Trail La Candelaria 2017 - 5Km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 439 Hernandez Martín, Jacobo 1 M 1 Master 30M Independiente 00:21:56 04:23 -
2 436 Hernandez Delgado, Adrian 2 M 1 JuniorM Independiente 00:22:28 04:29 00:32
3 474 Santamaria Fernandez, Iñigo 3 M 1 Cadete M C.D.Nonadamos 00:23:25 04:41 01:29
4 438 Hernandez Martín, Francisco Javier 4 M 1 Master 40M Independiente 00:24:14 04:50 02:18
5 472 Rodriguez, Saul 5 M 2 Cadete M ADAL 00:25:48 05:09 03:52
6 473 Sánchez Parra, Jhonatan 6 M 2 JuniorM Independiente 00:27:56 05:35 06:00
7 410 Brix, Fabio-Fabrizio 7 M 3 JuniorM Independiente 00:28:05 05:37 06:09
8 456 Ospina Quintero, Jairo 8 M 1 SeniorM Independiente 00:28:13 05:38 06:17
9 479 Toribio Rodriguez, David 9 M 4 JuniorM Independiente 00:29:07 05:49 07:11
10 465 Radermacher, Yvonne 1 F 1 Master 30F Independiente 00:29:26 05:53 07:30
11 405 Aparicio García, Alexander 10 M 3 Cadete M Independiente 00:30:12 06:02 08:16
12 452 Montelongo Rodríguez, Alejandro 11 M 4 Cadete M Independiente 00:30:12 06:02 08:16
13 411 Cabrera Ramon, Fernando 12 M 5 JuniorM Independiente 00:31:16 06:15 09:20
14 424 Díaz Moreno, Javier 13 M 6 JuniorM Independiente 00:31:30 06:18 09:34
15 484 Ventoso Jorge, Adrián 14 M 5 Cadete M Independiente 00:31:31 06:18 09:35
16 434 González Alemán, Adrián 15 M 7 JuniorM Independiente 00:32:36 06:31 10:40
17 422 De Leon Corujo, Jose Luis 16 M 2 Master 40M Independiente 00:32:38 06:31 10:42
18 402 Aleman Rodriguez, Bentor 17 M 6 Cadete M C.D Magec Tias 00:33:24 06:40 11:28
19 482 Umpiérrez Suárez, Ángel 18 M 1 PromesaM Independiente 00:33:43 06:44 11:47
20 488 Farhang Khoaee, Sahar 2 F 1 SeniorF Vegan Warriors 00:34:13 06:50 12:17
21 433 Gomez Lopez, Moises Alfonso 19 M 3 Master 40M Independiente 00:34:44 06:56 12:48
22 425 Farray Camacho, Elisa 3 F 1 Master 40F Vara y Verea 00:34:45 06:57 12:49
23 443 Krimm, Doris 4 F 1 VeteranoF Independiente 00:36:01 07:12 14:05
24 427 Fernández Rodríguez, Aday 20 M 7 Cadete M Independiente 00:36:11 07:14 14:15
25 440 Hernandez Morales, Noelia 5 F 2 Master 30F Independiente 00:36:25 07:17 14:29
26 468 Revuelta Taboada, Yaiza 6 F 1 JuniorF Independiente 00:36:33 07:18 14:37
27 467 Revuelta Taboada, Shael 7 F 1 Cadete F Independiente 00:36:45 07:21 14:49
28 418 Correa Rodríguez, Nerea 8 F 2 Cadete F Magec Tías 00:36:47 07:21 14:51
29 459 Pérez Berriel, Francisco Javier 21 M 2 PromesaM Independiente 00:37:16 07:27 15:20
30 428 Forneiro Domínguez, Patricia 9 F 2 Master 40F Independiente 00:37:19 07:27 15:23
31 445 M., David 22 M 2 Master 30M Independiente 00:38:12 07:38 16:16
32 466 Ramos Batista, Andrea María 10 F 3 Master 40F La Vida Sigue En + 00:38:16 07:39 16:20
33 449 Martín Utrera, Javier 23 M 8 Cadete M Independiente 00:38:25 07:41 16:29
34 430 García Álvarez, Fran 24 M 9 Cadete M Independiente 00:38:25 07:41 16:29
35 403 Alonso Garcia, Vildane 25 M 8 JuniorM Independiente 00:38:39 07:43 16:43
36 483 Utrera Sánchez, Yolanda 11 F 4 Master 40F Independiente 00:38:54 07:46 16:58
37 435 Gonzalez Waschkowitz, Yurena 12 F 2 JuniorF Independiente 00:39:15 07:51 17:19
38 429 Galant, Emily 13 F 3 JuniorF Independiente 00:39:20 07:52 17:24
39 447 Martin Luzardo, Elisabeth 14 F 3 Master 30F Independiente 00:39:23 07:52 17:27
40 478 Siesto Reyes, Carolina 15 F 3 Cadete F Independiente 00:40:42 08:08 18:46
41 475 Santana Gómez, Nauzet 26 M 10 Cadete M Independiente 00:40:42 08:08 18:46
42 477 Siesto Naranjo, Echedey 27 M 4 Master 40M Independiente 00:40:42 08:08 18:46
43 476 Santana Umpiérrez, Jose 28 M 5 Master 40M Independiente 00:40:42 08:08 18:46
44 469 Robayna Gutierrez, Yenifer 16 F 4 Master 30F Independiente 00:40:51 08:10 18:55
45 464 Quintero Benasco, Chedey 29 M 3 Master 30M Independiente 00:40:51 08:10 18:55
46 457 Perdomo Pretel, Yraya María 17 F 4 Cadete F Independiente 00:40:52 08:10 18:56
47 414 Cedres De La Cruz, Grimanesa 18 F 5 Master 30F C.M. El Jable 00:40:53 08:10 18:57
48 413 Cáceres, Roxana 19 F 5 Master 40F Independiente 00:40:54 08:10 18:58
49 491 Garcia Ballester, Virginia 20 F 6 Master 40F Independiente 00:41:50 08:22 19:54
50 480 Torres Cabrera, Banesa 21 F 6 Master 30F Independiente 00:41:53 08:22 19:57
51 404 Álvarez González, Fabiola 22 F 7 Master 40F Independiente 00:42:33 08:30 20:37
52 412 Caceres Horny De Muñoz, Lucia 23 F 7 Master 30F Independiente 00:42:47 08:33 20:51
53 416 Cleminson, Thomas Lee 30 M 11 Cadete M Tri Activ 00:42:50 08:34 20:54
54 421 Curbelo Muñoz, Iriome 31 M 9 JuniorM Independiente 00:43:09 08:37 21:13
55 419 Corujo Rodriguez, Maria 24 F 4 JuniorF Independiente 00:43:10 08:38 21:14
56 470 Rodriguez Martín, Olivia 25 F 8 Master 30F El Club De La Lucha 00:43:12 08:38 21:16
57 463 Pérez O'Pray, Juilán Andrés 32 M 4 Master 30M El Club De La Lucha 00:43:13 08:38 21:17
58 409 Bolaños Martin, Jose Miguel 33 M 12 Cadete M Independiente 00:43:26 08:41 21:30
59 448 Martin Pena, Maria Jose 26 F 9 Master 30F Independiente 00:43:26 08:41 21:30
60 490 Diaz Barrachina, Fernando 34 M 5 Master 30M Independiente 00:43:29 08:41 21:33
61 431 Garcia Caceres, Cloe 27 F 5 Cadete F Independiente 00:43:30 08:42 21:34
62 485 Vidal Ayala, Carlota 28 F 6 Cadete F Independiente 00:43:57 08:47 22:01
63 441 Huarcaya Huamani, Sara 29 F 2 VeteranoF Independiente 00:44:18 08:51 22:22
64 451 Mesa Hernández, Ilenia 30 F 8 Master 40F Independiente 00:44:29 08:53 22:33
65 487 Wakinshaw, Monica 31 F 9 Master 40F Independiente 00:45:06 09:01 23:10
66 408 Blackmore, Sharla 32 F 10 Master 30F Independiente 00:45:07 09:01 23:11
67 400 Acosta Soto, Kevin 35 M 2 SeniorM Independiente 00:47:58 09:35 26:02
68 415 Cleminson, Daniel Jacob 36 M 13 Cadete M Independiente 00:49:59 09:59 28:03
69 417 Cleminsonova, Daniela 33 F 11 Master 30F Independiente 00:49:59 09:59 28:03
70 454 Nieves Romero, Ayeiza 34 F 1 PromesaF Independiente 00:50:58 10:11 29:02
71 486 Viqueira Gómez, Santiago José 37 M 10 JuniorM Independiente 00:53:43 10:44 31:47
72 458 Perdomo Romero, Ainara 35 F 5 JuniorF Independiente 00:53:43 10:44 31:47
73 461 Perez Ojeda-Deurvan, Carla Lucía 36 F 2 SeniorF Independiente 00:54:50 10:58 32:54
74 489 Romero Acosta, Concepción 37 F 12 Master 30F Independiente 00:56:29 11:17 34:33
75 493 Arrocha Bravo, Marga 38 F 3 VeteranoF Independiente 00:56:31 11:18 34:35
76 453 Morin Perez, Alejandro 38 M 14 Cadete M Independiente 00:57:19 11:27 35:23
77 444 Leatham Locke, Jill 39 F 4 VeteranoF Ministry Of Fitness 00:57:32 11:30 35:36
78 481 Tufiño Galindo, Citlalli 40 F 7 Cadete F Magec Tias 01:05:18 13:03 43:22
79 450 Mena Mosegue, Itahisa 41 F 8 Cadete F Independiente 01:05:18 13:03 43:22
80 446 Marsal Betancort, Claudia 42 F 3 SeniorF Independiente 01:10:23 14:04 48:27
81 420 Curbelo Muñoz, Acoran 39 M 3 PromesaM Independiente 01:10:23 14:04 48:27
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
492 Saavedra Mesa, Samuel M Cadete M Independiente
471 Rodriguez Ortega, Jose M Master 30M Independiente
462 Pérez O'Pray, Jason M Master 40M El Club De La Lucha
460 Perez Cabrera, Desideria F SeniorF Independiente
455 Ortega Hernandez, Laura F SeniorF Independiente
442 Kerr, Elizabeth F VeteranoF Independiente
437 Hernández Díaz, Oliver M SeniorM Independiente
432 Garcia Valdivia, Echedey M JuniorM Independiente
426 Fernández Cebey, Manuel M VeteranoM Independiente
423 Diaz Garcia, Alvaro M Master 30M Lanzarunning P.H.
407 Betancort Rivera, Federico M Master 40M Independiente
406 Betancort De León, Paula F Cadete F Independiente
401 Alcántara Roa, Gema Maria F Master 30F Lanzarunning P.H.
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción