Tinajo X Race - Open 10Km - Opel Orvecame resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Ritmo Diff
1 253 Velazquez Castro, Ruben 1 M 1 Élite M Isla Baja Trail 00:40:08 04:00 -
2 105 González García, Antonio 2 M 1 Junior M C. A. Globara 00:40:41 04:04 00:33
3 203 Quintero Del Rosario, Tinguaro 3 M 2 Élite M Adal Lanzarote 00:41:29 04:08 01:21
4 14 Albar, Suso 4 M 1 Máster 30 M Barceló Team 00:41:51 04:11 01:43
5 260 Hernández Cabrera, Iván 5 M 2 Máster 30 M C.C. Tegala 00:42:47 04:16 02:39
6 72 Delgado Suárez, Agoney 6 M 2 Junior M 00:43:38 04:21 03:30
7 226 Rodriguez Rodriguez, Luis 7 M 1 Máster 40 M Senderismo Lanzarote 00:44:01 04:24 03:53
8 44 Cabrera Arencibia , Carlos 8 M 3 Máster 30 M 00:44:16 04:25 04:08
9 153 Melián Rodríguez, Juan Pablo 9 M 4 Máster 30 M 00:44:45 04:28 04:37
10 24 Armas González, José Salvador 10 M 5 Máster 30 M Club Calima 00:45:14 04:31 05:06
11 125 Hervada Espeso, César 11 M 2 Máster 40 M 00:45:22 04:32 05:14
12 94 García Betancort, Carlos L. 12 M 3 Junior M Independiente 00:46:15 04:37 06:07
13 224 Rodriguez Perez, Carmelo 13 M 3 Máster 40 M 00:46:28 04:38 06:20
14 50 Cabrera Fernandez, Jonathan 14 M 6 Máster 30 M 00:47:20 04:44 07:12
15 64 De León Fernández, Alejandro 15 M 3 Élite M 00:47:22 04:44 07:14
16 61 De la Cruz Quintero, Diego 16 M 7 Máster 30 M 00:47:50 04:47 07:42
17 52 Cáceres Morales, Gregorio 17 M 8 Máster 30 M 00:47:50 04:47 07:42
18 75 Diaz-Montero Carames, Antonio 18 M 9 Máster 30 M 00:48:03 04:48 07:55
19 169 Noda Caraballo, José Daniel 19 M 4 Élite M 00:48:06 04:48 07:58
20 148 Martin Martin, Julio Maria 20 M 10 Máster 30 M 00:48:11 04:49 08:03
21 17 Alonso Fernandez, Pau 21 M 11 Máster 30 M 00:48:14 04:49 08:06
22 236 Sanchez Leon, Darío 22 M 12 Máster 30 M 00:48:18 04:49 08:10
23 225 Rodriguez Rivera, Miguel Angel 23 M 4 Máster 40 M 00:48:36 04:51 08:28
24 28 Avero Gonzalez, Alberto 24 M 13 Máster 30 M 00:48:50 04:53 08:42
25 235 Sanchez Guzman, Carlos 25 M 14 Máster 30 M C.D Fariones 00:49:16 04:55 09:08
26 173 Peraza Perez, Jose Luis 26 M 5 Élite M 00:49:29 04:56 09:21
27 91 Garcia, Jose Alexis 27 M 15 Máster 30 M 00:49:32 04:57 09:24
28 59 Curbelo Curbelo, Manuel Jesus 28 M 6 Élite M 00:49:36 04:57 09:28
29 115 Hempenstall, William 29 M 5 Máster 40 M 00:49:37 04:57 09:29
30 87 Ferrer Gutierrez, Doramas 30 M 7 Élite M 00:49:46 04:58 09:38
31 136 Machin Bernal, Sergio 31 M 8 Élite M 00:51:05 05:06 10:57
32 143 Manzano Perez, Emilio 32 M 9 Élite M 00:51:12 05:07 11:04
33 100 Garcia Mendez, Jose Maria 33 M 16 Máster 30 M 00:51:18 05:07 11:10
34 42 Caballero Hernandez, Daniel 34 M 10 Élite M 00:51:22 05:08 11:14
35 41 Brito Martin, Manuel 35 M 6 Máster 40 M 00:51:33 05:09 11:25
36 227 Rodriguez Rodriguez, Vianney 36 M 17 Máster 30 M 00:51:36 05:09 11:28
37 249 Umpierrez Cabrera, Pedro 37 M 4 Junior M 00:51:42 05:10 11:34
38 198 Ponce Castro, Julio 38 M 18 Máster 30 M 00:51:51 05:11 11:43
39 166 Muir, Dave 39 M 1 Veterano M Triyaiza 00:51:55 05:11 11:47
40 164 Morales Morales, Jose Ramon 40 M 19 Máster 30 M Jmc Surftraining 00:52:01 05:12 11:53
41 89 Fontanals Brito, Daniel 41 M 5 Junior M 00:52:05 05:12 11:57
42 141 Machín Perez, Ricardo 42 M 20 Máster 30 M 00:52:13 05:13 12:05
43 95 García Bravo, Arguin D. 43 M 6 Junior M 00:52:16 05:13 12:08
44 229 Romero Caraballo, Adrián 44 M 11 Élite M 00:52:18 05:13 12:10
45 21 Arbelo Hernandez, Diego A. 45 M 12 Élite M 00:52:22 05:14 12:14
46 113 Guillén Rodríguez, Juan 46 M 7 Máster 40 M 00:52:30 05:15 12:22
47 16 Alonso Bonilla, Antonio Luis 47 M 21 Máster 30 M 00:52:40 05:16 12:32
48 160 Morales Cabrera, Andrés 48 M 22 Máster 30 M 00:52:45 05:16 12:37
49 195 Perez Rojas, Gustavo Jesus 49 M 23 Máster 30 M 00:52:47 05:16 12:39
50 171 Pelaez Campos , Gerardo 50 M 24 Máster 30 M 00:53:02 05:18 12:54
51 82 Farray García, Luis Cesar 51 M 8 Máster 40 M 00:53:08 05:18 13:00
52 45 Cabrera Arencibia , Pedro 52 M 25 Máster 30 M 00:53:33 05:21 13:25
53 196 Perez Rojas, Sergio 53 M 9 Máster 40 M 00:53:39 05:21 13:31
54 162 Morales Duarte, Orlando 54 M 26 Máster 30 M 00:54:16 05:25 14:08
55 182 Pérez Delgado, Germán 55 M 13 Élite M C. A. Globara 00:54:17 05:25 14:09
56 204 Ramirez Perdomo, Julio 56 M 7 Junior M 00:54:20 05:26 14:12
57 57 Costas Fernandez, Victor 57 M 10 Máster 40 M 00:54:24 05:26 14:16
58 22 Arbelo Lorenzo, Francisco 58 M 14 Élite M 00:54:29 05:26 14:21
59 102 Ghigliani, Marco 59 M 27 Máster 30 M 00:54:35 05:27 14:27
60 209 Reyes Rodriguez, Lorenzo 60 M 28 Máster 30 M 00:54:38 05:27 14:30
61 112 Guillén Noda, Nauzet 61 M 15 Élite M 00:54:38 05:27 14:30
62 145 Martin, Acaymo 62 M 29 Máster 30 M 00:54:49 05:28 14:41
63 138 Machín Duque, Jesús Casimiro 63 M 11 Máster 40 M 00:54:55 05:29 14:47
64 20 Aparicio Betancor, Juan Pedro 64 M 12 Máster 40 M 00:54:59 05:29 14:51
65 208 Reyes Machín, Pedro Manuel 65 M 16 Élite M 00:55:10 05:31 15:02
66 212 Rivera, Allen 66 M 30 Máster 30 M 00:55:20 05:32 15:12
67 207 Reyes, Jose 67 M 13 Máster 40 M 00:55:35 05:33 15:27
68 151 Martin Rodriguez, Juan Pablo 68 M 17 Élite M 00:55:45 05:34 15:37
69 128 Jones, Debbie 1 F 1 Veterano F C.D. Costa Teguise 00:55:57 05:35 15:49
70 188 Perez Guadalupe, Moises 69 M 31 Máster 30 M 00:56:06 05:36 15:58
71 139 Machin Gonzalez, Rafael Angel 70 M 14 Máster 40 M 00:56:16 05:37 16:08
72 53 Carmona Garcia, Ivan 71 M 32 Máster 30 M 00:56:17 05:37 16:09
73 12 Aguilar Martín, Pedro Jesus 72 M 33 Máster 30 M 00:56:21 05:38 16:13
74 134 Luna Perez, David 73 M 18 Élite M 00:56:23 05:38 16:15
75 147 Martín García, David 74 M 8 Junior M 00:56:23 05:38 16:15
76 110 Guardiola Gil, Francisco 75 M 15 Máster 40 M Fondistas De Alcantarilla 00:56:40 05:40 16:32
77 176 Perez Alayon, Suso 76 M 34 Máster 30 M Triyaiza 00:57:02 05:42 16:54
78 131 Labonte, Madeleine 2 F 1 Máster 30 F No 00:57:15 05:43 17:07
79 239 Sicilia Martín, Emilio 77 M 35 Máster 30 M 00:57:18 05:43 17:10
80 214 Robayna Machin, Alfonso R. 78 M 36 Máster 30 M 00:57:21 05:44 17:13
81 183 Pérez Díaz, Jose Domingo 79 M 37 Máster 30 M Ferreteria Tias, S.L 00:57:29 05:44 17:21
82 219 Rodriguez Fernandez, Rayco 80 M 38 Máster 30 M 00:57:34 05:45 17:26
83 200 Queiruga Calo, Jose Ramon (Moncho) 81 M 39 Máster 30 M 00:57:35 05:45 17:27
84 168 Naveran Pérez, Javier 82 M 40 Máster 30 M 00:57:42 05:46 17:34
85 90 Gallego Ferro, Puri 3 F 2 Veterano F Cavelanz 00:57:56 05:47 17:48
86 199 Pulido Sosa, Carlos S. 83 M 41 Máster 30 M 00:58:04 05:48 17:56
87 220 Rodriguez Machin, Ruben 84 M 19 Élite M 00:58:11 05:49 18:03
88 101 Gerrero Robello , Jonnathan 85 M 20 Élite M 00:58:57 05:53 18:49
89 60 Curbelo Machin, Erica 4 F 2 Máster 30 F 00:59:29 05:56 19:21
90 86 Fernandez Pelaez, Miguel Angel 86 M 16 Máster 40 M 00:59:36 05:57 19:28
91 175 Perdomo Rivera, Maria Sofia 5 F 3 Máster 30 F 00:59:47 05:58 19:39
92 193 Perez Olivero, Javier 87 M 21 Élite M 00:59:49 05:58 19:41
93 18 Alono García, Natalia 6 F 1 Élite F 00:59:52 05:59 19:44
94 240 Suarez Ramos, Andres 88 M 22 Élite M 00:59:53 05:59 19:45
95 222 Rodriguez Ortega, Jose 89 M 42 Máster 30 M 00:59:59 05:59 19:51
96 255 Viña, Lourdes 7 F 2 Élite F 01:00:01 06:00 19:53
97 194 Perez Perez, Luis Pedro 90 M 17 Máster 40 M 01:00:05 06:00 19:57
98 184 Perez Dominguez, Cristi A. 91 M 18 Máster 40 M 01:00:08 06:00 20:00
99 185 Perez Fernandez, Rafael Jose 92 M 19 Máster 40 M 01:00:08 06:00 20:00
100 78 Ersted, Alexandra 8 F 3 Élite F Tro Yazia 01:00:16 06:01 20:08
101 120 Hernandez De Leon, Carolina 9 F 4 Élite F 01:00:19 06:01 20:11
102 109 Gozalez Melby , Chistian 93 M 43 Máster 30 M 01:00:24 06:02 20:16
103 167 Navarro Perez, Ruben 94 M 44 Máster 30 M 01:00:42 06:04 20:34
104 189 Perez Herrera, Oraida 10 F 4 Máster 30 F 4fit 01:00:57 06:05 20:49
105 104 González Díaz, José Roberto 95 M 20 Máster 40 M 01:01:06 06:06 20:58
106 15 Alemán Nuez, Miguel Angel 96 M 21 Máster 40 M 01:01:10 06:07 21:02
107 13 Akoudad Safout, Sabah 11 F 5 Máster 30 F 01:01:16 06:07 21:08
108 180 Perez Concepcion, Dayi 12 F 6 Máster 30 F Haria Trail Team 01:01:35 06:09 21:27
109 170 Padrón Martín, Federico 97 M 45 Máster 30 M Jmc Surftraining 01:01:48 06:10 21:40
110 252 Vallecillo Santana, Elena 13 F 1 Máster 40 F 01:01:59 06:11 21:51
111 181 Perez Cubas, Eida 14 F 7 Máster 30 F 01:02:03 06:12 21:55
112 80 Estébanez Gutierrez, Rubén 98 M 46 Máster 30 M 01:02:04 06:12 21:56
113 65 De León Fuentes, Valentín 99 M 23 Élite M 01:02:23 06:14 22:15
114 230 Romero Fernández, Tomás B. 100 M 47 Máster 30 M 01:02:27 06:14 22:19
115 157 Mimon Moh, Hafid 101 M 48 Máster 30 M 01:02:28 06:14 22:20
116 215 Rodriguez Arrocha, Raquel 15 F 8 Máster 30 F 01:02:52 06:17 22:44
117 77 Elvira Álvarez, Nereida 16 F 5 Élite F 01:02:57 06:17 22:49
118 165 Morera Mosegue, Ayoze 102 M 49 Máster 30 M 01:03:11 06:19 23:03
119 156 Merino Naranjo, Jose 103 M 50 Máster 30 M 01:03:13 06:19 23:05
120 254 Viera Carrera, Antonio G. 104 M 51 Máster 30 M 01:03:16 06:19 23:08
121 71 De Vicente Buendía, Javier 105 M 52 Máster 30 M 01:03:32 06:21 23:24
122 245 Toribio Bernal42912, Víctor 106 M 2 Veterano M 01:03:42 06:22 23:34
123 19 Álvarez Quiñoá, Luis Ángel 107 M 22 Máster 40 M 01:03:57 06:23 23:49
124 172 Peraza Melian, Gretel 17 F 6 Élite F 01:04:01 06:24 23:53
125 40 Brito Fontes, David 108 M 53 Máster 30 M 01:04:08 06:24 24:00
126 30 Baña Mayo, Eli 18 F 9 Máster 30 F 01:04:35 06:27 24:27
127 256 Viñoly Martin, Acoidan 109 M 9 Junior M 01:04:52 06:29 24:44
128 35 Betancor Martin, Vanesa 19 F 10 Máster 30 F 01:04:55 06:29 24:47
129 221 Rodriguez Mendoza, Alejandro 110 M 10 Junior M Tripasion 01:04:59 06:29 24:51
130 70 De Vicente Buendía, Fernando 111 M 54 Máster 30 M 01:05:01 06:30 24:53
131 154 Mellado Garcia, Antonio 112 M 55 Máster 30 M 01:05:08 06:30 25:00
132 92 García, Norberto 113 M 23 Máster 40 M 01:05:13 06:31 25:05
133 211 Rijo Martin, Jorge 114 M 24 Máster 40 M 01:05:18 06:31 25:10
134 99 Garcia Madejon, Carmen 20 F 11 Máster 30 F C. A. Globara 01:05:18 06:31 25:10
135 231 Roscher, Christina 21 F 7 Élite F 01:05:27 06:32 25:19
136 190 Perez Macias, Vladimiro 115 M 56 Máster 30 M 01:05:33 06:33 25:25
137 119 Hernandez Cabrera, Guaci 22 F 12 Máster 30 F 01:06:18 06:37 26:10
138 146 Martin Arrocha, Antonio Jesus 116 M 25 Máster 40 M 01:06:41 06:40 26:33
139 55 Casrellano Cabrera, Angel Miguel 117 M 24 Élite M 01:06:50 06:41 26:42
140 233 Salmi, Aiman 118 M 11 Junior M 01:06:56 06:41 26:48
141 11 Abreut Déniz, Omayra Isabel 23 F 8 Élite F 01:07:02 06:42 26:54
142 66 De Leon Hernandez, Guzman Raul 119 M 25 Élite M 01:07:02 06:42 26:54
143 210 Rijo Hernández, Elisa 24 F 9 Élite F 01:07:06 06:42 26:58
144 85 Fernández García, Cristina 25 F 1 Junior F Mc2action 01:07:16 06:43 27:08
145 223 Rodríguez Perdomo, José Francisco 120 M 57 Máster 30 M 01:07:19 06:43 27:11
146 258 Zolc, Sunny 26 F 13 Máster 30 F 01:07:45 06:46 27:37
147 159 Morales Arrocha, Amanda 27 F 10 Élite F 01:07:52 06:47 27:44
148 246 Toribio González, Miriam 28 F 11 Élite F 01:07:57 06:47 27:49
149 259 Quesada Perdomo, Jonas 121 M 58 Máster 30 M 01:08:39 06:51 28:31
150 213 Robayna de Leon, Elsa 29 F 14 Máster 30 F 01:09:01 06:54 28:53
151 93 Garcia Barreto, Silvia Maria 30 F 12 Élite F Federacion Canaria De Montaña 01:09:04 06:54 28:56
152 27 Arrocha Rodriguez, Gerardo 122 M 26 Élite M 01:09:14 06:55 29:06
153 121 Hernandez Diaz, Oliver 123 M 27 Élite M 01:09:16 06:55 29:08
154 149 Martín Monagas, Rosi 31 F 2 Máster 40 F C.D.Liquen Del Tenique 01:09:18 06:55 29:10
155 232 Saavedra Rodríguez, Elizayda 32 F 15 Máster 30 F Club Deportivo Perenquén 01:09:29 06:56 29:21
156 122 Hernández Eklund, Sara Viviana 33 F 13 Élite F 01:09:36 06:57 29:28
157 54 Casanueva Trassierra, Jose Manuel 124 M 59 Máster 30 M 01:09:44 06:58 29:36
158 155 Mendez Ascencion, Pedro 125 M 26 Máster 40 M 01:10:19 07:01 30:11
159 251 Umpierrez Machin, Arnaldo 126 M 28 Élite M 01:10:22 07:02 30:14
160 117 Hernandez, Juan Luis 127 M 29 Élite M 01:10:22 07:02 30:14
161 63 De León De León, Raul 128 M 60 Máster 30 M 01:10:22 07:02 30:14
162 67 De León Quintero, Alexis 129 M 27 Máster 40 M 01:10:23 07:02 30:15
163 114 Händler, Tobias 130 M 12 Junior M Nutritraining 01:10:29 07:02 30:21
164 237 Sansano Herreros, Veronica 34 F 16 Máster 30 F 01:10:55 07:05 30:47
165 179 Perez Cabrera, Jose Luis 131 M 28 Máster 40 M 01:11:03 07:06 30:55
166 51 Cabrera Martín, Mª Eugenia 35 F 14 Élite F Tridente 01:11:03 07:06 30:55
167 88 Ferrera Tabares, Yonathan 132 M 61 Máster 30 M 01:11:31 07:09 31:23
168 241 Tavio Hernandez, Laura V. 36 F 15 Élite F 01:11:51 07:11 31:43
169 191 Perez Martin, Judit 37 F 16 Élite F 01:11:55 07:11 31:47
170 34 Benitez Moreno, Mari Carmen 38 F 3 Máster 40 F Km1 Ronda 01:11:57 07:11 31:49
171 76 Domínguez González, Fco. Javier 133 M 29 Máster 40 M Km1 Ronda 01:11:57 07:11 31:49
172 107 Gonzalez Martinez, Maria 39 F 17 Élite F 01:12:08 07:12 32:00
173 25 Arraez Hernandez, Sara 40 F 17 Máster 30 F 01:12:25 07:14 32:17
174 48 Cabrera Caraballo, Rosa Delia 41 F 4 Máster 40 F 01:12:36 07:15 32:28
175 29 Baez Diaz, Angel 134 M 13 Junior M 01:12:45 07:16 32:37
176 47 Cabrera Cabrera, Rita 42 F 5 Máster 40 F 01:12:53 07:17 32:45
177 152 Medina Saenz, Yoye 43 F 18 Máster 30 F 01:12:57 07:17 32:49
178 116 Hernandez, Lule 44 F 6 Máster 40 F 01:13:10 07:19 33:02
179 73 Di Maio, Francesca 45 F 19 Máster 30 F 01:13:12 07:19 33:04
180 124 Hernández Rodríguez, Ifara 46 F 20 Máster 30 F 01:13:38 07:21 33:30
181 83 Feijoo Sarasola, Iñigo 135 M 30 Máster 40 M 01:13:39 07:21 33:31
182 163 Morales Ferrer, Rafael 136 M 31 Máster 40 M Independiente 01:13:40 07:22 33:32
183 140 Machin Hernandez, Erika 47 F 21 Máster 30 F C.N.Nonadamos 01:14:32 07:27 34:24
184 38 Bravo De Ganzo, Yasmina 48 F 22 Máster 30 F 01:14:43 07:28 34:35
185 187 Perez Guadalupe, Mª Leticia 49 F 23 Máster 30 F 01:14:51 07:29 34:43
186 26 Arrocha Hernández, Cristina 50 F 18 Élite F 01:14:52 07:29 34:44
187 96 García Delgado, Sandro 137 M 30 Élite M 01:15:18 07:31 35:10
188 74 Diaz Saavedra, Alejandro 138 M 31 Élite M 01:15:28 07:32 35:20
189 130 Kragovic, Maja 51 F 7 Máster 40 F Ct Costa Teguise 01:15:53 07:35 35:45
190 161 Morales Cabrera, Elena 52 F 24 Máster 30 F 01:16:17 07:37 36:09
191 39 Brito Acosta, Luis 139 M 32 Máster 40 M 01:16:33 07:39 36:25
192 123 Hernandez Garcia, Cristian 140 M 32 Élite M 01:16:33 07:39 36:25
193 218 Rodríguez Farray, Nicolás 141 M 3 Veterano M 01:16:40 07:40 36:32
194 206 Ramos Vera, Juan Antonio 142 M 62 Máster 30 M 01:17:24 07:44 37:16
195 150 Martín Morales, Jorge 143 M 33 Élite M 01:17:42 07:46 37:34
196 97 García Deus, Jennifer 53 F 19 Élite F 01:17:43 07:46 37:35
197 43 Cabrera, Aythami 144 M 34 Élite M 01:17:43 07:46 37:35
198 103 Gil Montesdeoca, Cristo Israel 145 M 63 Máster 30 M 01:17:51 07:47 37:43
199 217 Rodriguez Candas, Aida 54 F 20 Élite F 01:18:11 07:49 38:03
200 238 Semeler, Leonardo Luiz 146 M 35 Élite M 01:18:12 07:49 38:04
201 68 De Peralta Campos, Fernando 147 M 4 Veterano M 01:19:07 07:54 38:59
202 129 Kane, John 148 M 5 Veterano M Uk Athletics 01:19:51 07:59 39:43
203 106 González González, Agustín 149 M 14 Junior M 01:20:17 08:01 40:09
204 244 Toribio Bernal, Tomas 150 M 6 Veterano M 01:20:22 08:02 40:14
205 58 Crespo Sicilia , Carmelo 151 M 33 Máster 40 M 01:21:20 08:08 41:12
206 243 Toledo Guadalupe, Federico 152 M 34 Máster 40 M 01:21:20 08:08 41:12
207 250 Umpierrez Delgado, Jose Alberto 153 M 7 Veterano M 01:23:34 08:21 43:26
208 33 Benítez Barrios, Verónica 55 F 25 Máster 30 F 01:23:41 08:22 43:33
209 248 Turekmani Rodriguez, Fariz 154 M 64 Máster 30 M 01:25:59 08:35 45:51
210 228 Rodriguez Torres, Airam 155 M 36 Élite M 01:25:59 08:35 45:51
211 111 Guerrero Suarez, Nicolas 156 M 65 Máster 30 M 01:25:59 08:35 45:51
212 261 Medina Jimenez, Luis 157 M 35 Máster 40 M 01:27:59 08:47 47:51
213 126 Iglesias Barbosa, Vanesa 56 F 21 Élite F 01:29:10 08:55 49:02
214 132 Lopez Barreto, Rosaura 57 F 26 Máster 30 F 01:31:24 09:08 51:16
215 201 Quesada Perdomo, Raquel 58 F 27 Máster 30 F 01:31:24 09:08 51:16
216 56 Cortés Matías, Nieves 59 F 8 Máster 40 F 01:35:39 09:33 55:31
217 36 Boquete Perez, Manu 60 F 3 Veterano F 01:35:50 09:35 55:42
218 144 Marquez Brito, Hildebrando 158 M 66 Máster 30 M 01:39:38 09:57 59:30
219 108 Gonzalez Rodriguez, Adriana 61 F 22 Élite F 01:39:38 09:57 59:30
220 257 Weiland, Markus 159 M 36 Máster 40 M 01:53:59 11:23 01:13:51
221 23 Arevalo Gonzalez, Raquel 62 F 9 Máster 40 F 02:21:34 14:09 01:41:26
222 247 Torres Rodriguez, Jose Maria 160 M 67 Máster 30 M 02:21:35 14:09 01:41:27
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 177 Perez Betancort, Mercedes Máster 40 F DNS
Retirado 32 Batista Jorge, Maria Máster 30 F DNS
Retirado 37 Botella Orquin, Patricia Máster 30 F DNS
Retirado 31 Barahona Fuente, Raúl Veterano M DNS
Retirado 69 De Velasco Estébanez, Arrate Máster 30 F DNS
Retirado 79 Espino Peña, Jose Miguel Máster 40 M DNS
Retirado 49 Cabrera Delgado, Mary Máster 30 F DNS
Retirado 81 Falero Noda, Echedey Élite M DNS
Retirado 46 Cabrera Bonilla, Jesús Manuel Máster 30 M DNS
Retirado 118 Hernandez Arbelo, Carmelo Máster 40 M DNS
Retirado 133 Lorenzo Cuyas, Andres Máster 30 M DNS
Retirado 98 García Expósito, Mercedes Máster 30 F DNS
Retirado 135 Luz Morales, Carmen D. Máster 30 F DNS
Retirado 127 Jiménez de Leon, Laura Élite F DNS
Retirado 178 Perez Cabrera, Cristo A. Élite M DNS
Retirado 137 Machín De León, Alejandro Junior M DNS
Retirado 142 Malaquin, Alexander Máster 30 M DNS
Retirado 158 Montesdeoca Zamora, Rosa Máster 40 F DNS
Retirado 174 Perdomo Batista, José Gilberto Máster 40 M DNS
Retirado 197 Poetzl Pérez, Daida Élite F DNS
Retirado 192 Pérez Morales, Fayna Élite F DNS
Retirado 202 Quevedo Cabrera, Isabel Máster 40 F DNS
Retirado 216 Rodríguez Bermudez, Carmen D. Máster 30 F DNS
Retirado 186 Perez Gonzalez, Yoana Máster 30 F DNS
Retirado 242 Tejera Cabrera, Roberto Máster 30 M DNS
Retirado 10 Abel, Carolina Élite F Nutritraining DNS
Retirado 234 Sánchez Guerra, Roberto M. Máster 30 M DNS
Retirado 62 De Leon Brito, Orlando Máster 30 M DNS