I Copa de Carreras Populares Tinajo - III Carrera de Mascaritas 2017 # 5Km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 10 Cabrera Albelo, Tanausu 1 M 1 Master 30M 00:16:59 03:23 -
2 86 Santamaria Fernandez, Iñigo 2 M 1 InfantilM 00:19:11 03:50 02:12
3 33 Hernandez Martín, Fco. Javier 3 M 1 Master 40M 00:19:46 03:57 02:47
4 5 Armas Pérez, David 4 M 2 Master 30M 00:19:49 03:57 02:50
5 58 Ospina Quintero, Jairo 5 M 1 SeniorM 00:20:06 04:01 03:07
6 82 Rodriguez, Saul 6 M 2 InfantilM 00:20:23 04:04 03:24
7 36 Jaramillo Mondragón, Yhon Jarvey 7 M 3 Master 30M 00:20:50 04:10 03:51
8 67 Pérez Fernández, José Miguel 8 M 1 Master 50M 00:21:03 04:12 04:04
9 105 Rodriguez Duarte, Jonathan 9 M 4 Master 30M 00:21:07 04:13 04:08
10 7 Betancor Hernandez, Roberto 10 M 5 Master 30M 00:21:37 04:19 04:38
11 45 Martín García, David 11 M 1 PromesaM 00:21:48 04:21 04:49
12 104 Lopez Dominguez, Nino 12 M 2 Master 40M 00:21:51 04:22 04:52
13 92 Tejera Ramón, Orlando 13 M 6 Master 30M 00:21:53 04:22 04:54
14 77 Rodríguez Martin, Nicanor 14 M 7 Master 30M 00:22:11 04:26 05:12
15 81 Rodríguez Rodríguez, Vianney 15 M 8 Master 30M 00:22:23 04:28 05:24
16 69 Perez Morales, Fayna 1 F 1 SeniorF 00:23:13 04:38 06:14
17 84 Romero Fernández, Tomás 16 M 9 Master 30M 00:23:14 04:38 06:15
18 25 Fernandez Rosado, Manuel 17 M 3 Master 40M 00:23:19 04:39 06:20
19 68 Perez Hernandez, Yeray 18 M 10 Master 30M 00:23:34 04:42 06:35
20 15 Cerbán Figueiras, Carlos 19 M 1 CadeteM 00:23:43 04:44 06:44
21 57 Ortega Alvarez, Agoney 20 M 2 CadeteM 00:24:25 04:53 07:26
22 46 Martin Morales, Samuel 21 M 3 CadeteM 00:24:47 04:57 07:48
23 62 Pérez Armas, Yeray 22 M 11 Master 30M 00:24:55 04:59 07:56
24 50 Montes Marulanda, Fredy O. 23 M 4 Master 40M 00:25:09 05:01 08:10
25 30 Guillen Betancort, Mario 24 M 4 CadeteM 00:26:47 05:21 09:48
26 31 Guzmán Figueroa, Marcela 2 F 1 Master 40F 00:26:53 05:22 09:54
27 76 Rodríguez Martín, David 25 M 12 Master 30M 00:27:00 05:24 10:01
28 12 Cadenasso Reyes, Maria Pia 3 F 2 Master 40F 00:27:20 05:28 10:21
29 34 Hernandez Morales, Noelia 4 F 1 Master 30F 00:27:37 05:31 10:38
30 19 De León Rodríguez, Gara 5 F 2 SeniorF 00:27:52 05:34 10:53
31 71 Pérez Rodríguez, Mª Del Mar 6 F 1 Master 50F 00:28:17 05:39 11:18
32 70 Pérez Rodríguez, Mª Auxiliadora 7 F 2 Master 50F 00:28:17 05:39 11:18
33 106 Santana Camacho, Pedro 26 M 2 Master 50M 00:28:17 05:39 11:18
34 40 López Ramírez, Celia 8 F 3 Master 40F 00:28:25 05:41 11:26
35 43 Martín Cedrés, Lidia 9 F 4 Master 40F 00:28:27 05:41 11:28
36 47 Martin Tavio, Isidro 27 M 13 Master 30M 00:28:45 05:45 11:46
37 90 Tavio Martín, Adriana 10 F 1 InfantilF 00:28:53 05:46 11:54
38 96 Valiente Umpierrez, Ruben 28 M 5 Master 40M 00:28:53 05:46 11:54
39 87 Santana Gutiérrez, Ayoze 29 M 14 Master 30M 00:29:11 05:50 12:12
40 94 Umpierrez, Elena 11 F 3 SeniorF 00:29:12 05:50 12:13
41 95 Valiente De León, Laura 12 F 2 InfantilF 00:29:25 05:53 12:26
42 24 Fernández Rodríguez, Aday 30 M 5 CadeteM 00:29:46 05:57 12:47
43 65 Perez Cabrera, Aaron 31 M 6 CadeteM 00:29:49 05:57 12:50
44 44 Martin Christiansen, Nadia 13 F 3 InfantilF 00:30:50 06:10 13:51
45 100 Umpierrez Guillén, Yalena 14 F 2 Master 30F 00:31:49 06:21 14:50
46 99 Armas Tejera, Jorge 32 M 15 Master 30M 00:31:49 06:21 14:50
47 48 Medina, Martin 33 M 6 Master 40M 00:34:46 06:57 17:47
48 37 Kragovic, Maja 15 F 5 Master 40F 00:34:46 06:57 17:47
49 22 Duarte Romano, Davinia Del C. 16 F 3 Master 30F 00:35:15 07:03 18:16
50 61 Peregrina Bravo De Laguna, Fayna 17 F 4 Master 30F 00:35:15 07:03 18:16
51 23 Fernández Cañete, Inmaculada 18 F 5 Master 30F 00:35:39 07:07 18:40
52 13 Cano Moreno, Belinda 19 F 6 Master 30F 00:35:39 07:07 18:40
53 53 Morales Pérez, Gabriela 20 F 4 InfantilF 00:35:47 07:09 18:48
54 11 Cabrera Garcia, Yrina 21 F 7 Master 30F 00:35:59 07:11 19:00
55 20 De Paz Rojas, Alejandro 34 M 16 Master 30M 00:35:59 07:11 19:00
56 26 Fugle, Sue 22 F 3 Master 50F 00:36:06 07:13 19:07
57 93 Torres, Lidia Esther 23 F 8 Master 30F 00:36:12 07:14 19:13
58 16 Copiar Aguiar, Davinia 24 F 9 Master 30F 00:36:12 07:14 19:13
59 85 Rosario Lopez, Víctor David 35 M 17 Master 30M 00:36:12 07:14 19:13
60 73 Rodríguez Benazco, Candelaria 25 F 4 Master 50F 00:36:14 07:14 19:15
61 89 Tavio Castro, Miguel Ángel 36 M 3 Master 50M 00:36:14 07:14 19:15
62 1 Aguilera Torres, Jose Antonio 37 M 7 Master 40M 00:39:07 07:49 22:08
63 27 Galán Duarte, Jenifer 26 F 10 Master 30F 00:39:07 07:49 22:08
64 52 Morales Martin, Virginia 27 F 4 SeniorF 00:39:16 07:51 22:17
65 80 Rodriguez Rodriguez, Tibisay 28 F 1 PromesaF 00:39:16 07:51 22:17
66 17 Curbelo Curbelo, Manuel Jesus 38 M 2 SeniorM 00:39:16 07:51 22:17
67 98 Villalba Toribio, Carlos David 39 M 3 SeniorM 00:39:17 07:51 22:18
68 88 Suarez Villalba, Virginia 29 F 5 SeniorF 00:39:18 07:51 22:19
69 51 Mora Vallinot, Zoe 30 F 2 PromesaF 00:40:12 08:02 23:13
70 54 Morales Pérez, Juan Miguel 40 M 2 PromesaM 00:40:12 08:02 23:13
71 28 Ghigliani, Angelo 41 M 4 Master 50M 00:43:57 08:47 26:58
72 41 Mariani, Marisa 31 F 5 Master 50F 00:43:58 08:47 26:59
73 102 Rodriguez Real, David 42 M 8 Master 40M 00:45:17 09:03 28:18
74 101 Hernández Arbelo, Carmelo 43 M 9 Master 40M 00:45:17 09:03 28:18
75 103 Alvarez García, Seima 32 F 5 InfantilF 00:46:21 09:16 29:22
76 29 Gonzalez Peña, Tessa 33 F 6 InfantilF 00:46:23 09:16 29:24
77 18 De Leon Martin, Tina 34 F 6 Master 50F 00:47:11 09:26 30:12
78 4 Arbelo Curbelo, Lidia 35 F 6 Master 40F 00:47:18 09:27 30:19
79 9 Betancort Martín, Sandra 36 F 7 Master 40F 00:47:26 09:29 30:27
80 83 Romero Betancort, Lorena 37 F 11 Master 30F 00:47:26 09:29 30:27
81 8 Betancort Cabrera, Olga 38 F 1 Master 60F 00:51:12 10:14 34:13
82 59 Pacheco Betancort, Nuria 39 F 8 Master 40F 00:51:12 10:14 34:13
83 64 Pérez Betancort, Mª De Los Angeles 40 F 9 Master 40F 00:57:13 11:26 40:14
84 21 Delgado Fernandez, Mª Isabel 41 F 10 Master 40F 00:57:13 11:26 40:14
85 78 Rodriguez Martin, Yolanda 42 F 11 Master 40F 00:57:29 11:29 40:30
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
97 Vega Cabrera, Gustavo A. M Master 40M
91 Tejera Morales, Miguel Angel M Master 50M
79 Rodriguez Perez, Bienvenido M Master 40M
75 Rodríguez Martin, Ascencion F Master 30F
74 Rodriguez Caraballo, Ruben M Master 30M
66 Pérez De León, Moisés M Master 30M
63 Perez Aviles, Ernesto M Master 40M
60 Perdomo Martin, Pilar F Master 40F
56 Nolasco Saavedra, Jose Tomas M PromesaM
55 Mujica Alvarez, Victoria Eugenia F Master 40F
49 Montenegro, Osvaldo M Master 40M
42 Martín Caraballo, Josefa F Master 50F
39 Lago Fernandez, Noelia F InfantilF
38 Krimm, Doris F Master 50F
35 Hernández Nóbrega, Begoña F Master 30F
32 Hernández Cabrera, Mª Del Carmen F Master 50F
14 Cano Soriano, Celia F PromesaF
6 Benasco Guillén, J. Carlos M Master 40M
3 Alvarez Hernandez, Alexander M Master 30M
2 Alonso Rodríguez, Juan Carlos M Master 40M
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción