Famara Games 2016 - Individual Clasificatorios resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 1017 García, Carlos 1 M 1 M Paleo 00:08:17 01:39 -
2 17 Fernández, Airam 2 M 2 M Paleo 00:08:18 01:39 00:01
3 1016 Benasco, Eugenio 3 M 3 M Blindcrab Team 00:08:19 01:39 00:02
4 16 Rodriguez, Rafael 4 M 4 M Blindcrab Team 00:08:19 01:39 00:02
5 12 Hernández, Bryan 5 M 5 M Maythem Team 00:08:37 01:43 00:20
6 1012 Menéndez, Dámaso 6 M 6 M Maythem Team 00:08:37 01:43 00:20
7 1018 Roldán, Jonathan 7 M 7 M The Brother Roldán 00:09:00 01:48 00:43
8 11 Caballero, Juan G. 8 M 8 M Origen Famara 021 00:09:01 01:48 00:44
9 1011 Machín, Anibal 9 M 9 M Origen Famara 021 00:09:01 01:48 00:44
10 18 Roldán, David 10 M 10 M The Brother Roldán 00:09:01 01:48 00:44
11 23 Hernández, Luis Mª 11 M 11 M O21ren Famara 00:09:14 01:50 00:57
12 1023 Hernández Mena, Luis 12 M 12 M O21ren Famara 00:09:14 01:50 00:57
13 13 Umppierrez, Javi 13 M 13 M Paleotias 00:09:34 01:54 01:17
14 1013 Afonso, David 14 M 14 M Paleotias 00:09:35 01:55 01:18
15 1005 Paz, Idaira 1 F 1 Mixta Cabozillo Team 00:09:56 01:59 01:39
16 5 Guadalupe, Bentorey 15 M 2 Mixta Cabozillo Team 00:09:56 01:59 01:39
17 1014 García, Nahuel 16 M 15 M Promesas Team 00:09:58 01:59 01:41
18 14 La Fuente, Edi 17 M 16 M Promesas Team 00:09:59 01:59 01:42
19 1015 Fernández, Alejandro 18 M 17 M Máquinas 00:10:09 02:01 01:52
20 15 Mederos, Echedey 19 M 18 M Máquinas 00:10:09 02:01 01:52
21 1002 Brito, Inés 2 F 3 Mixta Ruimanticones 00:10:10 02:02 01:53
22 2 González, Ruimán 20 M 4 Mixta Ruimanticones 00:10:10 02:02 01:53
23 1024 Pulido, Lucho 21 M 19 M Sumblast 00:10:17 02:03 02:00
24 24 Perdomo, Alberto 22 M 20 M Sumblast 00:10:20 02:04 02:03
25 4 Cruz, Álvaro 23 M 5 Mixta Bali Mix 00:10:28 02:05 02:11
26 1004 García, Jenifer 3 F 6 Mixta Bali Mix 00:10:28 02:05 02:11
27 7 Perdomo, Luis 24 M 7 Mixta Origen Callero 00:10:53 02:10 02:36
28 1007 Machín, Nazaret 4 F 8 Mixta Origen Callero 00:10:53 02:10 02:36
29 26 Fuentes, Alejandro 25 M 21 M Los Fatigas 00:10:58 02:11 02:41
30 1026 Zambrano, Denny 26 M 22 M Los Fatigas 00:10:58 02:11 02:41
31 8 González, Omar 27 M 9 Mixta Los Culitos 00:11:10 02:14 02:53
32 1008 De la Rosa, Claudia 5 F 10 Mixta Los Culitos 00:11:11 02:14 02:54
33 22 Reyes, Pedro 28 M 23 M Gozalera 00:11:20 02:16 03:03
34 1022 Morales, Gabriel 29 M 24 M Gozalera 00:11:21 02:16 03:04
35 1021 Almeida, Leandro 30 M 25 M Los Mañaneros 00:11:31 02:18 03:14
36 21 Andueza, Josué 31 M 26 M Los Mañaneros 00:11:31 02:18 03:14
37 1025 Umpierrez, Kevin 32 M 27 M Los Umpierrez 00:11:38 02:19 03:21
38 25 Umpierrez, Iván 33 M 28 M Los Umpierrez 00:11:39 02:19 03:22
39 10 Fontes, Tanausú 34 M 11 Mixta Fatigas Team 00:12:34 02:30 04:17
40 1010 Arraez, Sara 6 F 12 Mixta Fatigas Team 00:12:35 02:31 04:18
41 3 Caraballo, Kevin 35 M 13 Mixta Paleo 1 00:13:16 02:39 04:59
42 1003 López, Marta 7 F 14 Mixta Paleo 1 00:13:17 02:39 05:00
43 1006 González, Estefanía 8 F 15 Mixta F.C Zumba 00:13:34 02:42 05:17
44 6 Martín, Dorty 9 F 16 Mixta F.C Zumba 00:13:34 02:42 05:17
45 1001 Lezcano, Elena 10 F 17 Mixta O21ren Freedom 00:14:06 02:49 05:49
46 20 Mechenina, Ruslan 36 M 29 M Paleo 2 00:14:07 02:49 05:50
47 1 Laviña, Fernando 37 M 18 Mixta O21ren Freedom 00:14:07 02:49 05:50
48 1020 Corpu, Ian 38 M 30 M Paleo 2 00:14:07 02:49 05:50
49 1019 Cabrera, Oswaldo 39 M 31 M Dante Malak Famara 00:15:42 03:08 07:25
50 19 Bazán, Daniel 40 M 32 M Dante Malak Famara 00:15:42 03:08 07:25
51 1009 Weiland, Alba 11 F 19 Mixta Paleo 3 00:16:41 03:20 08:24
52 9 Moutet, Rachid 41 M 20 Mixta Paleo 3 00:16:41 03:20 08:24
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción