Ironkids 2017 - Prebenjamín resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 53 Ivancikova, Nataska 1 F 1 F Trimakina 00:01:02 04:10 -
2 62 Pérez Mendoza, Paola 2 F 2 F Independiente 00:01:08 04:33 00:06
3 64 Melian Cabrera, Isabel 3 F 3 F Independiente 00:01:08 04:35 00:06
4 59 Lara Martinez, Claudia 4 F 4 F Independiente 00:01:10 04:42 00:08
5 63 Melian Cabrera, Marina 5 F 5 F Independiente 00:01:10 04:42 00:08
6 17 De Sande Leon, Rodrigo 1 M 1 M Independiente 00:01:12 04:48 00:10
7 12 Garcia Stage-Soe, Sebastian 2 M 2 M Triactiv 00:01:12 04:51 00:10
8 16 Trigg, James Alan 3 M 3 M Independiente 00:01:13 04:52 00:11
9 26 Herrera Jimenez, Dylan 4 M 4 M Independiente 00:01:13 04:54 00:11
10 52 Duarte Borges, Alejandra 6 F 6 F C.N. Nadamas 00:01:13 04:55 00:11
11 56 Perez Cervilla, Carla 7 F 7 F C.D. Nonadamos 00:01:16 05:04 00:14
12 61 Sáenz Hernández, Maya 8 F 8 F C.N. Nadamas 00:01:16 05:06 00:14
13 5 Cruzado Majkut, Jan 5 M 5 M C.D. Nonadamos 00:01:16 05:06 00:14
14 22 Bagnasco, Andrea 6 M 6 M Independiente 00:01:17 05:08 00:15
15 55 Andrews, Holly 9 F 9 F Triactiv 00:01:17 05:10 00:15
16 21 Guadalupe Andujar, Lucas 7 M 7 M Independiente 00:01:18 05:13 00:16
17 60 Lewandowski, Emma 10 F 10 F Independiente 00:01:18 05:14 00:16
18 8 Guillén Pérez, Guayre 8 M 8 M Independiente 00:01:19 05:16 00:17
19 15 Giaconia, Diego 9 M 9 M Extrema A.S.D. 00:01:19 05:17 00:17
20 14 Tatay Real, Alejandro 10 M 10 M 3XVLC 00:01:19 05:18 00:17
21 20 Padron Miguelez, Nicolas 11 M 11 M Triactiv 00:01:19 05:19 00:17
22 23 Plaza Schweppe, Noah 12 M 12 M Trimakina 00:01:20 05:20 00:18
23 18 Rodriguez Amador, Abián 13 M 13 M C.N. Nadamas 00:01:20 05:21 00:18
24 6 Bayliss, Charlie 14 M 14 M Triactiv 00:01:20 05:21 00:18
25 58 Allstaff, Sophie Jane 11 F 11 F Independiente 00:01:20 05:23 00:18
26 24 Fajardo Fernandez, Aimar 15 M 15 M Independiente 00:01:22 05:28 00:20
27 4 Parker, Jake 16 M 16 M Tyne Bridge Harriers 00:01:23 05:34 00:21
28 9 Bethencourt Cruzado, Adrián 17 M 17 M C.N. Nadamas 00:01:26 05:44 00:24
29 13 Del Rio Rover, Juan 18 M 18 M Club La Santa 00:01:26 05:45 00:24
30 2 Ibarra Rennella, Emiliano Fernando 19 M 19 M ADN 00:01:32 06:10 00:30
31 3 Jerez Prendes, Adexe 20 M 20 M Independiente 00:01:32 06:10 00:30
32 1 Iskra, Filip 21 M 21 M Polska 00:01:35 06:23 00:33
33 51 De Dios González , Julia 12 F 12 F C.N. Nadamas - - -
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
50 Weir, Isla F F Tri Limits
10 Sepúlveda Jiménez, Rafael M M C.D. Sohail La Senda
25 Muñoz De Bustillo Aranega, Alfredo M M Independiente
57 Jorge Padron, Leyre F F C.D. Nonadamos
7 Jorge Garrido, Abraham M M Independiente
19 García Perez, Nicolas M M Independiente
54 Esteban Sancho , Lucia F F Independiente
11 Alamo Gassner, Leandro M M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción