Ironkids 2017 - Infantil resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 301 Wilkes, Jorge 1 M 1 M Triactiv 00:05:16 02:38 -
2 303 Gonzalez Gonzalez, Guillermo 2 M 2 M RCN Arrecife 00:05:23 02:41 00:07
3 322 Salén, Kim 3 M 3 M Triactiv 00:05:24 02:42 00:08
4 311 Holdaway, Harry 4 M 4 M Triactiv 00:05:26 02:43 00:10
5 324 Santamaria Fernández, Iñigo 5 M 5 M C.D. Nonadamos 00:05:43 02:51 00:27
6 304 Gonzalez Gonzalez, Marcelo 6 M 6 M RCN Arrecife 00:05:48 02:54 00:32
7 321 Perdomo Ferstad, Einar 7 M 7 M Independiente 00:06:06 03:03 00:50
8 316 Martin Lemes, Oscar 8 M 8 M C.D. Nonadamos 00:06:06 03:03 00:50
9 310 Rouimi Villaverde, Ethan 9 M 9 M Independiente 00:06:11 03:05 00:55
10 315 Morales Betancor, Jorge 10 M 10 M C.D. Blufi Fariones 00:06:12 03:06 00:56
11 313 De La Hoz Villaverde, Gabriel 11 M 11 M Independiente 00:06:13 03:06 00:57
12 307 Guerra Gutierrez, Daniel 12 M 12 M C.N. Nadamas 00:06:20 03:10 01:04
13 312 Luzardo Barrios, Raul 13 M 13 M Independiente 00:06:25 03:12 01:09
14 323 Cleminson, Daniel Jacob 14 M 14 M Independiente 00:06:27 03:13 01:11
15 302 Gabriele, Collain 15 M 15 M Independiente 00:06:32 03:16 01:16
16 359 Betancort De León, Paula 1 F 1 F RCN Arrecife 00:06:50 03:25 01:34
17 309 Garcia Castro, Sebastian 16 M 16 M C.D Puerto Del Carmen 00:06:54 03:27 01:38
18 370 Mayor Bermúdez, Carmen 2 F 2 F Independiente 00:07:00 03:30 01:44
19 308 Albuixech Benvenutto, Lorenzo 17 M 17 M Triactiv 00:07:00 03:30 01:44
20 353 Morales Guerra, Andrea 3 F 3 F C.D. Nonadamos 00:07:03 03:31 01:47
21 306 Santana Alles, Rayco 18 M 18 M C.D. Nonadamos 00:07:03 03:31 01:47
22 320 Blakemore, Benjamin 19 M 19 M Triactiv 00:07:05 03:32 01:49
23 358 Viera Cabrera, Ines 4 F 4 F Colegio Nazaret 00:07:10 03:35 01:54
24 354 De Leon Perez, Lucia 5 F 5 F C.D. Nonadamos 00:07:13 03:36 01:57
25 366 Nowak, Daisy Aneka 6 F 6 F Tralee Tri Club 00:07:15 03:37 01:59
26 356 Curbelo Armas, Laura 7 F 7 F Trimakina 00:07:15 03:37 01:59
27 364 Domínguez Pérez, Niurka 8 F 8 F Triactiv 00:07:27 03:43 02:11
28 362 Poulain, Camille Jeanne 9 F 9 F Guc Triathlon 00:07:31 03:45 02:15
29 352 De Pablos Sanginés, Mª Teresa 10 F 10 F C.D. Blufi Fariones 00:07:31 03:45 02:15
30 367 Bussien Martinon, Martha 11 F 11 F C.D. Blufi Fariones 00:07:35 03:47 02:19
31 357 Rodriguez Cabrera, Lucia 12 F 12 F Trimakina 00:07:48 03:54 02:32
32 350 Lowndes, Grace 13 F 13 F Independiente 00:08:01 04:00 02:45
33 360 Morales Peknikova, Susana 14 F 14 F C.N. Nadamas 00:08:09 04:04 02:53
34 368 Mayor Bermúdez, Cristina 15 F 15 F RCN Arrecife 00:08:26 04:13 03:10
35 361 Prada Figueras, Lia 16 F 16 F C.N. Garagua 00:08:37 04:18 03:21
36 351 Garcia Viña, Carmen 17 F 17 F RCN Arrecife 00:08:39 04:19 03:23
37 305 Martinez Melendez, Alejandro 20 M 20 M Trimakina 00:08:53 04:26 03:37
38 363 García Cáceres, Cloe 18 F 18 F C.D. Blufi Fariones 00:10:07 05:03 04:51
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
369 Thom, Leila F F Triactiv
317 Rodríguez Palacios, Alvaro M M Independiente
318 Løkkevik, Kimi M M Independiente
319 Dominguez Betancort, David Manuel M M Independiente
355 Cuéllar Rodríguez, Lucía F F Triactiv
365 Almeida Hernández, Lucia F F Independiente
314 Ahlbelkacem, Essalek M M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción