Nutricross 2017 - Equipos resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Swim Pos m/100m Bike Pos Km/h Run Pos min/Km Tiempo Diff
1 310 Una Vuelta Mass 1 E 1 M Valentín/Fernández/Guardia 00:12:06 4 01:36 00:40:25 1 29.68 00:19:45 5 03:57 01:12:17 -
2 318 Fariones Fuego 2 E 2 M Mateo/Cazorla/Soussi 00:11:29 2 01:31 00:45:56 4 26.12 00:18:31 1 03:42 01:15:57 03:40
3 323 Taller Procar 3 E 3 M García/Camacho/García 00:11:25 1 01:31 00:46:29 5 25.81 00:19:09 3 03:49 01:17:04 04:47
4 308 Tri Titanes 4 E 4 M Crespo/Díaz/Dorta 00:12:44 6 01:41 00:46:52 6 25.6 00:19:01 2 03:48 01:18:38 06:21
5 309 Tripuos 5 E 5 M Sicilia/Esteban/Sicilia 00:15:37 16 02:04 00:41:57 2 28.6 00:22:12 11 04:26 01:19:47 07:30
6 321 Los Balas Perdias 6 E 6 M Fernández/León/Betancort 00:12:56 7 01:43 00:46:57 7 25.56 00:21:30 10 04:18 01:21:24 09:07
7 319 Fariones Tierra 7 E 7 M Rijo/Murillo/Palmero 00:12:10 5 01:37 00:48:54 10 24.53 00:20:42 6 04:08 01:21:48 09:31
8 307 Solo De Bici 8 E 8 M Garrido/Arbelo/Martín 00:15:55 17 02:07 00:45:54 3 26.14 00:20:53 7 04:10 01:22:42 10:25
9 325 Viejas Glorias 9 E 9 M Sáenz/Miranda/Fernández 00:14:34 10 01:56 00:47:49 8 25.09 00:23:14 14 04:38 01:25:39 13:22
10 316 Drink Team 10 E 10 M Medina/López/Rodríguez 00:14:37 11 01:56 00:48:36 9 24.69 00:23:38 16 04:43 01:26:52 14:35
11 322 Los Piltrafillas 11 E 11 M Crespo/Quintero/Perez 00:14:49 15 01:58 00:53:27 15 22.45 00:19:27 4 03:53 01:27:44 15:27
12 304 Equipo Tun Tun 12 E 12 M Hernández/Medina/Garcías 00:11:51 3 01:34 00:53:37 16 22.38 00:22:41 12 04:32 01:28:10 15:53
13 317 Fariones Agua 13 E 1 X Winkler/Martín/Cortés 00:16:45 18 02:14 23 - 23 - 01:30:55 18:38
14 301 Pasito A Pasito 14 E 1 F Cabrera/Fiestas/Toledo 00:14:42 12 01:57 00:52:24 14 22.9 00:26:00 20 05:12 01:33:07 20:50
15 306 Salchipapas 15 E 13 M Sebastian/Betancor/Cabrera 00:23:26 25 03:07 00:49:14 11 24.37 00:21:22 9 04:16 01:34:03 21:46
16 303 ¡Arre Burro! Sport Team 16 E 14 M Romero/Fernandez/De León 00:14:43 13 01:57 00:59:00 19 20.34 00:21:19 8 04:15 01:35:03 22:46
17 313 Sad 17 E 2 X Pérez/Cardenas/Pérez 00:18:20 22 02:26 23 - 23 - 01:35:19 23:02
18 312 Los Fatigas 18 E 3 X Doreste/Blanco/Sauret 00:18:24 23 02:27 00:54:25 17 22.05 00:25:05 18 05:01 01:37:56 25:39
19 311 Zipi Zape Team 19 E 15 M Lemes/Laniella 00:24:10 26 03:13 00:51:15 12 23.41 00:22:49 13 04:33 01:38:15 25:58
20 320 Ketepasa 20 E 16 M Sienorelli/De León/Rojido 00:14:30 9 01:56 23 - 23 - 01:38:22 26:05
21 324 Triactiv Chicas 21 E 2 F Cabrera/Haywood/Leadbeater 00:13:52 8 01:50 00:59:02 20 20.32 00:25:53 19 05:10 01:38:48 26:31
22 314 Triple A 22 E 4 X Morales/Morales/González 00:14:47 14 01:58 00:56:24 18 21.27 00:28:33 21 05:42 01:39:45 27:28
23 302 Warriors Team 23 E 3 F Saraneci/Felipe/Cadenasso 00:17:11 20 02:17 23 - 23 - 01:41:22 29:05
24 305 Los Matasuegras 24 E 17 M Curto/Castro/Vega 00:17:26 21 02:19 01:01:04 21 19.65 00:23:19 15 04:39 01:41:51 29:34
25 300 Borreguitos Team 25 E 4 F Pérez/AguirreAzaldegui/Alfonso 00:16:48 19 02:14 01:02:31 22 19.19 00:23:45 17 04:45 01:43:05 30:48
26 315 Despacito 26 E 5 X Cabrera/Cabrera/Pérz 00:22:00 24 02:56 00:52:20 13 22.93 00:30:21 22 06:04 01:44:41 32:24
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción