Ironkids 2017 - Benjamín resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 156 Frutaz, Claire 1 F 1 F Valle D'Aosta Triathlon 00:01:41 03:22 -
2 132 Diaz Marrero, Diego 1 M 1 M C.D. Nonadamos 00:01:50 03:41 00:09
3 168 Rijo Martin, Sara 2 F 2 F C.D. Nonadamos 00:01:51 03:42 00:10
4 162 Perez Muñoz, Claudia 3 F 3 F C.D. Nonadamos 00:01:51 03:43 00:10
5 165 Espinosa Fernandez, Carla 4 F 4 F C.D. Blufi Fariones 00:01:51 03:43 00:10
6 122 De Armas Delgado, Juan Jose 2 M 2 M C.D. Nonadamos 00:01:52 03:45 00:11
7 109 Ivancik, Dominik 3 M 3 M Triactiv 00:01:52 03:45 00:11
8 130 Timmons , Jack 4 M 4 M Triactiv 00:01:54 03:48 00:13
9 169 Dean, Lillie Frances 5 F 5 F Sy Tri 00:01:54 03:49 00:13
10 128 Salvador González, Jon 5 M 5 M Colegio Daos 00:01:55 03:50 00:14
11 150 Rodriguez Orts, Idaira 6 F 6 F Independiente 00:01:56 03:53 00:15
12 116 Padrón Miguelez, Matías 6 M 6 M Triactiv 00:01:57 03:55 00:16
13 174 Figueroa Tombe, Michelle Nayara 7 F 7 F Independiente 00:01:57 03:55 00:16
14 153 Martinez Melendez, Ainara 8 F 8 F Trimakina 00:01:58 03:56 00:17
15 117 Viñoly Martín, Roberto 7 M 7 M C.D.B.Fariones 00:01:59 03:58 00:18
16 125 García Garrido, Lorenzo 8 M 8 M RCN Arrecife 00:02:00 04:01 00:19
17 119 Calero Umpierrez, Israel 9 M 9 M Triactiv 00:02:02 04:04 00:21
18 172 Barbosa Rojo, Maria Dolores 9 F 9 F C.D. Nonadamos 00:02:02 04:04 00:21
19 113 Cruzado Majkut, Marco 10 M 10 M C.D. Nonadamos 00:02:03 04:06 00:22
20 163 Gonzalez, Julia 10 F 10 F C.D. Nonadamos 00:02:03 04:07 00:22
21 127 Rowe, Thomas 11 M 11 M Triactiv 00:02:03 04:07 00:22
22 161 Matuk, Lara 11 F 11 F Independiente 00:02:07 04:14 00:26
23 105 Åhman, Magnus 12 M 12 M Independiente 00:02:07 04:14 00:26
24 164 Lowndes, Eve 12 F 12 F Independiente 00:02:07 04:15 00:26
25 101 Hlavac, Jakub 13 M 13 M Sk Fuga 00:02:08 04:17 00:27
26 102 Fajardo Hernández, Aday 14 M 14 M Independiente 00:02:09 04:18 00:28
27 118 Gil Pérez , Juan 15 M 15 M RCN Arrecife 00:02:09 04:18 00:28
28 159 Garcia Cruz, Alba 13 F 13 F Independiente 00:02:10 04:21 00:29
29 115 Allstaff, James 16 M 16 M Independiente 00:02:10 04:21 00:29
30 155 Sciotto Ciocci, Lucia 14 F 14 F Trimakina 00:02:10 04:21 00:29
31 173 Jaen Serra, Naira 15 F 15 F C.D. Nonadamos 00:02:13 04:27 00:32
32 166 Santana Montero, Noa 16 F 16 F Independiente 00:02:14 04:29 00:33
33 108 Delgado Rojo, Dailos 17 M 17 M C.D. Nonadamos 00:02:16 04:33 00:35
34 104 Perez Cervilla, Daniel 18 M 18 M C.D. Nonadamos 00:02:17 04:35 00:36
35 151 Fernandez Duque, Nayra 17 F 17 F C.D. Nadamas 00:02:18 04:36 00:37
36 171 Perez Ruiz, Alba 18 F 18 F Triatlon Sierra Norte 00:02:18 04:37 00:37
37 120 Padron Martin, Echedey 19 M 19 M C.D. Nonadamos 00:02:19 04:38 00:38
38 154 Martin Carmona, Marina Victoria 19 F 19 F Independiente 00:02:21 04:43 00:40
39 110 Delgado Rojo, Ubay 20 M 20 M C.D. Nonadamos 00:02:22 04:45 00:41
40 107 Lewandowski , Francis 21 M 21 M Independiente 00:02:25 04:51 00:44
41 170 Hernandez Calvo, Daniela 20 F 20 F Trimakina 00:02:28 04:56 00:47
42 111 Toledo Rodriguez, Daniel 22 M 22 M Independiente 00:02:28 04:57 00:47
43 106 Fernandez Alperi, Herminio 23 M 23 M C.D. Nonadamos 00:02:29 04:58 00:48
44 112 González Marcos, Iván 24 M 24 M Independiente 00:02:29 04:59 00:48
45 123 Estrada Gargallo, Marco 25 M 25 M Independiente 00:02:29 04:59 00:48
46 114 Hiranandani, Vivan 26 M 26 M Trimakina 00:02:30 05:00 00:49
47 131 Ibarra Rennella, Juan Carlos 27 M 27 M ADN 00:02:31 05:03 00:50
48 129 Lloreda Llamas, Aimar 28 M 28 M Trimakina 00:02:32 05:04 00:51
49 167 Peraza Camacho, Gara 21 F 21 F C.D. Nadamas 00:02:41 05:23 01:00
50 158 Albuixech Benvenutto, Alexandra 22 F 22 F Independiente 00:02:54 05:49 01:13
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
133 Sepúlveda Jiménez, Pepe M M C.D. Sohail La Senda
160 Saldamando Barrios, Silvia Dolores F F Independiente
152 Rodríguez Siverio, Nadia F F Batatasteam
124 Peña Hernandez, Naim M M Independiente
157 Fersenheim, Cecilia Julia F F C.D. Nonadamos
126 Callero Murillo, Javier M M C.N. Nadamas
134 Bastista Ocaña, Airam M M Independiente
121 Bada Semeria, Celio Elias M M Independiente
103 Arencibia González, Hugo M M Trimakina
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción