Jolateros 01:12:38 06:36 15:20
18 118 Exposito Muñoz, David 16 M 4 Master 40 - M Independiente 01:12:47 06:37 15:29
19 121 García Madejón, Juan Jesús 17 M 10 Master 30 - M Volcanic Runners 01:13:14 06:39 15:56
20 107 Betancor Alfonso, Tegaday 18 M 11 Master 30 - M Independiente 01:15:24 06:51 18:06
21 136 Martín García, David 19 M 1 Promesa - M Volcan Lanzarote Trail 01:15:36 06:52 18:18
22 128 Jaén Sánchez, Miguel Ángel 20 M 12 Master 30 - M Independiente 01:15:39 06:52 18:21
23 130 Jiménez Martinez, Marcos 21 M 13 Master 30 - M Independiente 01:15:53 06:53 18:35
24 124 Grima Espada, Alvaro 22 M 4 Senior - M Independiente 01:16:08 06:55 18:50
25 112 Cuenca Echavarria, Julio Cesar 23 M 14 Master 30 - M Independiente 01:16:09 06:55 18:51
26 162 Viera Hernandez, Jose 24 M 5 Master 40 - M CD Termesana 01:16:27 06:57 19:09
27 149 Rodriguez Rodriguez, Rafael 25 M 1 Master 50 - M Tegala 01:16:33 06:57 19:15
28 153 Ruano Richau, Rodolfo 26 M 6 Master 40 - M Independiente 01:17:18 07:01 20:00
29 133 Lemes Elvira, Sebastian 27 M 1 Master 60 - M Independiente 01:17:35 07:03 20:17
30 126 Hernandez M Artin, Carlos Alberto 28 M 15 Master 30 - M Independiente 01:17:58 07:05 20:40
31 152 Romero Caraballo, Adrian 29 M 2 Promesa - M Independiente 01:19:14 07:12 21:56
32 156 Sánchez Ruiz, Rafael 30 M 5 Senior - M Independiente 01:19:21 07:12 22:03
33 138 Martinez Echevarria, Julen 31 M 1 Cadete - M Independiente 01:20:56 07:21 23:38
34 161 Toribio Cabrera, Isaac 32 M 16 Master 30 - M C.M El Jable 01:21:21 07:23 24:03
35 100 Alba Moreno, Juan 33 M 17 Master 30 - M C.M El Jable 01:21:47 07:26 24:29
36 146 Ramírez Orozco, Jose Luis 34 M 18 Master 30 - M Independiente 01:21:52 07:26 24:34
37 135 Martin Corujo, Rayco 35 M 2 Cadete - M Independiente 01:25:24 07:45 28:06
38 142 Perez Morales, Fayna 3 F 1 Senior - F Independiente 01:25:46 07:47 28:28
39 132 Lee, Stacey 4 F 3 Master 30 - F Ministry Of Fitness 01:28:54 08:04 31:36
40 147 Rodriguez Llorca, Cristian 36 M 7 Master 40 - M Independiente 01:29:29 08:08 32:11
41 114 De León Martín, Judith 5 F 1 Master 50 - F Independiente 01:31:24 08:18 34:06
42 102 Álvarez Quiñoá, Luis Ángel 37 M 8 Master 40 - M Porcos Bravos Running 01:31:31 08:19 34:13
43 122 Garcia Rivera, Juan Manuel 38 M 19 Master 30 - M Tegala 01:32:33 08:24 35:15
44 110 Corujo Machin, Patricia Del Mar 6 F 4 Master 30 - F Independiente 01:32:33 08:24 35:15
45 150 Rodríguez Torres, Airan 39 M 6 Senior - M Vulcano 01:33:11 08:28 35:53
46 109 Cervilla Perez, Cristina 7 F 5 Master 30 - F Independiente 01:33:25 08:29 36:07
47 144 Pérez Perez, Luis Pedro 40 M 9 Master 40 - M Independiente 01:34:15 08:34 36:57
48 125 Hernández Díaz, Oliver 41 M 7 Senior - M Independiente 01:37:06 08:49 39:48
49 154 Saavedra Moreno, Alberto 42 M 20 Master 30 - M Independiente 01:37:40 08:52 40:22
50 160 Toledo Ramirez, Leticia 8 F 6 Master 30 - F Independiente 01:38:13 08:55 40:55
51 159 Toledo Ramirez, Érika 9 F 7 Master 30 - F Independiente 01:38:14 08:55 40:56
52 141 Nolasco Saavedra, Jose Tomas 43 M 3 Cadete - M Independiente 01:40:29 09:08 43:11
53 117 Diekmann, Mathias 44 M 10 Master 40 - M Independiente 01:42:56 09:21 45:38
54 137 Martin, Gutierrez 45 M 21 Master 30 - M Independiente 01:43:34 09:24 46:16
55 131 Kratky, Jan 46 M 11 Master 40 - M Independiente 01:45:03 09:33 47:45
56 123 González Valdivia, Manu 47 M 22 Master 30 - M Independiente 01:47:05 09:44 49:47
57 115 Delgado Marrero, Adrian 48 M 8 Senior - M Independiente 01:47:24 09:45 50:06
58 148 Rodriguez Mitchell, Robert 49 M 2 Master 50 - M Ct.Titanes 01:48:51 09:53 51:33
59 155 Sales, Loretta 10 F 2 Senior - F Ministry Of Fitness 01:48:57 09:54 51:39
60 104 Bada Oñaderra, Carlos Javier 50 M 12 Master 40 - M Independiente 01:56:55 10:37 59:37
61 108 Buckner, Christin 11 F 1 Master 40 - F Independiente 02:24:43 13:09 01:27:25
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
163 Gçónzalez Elvira, Marcelino M Master 50 - M Independiente
116 Diaz Guijas, Alejandro M Master 30 - M Independiente
113 De León Machín, Yonathan M Master 30 - M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción