II Copa Carreras por Montaña 2016 - IV Circular nocurna - Montañas de Maguez # Open 12Km resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 133 Rodriguez, Luis 1 M 1 Master 40 M Volcan Lanzarote Trail 01:05:32 05:27 -
2 100 Alvarez Valencia, Alejandro 2 M 1 Senior M Arista 01:15:34 06:17 10:02
3 118 Machin Hernández, Oscar 3 M 1 Master 30 M Haría Trail Team 01:15:34 06:17 10:02
4 122 Paz Machín, Cristian 4 M 2 Senior M Haría Trail Team 01:16:13 06:21 10:41
5 102 Betancor Barrios, Jose Luis 5 M 1 Cadete M Independiente 01:16:13 06:21 10:41
6 101 Betancor Alfonso, Tegaday 6 M 2 Master 30 M Independiente 01:21:51 06:49 16:19
7 141 Villalba Barreto, Alfredo 7 M 2 Master 40 M Haría Trail Team 01:21:59 06:49 16:27
8 124 Perez Fernandez, Daniel 8 M 2 Cadete M Independiente 01:27:13 07:16 21:41
9 109 Fernandez Quintero, Francisco Javier 9 M 3 Master 30 M !Arre Burro! Trail Team 01:31:34 07:37 26:02
10 106 Crespo Cespón, Aythamy 10 M 3 Cadete M Adal 01:33:09 07:45 27:37
11 108 Duque Dorta, Felix De Raymond 11 M 3 Master 40 M Haría Trail Team 01:34:10 07:50 28:38
12 119 Martín Corujo, Rayco 12 M 4 Cadete M C.M. El Jable 01:34:55 07:54 29:23
13 127 Portela Parada, Gabino 13 M 4 Master 30 M Independiente 01:36:26 08:02 30:54
14 134 Romero Fernández, Tomás 14 M 5 Master 30 M !Arre Burro! Trail Team 01:43:18 08:36 37:46
15 125 Perez Morales, Fayna 1 F 1 Senior F Independiente 01:43:19 08:36 37:47
16 139 Sevilla Betancor, Víctor 15 M 5 Cadete M Independiente 01:43:58 08:39 38:26
17 104 Cabrera García, Julio 16 M 6 Master 30 M C.M. El Jable 01:45:02 08:45 39:30
18 114 Iglesias Segura, Aridane 17 M 6 Cadete M Independiente 01:45:02 08:45 39:30
19 111 González Pérez, Daniel 18 M 7 Cadete M Independiente 01:48:56 09:04 43:24
20 136 Sánchez Moreno, Anabel 2 F 1 Master 30 F Independiente 01:49:31 09:07 43:59
21 116 Jaramillo, Yhon Jarvey 19 M 7 Master 30 M JJ5Jolateros 01:49:39 09:08 44:07
22 103 Betancor Gonzalez, Santiago 20 M 4 Master 40 M Haría Trail Team 01:49:59 09:09 44:27
23 112 Hernandez Suarez, Aythami 21 M 5 Master 40 M Independiente 01:50:31 09:12 44:59
24 107 Tabares De León, Juan José 22 M 8 Master 30 M Independiente 01:50:49 09:14 45:17
25 123 Peirán Santos, Analía 3 F 1 Master 40 F Independiente 01:52:04 09:20 46:32
26 132 Rodriguez Perez, Jorge Enrique 23 M 6 Master 40 M Independiente 01:55:53 09:39 50:21
27 137 Sanjurjo Doval, Raquel 4 F 1 Promesa F Sands Beach Active Team 02:00:36 10:03 55:04
28 105 Cabrera García, Mercedes 5 F 2 Master 40 F Independiente 02:00:59 10:04 55:27
29 135 Rosario Montelongo, Lorenzo 24 M 7 Master 40 M Independiente 02:00:59 10:04 55:27
30 121 O'Connor, Niall 25 M 9 Master 30 M Independiente 02:04:04 10:20 58:32
31 126 Perez Perez, Francisco Eugenio 26 M 8 Master 40 M Independiente 02:18:32 11:32 01:13:00
32 110 Gonzalez Callero, Cristo 27 M 3 Senior M Independiente 02:19:17 11:36 01:13:45
33 130 Rodríguez Duarte, Jonathan 28 M 10 Master 30 M Tridente Tinajo 02:21:34 11:47 01:16:02
34 117 Machin Guillen, Ramón Jesus 29 M 9 Master 40 M Independiente 02:21:34 11:47 01:16:02
35 115 Jaramillo, Jineth 6 F 2 Senior F Crossfit Timanfaya 02:23:39 11:58 01:18:07
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
140 Thorn, Mark M Master 40 M Triyaiza
138 Sanz Gilmartín, Jesús Pablo M Master 40 M Haría Trail Team
128 Ramirez Rivera, Eustaquio M Master 30 M Haría Trail Team
120 Morales Betancort, Patricio M Master 50 M Independiente
113 Hernandez Tejera, Jaime M Master 40 M Haría Trail Team
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
DSQ 129 Rocha Grimon, Lorena Master 40 F Independiente DSQ