Copa Natación AA Lanzarote 2017 - Sailfish Openwater Lanzarote 2017 # Alevín resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 61 Gonzalez Montelongo, Gabriel 1 M 1 AlevínM C.D. Nonadamos 00:10:59 01:22 -
2 63 Ibarra Paredes, Alejandro 2 M 2 AlevínM C.N. Nadamas 00:11:05 01:23 00:06
3 56 De Leon Perez, Lucia 1 F 1 AlevínF C.D. Nonadamos 00:12:32 01:34 01:33
4 70 Perez Muñoz, Oscar 3 M 3 AlevínM C.D. Nonadamos 00:12:35 01:34 01:36
5 59 Diaz Marrero, Irene 2 F 2 AlevínF C.D. Nonadamos 00:12:36 01:34 01:37
6 78 Knight Brown, Leonardo 4 M 4 AlevínM Triactiv 00:12:37 01:34 01:38
7 67 Morawetz, Urko 5 M 5 AlevínM C.N. Nadamas 00:12:43 01:35 01:44
8 62 Guerra Gutiérrez, Daniel 6 M 6 AlevínM C.N. Nadamas 00:12:46 01:35 01:47
9 51 Benasco Rijo, Abenchara 3 F 3 AlevínF C.D. Nonadamos 00:13:13 01:39 02:14
10 76 Sicilia Gómez, Jose Miguel 7 M 7 AlevínM Trimakina 00:13:28 01:41 02:29
11 54 Cabrera Guadalupe, Javier 8 M 8 AlevínM C.N. Nadamas 00:13:31 01:41 02:32
12 50 Armas Acuña, Gabriela 4 F 4 AlevínF C.D. Garagua 00:14:12 01:46 03:13
13 77 Vizcaino Rigol, Carlos 9 M 9 AlevínM C.N. Nadamas 00:14:52 01:51 03:53
14 58 Denby, Kennedy Hope 5 F 5 AlevínF C.N. Nadamas 00:15:00 01:52 04:01
15 69 Pérez Alfonso, Carla María 6 F 6 AlevínF C.D. Nonadamos 00:15:00 01:52 04:01
16 75 Santana Alle, Rayco 10 M 10 AlevínM C.D. Nonadamos 00:15:01 01:52 04:02
17 64 Martín Christiansen, Nadia 7 F 7 AlevínF C.D. Nonadamos 00:15:01 01:52 04:02
18 72 Rijo Martin, Hugo 11 M 11 AlevínM C.D. Nonadamos 00:15:01 01:52 04:02
19 53 Bussien Martinon, Martha 8 F 8 AlevínF Blufi Fariones 00:15:07 01:53 04:08
20 60 Diaz Pastoriza, Iria 9 F 9 AlevínF C.N. Nadamas 00:15:26 01:55 04:27
21 52 Blakemore, Benjamin 12 M 12 AlevínM Triactiv Lanzarote 00:15:50 01:58 04:51
22 73 Romero Guisado, Cristina 10 F 10 AlevínF C.N. Nadamas 00:15:50 01:58 04:51
23 66 Morales Peknikova, Susana 11 F 11 AlevínF C.N. Nadamas 00:15:50 01:58 04:51
24 71 Prada Figueras, Ainhoa 12 F 12 AlevínF C.N. Nadamas 00:15:51 01:58 04:52
25 68 Olafsson Rivas, Alba 13 F 13 AlevínF C.N. Nadamas 00:15:52 01:59 04:53
26 65 Martinez, Alejandro 13 M 13 AlevínM Trimakina 00:15:55 01:59 04:56
27 74 Sánchez Gómez, Daniel 14 M 14 AlevínM Trimakina 00:16:04 02:00 05:05
28 55 Cobreros Ibáñez, Alejandro 15 M 15 AlevínM C.N. Nadamas 00:16:23 02:02 05:24
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
57 De Pablos Sangines, Teresa F AlevínF Blufi Fariones
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción