II Copa Carreras por Montaña 2016 - Tinajo X Race 2016 # Start resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 555 Trinidad Rodriguez, Rafa 1 M 1 SeniorM Independiente 00:21:53 03:58 -
2 501 Albar, Suso 2 M 1 Master 30M Barcelo Team 00:22:16 04:02 00:23
3 536 Noda Caraballo, Jose Daniel 3 M 2 SeniorM C.A. Valdemoro 00:22:20 04:03 00:27
4 523 Hernadez Delgado, Adrian 4 M 1 CadeteM Independiente 00:22:34 04:06 00:41
5 525 Hernandez Martín, Francisco Javier 5 M 1 Master 40M Independiente 00:23:40 04:18 01:47
6 512 Fajardo Morales, Ruyman 6 M 2 Master 30M Volcán Lanzarote Trail 00:23:43 04:18 01:50
7 550 Santamaria Fernandez, Iñigo 7 M 2 CadeteM Trimakina 00:24:12 04:24 02:19
8 528 Iglesias Segura, Aridane 8 M 3 CadeteM Independiente 00:27:07 04:55 05:14
9 539 Rodriguez Abreut, Daniel 9 M 1 InfantilM Independiente 00:27:32 05:00 05:39
10 541 Rodriguez Gonzalez, Pablo 10 M 1 Master 50M Independiente 00:27:33 05:00 05:40
11 554 Rodriguez Ramos, Carlos 11 M 4 CadeteM Independiente 00:27:54 05:04 06:01
12 543 Rodríguez Rodríguez, Vianney 12 M 3 Master 30M Independiente 00:27:59 05:05 06:06
13 546 Rojas Cañas, Julian David 13 M 5 CadeteM Independiente 00:28:07 05:06 06:14
14 521 Guillén Guillén, Diego Manuel 14 M 2 Master 40M Independiente 00:28:30 05:11 06:37
15 522 Guillen Rodriguez, Juan Ramon 15 M 6 CadeteM Independiente 00:29:02 05:16 07:09
16 519 Guillen Betancort, Mario 16 M 7 CadeteM Independiente 00:29:02 05:16 07:09
17 545 Rodríguez Tejera, Alberto 17 M 8 CadeteM Independiente 00:29:38 05:23 07:45
18 505 Cabrera, Fernando 18 M 9 CadeteM Independiente 00:29:44 05:24 07:51
19 515 Figueira Rodríguez, Aday 19 M 10 CadeteM Tridente Tinajo 00:29:44 05:24 07:51
20 542 Rodriguez Morales, Alejandro 20 M 11 CadeteM Independiente 00:29:46 05:24 07:53
21 552 Toribio Rodríguez, David 21 M 12 CadeteM Independiente 00:29:46 05:24 07:53
22 510 Diaz Moreno, Javier 22 M 13 CadeteM Independiente 00:31:24 05:42 09:31
23 544 Rodriguez Santana, Francisco José 23 M 3 Master 40M Independiente 00:31:31 05:43 09:38
24 535 Noda Caraballo, Acoidán 24 M 2 InfantilM Independiente 00:31:47 05:46 09:54
25 553 Umpiérrez Suárez, Ángel 25 M 1 PromesaM Independiente 00:31:48 05:46 09:55
26 514 Fernández Rodríguez, Aday 26 M 3 InfantilM C.D. Tinajo 00:32:54 05:59 11:01
27 509 Curbelo Armas, Patricia 1 F 1 PromesaF C.D. Termesana 00:33:42 06:07 11:49
28 547 Salgueiro Nova, Jonathan 27 M 4 InfantilM Independiente 00:34:34 06:17 12:41
29 511 Elvira Alvarez, Nereida 2 F 1 Master 30F Independiente 00:34:34 06:17 12:41
30 548 Salmi, Aiman 28 M 5 InfantilM Independiente 00:34:34 06:17 12:41
31 538 Perez Alvarez, Esteban 29 M 4 Master 30M Independiente 00:35:21 06:25 13:28
32 529 Krimm, Doris 3 F 1 Master 50F Independiente 00:35:21 06:25 13:28
33 527 Herrera Martin, Mercedes 4 F 2 Master 30F Independiente 00:35:29 06:27 13:36
34 516 Godoy Segura, Verónica 5 F 1 SeniorF Independiente 00:37:22 06:47 15:29
35 551 Santos Costa, Camila 6 F 2 SeniorF Independiente 00:39:01 07:05 17:08
36 513 Farray Garcia, Luis Cesar 30 M 4 Master 40M Independiente 00:39:01 07:05 17:08
37 534 Morales Tavío, Malena 7 F 1 Master 40F Independiente 00:39:09 07:07 17:16
38 503 Barco Chaguendo, Gemeyde 8 F 3 Master 30F Independiente 00:39:10 07:07 17:17
39 537 Peralta, Fernando 31 M 2 Master 50M Independiente 00:39:10 07:07 17:17
40 520 Guillén Gamiz, Tamara 9 F 1 CadeteF Independiente 00:39:25 07:10 17:32
41 549 Sanjurjo Doval, Raquel 10 F 2 PromesaF Independiente 00:41:01 07:27 19:08
42 517 González Alonso, Judit 11 F 3 SeniorF Independiente 00:41:02 07:27 19:09
43 531 Machín Betancor, Adriana 12 F 3 PromesaF Independiente 00:41:26 07:32 19:33
44 530 Longworth, Anne 13 F 1 Master 60F Independiente 00:43:43 07:56 21:50
45 533 Machin Guillen, Ramon Jesus 32 M 5 Master 40M CD Termesana 00:43:47 07:57 21:54
46 532 Machin De Leon, Acoran Josue 33 M 3 SeniorM Independiente 00:43:48 07:57 21:55
47 508 Cubas Morales, Yurena 14 F 4 Master 30F Independiente 00:44:19 08:03 22:26
48 502 Alles, Sandra 15 F 2 Master 40F Independiente 00:44:28 08:05 22:35
49 526 Herrera Gonzalez, Maria Noelia 16 F 3 Master 40F Independiente 00:48:55 08:53 27:02
50 500 Abreu Gonzalez, Luis 34 M 6 Master 40M Tizziri Tinajo 00:50:48 09:14 28:55
51 506 Cáceres Hernández, Loredana 17 F 4 SeniorF Independiente 01:00:23 10:58 38:30
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
540 Rodriguez Abreut, Pablo Aridane M CadeteM Adal
524 Hernadez Delgado, Aitami M PromesaM Independiente
518 González Muñoz, Alba F CadeteF Independiente
507 Crespo Rodriguez, Yolanda F Master 30F Independiente
504 Betancort Barreto, Guacimara F SeniorF Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción