San Silvestre 'Ciudad de Arrecife' 2016 - 5Km resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 291 Hernández Cabrera, José Carlos 1 M 1 Veterano 1M Independiente 00:14:52 02:58 -
2 260 Gonzalez Garcia, Antonio 2 M 1 PromesaM Tenerifecajacanarias 00:15:13 03:02 00:21
3 508 Quintero Del Rosario, Tinguaro 3 M 2 PromesaM Independiente 00:15:44 03:08 00:52
4 601 Sierra San Roman, Claudio Manuel 4 M 2 Veterano 1M Cai Gran Canaria 00:16:19 03:15 01:27
5 203 Feo Curbelo, Dani 5 M 1 SeniorM Independiente 00:16:26 03:17 01:34
6 52 Bernal Hernández, Álvaro 6 M 1 JuvenilM Independiente 00:16:34 03:18 01:42
7 250 Gil Rojas, Adrian 7 M 2 SeniorM Independiente 00:16:38 03:19 01:46
8 430 Noda Caraballo, Jose Daniel 8 M 3 SeniorM Amigos Del Atletismo De Valdemoro 00:16:45 03:21 01:53
9 366 Machin Bernal, Sergio 9 M 4 SeniorM Independiente 00:16:45 03:21 01:53
10 163 Delgado Suárez, Agoney 10 M 3 PromesaM Independiente 00:16:48 03:21 01:56
11 464 Perez Cabrera, Fernando 11 M 1 Veterano 2M Independiente 00:16:53 03:22 02:01
12 404 Molina Jiménez, Jose Antonio 12 M 3 Veterano 1M Independiente 00:16:58 03:23 02:06
13 10 Albar Ameneiros, Jesús 13 M 4 Veterano 1M Barceló Team 00:16:59 03:23 02:07
14 173 Dieste Tirado, Guillermo 14 M 5 Veterano 1M Zaragoza Atletismo 00:16:59 03:23 02:07
15 287 Hernández Barrera, Jachinso 15 M 6 Veterano 1M Volcan Lanzarote Trail 00:17:00 03:24 02:08
16 251 Godoy Romero, Francisco J. 16 M 2 Veterano 2M Vegan Warriors 00:17:05 03:25 02:13
17 518 Ramos Castellano, Yeray 17 M 7 Veterano 1M Independiente 00:17:14 03:26 02:22
18 217 Fernández, Airam 18 M 8 Veterano 1M Club Triatlon Vulcano 00:17:16 03:27 02:24
19 465 Perez Cabrera, Jonathan 19 M 9 Veterano 1M Independiente 00:17:28 03:29 02:36
20 549 Rodriguez Caraballo, Ruben 20 M 10 Veterano 1M Independiente 00:17:28 03:29 02:36
21 296 Hernandez Delgado, Adrian 21 M 1 CadeteM Independiente 00:17:35 03:31 02:43
22 108 Cambeiro Perez, Aitor 22 M 5 SeniorM Md Training 00:17:36 03:31 02:44
23 157 De León Montelongo, Tanausú 23 M 6 SeniorM Independiente 00:17:40 03:32 02:48
24 479 Perez Maura, Alvaro 24 M 2 JuvenilM Fundación Pablo Horstman 00:17:48 03:33 02:56
25 114 Caraballo Santos, Raul 25 M 2 CadeteM Independiente 00:17:51 03:34 02:59
26 43 Bayliss, Bella 1 F 1 Veterano 1F Triactiv 00:17:56 03:35 03:04
27 195 Exposito Muñoz, David 26 M 3 Veterano 2M Independiente 00:18:00 03:36 03:08
28 36 Barrera Saavedra, Samuel 27 M 11 Veterano 1M Independiente 00:18:00 03:36 03:08
29 65 Betancort Pérez, Manuel 28 M 3 JuvenilM Independiente 00:18:26 03:41 03:34
30 631 Torres Galván, Martín 29 M 4 Veterano 2M Club Triatlon Vulcano 00:18:30 03:42 03:38
31 290 Hernández Bravo, Alejandro 30 M 7 SeniorM The Box Running 00:18:35 03:43 03:43
32 137 Crespo Cespón, Aythamy 31 M 4 JuvenilM Club Adal Lanzarote 00:18:35 03:43 03:43
33 292 Hernandez Calero, José Luis 32 M 5 Veterano 2M Maxiroga 00:18:36 03:43 03:44
34 308 Hernandez Montelongo, Jorge 33 M 12 Veterano 1M Independiente 00:18:43 03:44 03:51
35 142 Cuéllar Marcos, Gloria 2 F 1 Veterano 2F Independiente 00:18:44 03:44 03:52
36 594 Schwarz, Ole 34 M 4 PromesaM Independiente 00:18:50 03:46 03:58
37 237 Garcia Gutierrez, Jorge 35 M 13 Veterano 1M Independiente 00:18:50 03:46 03:58
38 413 Morales Betancor, J. Matías 36 M 14 Veterano 1M Independiente 00:18:55 03:47 04:03
39 344 Lemes Miranda, Víctor 37 M 5 JuvenilM Independiente 00:19:11 03:50 04:19
40 313 Hernández Pérez, Hipólito 38 M 6 Veterano 2M Rendirse No Es Una Opción 00:19:17 03:51 04:25
41 605 Sosa Padrón, Jorge 39 M 8 SeniorM Independiente 00:19:30 03:54 04:38
42 468 Perez Delgado, Luciano 40 M 1 Veterano 3M Ciclo Club Dale Rueda 00:19:30 03:54 04:38
43 148 De La Fuente García, Elías 41 M 2 Veterano 3M Independiente 00:19:31 03:54 04:39
44 33 Balin Taboada, Jose Antonio 42 M 7 Veterano 2M Independiente 00:19:32 03:54 04:40
45 398 Meyer, Pascal 43 M 15 Veterano 1M Alondras Villas & Suites 00:19:33 03:54 04:41
46 340 Lee, Richard 44 M 3 Veterano 3M Independiente 00:19:36 03:55 04:44
47 281 Guillén Noda, Nauzet 45 M 9 SeniorM Independiente 00:19:39 03:55 04:47
48 170 Díaz Fernández, Carlos 46 M 8 Veterano 2M Independiente 00:19:41 03:56 04:49
49 225 Franke, Ron 47 M 4 Veterano 3M Lauffreunde Hadi Wesel 00:19:41 03:56 04:49
50 338 Leadbeater, Mia 3 F 1 JuvenilF Tri Activ 00:19:43 03:56 04:51
51 646 Vera Cardenes, Jose Carmelo 48 M 5 Veterano 3M Globara 00:19:50 03:58 04:58
52 334 Krumbholz, Marcus 49 M 6 Veterano 3M Tsv Hochdahl Triathlon 00:19:51 03:58 04:59
53 174 Diher, Alejandro J 50 M 7 Veterano 3M Ca Globara 00:19:52 03:58 05:00
54 335 Labrador Posadilla, Miguel Ángel 51 M 9 Veterano 2M Independiente 00:19:54 03:58 05:02
55 154 De Leon Ferrer, Alejandro 4 F 2 Veterano 2F Cd Naraka 00:20:06 04:01 05:14
56 314 Hernández Pérez, Luisa Mª 5 F 3 Veterano 2F Independiente 00:20:08 04:01 05:16
57 18 Alvarez Leal, Daniel 52 M 5 PromesaM Asesoria Pymesconsulting 00:20:11 04:02 05:19
58 475 Pérez Fernández, José Miguel 53 M 8 Veterano 3M CD Termesana 00:20:12 04:02 05:20
59 500 Portela Parada, Gabino 54 M 16 Veterano 1M Independiente 00:20:13 04:02 05:21
60 249 Gervacio Rosa, Julio Anibal 55 M 17 Veterano 1M Independiente 00:20:14 04:02 05:22
61 638 Umpierrez Perez, Pedro 56 M 18 Veterano 1M Asesoria Pymesconsulting 00:20:18 04:03 05:26
62 529 Reyes Arrocha, Guillermo 57 M 10 Veterano 2M Independiente 00:20:20 04:04 05:28
63 412 Moore, Gary 58 M 11 Veterano 2M Springwell Running Club 00:20:21 04:04 05:29
64 341 Lemaur Martin, Aday 59 M 19 Veterano 1M Independiente 00:20:22 04:04 05:30
65 641 Van Hal, Adrian 60 M 10 SeniorM Independiente 00:20:26 04:05 05:34
66 241 Garcia Mendez, Jose Maria 61 M 12 Veterano 2M Independiente 00:20:30 04:06 05:38
67 46 Becerra Franquet, Carlos Javier 62 M 20 Veterano 1M Independiente 00:20:32 04:06 05:40
68 309 Hernández Morales, Rayco 63 M 21 Veterano 1M Independiente 00:20:35 04:07 05:43
69 220 Ferrera Arias, David 64 M 22 Veterano 1M Independiente 00:20:39 04:07 05:47
70 566 Roldán Arias, David 65 M 6 PromesaM Independiente 00:20:40 04:08 05:48
71 178 Dominguez Delgado, Alejandro 66 M 11 SeniorM Independiente 00:20:40 04:08 05:48
72 76 Bonilla Pérez, David 67 M 23 Veterano 1M Independiente 00:20:40 04:08 05:48
73 81 Bravo Soler, Andrés 68 M 24 Veterano 1M Independiente 00:20:43 04:08 05:51
74 21 Angel Sanchez, Cristobal 69 M 13 Veterano 2M Independiente 00:20:45 04:09 05:53
75 9 Álamo Abreu, Juan Pedro 70 M 14 Veterano 2M Independiente 00:20:49 04:09 05:57
76 231 Fuentes Tavio, Blas 71 M 15 Veterano 2M Independiente 00:20:53 04:10 06:01
77 54 Betancor Alfonso, Tegaday 72 M 25 Veterano 1M Independiente 00:20:53 04:10 06:01
78 383 Mateo Cabrera, Jesus Samuel 73 M 26 Veterano 1M Independiente 00:20:54 04:10 06:02
79 585 Sánchez Ruiz, Rafael 74 M 12 SeniorM Independiente 00:20:59 04:11 06:07
80 151 De Leon Betancor, Adrian 75 M 6 JuvenilM Club Adal Lanzarote 00:21:06 04:13 06:14
81 205 Feo Quintero, Jaime 76 M 16 Veterano 2M Independiente 00:21:06 04:13 06:14
82 617 Tejera Clavijo, Isaac 77 M 17 Veterano 2M Perenquen 00:21:08 04:13 06:16
83 622 Timmons, Brian 78 M 27 Veterano 1M Tri Activ 00:21:09 04:13 06:17
84 422 Morin Felipe, Manuel Cipriano 79 M 9 Veterano 3M Independiente 00:21:11 04:14 06:19
85 48 Beiersdörfer, Thomas 80 M 10 Veterano 3M Ocean and Sport 00:21:12 04:14 06:20
86 215 Fernandez Quintero, Francis 81 M 28 Veterano 1M ¡Arre Burro! Trail Team 00:21:12 04:14 06:20
87 343 Lemes Miranda, Pablo 82 M 7 PromesaM Independiente 00:21:19 04:15 06:27
88 208 Fernández Castro, Carlos 83 M 18 Veterano 2M Cn Nadamas Santarosa 00:21:20 04:16 06:28
89 11 Alfonso Hernández, Idaira 6 F 1 SeniorF C.N Nadamas Santa Rosa 00:21:20 04:16 06:28
90 376 Martín Fernández, Cristian 84 M 13 SeniorM Independiente 00:21:21 04:16 06:29
91 444 Palomino Fiestas, Rafael 85 M 29 Veterano 1M Independiente 00:21:23 04:16 06:31
92 513 Ramirez Melian, Aythami 86 M 14 SeniorM Independiente 00:21:23 04:16 06:31
93 264 González Perdomo, Rubén 87 M 30 Veterano 1M Independiente 00:21:25 04:17 06:33
94 643 Veira Rodríguez, Alexandre 88 M 31 Veterano 1M Independiente 00:21:28 04:17 06:36
95 362 Luque Villalba, Gabriel 89 M 32 Veterano 1M Independiente 00:21:30 04:18 06:38
96 616 Tabares García, Manuel 90 M 19 Veterano 2M C.A. Globara 00:21:34 04:18 06:42
97 171 Díaz Hernández, Javier 91 M 33 Veterano 1M Independiente 00:21:36 04:19 06:44
98 437 Orlandi Morales, Marino 92 M 11 Veterano 3M Club Triatlon Costa Teguise 00:21:37 04:19 06:45
99 537 Robayna Díaz, Gustavo R. 93 M 20 Veterano 2M Independiente 00:21:38 04:19 06:46
100 645 Vera Baltanás, Antonio 94 M 12 Veterano 3M C A Globara 00:21:38 04:19 06:46
101 82 Brito Machin, Maikel 95 M 34 Veterano 1M Independiente 00:21:40 04:20 06:48
102 491 Pinkerton, Catherine 7 F 2 Veterano 1F Springwell Running Club 00:21:42 04:20 06:50
103 570 Romero Fernández, Tomas Bonifacio 96 M 35 Veterano 1M ¡Arre Burro! Trail Team 00:21:43 04:20 06:51
104 655 Viña Viera, Victor Jesus 97 M 36 Veterano 1M Independiente 00:21:44 04:20 06:52
105 371 Marin Curbelo, Oscar 98 M 21 Veterano 2M Independiente 00:21:45 04:21 06:53
106 44 Bayón Curbelo, Kevin 99 M 15 SeniorM Independiente 00:21:46 04:21 06:54
107 95 Cabrera Rodriguez, Begoña 8 F 4 Veterano 2F Independiente 00:21:47 04:21 06:55
108 216 Fernández Rosado, Manuel 100 M 22 Veterano 2M Independiente 00:21:54 04:22 07:02
109 368 Macías Hernández, Alfonso 101 M 23 Veterano 2M Independiente 00:21:55 04:23 07:03
110 639 Umpiérrez Súarez, Ángel David 102 M 8 PromesaM Independiente 00:21:55 04:23 07:03
111 613 Susanne, Gutjahr 9 F 5 Veterano 2F Trilux 00:22:02 04:24 07:10
112 628 Toribio Rodriguez, David 103 M 3 CadeteM Independiente 00:22:03 04:24 07:11
113 483 Pérez Maura, Jaime 104 M 16 SeniorM Fundación Pablo Horstman 00:22:06 04:25 07:14
114 593 Saura Hernández, Roberto 105 M 24 Veterano 2M Independiente 00:22:07 04:25 07:15
115 596 Serra, Anthony 106 M 17 SeniorM Independiente 00:22:09 04:25 07:17
116 299 Hernandez Garcia, Julian 107 M 25 Veterano 2M Independiente 00:22:10 04:26 07:18
117 563 Rodriguez Suarez, Raúl Alejandro 108 M 26 Veterano 2M Independiente 00:22:13 04:26 07:21
118 512 Ramírez Cañada, Rubén 109 M 37 Veterano 1M Club Adal Lanzarote 00:22:13 04:26 07:21
119 608 Stosser, Jurgen 110 M 27 Veterano 2M Triathlonschule 00:22:16 04:27 07:24
120 436 Opitz, Stefan 111 M 13 Veterano 3M Ocean and Sport 00:22:18 04:27 07:26
121 320 Herrera Fuentes, Javier 112 M 9 PromesaM Independiente 00:22:20 04:28 07:28
122 131 Corujo Corujo, Germán 113 M 28 Veterano 2M Independiente 00:22:22 04:28 07:30
123 450 Peña Pinto, Arantxa 10 F 1 Veterano 3F Independiente 00:22:28 04:29 07:36
124 602 Silva Sousa, Didio 114 M 38 Veterano 1M Azores Power 00:22:29 04:29 07:37
125 127 Cervantes Arteaga, Richard 115 M 29 Veterano 2M Independiente 00:22:30 04:30 07:38
126 478 Perez Hernandez, Rayco 116 M 39 Veterano 1M Independiente 00:22:30 04:30 07:38
127 293 Hernandez Camacho, Moises 117 M 18 SeniorM Independiente 00:22:30 04:30 07:38
128 543 Rodríguez Barrera, Aymediacoan I. 118 M 19 SeniorM Paleo Training San Bartolome 00:22:30 04:30 07:38
129 212 Fernández Maldonado, Manuel 119 M 20 SeniorM Independiente 00:22:31 04:30 07:39
130 267 Gonzalez Uribarri, Javier 120 M 14 Veterano 3M Independiente 00:22:34 04:30 07:42
131 637 Umpierrez Garcia, Ramón 121 M 30 Veterano 2M Independiente 00:22:35 04:31 07:43
132 636 Umpierrez Ferreyra, Araceli 11 F 2 JuvenilF Club Adal Lanzarote 00:22:35 04:31 07:43
133 248 Gering, Jens M. 122 M 31 Veterano 2M Ocean and Sport 00:22:38 04:31 07:46
134 589 Santana Soria, Ignacio 123 M 10 PromesaM Paleo Training Arrecife 00:22:39 04:31 07:47
135 25 Armas Garcia, Miguel Ángel 124 M 32 Veterano 2M Independiente 00:22:40 04:32 07:48
136 550 Rodriguez Espinosa, Gregorio Jesus 125 M 15 Veterano 3M Independiente 00:22:43 04:32 07:51
137 384 Mateos, Manel 126 M 33 Veterano 2M Independiente 00:22:43 04:32 07:51
138 485 Pérez Morales, Fayna 12 F 2 SeniorF Independiente 00:22:46 04:33 07:54
139 115 Caraballo Valdivia, Juan Esteban 127 M 16 Veterano 3M Independiente 00:22:47 04:33 07:55
140 104 Caleri Fajardo, Cristian 128 M 34 Veterano 2M Independiente 00:22:50 04:34 07:58
141 78 Borges Morales, Jonathan 129 M 40 Veterano 1M Nuestro Running 00:22:53 04:34 08:01
142 32 Bähr, Ulrike 13 F 6 Veterano 2F Ocean and Sport 00:22:55 04:35 08:03
143 530 Reyes Arrocha, Juan Antonio 130 M 35 Veterano 2M Independiente 00:22:58 04:35 08:06
144 393 Melian, Gines 131 M 17 Veterano 3M Cd Termesana 00:23:00 04:36 08:08
145 372 Martin Caraballo, Ramon 132 M 18 Veterano 3M Costateguise 00:23:00 04:36 08:08
146 511 Ramirez Cabrera, Amcor 133 M 41 Veterano 1M Independiente 00:23:02 04:36 08:10
147 675 Rodriguez, Jorge 134 M 36 Veterano 2M Independiente 00:23:06 04:37 08:14
148 24 Armas Andueza, Juan Antonio 135 M 37 Veterano 2M Vara Y Verea 00:23:09 04:37 08:17
149 213 Fernandez Medina, Oscar Manuel 136 M 42 Veterano 1M Club Azarug Tinajo 00:23:10 04:38 08:18
150 49 Benasco Guillén, Juan Carlos 137 M 38 Veterano 2M Independiente 00:23:11 04:38 08:19
151 504 Quevedo Cabrera, Icha 14 F 7 Veterano 2F Md Training 00:23:11 04:38 08:19
152 306 Hernandez Martin, Alejandro 138 M 11 PromesaM Independiente 00:23:17 04:39 08:25
153 469 Perez Dominguez, Cristi Antonio 139 M 39 Veterano 2M Independiente 00:23:18 04:39 08:26
154 83 Brito Torres, Marcial 140 M 4 CadeteM Independiente 00:23:18 04:39 08:26
155 635 Tunnera, Luigi 141 M 43 Veterano 1M Independiente 00:23:18 04:39 08:26
156 351 López Martinez, Antonio 142 M 7 JuvenilM Fundación Pablo Horstman 00:23:20 04:40 08:28
157 567 Roldán Arias, Jhonathan 143 M 12 PromesaM Independiente 00:23:21 04:40 08:29
158 51 Bermúdez Hernández, Eric 144 M 5 CadeteM Club Adal Lanzarote 00:23:21 04:40 08:29
159 128 Ciruelo Armas, Patricia 15 F 1 PromesaF Cd Trimakina 00:23:25 04:41 08:33
160 623 Tirado Martín, Alejandro 145 M 6 CadeteM Independiente 00:23:25 04:41 08:33
161 514 Ramirez Melian, Cristian 146 M 7 CadeteM Independiente 00:23:26 04:41 08:34
162 85 Buehlmann, Christine 16 F 3 Veterano 1F Bikecenter.Ch 00:23:26 04:41 08:34
163 660 Waibel, Helmut 147 M 40 Veterano 2M Ocean and Sport 00:23:30 04:42 08:38
164 501 Portieles Martinez, Daniel G. 148 M 44 Veterano 1M Independiente 00:23:34 04:42 08:42
165 175 Dila, Emilian Valentín 149 M 45 Veterano 1M Independiente 00:23:35 04:43 08:43
166 394 Méndez García, Fernando 150 M 8 JuvenilM Club Adal Lanzarote 00:23:38 04:43 08:46
167 551 Rodríguez Hernández, Kevin 151 M 8 CadeteM Independiente 00:23:40 04:44 08:48
168 226 Franquesa, Albert 152 M 41 Veterano 2M Independiente 00:23:40 04:44 08:48
169 439 Osorio Cifuentes, Oliver 153 M 13 PromesaM Independiente 00:23:46 04:45 08:54
170 405 Montelongo Alvarez, Brian 154 M 14 PromesaM Independiente 00:23:46 04:45 08:54
171 606 Sosa Santana, Francisco Javier 155 M 15 PromesaM Paleo Training Arrecife 00:23:47 04:45 08:55
172 381 Martin Padron, Juan Ramon 156 M 46 Veterano 1M Independiente 00:23:53 04:46 09:01
173 541 Rodrigues Perez, Angelo 157 M 47 Veterano 1M Independiente 00:23:54 04:46 09:02
174 227 Fraselle Tague, Sara 17 F 3 JuvenilF Independiente 00:23:55 04:47 09:03
175 448 Peirán Santos, Analía 18 F 8 Veterano 2F Independiente 00:23:56 04:47 09:04
176 382 Martinez Keel, Jaime 158 M 16 PromesaM Fundación Pablo Horstman 00:23:57 04:47 09:05
177 451 Perdomo Barreto, Benjamin 159 M 48 Veterano 1M Independiente 00:23:58 04:47 09:06
178 597 Serrano Aurrekoetxea, Gorka 160 M 42 Veterano 2M Independiente 00:24:04 04:48 09:12
179 300 Hernandez Guadalupe, Javier 161 M 49 Veterano 1M Independiente 00:24:06 04:49 09:14
180 53 Bernardino Dubow, Daniel 162 M 50 Veterano 1M Independiente 00:24:06 04:49 09:14
181 337 Leadbeater, Claire 19 F 9 Veterano 2F Tri Activ 00:24:08 04:49 09:16
182 152 De Leon Curbelo, Lazaro 163 M 19 Veterano 3M Independiente 00:24:09 04:49 09:17
183 346 Lloret Diaz, Vicente 164 M 51 Veterano 1M Independiente 00:24:13 04:50 09:21
184 254 Gomez Abad, Sergio 165 M 9 CadeteM Fundación Pablo Horstman 00:24:17 04:51 09:25
185 71 Blasco García, Marta 20 F 3 SeniorF Zaragoza Atletismo 00:24:18 04:51 09:26
186 534 Rijo Rodriguez, Jose 166 M 43 Veterano 2M Independiente 00:24:20 04:52 09:28
187 516 Ramírez Viera, Sócrates 167 M 52 Veterano 1M Independiente 00:24:20 04:52 09:28
188 331 Kezele Masi, Kameron 168 M 9 JuvenilM Ocean and Sport 00:24:20 04:52 09:28
189 619 Theiss, Mario 169 M 44 Veterano 2M Ocean and Sport 00:24:21 04:52 09:29
190 671 Feo García, Elizabeth 21 F 4 Veterano 1F Independiente 00:24:23 04:52 09:31
191 41 Basdedios Diz, José Manuel 170 M 53 Veterano 1M Independiente 00:24:23 04:52 09:31
192 640 Valiente Andueza, Daniel 171 M 10 CadeteM Club Deportivo Orientacion Maritima 00:24:24 04:52 09:32
193 6 Agra Torres, Nestor Adrian 172 M 54 Veterano 1M Independiente 00:24:24 04:52 09:32
194 525 Redante, Detlef 173 M 45 Veterano 2M Ocean and Sport 00:24:24 04:52 09:32
195 261 González Morales, Adrián 174 M 17 PromesaM Independiente 00:24:25 04:53 09:33
196 258 Gonzalez Curbelo, Enrique 175 M 46 Veterano 2M Independiente 00:24:25 04:53 09:33
197 548 Rodríguez Cabrera, Francisco José 176 M 55 Veterano 1M Independiente 00:24:26 04:53 09:34
198 380 Martín Monar, Fernando 177 M 56 Veterano 1M Independiente 00:24:29 04:53 09:37
199 120 Castro Montelongo, Miriam 22 F 4 SeniorF C.D. Paleocenter Trail 00:24:30 04:54 09:38
200 429 Noda Caraballo, Acoidán 178 M 11 CadeteM Independiente 00:24:31 04:54 09:39
201 262 Gonzalez Morales, Jorel 179 M 12 CadeteM Nuestro Running 00:24:33 04:54 09:41
202 169 Diaz Borges, Alejandro 180 M 21 SeniorM Independiente 00:24:39 04:55 09:47
203 425 Navarro Ardoy, Daniel 181 M 57 Veterano 1M Independiente 00:24:40 04:56 09:48
204 102 Cadenasso Reyes, Maria Pia 23 F 10 Veterano 2F P3Ersonal Fitclub 00:24:41 04:56 09:49
205 503 Queiruga Calo, Jose Ramón 182 M 58 Veterano 1M Haria Trail Team 00:24:41 04:56 09:49
206 347 Lois Sosa, Nicolás 183 M 22 SeniorM Independiente 00:24:43 04:56 09:51
207 246 Geibies, Katharina Halina 24 F 5 SeniorF Independiente 00:24:47 04:57 09:55
208 8 Aixalà Sorolla, Silvia 25 F 5 Veterano 1F Clos Pons Thai Runners- The Grecas 00:24:47 04:57 09:55
209 294 Hernández Casanova, Sergio 184 M 59 Veterano 1M Independiente 00:24:48 04:57 09:56
210 365 Machado Cañada, Dulce Nombre 26 F 2 Veterano 3F Independiente 00:24:51 04:58 09:59
211 390 Medina, Martin 185 M 47 Veterano 2M CT Costa Teguise 00:24:52 04:58 10:00
212 4 Acuña, Pedro Antonio 186 M 20 Veterano 3M Independiente 00:24:54 04:58 10:02
213 3 Acuña, Juan 187 M 23 SeniorM Independiente 00:24:55 04:59 10:03
214 418 Morales Rodríguez, Félix 188 M 60 Veterano 1M Independiente 00:24:56 04:59 10:04
215 297 Hernández Delgado, Diego 189 M 61 Veterano 1M Independiente 00:24:57 04:59 10:05
216 515 Ramirez Rivera, Eustaquio 190 M 62 Veterano 1M HTT 00:24:57 04:59 10:05
217 121 Cazorla Soler, Juan Jose 191 M 48 Veterano 2M Independiente 00:24:58 04:59 10:06
218 319 Hernández, Carmen 27 F 6 Veterano 1F Independiente 00:24:59 04:59 10:07
219 239 García Machin, Miguel Ángel 192 M 63 Veterano 1M Independiente 00:25:00 05:00 10:08
220 144 Curicho Tenorio, Pamela Mishell 28 F 2 PromesaF Paleo Lanzarote 00:25:00 05:00 10:08
221 230 Frutos Nieves, Agoney 193 M 24 SeniorM Independiente 00:25:00 05:00 10:08
222 139 Crespo Rodriguez, José Domingo 194 M 49 Veterano 2M Independiente 00:25:00 05:00 10:08
223 455 Perdomo Lorenzo, Ruyman Francisco 195 M 64 Veterano 1M Independiente 00:25:00 05:00 10:08
224 224 Fragoso Domingo, Pedro José 196 M 25 SeniorM Academia Guardia Civil 00:25:01 05:00 10:09
225 624 Toledo Martín, Isidro A. 197 M 21 Veterano 3M Independiente 00:25:03 05:00 10:11
226 590 Santana Soria, Marta 29 F 4 JuvenilF Pale 00:25:04 05:00 10:12
227 268 Gonzalez Valdivia, Virginia 30 F 6 SeniorF Independiente 00:25:04 05:00 10:12
228 428 Niz Méndez, Carmen Dolores 31 F 11 Veterano 2F Independiente 00:25:05 05:01 10:13
229 240 García Madejón, Carmen 32 F 12 Veterano 2F Independiente 00:25:08 05:01 10:16
230 533 Rijo Martín, Jorge 198 M 50 Veterano 2M Independiente 00:25:08 05:01 10:16
231 506 Quintero Caceres, Andres 199 M 22 Veterano 3M Independiente 00:25:09 05:01 10:17
232 298 Hernandez Delgado, Fco Javier 200 M 51 Veterano 2M Independiente 00:25:10 05:02 10:18
233 417 Morales Morin, José Miguel 201 M 65 Veterano 1M Independiente 00:25:13 05:02 10:21
234 424 Mundt, Kay 202 M 23 Veterano 3M Independiente 00:25:14 05:02 10:22
235 415 Morales Garcia, Moises 203 M 26 SeniorM Independiente 00:25:15 05:03 10:23
236 35 Barrera Martin, Oswaldo Jose 204 M 66 Veterano 1M Independiente 00:25:15 05:03 10:23
237 538 Robayna Hernández, Néstor 205 M 27 SeniorM Independiente 00:25:15 05:03 10:23
238 505 Quintero Benasco, Chedey 206 M 67 Veterano 1M Independiente 00:25:18 05:03 10:26
239 26 Armas Perez, Jose David 207 M 68 Veterano 1M Independiente 00:25:19 05:03 10:27
240 480 Pérez Maura, Angel 208 M 24 Veterano 3M Fundación Pablo Horstman 00:25:20 05:04 10:28
241 94 Cabrera Robson, Tiffany 33 F 1 CadeteF Tri Activ 00:25:20 05:04 10:28
242 540 Robson, Sandy 34 F 3 Veterano 3F Tri Activ 00:25:20 05:04 10:28
243 196 Fahrenschon, Angela 35 F 13 Veterano 2F Ocean and Sport 00:25:21 05:04 10:29
244 632 Torres Garcia, Carlos 209 M 13 CadeteM Independiente 00:25:22 05:04 10:30
245 375 Martin De Leon, Enrique 210 M 69 Veterano 1M Independiente 00:25:23 05:04 10:31
246 243 Garcia Muntaner, Eva 36 F 14 Veterano 2F Independiente 00:25:23 05:04 10:31
247 90 Cabra Rojo, Isabel 37 F 15 Veterano 2F Independiente 00:25:24 05:04 10:32
248 326 Jaile Luque, Nuria 38 F 16 Veterano 2F Independiente 00:25:26 05:05 10:34
249 487 Pérez Perdomo, Pedro 211 M 70 Veterano 1M Club Atletismo Globara 00:25:27 05:05 10:35
250 222 Figuera Perez, Acaymo 212 M 18 PromesaM Independiente 00:25:28 05:05 10:36
251 476 Perez Gonzalez, Agustin 213 M 71 Veterano 1M Independiente 00:25:28 05:05 10:36
252 307 Hernandez Martin, Javier 214 M 19 PromesaM Independiente 00:25:30 05:06 10:38
253 621 Thom, Leila 39 F 2 CadeteF Independiente 00:25:31 05:06 10:39
254 620 Thom, Fraser 215 M 52 Veterano 2M Independiente 00:25:31 05:06 10:39
255 167 Derix, Silke 40 F 17 Veterano 2F Ocean and Sport 00:25:32 05:06 10:40
256 31 Bada González, Luis 216 M 14 CadeteM Fundación Pablo Horstman 00:25:32 05:06 10:40
257 482 Pérez Maura, Jacobo 217 M 15 CadeteM Fundación Pablo Horstman 00:25:32 05:06 10:40
258 55 Betancor Rodríguez, Germán 218 M 53 Veterano 2M Independiente 00:25:35 05:07 10:43
259 391 Melian Diaz, Francisco Javier 219 M 28 SeniorM Independiente 00:25:39 05:07 10:47
260 614 Tabares Garcia, Bertrand 220 M 54 Veterano 2M Independiente 00:25:45 05:09 10:53
261 664 Yepez Vega, Carla Andrea 41 F 3 PromesaF Independiente 00:25:45 05:09 10:53
262 364 Lutz, Maren 42 F 5 JuvenilF Independiente 00:25:51 05:10 10:59
263 242 Garcia Moreno, Fuen 43 F 18 Veterano 2F Independiente 00:25:53 05:10 11:01
264 472 Pérez Felipe, Jesús 221 M 72 Veterano 1M C.D. Paleocenter Trail 00:25:55 05:11 11:03
265 257 González Cáceres, Rafael 222 M 73 Veterano 1M Independiente 00:25:55 05:11 11:03
266 315 Hernandez Rijo, Jose Miguel 223 M 25 Veterano 3M Independiente 00:25:57 05:11 11:05
267 642 Vaucher, Pasacle 44 F 7 Veterano 1F Ocean and Sport 00:25:57 05:11 11:05
268 435 Oliveros, Gumersindo 224 M 74 Veterano 1M Independiente 00:26:07 05:13 11:15
269 187 Elvira Rodríguez, Jose Miguel 225 M 55 Veterano 2M Independiente 00:26:11 05:14 11:19
270 197 Falero Lemes, Carlos Jesus 226 M 56 Veterano 2M Independiente 00:26:18 05:15 11:26
271 190 Estupiñan Canteli, Daniel 227 M 16 CadeteM Independiente 00:26:21 05:16 11:29
272 96 Cabrera Vicente, Ana 45 F 4 PromesaF Independiente 00:26:23 05:16 11:31
273 119 Castro De La Fuente, Francisco Javier 228 M 26 Veterano 3M Independiente 00:26:28 05:17 11:36
274 288 Hernandez Barrera, Obelesa 46 F 8 Veterano 1F Lanzarunning 00:26:29 05:17 11:37
275 301 Hernandez Guadalupe, Tomas 229 M 29 SeniorM Independiente 00:26:29 05:17 11:37
276 595 Sciarretta, Francesca 47 F 19 Veterano 2F Independiente 00:26:29 05:17 11:37
277 345 León Hernandez, Alfonso 230 M 57 Veterano 2M Independiente 00:26:30 05:18 11:38
278 492 Pinzon, Natalia 48 F 7 SeniorF Independiente 00:26:31 05:18 11:39
279 123 Cedres Cabrera, Manuel Alexandre 231 M 75 Veterano 1M Independiente 00:26:33 05:18 11:41
280 122 Cedres Cabrera, Jose Luis 232 M 27 Veterano 3M Independiente 00:26:34 05:18 11:42
281 495 Placer Torralvo, Pilar 49 F 9 Veterano 1F Independiente 00:26:34 05:18 11:42
282 663 Wiebrecht, Jörg 233 M 28 Veterano 3M Ocean and Sport 00:26:37 05:19 11:45
283 599 Shahbazi, Sina Claudio 234 M 20 PromesaM Independiente 00:26:38 05:19 11:46
284 419 Morales Rodríguez, Néstor 235 M 21 PromesaM Independiente 00:26:41 05:20 11:49
285 330 Jorge Rodriguez, Oscar 236 M 58 Veterano 2M Nuestro Running 00:26:43 05:20 11:51
286 91 Cabrera Caraballo, Rosa Delia 50 F 20 Veterano 2F Independiente 00:26:43 05:20 11:51
287 353 López Pérez, Isabel 51 F 8 SeniorF Independiente 00:26:44 05:20 11:52
288 647 Verchau, Sandy M. 52 F 10 Veterano 1F Ocean and Sport 00:26:45 05:21 11:53
289 498 Ponce Castro, Evelin 53 F 11 Veterano 1F Independiente 00:26:46 05:21 11:54
290 140 Cruz Benzan, Coraima 54 F 5 PromesaF Independiente 00:26:46 05:21 11:54
291 410 Montes Londoño, Juan Jose 237 M 10 JuvenilM Independiente 00:26:46 05:21 11:54
292 411 Montes Marulanda, Fredy Orlando 238 M 59 Veterano 2M Independiente 00:26:46 05:21 11:54
293 124 Cedres Mesa, Besay 239 M 30 SeniorM Independiente 00:26:50 05:22 11:58
294 13 Alonso Benitez, Lourdes 55 F 6 PromesaF Los Tetas 00:26:51 05:22 11:59
295 367 Machin Cabrera, Roberto 240 M 22 PromesaM Triyaiza 00:26:51 05:22 11:59
296 198 Falero Pérez, Margarita 56 F 6 JuvenilF Independiente 00:26:52 05:22 12:00
297 199 Falero Pérez, Marina 57 F 3 CadeteF Independiente 00:26:53 05:22 12:01
298 654 Vilar Gonzalez, Silvina 58 F 12 Veterano 1F Independiente 00:26:58 05:23 12:06
299 432 Obraniecka, Karolina 59 F 7 PromesaF Fundación Pablo Horstman 00:26:59 05:23 12:07
300 615 Tabares Garcia, Ico 60 F 21 Veterano 2F Independiente 00:26:59 05:23 12:07
301 100 Caceres Horny De Muñoz, Lucia 61 F 13 Veterano 1F Independiente 00:26:59 05:23 12:07
302 113 Caraballo Santana, Joaquín 241 M 29 Veterano 3M Independiente 00:27:00 05:24 12:08
303 252 Goebel, Petra 62 F 22 Veterano 2F Ocean and Sport 00:27:01 05:24 12:09
304 363 Lustig, Silke 63 F 23 Veterano 2F Ocean and Sport 00:27:02 05:24 12:10
305 282 Guzmán Figueroa, Marcela 64 F 24 Veterano 2F Independiente 00:27:04 05:24 12:12
306 544 Rodriguez Beltrán, Emanuel 242 M 23 PromesaM Independiente 00:27:05 05:25 12:13
307 312 Hernández Perdomo, Daniel Ricardo 243 M 11 JuvenilM Independiente 00:27:05 05:25 12:13
308 577 Ruiz Barrios, Diego 244 M 12 JuvenilM Deportclinic 00:27:05 05:25 12:13
309 402 Moeller, Dirk 245 M 60 Veterano 2M Ocean and Sport 00:27:11 05:26 12:19
310 107 Camarasa Sentamans, Daniel 246 M 76 Veterano 1M Independiente 00:27:12 05:26 12:20
311 564 Rodriguez, De Rada 247 M 61 Veterano 2M Independiente 00:27:13 05:26 12:21
312 582 Sanchez Castro, Alvaro 248 M 30 Veterano 3M Independiente 00:27:13 05:26 12:21
313 67 Betancort Santana, Naira Del Pino 65 F 8 PromesaF Independiente 00:27:14 05:26 12:22
314 403 Mohamed Gómez, Ismael 249 M 24 PromesaM Independiente 00:27:14 05:26 12:22
315 447 Paris Rodríguez, Alfredo 250 M 25 PromesaM Independiente 00:27:14 05:26 12:22
316 442 Palmer, Andrew 251 M 31 Veterano 3M Independiente 00:27:18 05:27 12:26
317 421 Morera Mosegue, Ayoze 252 M 77 Veterano 1M Independiente 00:27:19 05:27 12:27
318 591 Santos Montiano, Manuel 253 M 32 Veterano 3M Independiente 00:27:20 05:28 12:28
319 155 De Leon Martin, Juan Francisco 254 M 62 Veterano 2M Cd Trimakina 00:27:21 05:28 12:29
320 531 Reyes Jiménez, Barbara Maria 66 F 4 Veterano 3F Trimakina 00:27:21 05:28 12:29
321 20 Andrada Velasco, Rocio 67 F 25 Veterano 2F Independiente 00:27:22 05:28 12:30
322 193 Eugenio Feo, Juan José 255 M 33 Veterano 3M Independiente 00:27:22 05:28 12:30
323 141 Cruzado Villar, David Alejandro 256 M 78 Veterano 1M Independiente 00:27:22 05:28 12:30
324 200 Farhang Khoae, Sahar 68 F 9 SeniorF Vegan Warriors 00:27:22 05:28 12:30
325 449 Pelaez Serrano, Alberto 257 M 63 Veterano 2M Vegan Warriors 00:27:23 05:28 12:31
326 27 Arrocha Cabrera, Aurelio 258 M 79 Veterano 1M Independiente 00:27:23 05:28 12:31
327 80 Bravo Rodríguez, Araceli 69 F 10 SeniorF Independiente 00:27:23 05:28 12:31
328 462 Pérez Berriel, Francisco Javier 259 M 13 JuvenilM Independiente 00:27:23 05:28 12:31
329 269 González, Adrián 260 M 14 JuvenilM Independiente 00:27:23 05:28 12:31
330 618 Theis, Laura 70 F 14 Veterano 1F Independiente 00:27:24 05:28 12:32
331 603 Solbrig, Daniela 71 F 15 Veterano 1F Independiente 00:27:24 05:28 12:32
332 145 Daswani, Vineet 261 M 26 PromesaM Independiente 00:27:35 05:31 12:43
333 333 Krumbholz, Gerhard 262 M 34 Veterano 3M Independiente 00:27:36 05:31 12:44
334 89 Cabello Ortega, Jose Luis 263 M 80 Veterano 1M Independiente 00:27:43 05:32 12:51
335 189 Espino Ponce, Maria Jose 72 F 9 PromesaF Independiente 00:27:43 05:32 12:51
336 650 Vieites Otero, David 264 M 81 Veterano 1M Independiente 00:27:44 05:32 12:52
337 349 Lopez Dominguez, Nino 265 M 64 Veterano 2M Independiente 00:27:46 05:33 12:54
338 135 Cózar Fernández, Pablo 266 M 82 Veterano 1M The Box Running 00:27:50 05:34 12:58
339 116 Carreño Clemente, Juan Antonio 267 M 65 Veterano 2M The Box Running 00:27:52 05:34 13:00
340 5 Adams, Matthias 268 M 35 Veterano 3M Ocean and Sport 00:27:56 05:35 13:04
341 659 Voss, Katja 73 F 26 Veterano 2F Ocean and Sport 00:27:57 05:35 13:05
342 427 Niz Machin, Luisa 74 F 27 Veterano 2F Independiente 00:28:01 05:36 13:09
343 202 Farray Camacho, Elisa 75 F 28 Veterano 2F Vara Y Verea 00:28:02 05:36 13:10
344 181 Duarte Torales, Obdulio Oscar 269 M 36 Veterano 3M C A Globara 00:28:03 05:36 13:11
345 580 Saavedra Diaz, Carmen 76 F 29 Veterano 2F Independiente 00:28:04 05:36 13:12
346 274 Grassa Vargas, Fernando 270 M 66 Veterano 2M Independiente 00:28:05 05:37 13:13
347 633 Torres Garcia, Elena 77 F 7 JuvenilF Independiente 00:28:08 05:37 13:16
348 160 De Pablo Soto, Isabel 78 F 16 Veterano 1F Independiente 00:28:09 05:37 13:17
349 42 Bayarres Flores, Teresa 79 F 5 Veterano 3F C A Globara 00:28:09 05:37 13:17
350 310 Hernández Navarro, Rafael 271 M 67 Veterano 2M Independiente 00:28:10 05:38 13:18
351 581 Salces Arrocha, Lot 272 M 68 Veterano 2M Independiente 00:28:10 05:38 13:18
352 126 Cejudo González, Miguel 273 M 17 CadeteM Independiente 00:28:10 05:38 13:18
353 604 Sosa Medina, Augusto 274 M 83 Veterano 1M Independiente 00:28:11 05:38 13:19
354 612 Sueiro Pardo, Lorena 80 F 17 Veterano 1F Independiente 00:28:12 05:38 13:20
355 493 Pinzon, Paula 81 F 11 SeniorF Independiente 00:28:14 05:38 13:22
356 50 Bergmann, Sylke 82 F 6 Veterano 3F Welknelke Wesel Germany 00:28:21 05:40 13:29
357 325 Ibero Alastuey, José 275 M 27 PromesaM Independiente 00:28:24 05:40 13:32
358 666 Zorrilla Fernández, Diego 276 M 28 PromesaM Independiente 00:28:24 05:40 13:32
359 414 Morales De Armas, Joel 277 M 29 PromesaM Independiente 00:28:25 05:41 13:33
360 72 Bommer, Claudia 83 F 30 Veterano 2F Ocean and Sport 00:28:29 05:41 13:37
361 73 Bommer, Hans 278 M 37 Veterano 3M Ocean and Sport 00:28:30 05:42 13:38
362 494 Pla Torres, Noemi 84 F 12 SeniorF Independiente 00:28:33 05:42 13:41
363 499 Porras Casado, Álvaro 279 M 31 SeniorM Independiente 00:28:36 05:43 13:44
364 584 Sanchez Muñoz, Elena 85 F 31 Veterano 2F Independiente 00:28:39 05:43 13:47
365 348 López Bello, Carlos 280 M 15 JuvenilM Independiente 00:28:40 05:44 13:48
366 385 Mathieu, Isabelle 86 F 32 Veterano 2F Independiente 00:28:41 05:44 13:49
367 467 Perez Delgado, German 281 M 84 Veterano 1M C A Globara 00:28:42 05:44 13:50
368 191 Estupiñan Perez, Secundino 282 M 85 Veterano 1M Independiente 00:28:44 05:44 13:52
369 280 Guevara Hernández, Alberto 283 M 86 Veterano 1M Independiente 00:28:44 05:44 13:52
370 59 Betancort Elvira, Lucía 87 F 10 PromesaF Independiente 00:28:46 05:45 13:54
371 132 Corujo Elvira, Alejandro 284 M 32 SeniorM Independiente 00:28:46 05:45 13:54
372 244 García Rodríguez-Maimón, Claudia 88 F 11 PromesaF Independiente 00:28:47 05:45 13:55
373 565 Rodríguez-Maimón San Martín, Mª Victoria 89 F 7 Veterano 3F Independiente 00:28:47 05:45 13:55
374 211 Fernandez Garcia, Airam 285 M 87 Veterano 1M Independiente 00:28:48 05:45 13:56
375 259 Gonzalez Ferrer, Raul 286 M 18 CadeteM Independiente 00:28:50 05:46 13:58
376 520 Ramos Linares, Jose Antonio 287 M 38 Veterano 3M Nuestro Running 00:28:52 05:46 14:00
377 350 López Fernández, Joaquín 288 M 69 Veterano 2M Independiente 00:28:53 05:46 14:01
378 401 Miquel Plana, Joaquim 289 M 88 Veterano 1M Alcoletge Atlètic 00:28:54 05:46 14:02
379 674 Romeu Koehler, Kalinka 90 F 18 Veterano 1F Independiente 00:28:55 05:47 14:03
380 134 Costa, Giorgio 290 M 70 Veterano 2M Genoa 1893 00:28:55 05:47 14:03
381 598 Shahbazi, Morteza 291 M 71 Veterano 2M Independiente 00:28:56 05:47 14:04
382 547 Rodriguez Betancort, Dailos 292 M 33 SeniorM Independiente 00:28:58 05:47 14:06
383 523 Ramos Santana, Cristian 293 M 30 PromesaM Independiente 00:29:02 05:48 14:10
384 339 Lee Ramirez, Daniel Jose 294 M 31 PromesaM Independiente 00:29:04 05:48 14:12
385 396 Meroi Bianconi, Guido 295 M 32 PromesaM Independiente 00:29:06 05:49 14:14
386 286 Hernandez Armas, Maria Jose 91 F 33 Veterano 2F Independiente 00:29:06 05:49 14:14
387 374 Martin Cedres, Lily 92 F 34 Veterano 2F Independiente 00:29:15 05:51 14:23
388 185 El Mounjali, Laila 93 F 13 SeniorF Independiente 00:29:16 05:51 14:24
389 434 Ojeda Machin, Luis 296 M 72 Veterano 2M Independiente 00:29:16 05:51 14:24
390 433 Ojeda Figueroa, Marco 297 M 19 CadeteM Independiente 00:29:16 05:51 14:24
391 416 Morales Martin, Jessica 94 F 19 Veterano 1F Nuestro Running 00:29:22 05:52 14:30
392 370 Marcos Nieva, Carlos 298 M 89 Veterano 1M Independiente 00:29:23 05:52 14:31
393 358 Lorenzo Romero, Carlos 299 M 34 SeniorM Independiente 00:29:24 05:52 14:32
394 583 Sánchez Moreno, Ani 95 F 20 Veterano 1F Independiente 00:29:26 05:53 14:34
395 546 Rodríguez Bermúdez, Carmen D. 96 F 21 Veterano 1F Independiente 00:29:26 05:53 14:34
396 420 Moreno Villalba, Sali 97 F 22 Veterano 1F Independiente 00:29:26 05:53 14:34
397 61 Betancort García, Carmen 98 F 23 Veterano 1F Independiente 00:29:31 05:54 14:39
398 327 Jimenez Rodriguez, Fiamma 99 F 14 SeniorF Paleo Training San Bartolomé 00:29:35 05:55 14:43
399 463 Pérez Cabrera, Dailos Jesús 300 M 90 Veterano 1M Paleo Training San Bartolome 00:29:35 05:55 14:43
400 125 Cejas Dominguez, Sara Luz 100 F 15 SeniorF Independiente 00:29:35 05:55 14:43
401 592 Sarabia De León, Emma 101 F 12 PromesaF Independiente 00:29:35 05:55 14:43
402 156 De León Martín, Judith 102 F 8 Veterano 3F Independiente 00:29:35 05:55 14:43
403 29 Avero, Almudena 103 F 35 Veterano 2F Kalima Trail Extrem 00:29:36 05:55 14:44
404 60 Betancort García, Begoña 104 F 9 Veterano 3F Independiente 00:29:39 05:55 14:47
405 440 Ossorio, Borja 301 M 35 SeniorM The Box Running 00:29:39 05:55 14:47
406 524 Ramos Santana, Kevin Jesus 302 M 33 PromesaM Independiente 00:29:40 05:56 14:48
407 40 Barrios Gil, Elisa Yurena 105 F 16 SeniorF Independiente 00:29:40 05:56 14:48
408 7 Aguayo Posada, Sofia 106 F 17 SeniorF The Box Running 00:29:40 05:56 14:48
409 62 Betancort Martinez, Israel 303 M 73 Veterano 2M Independiente 00:29:53 05:58 15:01
410 526 Redante, Elke 107 F 36 Veterano 2F Ocean and Sport 00:29:54 05:58 15:02
411 316 Hernandez Rodriguez, Felicidad 108 F 10 Veterano 3F Independiente 00:30:01 06:00 15:09
412 206 Feo Robayna, Lorenzo 304 M 39 Veterano 3M Independiente 00:30:01 06:00 15:09
413 39 Barrios Albornoz, Laura Isabel 109 F 37 Veterano 2F Independiente 00:30:15 06:03 15:23
414 457 Perdomo Martin, Mª Del Pilar 110 F 38 Veterano 2F Independiente 00:30:17 06:03 15:25
415 66 Betancort Rodriguez, Acoraida 111 F 13 PromesaF Independiente 00:30:17 06:03 15:25
416 283 Henríquez Forter, Oliver Marco 305 M 74 Veterano 2M Independiente 00:30:19 06:03 15:27
417 677 Guillén de la Guardia, Ángel 306 M 16 JuvenilM Independiente 00:30:22 06:04 15:30
418 676 Cid Camacho, Jorge 307 M 91 Veterano 1M Independiente 00:30:22 06:04 15:30
419 574 Rosendo Villanustre, Cristina 112 F 18 SeniorF Independiente 00:30:23 06:04 15:31
420 575 Rosendo Villanustre, Eva 113 F 24 Veterano 1F Independiente 00:30:23 06:04 15:31
421 573 Rosendo Batalla, Alfredo 308 M 40 Veterano 3M Independiente 00:30:23 06:04 15:31
422 407 Montelongo Martin, Daniela 114 F 4 CadeteF Independiente 00:30:23 06:04 15:31
423 408 Montelongo Martin, Miguel Angel 309 M 75 Veterano 2M Independiente 00:30:24 06:04 15:32
424 192 Etcheverry Suarez, Manuel Christian 310 M 76 Veterano 2M Independiente 00:30:28 06:05 15:36
425 109 Campon Montero, Jeronimo 311 M 77 Veterano 2M Independiente 00:30:28 06:05 15:36
426 273 Gracia Ballester, Virginia 115 F 39 Veterano 2F Independiente 00:30:34 06:06 15:42
427 458 Perdomo Martn, Elba 116 F 40 Veterano 2F Independiente 00:30:34 06:06 15:42
428 443 Palmer, Joan 117 F 11 Veterano 3F Independiente 00:30:40 06:08 15:48
429 558 Rodriguez Moreno, Daniel 312 M 78 Veterano 2M Independiente 00:30:42 06:08 15:50
430 559 Rodriguez Nuñez, Claudia 118 F 5 CadeteF Independiente 00:30:42 06:08 15:50
431 630 Torres Cabrera, Daida 119 F 25 Veterano 1F Independiente 00:30:44 06:08 15:52
432 578 Ruiz Dadié, Juan Carlos 313 M 41 Veterano 3M Independiente 00:30:52 06:10 16:00
433 318 Hernández Sachse, Alejandro 314 M 92 Veterano 1M Independiente 00:30:53 06:10 16:01
434 153 De León De León, Mónica 120 F 19 SeniorF Independiente 00:30:56 06:11 16:04
435 277 Guadalupe De León, Jezabel 121 F 26 Veterano 1F Independiente 00:30:56 06:11 16:04
436 2 Acuña Perez, Elena 122 F 41 Veterano 2F Independiente 00:31:07 06:13 16:15
437 456 Perdomo Martin, Leidys 123 F 42 Veterano 2F Independiente 00:31:09 06:13 16:17
438 304 Hernández Luzardo, Rubén David 315 M 93 Veterano 1M Independiente 00:31:09 06:13 16:17
439 223 Forneiro, Patricia 124 F 43 Veterano 2F Independiente 00:31:10 06:14 16:18
440 556 Rodriguez Morales De Los Rios, Virginia 125 F 12 Veterano 3F Independiente 00:31:10 06:14 16:18
441 661 Wenzl, Andreas 316 M 79 Veterano 2M Independiente 00:31:14 06:14 16:22
442 303 Hernández Lemeunier, Christina 126 F 27 Veterano 1F Independiente 00:31:20 06:16 16:28
443 158 De Luis Martín, Francisco Javier 317 M 80 Veterano 2M Independiente 00:31:20 06:16 16:28
444 69 Bethencourt Suárez, Francisco Félix 318 M 94 Veterano 1M Independiente 00:31:21 06:16 16:29
445 626 Tompkins, Mark 319 M 42 Veterano 3M Ocean and Sport 00:31:21 06:16 16:29
446 233 Garcia Caceres, Cloe 127 F 6 CadeteF Independiente 00:31:25 06:17 16:33
447 452 Perdomo González, Estefania 128 F 20 SeniorF Independiente 00:31:28 06:17 16:36
448 101 Caceres Horny, Roxana 129 F 44 Veterano 2F Independiente 00:31:29 06:17 16:37
449 184 Echartea Beltrán, Stephanie 130 F 21 SeniorF Independiente 00:31:34 06:18 16:42
450 106 Calleja Fernández, Cristian 320 M 36 SeniorM Independiente 00:31:35 06:19 16:43
451 361 Ludeña Castillo, Marjorie Elisa 131 F 22 SeniorF Independiente 00:31:36 06:19 16:44
452 486 Pérez O'Pray, Julian Andrés 321 M 95 Veterano 1M El Club De La Lucha 00:31:37 06:19 16:45
453 553 Rodriguez Martín, Olivia 132 F 28 Veterano 1F Independiente 00:31:38 06:19 16:46
454 133 Corujo Rodríguez, Silvia 133 F 23 SeniorF Independiente 00:31:38 06:19 16:46
455 611 Suarez Tamargo, Dina 134 F 45 Veterano 2F Independiente 00:31:41 06:20 16:49
456 423 Morín Perez, Francisco 322 M 96 Veterano 1M Independiente 00:31:43 06:20 16:51
457 665 Zillmann, Brigitte 135 F 13 Veterano 3F Independiente 00:31:49 06:21 16:57
458 662 Wenzl, Kerstin 136 F 46 Veterano 2F Independiente 00:31:51 06:22 16:59
459 489 Pérez Rodríguez, Maria Del Mar 137 F 47 Veterano 2F Independiente 00:31:54 06:22 17:02
460 342 Lemes Arias, Sheila 138 F 7 CadeteF Club Atletismo Globara 00:31:54 06:22 17:02
461 488 Pérez Rodríguez, Maria Auxiliadora 139 F 14 Veterano 3F Independiente 00:31:54 06:22 17:02
462 496 Poetzl Pérez, Daida 140 F 14 PromesaF Independiente 00:31:55 06:23 17:03
463 557 Rodríguez Morales, Juan Carlos 323 M 37 SeniorM Independiente 00:31:55 06:23 17:03
464 164 Delgado, Andrea 141 F 8 JuvenilF Independiente 00:32:01 06:24 17:09
465 588 Santamaria Gallardo, Luisa 142 F 24 SeniorF Independiente 00:32:01 06:24 17:09
466 536 Rivera Gomez, Suriany 143 F 48 Veterano 2F Independiente 00:32:01 06:24 17:09
467 110 Capece Fajardo, Natalia 144 F 49 Veterano 2F Independiente 00:32:02 06:24 17:10
468 180 Duarte Romano, Gricelia Maria 145 F 29 Veterano 1F Independiente 00:32:07 06:25 17:15
469 88 Cabello Diaz, Laura 146 F 30 Veterano 1F Independiente 00:32:08 06:25 17:16
470 179 Duarte Romano, Davinia Del Carmen 147 F 31 Veterano 1F Independiente 00:32:08 06:25 17:16
471 644 Ventura Rodriguez, Teresa 148 F 50 Veterano 2F Independiente 00:32:08 06:25 17:16
472 79 Bravo De Laguna, Fayna Peregrina 149 F 32 Veterano 1F Independiente 00:32:08 06:25 17:16
473 201 Farraiz Lasso, Maria 150 F 33 Veterano 1F Independiente 00:32:09 06:25 17:17
474 68 Bethencourt Suárez, Beatriz 151 F 15 Veterano 3F Independiente 00:32:18 06:27 17:26
475 204 Feo Guillen, Valeria 152 F 8 CadeteF Club Azarug Tinajo 00:32:22 06:28 17:30
476 117 Castellano Rivera, Rosa 153 F 15 PromesaF Paleo Training San Bartolome 00:32:22 06:28 17:30
477 14 Alonso De León, Nauzet 324 M 38 SeniorM Paleo Training San Bartolome 00:32:22 06:28 17:30
478 70 Binham, Chloe 154 F 25 SeniorF Independiente 00:32:25 06:29 17:33
479 147 De Dios Salguero, Asela 155 F 34 Veterano 1F Independiente 00:32:25 06:29 17:33
480 103 Cajamarca Ochoa, Yadira 156 F 51 Veterano 2F Independiente 00:32:28 06:29 17:36
481 481 Perez Maura, Ignacio 325 M 17 JuvenilM Fundación Pablo Horstman 00:32:29 06:29 17:37
482 28 Avero Hernandez, Carmen Laura 157 F 16 PromesaF Independiente 00:32:36 06:31 17:44
483 446 Parada Silva, Laura 158 F 17 PromesaF Independiente 00:32:37 06:31 17:45
484 607 Stief, Stefanie 159 F 52 Veterano 2F Independiente 00:32:42 06:32 17:50
485 161 De Paiz Morales, Maria Del Carmen 160 F 16 Veterano 3F Independiente 00:32:50 06:34 17:58
486 648 Vicente Moya, Maria Jose 161 F 17 Veterano 3F Independiente 00:32:51 06:34 17:59
487 93 Cabrera Morales, Alfredo 326 M 43 Veterano 3M Independiente 00:32:51 06:34 17:59
488 610 Suarez Sosa, Donovan 327 M 97 Veterano 1M Independiente 00:32:54 06:34 18:02
489 509 Quintero Niz, Aida 162 F 26 SeniorF Independiente 00:32:54 06:34 18:02
490 600 Shahbazi, Yasmine Serena 163 F 9 CadeteF Independiente 00:33:04 06:36 18:12
491 86 Bueno Sainz, Myriam 164 F 35 Veterano 1F Independiente 00:33:14 06:38 18:22
492 266 González Tolosa, Goretti 165 F 53 Veterano 2F Independiente 00:33:14 06:38 18:22
493 256 Gonzalez Cabrera, Alvaro 328 M 34 PromesaM Independiente 00:33:15 06:39 18:23
494 459 Perdomo Perdomo, Daniella 166 F 18 PromesaF Independiente 00:33:37 06:43 18:45
495 634 Trescastro Sánchez, Sheila 167 F 36 Veterano 1F Independiente 00:33:38 06:43 18:46
496 284 Hermo Bermúdez, Davinia 168 F 37 Veterano 1F Independiente 00:33:46 06:45 18:54
497 555 Rodriguez Mitchell, Robert 329 M 44 Veterano 3M CT Titanes 00:33:47 06:45 18:55
498 99 Cabrera, Noelia 169 F 9 JuvenilF Independiente 00:33:47 06:45 18:55
499 75 Bonilla Cruz, Acoidán 330 M 20 CadeteM Independiente 00:33:52 06:46 19:00
500 64 Betancort Morales, Aridañy 331 M 39 SeniorM C.D La Vida Sigue En + 00:33:53 06:46 19:01
501 517 Ramos Batista, Andrea María 170 F 54 Veterano 2F La Vida Sigue En + 00:33:53 06:46 19:01
502 77 Bonilla Rodriguez, Nicolás Leandro 332 M 98 Veterano 1M Independiente 00:33:53 06:46 19:01
503 386 Medina Cabrera, Bentejui 333 M 99 Veterano 1M Independiente 00:34:01 06:48 19:09
504 542 Rodriguez Alfonso, Lereyca 171 F 38 Veterano 1F Independiente 00:34:01 06:48 19:09
505 188 Escobar Camacho, Antonia P. 172 F 18 Veterano 3F Independiente 00:34:04 06:48 19:12
506 177 Dominguez Betancort, David Manuel 334 M 21 CadeteM Independiente 00:34:11 06:50 19:19
507 378 Martin Martin, Esmeralda 173 F 39 Veterano 1F Independiente 00:34:13 06:50 19:21
508 271 Gortazar Lorente, María Del Coro 174 F 19 Veterano 3F Fundación Pablo Horstman 00:34:26 06:53 19:34
509 58 Betancort Bonilla, Begoña 175 F 55 Veterano 2F Independiente 00:34:29 06:53 19:37
510 484 Perez Maura, Leticia 176 F 10 JuvenilF Fundación Pablo Horstman 00:34:31 06:54 19:39
511 146 Davies, Wendy 177 F 56 Veterano 2F Independiente 00:34:37 06:55 19:45
512 186 Elvira Luzardo, Acoidan 335 M 18 JuvenilM Independiente 00:34:37 06:55 19:45
513 92 Cabrera Garcia, Yrina 178 F 40 Veterano 1F Independiente 00:34:46 06:57 19:54
514 519 Ramos Falcon, Leonor 179 F 57 Veterano 2F Independiente 00:34:51 06:58 19:59
515 369 Manchado Toledo, Mabel 180 F 58 Veterano 2F Independiente 00:35:02 07:00 20:10
516 657 Viñuela Beato, Casandra 181 F 59 Veterano 2F Independiente 00:35:06 07:01 20:14
517 98 Cabrera, Maria Jose 182 F 27 SeniorF Independiente 00:35:38 07:07 20:46
518 265 González Ruiz, Gema 183 F 60 Veterano 2F Fundación Pablo Horstman 00:35:51 07:10 20:59
519 255 Gomez Ramos, Javier 336 M 81 Veterano 2M Fundación Pablo Horstman 00:35:51 07:10 20:59
520 554 Rodríguez Miñón, Natalia 184 F 61 Veterano 2F Fundación Pablo Horstman 00:35:51 07:10 20:59
521 166 Deraa Belmlih, Zahra 185 F 10 CadeteF Independiente 00:35:53 07:10 21:01
522 56 Betancor Romero, Davinia 186 F 28 SeniorF Independiente 00:36:04 07:12 21:12
523 279 Guardiola Eugenio, Nany 337 M 100 Veterano 1M Paleo Training San Bartolome 00:36:04 07:12 21:12
524 656 Viña Viloria, Kenya Coromoto 187 F 62 Veterano 2F Independiente 00:37:12 07:26 22:20
525 47 Beer, Elizabeth 188 F 41 Veterano 1F Independiente 00:37:27 07:29 22:35
526 105 Caleri Gómez, Carla 189 F 1 F Independiente 00:37:37 07:31 22:45
527 571 Romero Mugarra, Liander 338 M 1 M Independiente 00:37:37 07:31 22:45
528 129 Coco-Bassey Oubiña, Alejandra 190 F 11 CadeteF Asodena Bike 00:37:46 07:33 22:54
529 539 Robles Diaz, Miguel Angel 339 M 101 Veterano 1M Asodena Bike 00:37:46 07:33 22:54
530 176 Domínguez Aires, Daura 191 F 12 CadeteF Independiente 00:37:49 07:33 22:57
531 311 Hernàndez Noda, Lola María 192 F 20 Veterano 3F Independiente 00:37:49 07:33 22:57
532 545 Rodriguez Benasco, Candelaria 193 F 63 Veterano 2F Independiente 00:37:49 07:33 22:57
533 658 Viqueira Gómez, Santiago José 340 M 19 JuvenilM Independiente 00:37:49 07:33 22:57
534 521 Ramos Martín, David 341 M 35 PromesaM Independiente 00:38:17 07:39 23:25
535 379 Martín Monagas, Pepi 194 F 64 Veterano 2F Independiente 00:38:18 07:39 23:26
536 143 Curbelo Perdomo, Nekane 195 F 13 CadeteF Independiente 00:39:14 07:50 24:22
537 270 Gort González, Daiana 196 F 19 PromesaF Independiente 00:39:17 07:51 24:25
538 37 Barreto Gutiérrez, Aruma 197 F 20 PromesaF Independiente 00:39:18 07:51 24:26
539 207 Fernandez Cabrera, Pury 198 F 65 Veterano 2F Independiente 00:39:18 07:51 24:26
540 17 Alvarez Benasco, Herminia 199 F 21 Veterano 3F Independiente 00:39:24 07:52 24:32
541 649 Vieites Castro, Ramon 342 M 45 Veterano 3M Independiente 00:39:35 07:55 24:43
542 159 De Montagut, Concepción 200 F 22 Veterano 3F Independiente 00:39:45 07:57 24:53
543 45 Beato Blanco, Paulina 201 F 23 Veterano 3F Independiente 00:39:45 07:57 24:53
544 23 Arias Vilchez, Estefania 202 F 42 Veterano 1F Independiente 00:39:46 07:57 24:54
545 352 López Pérez, Diana 203 F 29 SeniorF Independiente 00:40:11 08:02 25:19
546 329 Jordan Pérez, Carmen 204 F 21 PromesaF Independiente 00:40:11 08:02 25:19
547 490 Perez, Maria 205 F 24 Veterano 3F Independiente 00:40:12 08:02 25:20
548 473 Pérez Fernández, Aurora 206 F 66 Veterano 2F Independiente 00:40:12 08:02 25:20
549 218 Ferreira Perez, Raquel 207 F 30 SeniorF Independiente 00:40:13 08:02 25:21
550 474 Pérez Fernández, Isabel 208 F 25 Veterano 3F Independiente 00:40:14 08:02 25:22
551 219 Ferreira, Joao Jose 343 M 46 Veterano 3M Independiente 00:40:14 08:02 25:22
552 228 Frias Albert, Pol 344 M 40 SeniorM Independiente 00:40:16 08:03 25:24
553 357 Lopez Sule, Javier 345 M 47 Veterano 3M Independiente 00:40:17 08:03 25:25
554 576 Roth, Claudia 209 F 43 Veterano 1F Ocean and Sport 00:40:46 08:09 25:54
555 74 Bommer, Roger 346 M 82 Veterano 2M Ocean and Sport 00:40:46 08:09 25:54
556 510 Quintero Niz, Lara 210 F 22 PromesaF Independiente 00:41:08 08:13 26:16
557 507 Quintero Del Rosario, Nira 211 F 14 CadeteF Independiente 00:41:08 08:13 26:16
558 466 Pérez De La Peña, Sheila 212 F 15 CadeteF Independiente 00:41:18 08:15 26:26
559 149 De La Peña Lamas, Diana 213 F 44 Veterano 1F Independiente 00:41:18 08:15 26:26
560 332 Kragovic, Maja 214 F 67 Veterano 2F C.A Globara 00:42:05 08:25 27:13
561 562 Rodríguez Sánchez, Scherezade 215 F 45 Veterano 1F Independiente 00:42:46 08:33 27:54
562 561 Rodríguez Sánchez, Mesalina 216 F 46 Veterano 1F Cd Naraka 00:42:46 08:33 27:54
563 569 Roldán Padrón, María 217 F 23 PromesaF Independiente 00:43:02 08:36 28:10
564 568 Roldán Padrón, Francisco Javier 347 M 36 PromesaM Independiente 00:43:04 08:36 28:12
565 471 Pérez Eugenio, Pedro 348 M 37 PromesaM Independiente 00:43:05 08:37 28:13
566 441 Padron Figuera, Guaya 218 F 47 Veterano 1F Nuestro Running 00:43:05 08:37 28:13
567 336 Lamas Montes, Matilde 219 F 26 Veterano 3F Independiente 00:43:21 08:40 28:29
568 162 Del Rosario Robayna, Fabiola 220 F 68 Veterano 2F Independiente 00:43:21 08:40 28:29
569 579 Ruiz Jimenez, Ana Belen 221 F 48 Veterano 1F Trimakina 00:43:56 08:47 29:04
570 328 Jimenez Serapio, Teresa 222 F 27 Veterano 3F Nutritraining 00:43:56 08:47 29:04
571 667 Elvira Luzardo, Daida 223 F 16 CadeteF Independiente 00:44:02 08:48 29:10
572 34 Barreiro De La Peña, Yeray 349 M 22 CadeteM Independiente 00:46:04 09:12 31:12
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
651 Vigo Betancort, Daniel M CadeteM Independiente
629 Toribio Rodriguez, Diego M SeniorM Independiente
627 Toribio Pérez, Fernando M SeniorM Independiente
625 Toledo Valls, Maesa F Veterano 2F Independiente
609 Strömer, Christoph M Veterano 2M Ocean and Sport
587 Santamaria Fernandez, Iñigo M CadeteM C.D.Nonadamos
586 Sangines Cabrera, Ruyman M Veterano 1M Independiente
572 Ron Fernández, Juan Manuel M Veterano 2M Independiente
560 Rodriguez Perez, Jorge Enrique M Veterano 2M Independiente
552 Rodriguez Martin, Guacimara F SeniorF Independiente
535 Rijo Rodríguez, Tamara F Veterano 1F Independiente
532 Riera Veneros, Marcos M PromesaM Adal
528 Regulez Luzardo, Javier M Veterano 2M Independiente
527 Redondo Del Rey, Encarna F Veterano 3F Independiente
522 Ramos Reyes, Acoran M Veterano 1M Independiente
502 Prados Lucena, Miguel M Veterano 1M Triyaiza
497 Pombal Martínez, Alba F JuvenilF Independiente
477 Perez Gonzalez, Mon M Veterano 1M Md Training
470 Pérez Dorta, Néstor M PromesaM Aguere
461 Pérez Alvarez, Patricia F Veterano 1F Independiente
460 Perdomo Rodríguez, Patricia F PromesaF Independiente
454 Perdomo Herrera, Nereida F SeniorF Independiente
453 Perdomo Herrera, Esperanza F SeniorF Independiente
445 Pangalos, Jean Paul M Veterano 1M Independiente
438 Ortega García, Daniela F PromesaF Independiente
388 Medina Rodríguez, Sabrina F Veterano 1F Independiente
387 Medina Martin, Ayoze Ubay M SeniorM Independiente
377 Martín Hernández, Carmen Dolores F Veterano 2F Independiente
373 Martin Castro, Lara F SeniorF Independiente
360 Lozoya, Mónica F Veterano 1F Independiente
359 Lorrio, Alberto M SeniorM Occidental Lanzarore
356 López Rodríguez, Daniel M Veterano 2M Independiente
355 López Rodríguez, Cristina F Veterano 1F Independiente
354 López Rodríguez, Alfonso M Veterano 1M Independiente
324 Hung González, Verónica F Veterano 1F Independiente
323 Holdaway, Suzanne F Veterano 3F Independiente
322 Holdaway, Lee M Veterano 3M Independiente
321 Holdaway, Harry M CadeteM Independiente
317 Hernandez Rodríguez, Isabel F Veterano 2F Independiente
305 Hernandez Machin, Nereida F Veterano 1F Independiente
302 Hernández Hernández, Saúl M CadeteM Independiente
295 Hernández De La Hoz, Manuel M Veterano 2M Independiente
289 Hernandez Bermudez, Rosi F Veterano 2F Independiente
285 Hernández López, Agustin M Veterano 1M Independiente
278 Guadalupe González, Yazmina F Veterano 1F Independiente
276 Grewatta, Roland M Veterano 3M LG Hamm
275 Grewatta, Patricia Corinne F Veterano 1F Lg Hamm
272 Govantes López, Juan M Veterano 1M Independiente
263 González Noya, Maria Visitacion F Veterano 1F Independiente
673 Waters, Robin M Veterano 3M Independiente
653 Vigo Betancort, Juan Pablo M JuvenilM Independiente
652 Vigo Betancort, Jordi M JuvenilM Independiente
253 Gomez Abad, Nerea F JuvenilF Fundación Pablo Horstman
247 Gentner, Peter M Veterano 2M Ocean and Sport
245 Garzón Guerrero, Maryuri F SeniorF Independiente
238 García Hernández, Inca F SeniorF Independiente
236 García Eguizábal, Enrique M Veterano 3M Maraton Rioja
235 Garcia Castro, Enrique Octavio M Veterano 2M Independiente
234 Garcia Camacho, Dina F Veterano 2F Independiente
232 Galvan Fernández, Simón M Veterano 1M Independiente
229 Frutos Lopez, Cristina F PromesaF Independiente
221 Fierro Barreto, Ubaldo M Veterano 1M Independiente
214 Fernández Pliego, José M PromesaM Independiente
210 Fernández García, Aída Esther F Veterano 1F Independiente
209 Fernández Cortéz, José Carlos M Veterano 3M Club Triatlon Vulcano
194 Eugenio Guardiola, Orlando M Veterano 2M Independiente
183 Duque Perez, Olivia F Veterano 1F Independiente
182 Duque Delgado, Evelyn F Veterano 1F Independiente
172 Díaz Padrón, Jennifer F PromesaF Independiente
168 Diaz Arraiz, Pedro R. M JuvenilM Independiente
165 Delgado, Ángel M PromesaM Club Adal Lanzarote
150 De La Rosa Pérez, Daniel M PromesaM Independiente
138 Crespo Cespón, Ruymán M CadeteM Club Adal Lanzarote
136 Crego Chávez, David M SeniorM Independiente
130 Concejo Vera, Pedro Jose M SeniorM Independiente
118 Castrillon Arevalo, Jessica Alejandra F PromesaF Paleo Training Arrecife
112 Caraballo Martin, Briseida F JuvenilF Independiente
111 Caraballo Bravo, Carmelo M SeniorM Independiente
97 Cabrera Vicente, Eduardo M SeniorM Independiente
87 Butschek, Natalie Maria F Veterano 1F Independiente
84 Buckner, Christin F Veterano 2F Independiente
63 Betancort Montelongo, Nicolas M CadeteM Independiente
57 Betancort Santos, Juan Fernando M Veterano 1M Independiente
431 Nolla, Pedro M Veterano 2M P3Ersonal Fitclub
426 Negrín Sangines, Juana Teresa F Veterano 3F Independiente
409 Montelongo Viera, Melania F PromesaF Independiente
406 Montelongo Castro, Ayoze Manuel M Veterano 1M Independiente
400 Milán Martín, Miguel M Veterano 2M Independiente
399 Milán López, Marco M CadeteM Independiente
397 Mesa Perdomo, Coré M SeniorM Paleo Training San Bartolome
395 Mentado, Antonio M Veterano 3M Club Triatlon Vulcano
392 Melian Perdomo, Noelia F CadeteF Independiente
389 Medina Santana, María Isabel F Veterano 2F Independiente
38 Barreto Hernández, Verónica F SeniorF Independiente
30 Bacallado De La Cruz, Robert M Veterano 3M Independiente
22 Aparicio Sánchez, José Luis M Veterano 2M Independiente
19 Álvarez Pérez, Javier M SeniorM Independiente
16 Alonso Martín, Alejandro M Veterano 3M Independiente
15 Alonso Hernández, José Francisco M Veterano 2M Independiente
12 Allí Rodríguez, Rebeca F PromesaF Independiente
1 Acosta Berriel, Hilda F Veterano 2F Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción