Trail de relevos 'El Cuchillo' 2016 - Individual resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Equipo Tiempo min/Km Diff
1 2122 Drajer, León Martin 1 M 1 Masculino Lecracks 00:37:42 04:26 -
2 1122 Navarro Hita, Aitor 2 M 2 Masculino Lecracks 00:37:48 04:26 00:06
3 2118 Toribio Perez, Fernando 3 M 1 Mixto Jairita Jairita 00:39:19 04:37 01:37
4 1153 Machin Bernal, Sergio 4 M 2 Mixto Volcanes 00:39:28 04:38 01:46
5 2110 Rodriguez Caraballo, Ruben 5 M 3 Masculino Caraballo Team Tahiche 00:39:47 04:40 02:05
6 1107 Perez Cabrera, Fernando 6 M 4 Masculino Cabrera Trail 00:39:52 04:41 02:10
7 2107 Cabrera Albelo, Tanausú 7 M 5 Masculino Cabrera Trail 00:40:06 04:43 02:24
8 1152 García Betancor, Carlos L. 8 M 6 Masculino Vegan Paleo 00:40:48 04:48 03:06
9 2136 Fernández Pérez, Airam 9 M 7 Masculino Paleo-Runners 00:40:50 04:48 03:08
10 1119 Hernández Cabrera, Iván Francisco 10 M 8 Masculino Jurria Macho 00:41:00 04:49 03:18
11 2152 Alvarez Valencia, Alejandro 11 M 9 Masculino Vegan Paleo 00:41:18 04:51 03:36
12 1155 Rodríguez Rodríguez, Luis 12 M 10 Masculino Walking Dead Runners 00:41:19 04:51 03:37
13 1121 Caraballo Santos, Raul 13 M 11 Masculino La Caracola Team-Running 00:41:33 04:53 03:51
14 1136 Fernández Pérez, Paris 14 M 12 Masculino Paleo-Runners 00:41:59 04:56 04:17
15 1105 Molina Jiménez, Jose Antonio 15 M 13 Masculino Barceló Team 00:42:07 04:57 04:25
16 1131 Hervada Espeso, César 16 M 14 Masculino Los Lajillas 00:42:08 04:57 04:26
17 2105 Albar Amaneiros, Jesús 17 M 15 Masculino Barceló Team 00:42:17 04:58 04:35
18 2143 Peraza Perez, Jose Luis 18 M 16 Masculino Rompe Y Raja 00:42:57 05:03 05:15
19 2128 Crespo Betancort, Rudy 19 M 3 Mixto Los Chapaletas 2.0 00:42:58 05:03 05:16
20 1110 Caraballo Valdivia, Jose Manuel 20 M 17 Masculino Caraballo Team Tahiche 00:43:02 05:03 05:20
21 2124 Betancort Pérez, Manuel 21 M 18 Masculino Los Alpargatas 00:43:06 05:04 05:24
22 2140 González Perdomo, Rubén 22 M 19 Masculino Quién Lo Diría 00:43:12 05:05 05:30
23 2131 Padilla Marrero, Pedro 23 M 20 Masculino Los Lajillas 00:43:15 05:05 05:33
24 2130 Hernández Hernández, Alexander 24 M 21 Masculino Los Desmayados Team 00:43:56 05:10 06:14
25 1154 Gil Rojas, Adrian 25 M 22 Masculino Vulcan-Vertical 00:44:03 05:10 06:21
26 1124 Rodríguez Abreut, Pablo Aridane 26 M 23 Masculino Los Alpargatas 00:44:29 05:14 06:47
27 1147 Hernandez Martin, Francisco Javier 27 M 24 Masculino Team Hernandez 00:44:31 05:14 06:49
28 1129 Guillen Rodriguez, Juan 28 M 25 Masculino Los Del Jable 00:44:35 05:14 06:53
29 2121 Noda Caraballo, Jose Daniel 29 M 26 Masculino La Caracola Team-Running 00:45:00 05:17 07:18
30 2151 Umpierrez Fernández, Samuel 30 M 27 Masculino Umpierrez 00:45:02 05:17 07:20
31 2119 Hernández Hernández, Saul 31 M 28 Masculino Jurria Macho 00:45:02 05:17 07:20
32 2104 Betancor Alfonso, Tegaday 32 M 29 Masculino Bar Pinguy 00:45:12 05:19 07:30
33 1133 Vilavert Umpierrez, Domingo 33 M 4 Mixto Los Tetas 00:45:25 05:20 07:43
34 1140 Corujo Corujo, Germán 34 M 30 Masculino Quién Lo Diría 00:45:36 05:21 07:54
35 1146 Brito Martín, Manuel 35 M 31 Masculino Sarote 00:45:43 05:22 08:01
36 1116 Blancas Hernandez, Guize 36 M 32 Masculino Guial 00:46:07 05:25 08:25
37 2155 Exposito Muñoz, David 37 M 33 Masculino Walking Dead Runners 00:46:13 05:26 08:31
38 1130 Jiménez Pérez, Echentive 38 M 34 Masculino Los Desmayados Team 00:46:27 05:27 08:45
39 1126 Govantes Lopez, Juan Francisco 39 M 35 Masculino Los Beticos 00:46:47 05:30 09:05
40 1142 Melián, Ginés 40 M 36 Masculino Repeated 00:46:54 05:31 09:12
41 2125 Gonzales Perez, Daniel 41 M 37 Masculino Los Batateros 00:47:17 05:33 09:35
42 1128 Sosa Hernandez, Maria Pilar 1 F 5 Mixto Los Chapaletas 2.0 00:47:27 05:34 09:45
43 1138 Perez Rojas, Sergio 42 M 38 Masculino Perez Team 00:47:31 05:35 09:49
44 2149 Martin Garcia, David 43 M 39 Masculino Trail Pico Colorado 00:47:34 05:35 09:52
45 1143 Betancor Hernandez, Roberto 44 M 40 Masculino Rompe Y Raja 00:47:41 05:36 09:59
46 2133 Mcnabb, Lilly 2 F 6 Mixto Los Tetas 00:47:54 05:38 10:12
47 2111 Cuéllar Marcos, Gloria 3 F 1 Femenino Chica&Chica&Tormenta 00:48:11 05:40 10:29
48 2135 Bazan Angulo, Daniel 45 M 41 Masculino Origen 00:48:15 05:40 10:33
49 1112 Santamaría Fernández, Iñigo 46 M 42 Masculino Chinijorunners 00:48:17 05:40 10:35
50 1113 Díaz Fernández, Carlos 47 M 7 Mixto Chos Equipazo 00:48:44 05:44 11:02
51 1123 Pérez Fernandez, Daniel 48 M 43 Masculino Los Ahulagas 00:49:06 05:46 11:24
52 2153 Muñoz Malagón, Nuria 4 F 8 Mixto Volcanes 00:49:31 05:49 11:49
53 1125 Guardiola Eugenio, Nany 49 M 44 Masculino Los Batateros 00:49:51 05:51 12:09
54 2109 Rodríguez Martín, Nicanor 50 M 45 Masculino Campesinos 00:50:09 05:54 12:27
55 2126 Perez Delgado, German 51 M 46 Masculino Los Beticos 00:50:10 05:54 12:28
56 2146 Alonso Bonilla, Antonio Luis 52 M 47 Masculino Sarote 00:50:20 05:55 12:38
57 1151 Umpierrez Fernández, Pedro Yeray 53 M 48 Masculino Umpierrez 00:50:51 05:58 13:09
58 1132 Perez Guillen, Olegario 54 M 49 Masculino Los No Primeros 00:50:54 05:59 13:12
59 1144 Moreno Rodriguez, Jose Miguel 55 M 50 Masculino Rompemontañas 00:50:54 05:59 13:12
60 2129 Alonso De Leon, Nauzet 56 M 51 Masculino Los Del Jable 00:51:21 06:02 13:39
61 2156 Marrero Duarte, Jose Juan 57 M 9 Mixto Y & J Time Trail 00:52:01 06:07 14:19
62 2103 Morin Felipe, Manuel 58 M 52 Masculino Ave Fénix 00:52:16 06:08 14:34
63 2142 Castro Perez, Emilio 59 M 53 Masculino Repeated 00:52:19 06:09 14:37
64 2139 Pérez Cubas, Romen 60 M 10 Mixto Pitones 00:52:38 06:11 14:56
65 1148 Cabrera Rodriguez, Begoña 5 F 2 Femenino Tenesa 00:52:48 06:12 15:06
66 2116 Gonzalez Garcia, Alberto 61 M 54 Masculino Guial 00:53:50 06:20 16:08
67 2101 Santos Montiano, Manuel 62 M 11 Mixto Agüita Salá 00:53:57 06:20 16:15
68 2113 Alfonso Hernández, Idaira María 6 F 12 Mixto Chos Equipazo 00:53:59 06:21 16:17
69 1100 Guillén Betancort, Mario 63 M 55 Masculino 2 X Guillén 00:53:59 06:21 16:17
70 1109 Toribio Cabrera, Isaac 64 M 56 Masculino Campesinos 00:54:00 06:21 16:18
71 1104 Hernández López, Agustin 65 M 57 Masculino Bar Pinguy 00:54:20 06:23 16:38
72 1108 Fernández Machin, Patricia 7 F 3 Femenino Cabritas Solidarias 00:54:25 06:24 16:43
73 2138 Perez Rojas, Gustavo 66 M 58 Masculino Perez Team 00:54:32 06:25 16:50
74 1114 Mitchell, Robert 67 M 59 Masculino Cuchillo Afilado 00:54:51 06:27 17:09
75 2137 Pérez Morales, Fayna 8 F 4 Femenino Paleotías 00:54:54 06:27 17:12
76 1117 Mena Rodriguez, Carolina 9 F 5 Femenino Ironwomen 00:55:36 06:32 17:54
77 1150 Perez Castillo, Sandra 10 F 13 Mixto Trebolanz 00:55:42 06:33 18:00
78 2141 Corujo Arraez, Jose Domingo 68 M 14 Mixto Renacuajo 00:55:43 06:33 18:01
79 2127 Hernadez Machin, Yonathan 69 M 60 Masculino Los Botellines 00:56:10 06:36 18:28
80 2144 Martin, Christian 70 M 61 Masculino Rompemontañas 00:56:12 06:36 18:30
81 2112 Rodríguez Perez, Saul 71 M 62 Masculino Chinijorunners 00:56:18 06:37 18:36
82 2132 Cruz Espinosa, Ruyman 72 M 63 Masculino Los No Primeros 00:56:20 06:37 18:38
83 1103 Roncero Roncero, José Ángel 73 M 64 Masculino Ave Fénix 00:56:25 06:38 18:43
84 2123 Martin Corujo, Rayco 74 M 65 Masculino Los Ahulagas 00:56:38 06:39 18:56
85 2108 Rodriguez Bermudez, Carmen Dolores 11 F 6 Femenino Cabritas Solidarias 00:57:18 06:44 19:36
86 1135 Rojas Cañas, Julian David 75 M 66 Masculino Origen 00:57:20 06:44 19:38
87 1134 Oak, Richard 76 M 15 Mixto Oak 00:57:26 06:45 19:44
88 1137 García Deus, Jennifer 12 F 7 Femenino Paleotías 00:57:34 06:46 19:52
89 1145 Perez Perdomo, Pedro 77 M 67 Masculino Saltamontes En Taca-Taca 00:57:54 06:48 20:12
90 1118 Curbelo Fernandez, Marta 13 F 16 Mixto Jairita Jairita 00:59:05 06:57 21:23
91 1102 González García, Victoria 14 F 8 Femenino Aldeanas Por El Mundo 00:59:13 06:58 21:31
92 2120 Tejera Alayon, Marco A. 78 M 17 Mixto L@S Pingüin@S 00:59:18 06:58 21:36
93 1101 Andrada Velasco, Rocio 15 F 18 Mixto Agüita Salá 00:59:33 07:00 21:51
94 2147 Hernandez Martín, Jacobo 79 M 68 Masculino Team Hernandez 00:59:40 07:01 21:58
95 1111 Cadenasso Reyes, Pia 16 F 9 Femenino Chica&Chica&Tormenta 00:59:48 07:02 22:06
96 2115 Westphalen Furian, Cássia 17 F 10 Femenino Fit Fit 01:00:03 07:03 22:21
97 1127 Hernadez Garcia, Cristian 80 M 69 Masculino Los Botellines 01:00:22 07:06 22:40
98 1141 Umpierrez Noda, Margaret 18 F 19 Mixto Renacuajo 01:00:35 07:07 22:53
99 2114 Estupiñan Sanchez, Juan Jose 81 M 70 Masculino Cuchillo Afilado 01:00:51 07:09 23:09
100 2150 Gonzalez Martin, Manuel 82 M 20 Mixto Trebolanz 01:01:28 07:13 23:46
101 2154 Santana Gomez, Gustavo David 83 M 71 Masculino Vulcan-Vertical 01:01:50 07:16 24:08
102 1149 Brito Martin, Luis Miguel 84 M 72 Masculino Trail Pico Colorado 01:02:06 07:18 24:24
103 2145 Perez Gonzalez, Agustin 85 M 73 Masculino Saltamontes En Taca-Taca 01:02:16 07:19 24:34
104 2102 Hernández Escobar, Laura 19 F 11 Femenino Aldeanas Por El Mundo 01:02:19 07:19 24:37
105 1115 Aguirreazaldegui Gallastegui, Uxuri 20 F 12 Femenino Fit Fit 01:02:49 07:23 25:07
106 1120 Betancor Alayon, Jessica Mabel 21 F 21 Mixto L@S Pingüin@S 01:03:07 07:25 25:25
107 2117 Alamo Abreu, Maria Cleofé 22 F 13 Femenino Ironwomen 01:04:05 07:32 26:23
108 2148 Castellano Rivera, Rosa 23 F 14 Femenino Tenesa 01:04:44 07:37 27:02
109 2106 Luzardo Betancort, Jose Luis 86 M 22 Mixto Bergantin 01:04:55 07:38 27:13
110 1156 Aparicio Martin, Yurena 24 F 23 Mixto Y & J Time Trail 01:06:05 07:46 28:23
111 2100 Guillen Rodriguez, Juan Ramon 87 M 74 Masculino 2 X Guillén 01:06:06 07:46 28:24
112 1139 Cabrera Delgado, María José 25 F 24 Mixto Pitones 01:08:57 08:06 31:15
113 1106 Sanchez Muñoz, Elena 26 F 25 Mixto Bergantin 01:10:33 08:18 32:51
114 2134 Thorpe, Joanne 27 F 26 Mixto Oak 01:14:45 08:47 37:03
Dorsal Nombre Sexo Categoría Equipo
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción