Tinajo X Race - Media 26Km - Caixa Obra Social resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Caldera Pos Tiempo Ritmo Diff
1 450 García Pombrol, Dailos 1 M 1 Máster 30 M 00:59:29 2 01:57:22 04:30 -
2 367 Hernandez Barrera, Jachinso 2 M 2 Máster 30 M 00:57:56 1 01:58:08 04:32 00:46
3 446 Toribio Perez , Fernando 3 M 1 Élite M 01:00:54 4 02:02:29 04:42 05:07
4 353 Garcia Perez, Luis Mahy 4 M 2 Élite M Club Atletismo Trivalle 00:59:41 3 02:02:51 04:43 05:29
5 342 Drajer, Leon 5 M 3 Máster 30 M 01:00:56 5 02:04:06 04:46 06:44
6 447 Vera Lorenzo, José Carlos 6 M 4 Máster 30 M Trangoworld Team Bes-T 01:01:08 6 02:04:27 04:47 07:05
7 400 Ortega, Samuel 7 M 5 Máster 30 M 01:02:27 8 02:04:49 04:48 07:27
8 349 Ferrer Tejera, Jacob 8 M 6 Máster 30 M 01:01:44 7 02:04:58 04:48 07:36
9 312 Betancor Castelano, Baudilio 9 M 7 Máster 30 M Arista 01:07:29 11 02:12:39 05:06 15:17
10 333 Del Rosario Delgado, Ricardo 10 M 1 Máster 40 M 01:06:10 9 02:14:19 05:09 16:57
11 317 Cabrera Albelo, Tanausú 11 M 8 Máster 30 M Haria Trail Team 01:06:18 10 02:14:42 05:10 17:20
12 357 Godoy Fernandez, Fco. Javier 12 M 2 Máster 40 M Haria Trail Team 01:08:26 12 02:21:31 05:26 24:09
13 441 Tabares Negrín, Héctor 13 M 3 Élite M 01:09:50 13 02:21:31 05:26 24:09
14 303 Aguiar Perez, Oscar 14 M 4 Élite M 01:11:15 14 02:22:18 05:28 24:56
15 403 Perez De La Cruz, Juan Pedro 15 M 9 Máster 30 M Club Calima 01:11:38 15 02:24:09 05:32 26:47
16 324 Cartaña Pujol, Jose Maria 16 M 3 Máster 40 M 01:11:42 16 02:24:20 05:33 26:58
17 364 Guillén Rodríguez, Rayco 17 M 5 Élite M 01:12:37 19 02:26:12 05:37 28:50
18 404 Pérez Delgado, Luciano 18 M 4 Máster 40 M 01:13:09 22 02:27:58 05:41 30:36
19 378 Lemes Socas, Alexis 19 M 10 Máster 30 M 01:14:01 25 02:28:07 05:41 30:45
20 361 Guillen Callero, Belinda 1 F 1 Máster 30 F Hh Trail Team 01:14:02 26 02:28:07 05:41 30:45
21 420 Rodriguez Aguiar, Juan Luis 20 M 5 Máster 40 M 01:14:05 27 02:28:34 05:42 31:12
22 316 Burton, Lee Charles 21 M 6 Máster 40 M 01:12:14 18 02:29:28 05:44 32:06
23 401 Peraza Melian, Ruben 22 M 11 Máster 30 M 01:13:16 23 02:29:43 05:45 32:21
24 332 De Valcarcel Cabrera, Yauci Jonay 23 M 12 Máster 30 M C.D. Cresta Trail Team/Claudia Te Mueve 01:14:37 28 02:30:15 05:46 32:53
25 352 Garcia Madejon, Juan Jesus 24 M 13 Máster 30 M 01:12:03 17 02:31:02 05:48 33:40
26 415 Ramos Pérez, Josué 25 M 6 Élite M 01:12:59 21 02:31:56 05:50 34:34
27 335 Delgado Diaz, Borja Jesus 26 M 7 Élite M 4fit 01:12:48 20 02:32:34 05:52 35:12
28 363 Guillén Rodríguez, Manuel 27 M 8 Élite M 01:16:08 33 02:35:04 05:57 37:42
29 340 Domenech Bargueiras, Fernando 28 M 7 Máster 40 M Paleocenter Trail 01:16:41 36 02:35:21 05:58 37:59
30 426 Rodríguez Márquez, Dario 29 M 14 Máster 30 M 01:14:39 29 02:35:41 05:59 38:19
31 347 Fernández Pérez, Paris 30 M 15 Máster 30 M 01:16:13 34 02:36:08 06:00 38:46
32 370 Hernández García, Fermín 31 M 16 Máster 30 M 01:20:09 46 02:36:20 06:00 38:58
33 429 Rodríguez Rodríguez, Luis Alberto 32 M 8 Máster 40 M Km1 Ronda 01:18:39 43 02:37:04 06:02 39:42
34 362 Guillén Elvira, Jose 33 M 17 Máster 30 M 01:17:14 38 02:37:24 06:03 40:02
35 377 Lemes Rodriguez, Gerardo 34 M 18 Máster 30 M 01:15:33 31 02:37:29 06:03 40:07
36 337 Dévora Curbelo, Manuel 35 M 1 Veterano M C.D. Lanzarunning Playa Honda 01:21:27 49 02:38:30 06:05 41:08
37 416 Rivera Cabrera , Orlando Jose 36 M 19 Máster 30 M 01:17:22 39 02:38:55 06:06 41:33
38 323 Caraballo Valdivia, Jose Manuel 37 M 9 Máster 40 M 01:18:36 42 02:39:18 06:07 41:56
39 350 Garcia Garcia, Aday 38 M 9 Élite M 01:14:44 30 02:39:22 06:07 42:00
40 315 Brown, Nicola 2 F 2 Máster 30 F Helly Hansen Trail Team 01:19:15 45 02:39:30 06:08 42:08
41 338 Diaz, David 39 M 20 Máster 30 M Tridente 01:16:55 37 02:41:12 06:12 43:50
42 368 Hernandez Duarte, Jose Luis 40 M 2 Veterano M 01:24:34 64 02:42:06 06:14 44:44
43 343 Drennan, Barry 41 M 10 Máster 40 M 01:21:34 52 02:42:14 06:14 44:52
44 391 Miranda Cáceres, Abraham 42 M 21 Máster 30 M C.D. Caverock 01:20:34 48 02:42:51 06:15 45:29
45 330 Curbelo Rijo, Jacobo 43 M 22 Máster 30 M 01:21:31 51 02:43:15 06:16 45:53
46 360 Guardia Hernandez, Echedey 44 M 10 Élite M 01:13:39 24 02:43:50 06:18 46:28
47 433 Ruiz Garcia, Eduardo 45 M 23 Máster 30 M C.A.I.M. 01:19:12 44 02:44:03 06:18 46:41
48 451 Fernández Castro, Carlos 46 M 11 Máster 40 M 01:23:03 56 02:44:10 06:18 46:48
49 306 Alonso González, Iván 47 M 24 Máster 30 M 01:18:09 41 02:44:20 06:19 46:58
50 379 Lira Ramirez, Fernando H. 48 M 12 Máster 40 M 01:16:30 35 02:44:47 06:20 47:25
51 327 Crumeni, Stefano 49 M 25 Máster 30 M 01:16:00 32 02:44:58 06:20 47:36
52 307 Amarilla, Gaston 50 M 26 Máster 30 M 01:24:27 62 02:45:46 06:22 48:24
53 366 Hernández Acosta, Juan Carlos 51 M 27 Máster 30 M 01:17:46 40 02:46:09 06:23 48:47
54 417 Rivera Machín , Miguel Angel 52 M 13 Máster 40 M 01:21:29 50 02:46:11 06:23 48:49
55 430 Rodríguez Suarez, Raquel 3 F 3 Máster 30 F 01:22:25 54 02:46:22 06:23 49:00
56 310 Balslev, Niels 53 M 11 Élite M 01:25:54 71 02:47:29 06:26 50:07
57 423 Rodríguez De Vera Perez, Elena 4 F 4 Máster 30 F 4fit-Bestiazules 01:23:45 60 02:48:22 06:28 51:00
58 387 Martinez Migoya, Jose Ramon 54 M 14 Máster 40 M 01:22:04 53 02:48:38 06:29 51:16
59 397 Nati, Marco 55 M 15 Máster 40 M Haria Trail Team 01:22:30 55 02:48:38 06:29 51:16
60 394 Morales Betancor, Juan Matías 56 M 28 Máster 30 M 01:20:17 47 02:48:39 06:29 51:17
61 448 Von Swiontek, Naomi 5 F 1 Élite F 01:23:24 58 02:50:16 06:32 52:54
62 325 Castizo Herrera, Cristina 6 F 5 Máster 30 F 01:24:30 63 02:50:16 06:32 52:54
63 389 Medina Deniz, Daniel 57 M 12 Élite M 01:26:56 75 02:51:37 06:36 54:15
64 346 Escudero Sanchez, Rocio 7 F 2 Élite F 4fit-Bestiazules 01:25:12 69 02:53:13 06:39 55:51
65 443 Tavío Hernández, Jaime E. 58 M 13 Élite M 01:26:57 76 02:54:07 06:41 56:45
66 351 García García, José Luis 59 M 16 Máster 40 M 01:23:11 57 02:54:49 06:43 57:27
67 402 Perez Cubas, Romen 60 M 29 Máster 30 M 01:23:25 59 02:55:14 06:44 57:52
68 424 Rodriguez Garcia, Juan Eusebio 61 M 17 Máster 40 M 01:25:09 68 02:55:20 06:44 57:58
69 305 Alonso González, Ayoze 62 M 30 Máster 30 M 01:24:52 65 02:56:03 06:46 58:41
70 390 Mesa Amezcua, Alfonso 63 M 14 Élite M 01:25:08 66 02:57:18 06:49 59:56
71 328 Curbelo, Marta 8 F 6 Máster 30 F Club Ciclista Tegala 01:25:29 70 02:58:07 06:51 01:00:45
72 311 Basu, Steven 64 M 18 Máster 40 M Haria Trail Team 01:31:16 94 02:58:56 06:52 01:01:34
73 375 Kay, Paul 65 M 3 Veterano M Abc Runners 01:27:20 80 03:01:15 06:58 01:03:53
74 449 Waters, Robin 66 M 4 Veterano M 01:29:04 87 03:01:50 06:59 01:04:28
75 304 Alamo San Ginés, Fco.Javier 67 M 31 Máster 30 M 01:28:12 82 03:02:07 07:00 01:04:45
76 444 Tejera Clavijo, Isaac 68 M 19 Máster 40 M 01:28:28 85 03:02:18 07:00 01:04:56
77 320 Cabrera Rodriguez, Victor Esquiver 69 M 32 Máster 30 M C.D. Termesana 01:26:56 74 03:02:37 07:01 01:05:15
78 322 Caraballo Valdivia, Placido 70 M 20 Máster 40 M Haria Trail Team 01:27:03 79 03:02:53 07:02 01:05:31
79 300 Abdul Jalbar Hernandez, Georgina 9 F 7 Máster 30 F 01:28:20 83 03:03:13 07:02 01:05:51
80 438 Santos Castro, José Alejandro 71 M 33 Máster 30 M 01:26:58 77 03:03:26 07:03 01:06:04
81 318 Cabrera Macías, Rubén 72 M 34 Máster 30 M C.D. Carucat 01:26:21 72 03:03:28 07:03 01:06:06
82 419 Rodriguez, Francisco 73 M 21 Máster 40 M 01:25:09 67 03:03:28 07:03 01:06:06
83 439 Santos Montiano, Manuel 74 M 22 Máster 40 M C.D. Cresta Trail Team 01:26:55 73 03:03:43 07:03 01:06:21
84 365 Hernandez, Carmelo 75 M 23 Máster 40 M 01:31:01 92 03:04:41 07:06 01:07:19
85 409 Pinedo Igual, Jose Maria 76 M 24 Máster 40 M 01:31:14 93 03:05:45 07:08 01:08:23
86 412 Quesada Perera, José Zebensui 77 M 35 Máster 30 M 4 Fit Center 01:29:02 86 03:07:38 07:13 01:10:16
87 407 Pérez Guillén, Olegario 78 M 25 Máster 40 M 01:32:09 97 03:08:28 07:14 01:11:06
88 382 Machin Guillen, Victor M. 79 M 26 Máster 40 M C.D. Termesana 01:33:26 102 03:08:29 07:14 01:11:07
89 442 Tarrio Otero, Jose Antonio 80 M 36 Máster 30 M 01:30:31 89 03:09:55 07:18 01:12:33
90 434 Sanchez, Manol 81 M 27 Máster 40 M 01:30:57 90 03:13:37 07:26 01:16:15
91 408 Perez Rodriguez, Cesar 82 M 37 Máster 30 M 01:33:15 99 03:13:55 07:27 01:16:33
92 359 González Gómez, Javier 83 M 38 Máster 30 M 4fit 01:23:49 61 03:14:11 07:28 01:16:49
93 331 De Leon Gonzalez, Sergio 84 M 15 Élite M 01:27:03 78 03:14:41 07:29 01:17:19
94 374 Hernández Rodríguez, Guanabí 85 M 39 Máster 30 M 01:32:22 98 03:15:10 07:30 01:17:48
95 381 Machin Garcia, Sergio 86 M 40 Máster 30 M 01:34:21 104 03:15:43 07:31 01:18:21
96 393 Montes Marulanda, Fredy O. 87 M 28 Máster 40 M 01:30:29 88 03:16:29 07:33 01:19:07
97 395 Morales Rodriguez, Rubén 88 M 16 Élite M 01:30:58 91 03:17:27 07:35 01:20:05
98 339 Diaz Romero, Jenaro J. 89 M 29 Máster 40 M Haria Trail Team 01:28:04 81 03:19:38 07:40 01:22:16
99 348 Fernandez Quintero, Fco.Javier 90 M 41 Máster 30 M 01:28:22 84 03:20:01 07:41 01:22:39
100 427 Rodriguez Morin, Juan Jose 91 M 42 Máster 30 M 01:34:35 106 03:20:06 07:41 01:22:44
101 428 Rodriguez Parreira, Jose Felipe 92 M 5 Veterano M C. D. Cresta Trail Team 01:32:07 96 03:21:08 07:44 01:23:46
102 396 Motesdeoca Cáceres, Alexis B. 93 M 43 Máster 30 M 01:31:25 95 03:22:14 07:46 01:24:52
103 354 Garcia Rodriguez, Jose Manuel 94 M 44 Máster 30 M Club Calima 01:34:33 105 03:23:49 07:50 01:26:27
104 341 Donaire Valdivia, Ivan 95 M 45 Máster 30 M 01:33:51 103 03:25:44 07:54 01:28:22
105 413 Quiñoy Baluja, Beatriz 10 F 8 Máster 30 F Liquen Del Tenique 01:39:21 113 03:25:52 07:55 01:28:30
106 371 Hernandez Hernandez, Jesus Alexis 96 M 30 Máster 40 M 01:41:32 117 03:26:08 07:55 01:28:46
107 308 Andrada Velasco, Rocio 11 F 1 Máster 40 F C.D. Cresta Trail Team 01:41:21 116 03:26:08 07:55 01:28:46
108 313 Betancor Hdez, Elena 12 F 2 Máster 40 F 01:39:00 112 03:26:57 07:57 01:29:35
109 384 Martin Gonzalez, Andres 97 M 31 Máster 40 M 01:38:41 111 03:26:58 07:57 01:29:36
110 385 Martin Padron, Juan Ramon 98 M 46 Máster 30 M 01:33:19 100 03:29:10 08:02 01:31:48
111 414 Ramírez Rodríguez, Alby 99 M 47 Máster 30 M Fisiosan 01:33:21 101 03:29:11 08:02 01:31:49
112 373 Hernandez Rijo, Jose Miguel 100 M 6 Veterano M 01:35:49 109 03:29:26 08:03 01:32:04
113 319 Cabrera Perez, Angel Rafael 101 M 48 Máster 30 M 01:37:15 110 03:32:13 08:09 01:34:51
114 440 Sardo Pascual, Kike 102 M 32 Máster 40 M 01:39:39 114 03:37:20 08:21 01:39:58
115 392 Montero Villaverde, Sergio 103 M 17 Élite M Ms2-Action 01:39:52 115 03:43:14 08:35 01:45:52
116 435 Santana cardenenes , Sergio 104 M 33 Máster 40 M 01:42:34 119 03:45:29 08:40 01:48:07
117 437 Santana Falcón, Zebenzui 105 M 18 Élite M Arista 01:35:44 107 03:47:11 08:44 01:49:49
118 436 Santana Falcón, Yeray 106 M 49 Máster 30 M Arista 01:35:46 108 03:47:11 08:44 01:49:49
119 301 Afonso Del Rosario, Carlos Francisco 107 M 50 Máster 30 M 01:45:06 120 03:49:47 08:50 01:52:25
120 388 Martinez Vendrell, Mariano 108 M 51 Máster 30 M 01:45:11 121 03:49:48 08:50 01:52:26
121 398 Navas Torres, Antonio M. 109 M 52 Máster 30 M 01:57:56 128 03:50:09 08:51 01:52:47
122 344 Echegaray Ezcurra, Iñigo 110 M 53 Máster 30 M Ac Running 01:51:08 125 03:54:30 09:01 01:57:08
123 418 Rodrigue Mitchell, Robert 111 M 7 Veterano M Club Natacion Nadamas 01:42:30 118 04:04:02 09:23 02:06:40
124 380 López Bullón, César 112 M 34 Máster 40 M Aces 01:51:10 126 04:04:43 09:24 02:07:21
125 376 Lara Galindo, Mariano 113 M 35 Máster 40 M Km1 Ronda 01:51:07 124 04:04:44 09:24 02:07:22
126 309 Aranda Gil, Eulalio 114 M 54 Máster 30 M 01:48:23 123 04:07:26 09:31 02:10:04
127 410 Puig Fernandez, Luis Andres 115 M 55 Máster 30 M 01:45:47 122 04:08:05 09:32 02:10:43
128 302 Agresta Suarez, Jose Enrique 116 M 8 Veterano M 01:55:08 127 04:28:47 10:20 02:31:25
129 369 Hernandez Felipe-Borges, Rosa Delia 13 F 3 Máster 40 F C.D. Bichillorunner 02:17:51 130 04:40:53 10:48 02:43:31
130 314 Brito Acosta, Jose Antonio 117 M 36 Máster 40 M Rocacabra 02:12:02 129 04:40:53 10:48 02:43:31
131 431 Roiloa Pavon, José 118 M 56 Máster 30 M 02:24:25 131 04:49:18 11:07 02:51:56
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 321 Cabrera Rouco, Josue Élite M Ct Costa Teguise Retirado
Retirado 334 Delgado Cabrera, Jose Miguel Máster 30 M DNS
Retirado 345 Eriksson, Sarah Máster 30 F Helly Hansen Trail Team DNS
Retirado 336 Dévora Curbelo, Marco Máster 30 M C.D. Lanzarunning Playa Honda DNS
Retirado 356 Ghigliani, Angelo Veterano M DNS
Retirado 386 Martine Garcia, Ruben Máster 30 M DNS
Retirado 372 Hernandez Morales, Jacobo Máster 30 M DNS
Retirado 355 Gasque, Jeanette Máster 40 F Ocean Lava DNS
Retirado 422 Rodriguez Caraballo, Rubén Máster 30 M DNS
Retirado 399 Nudds, Angela Máster 40 F C.D.Nonadamos DNS
Retirado 425 Rodríguez Hernández, Fco.Javier Máster 40 M C.D. Termesana DNS
Retirado 405 Pérez Fernández, José Miguel Veterano M Retirado
Retirado 421 Rodriguez Burgos, Ricardo Máster 30 M Retirado
Retirado 406 Perez Gonzalez, Ivan Élite M DNS
Retirado 432 Rosa Caraballo, Raquel Máster 30 F DNS
Retirado 445 Tejera Ramón, Orlando Máster 30 M DNS
Retirado 329 Curbelo Rijo, Gustavo Élite M DNS
Retirado 326 Corbalan Garcia, Jhonathan Junior M DNS
Retirado 383 Machin Guillén, Ramon Máster 40 M C.D. Termesana DNS
Retirado 358 Gonzalez Docal, Juan Jesus Máster 40 M DNS