VI Vertical Montaña Blanca - 6Km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 485 Noda Caraballo, Jose Daniel 1 M 1 Senior - M A.A de Valdemoro 00:29:38 04:56 -
2 453 Hernandez Delgado, Adrian 2 M 1 Cadete - M Independiente 00:29:50 04:58 00:12
3 518 Sosa Rodriguez, Alvaro 3 M 2 Cadete - M Independiente 00:30:09 05:01 00:31
4 527 Villalba Rodriguez, Oswaldo 4 M 2 Senior - M Independiente 00:31:19 05:13 01:41
5 454 Hernandez Martín, Francisco Javier 5 M 1 Master 40 - M Independiente 00:32:05 05:20 02:27
6 494 Pérez González, Rayco 6 M 3 Cadete - M Independiente 00:32:54 05:29 03:16
7 509 Rodriguez, Saul 7 M 4 Cadete - M Adal 00:33:31 05:35 03:53
8 525 Veron Perez, Miguel 8 M 5 Cadete - M Independiente 00:34:28 05:44 04:50
9 502 Ramos Santana, Jesus 9 M 3 Senior - M Independiente 00:34:35 05:45 04:57
10 498 Quevedo, Yaco 10 M 1 Master 30 - M Lanzaviajes.Com 00:34:55 05:49 05:17
11 492 Perera Garcia, Ateney 11 M 2 Master 30 - M Independiente 00:35:19 05:53 05:41
12 461 Lemaur Martin, Aday 12 M 3 Master 30 - M Paleotraing San Bartolome 00:37:01 06:10 07:23
13 513 Santana Rodríguez, Jonathan C. 13 M 4 Master 30 - M Independiente 00:39:20 06:33 09:42
14 472 Martin Garcia, Ismael 14 M 5 Master 30 - M Independiente 00:39:44 06:37 10:06
15 439 García Gonzalez, Raquel Lorenza 1 F 1 Master 40 - F Independiente 00:40:14 06:42 10:36
16 416 Cleminson, Daniel Jacob 15 M 6 Cadete - M Independiente 00:40:56 06:49 11:18
17 456 Iglesias Espinosa, Andres 16 M 7 Cadete - M Independiente 00:41:08 06:51 11:30
18 411 Brito Hernandez, Airam 17 M 8 Cadete - M Independiente 00:41:27 06:54 11:49
19 486 Noriega, Leonardo 18 M 6 Master 30 - M Independiente 00:41:52 06:58 12:14
20 484 Noda Caraballo, Acoidán 19 M 9 Cadete - M Independiente 00:42:50 07:08 13:12
21 514 Santiago Miguel, Juan Carlos 20 M 7 Master 30 - M Independiente 00:42:50 07:08 13:12
22 503 Rial Molina, Evelio 21 M 2 Master 40 - M Independiente 00:42:51 07:08 13:13
23 455 Hernandez Morales, Noelia 2 F 1 Master 30 - F Independiente 00:43:53 07:18 14:15
24 400 Albardiaz Lorenzo, Nira 3 F 2 Master 30 - F Independiente 00:45:19 07:33 15:41
25 526 Villa Diaz, Ruben 22 M 8 Master 30 - M Independiente 00:45:47 07:37 16:09
26 457 Isla Suarez, Pedro 23 M 1 Master 50 - M Independiente 00:45:55 07:39 16:17
27 488 Palavicini De Witte, Giacomo 24 M 9 Master 30 - M Independiente 00:46:02 07:40 16:24
28 466 Llorián Fueyo, Alberto 25 M 3 Master 40 - M Independiente 00:46:33 07:45 16:55
29 401 Alonso Benitez, Lourdes 4 F 1 Promesa - F Independiente 00:46:53 07:48 17:15
30 529 Martín, Leticia 5 F 1 Senior - F Independiente 00:47:26 07:54 17:48
31 427 Farray Camacho, Elisa 6 F 2 Master 40 - F Vara y Verea 00:47:43 07:57 18:05
32 422 Domínguez Sandoval, Bryan Felipe 26 M 10 Cadete - M Independiente 00:49:47 08:17 20:09
33 414 Centurión, Yaqueline 7 F 3 Master 30 - F Independiente 00:50:19 08:23 20:41
34 510 Rosa Tamayo, Francisco 27 M 10 Master 30 - M Independiente 00:50:19 08:23 20:41
35 430 Feo Robayna, Lorenzo 28 M 2 Master 50 - M Independiente 00:50:26 08:24 20:48
36 501 Ramos Díaz, Yaiza 8 F 2 Senior - F Independiente 00:50:35 08:25 20:57
37 500 Ramos Batista, Andrea María 9 F 3 Master 40 - F La Vida Sigue En + 00:51:13 08:32 21:35
38 523 Torres Delgado, Alicia 10 F 4 Master 40 - F Independiente 00:51:13 08:32 21:35
39 471 Martin Casas, Pedro Luis 29 M 4 Master 40 - M Independiente 00:51:14 08:32 21:36
40 415 Charlin Oubiña, Yobana 11 F 4 Master 30 - F Independiente 00:51:30 08:35 21:52
41 496 Perez Martin, Judit 12 F 3 Senior - F Independiente 00:51:53 08:38 22:15
42 487 Ortega Barrios, Izan 30 M 11 Cadete - M Independiente 00:52:23 08:43 22:45
43 403 Álvarez Glec, Virginia 13 F 5 Master 40 - F Independiente 00:52:30 08:45 22:52
44 404 Andrés Sanz, José Luis 31 M 3 Master 50 - M Independiente 00:52:30 08:45 22:52
45 497 Perez Torres, Diana 14 F 5 Master 30 - F Independiente 00:53:20 08:53 23:42
46 469 Malagon, Ruben 32 M 11 Master 30 - M Independiente 00:56:28 09:24 26:50
47 451 Hernández Agudelo, Martha Isabel 15 F 6 Master 30 - F Independiente 00:58:47 09:47 29:09
48 467 López Ramírez, Celia 16 F 6 Master 40 - F Independiente 00:58:47 09:47 29:09
49 474 Martinez Fernández, Zintia 17 F 7 Master 30 - F Independiente 00:58:57 09:49 29:19
50 512 Sandoval Ipia, Lina Mercedes 18 F 8 Master 30 - F Independiente 01:00:18 10:03 30:40
51 437 Fuentes Ginory, Yurena 19 F 9 Master 30 - F Independiente 01:00:19 10:03 30:41
52 477 Melo Betanort, Jane Eyre 20 F 10 Master 30 - F Independiente 01:02:22 10:23 32:44
53 528 Whelpdale, Marianne 21 F 1 Master 50 - F Independiente 01:02:43 10:27 33:05
54 476 Medina, Florenze 22 F 4 Senior - F Independiente 01:02:43 10:27 33:05
55 473 Martínez Armas, Andrea 23 F 2 Promesa - F Independiente 01:02:59 10:29 33:21
56 483 Morales Perera, Claudia 24 F 3 Promesa - F Independiente 01:02:59 10:29 33:21
57 505 Robayna Delgado, Nandy 25 F 7 Master 40 - F Independiente 01:03:39 10:36 34:01
58 520 Stief, Stefanie 26 F 8 Master 40 - F Independiente 01:03:39 10:36 34:01
59 450 Hernandez Rodriguez, Felicidad 27 F 2 Master 50 - F Independiente 01:03:45 10:37 34:07
60 445 Gopar Aguiar, Angeles 28 F 3 Master 50 - F Independiente 01:03:45 10:37 34:07
61 519 Stief, Anne 29 F 1 Master 60 - F Independiente 01:03:59 10:39 34:21
62 407 Avero González, María Del Mar 30 F 9 Master 40 - F Independiente 01:03:59 10:39 34:21
63 499 Ramírez Perdomo, Sandra 31 F 10 Master 40 - F Independiente 01:03:59 10:39 34:21
64 459 Lasso Cabrera, Rosalia 32 F 11 Master 30 - F Independiente 01:04:11 10:41 34:33
65 481 Morales Cabrera, Idaira 33 F 5 Senior - F Independiente 01:04:11 10:41 34:33
66 438 García Cáceres, Fayna 34 F 12 Master 30 - F Independiente 01:04:12 10:42 34:34
67 508 Rodriguez Felipe, Cristina 35 F 6 Senior - F Independiente 01:04:13 10:42 34:35
68 507 Rodríguez Cedrés, Anaís 36 F 4 Promesa - F Independiente 01:06:41 11:06 37:03
69 408 Betancor Montelongo, Verónica 37 F 5 Promesa - F Independiente 01:06:41 11:06 37:03
70 421 Diaz Martin, Carmen Dolores 38 F 13 Master 30 - F Paleotraing San Bartolome 01:07:28 11:14 37:50
71 515 Sarabia Martín, Francisco 33 M 1 Master 60 - M Independiente 01:07:35 11:15 37:57
72 493 Pérez Fernández, Aurora Maria 39 F 11 Master 40 - F Independiente 01:08:40 11:26 39:02
73 462 Lemes Brito, Elisandra 40 F 12 Master 40 - F Independiente 01:09:07 11:31 39:29
74 495 Perez Lago, Marisela 41 F 13 Master 40 - F Independiente 01:09:32 11:35 39:54
75 441 Gomez Asorey, Yolanda 42 F 14 Master 30 - F Independiente 01:09:32 11:35 39:54
76 504 Rivera Cabrera, Carmen Delia 43 F 4 Master 50 - F Independiente 01:12:17 12:02 42:39
77 516 Semeria, Giulia Fiorentina 44 F 14 Master 40 - F Independiente 01:13:53 12:18 44:15
78 524 Umpierrez Cabrera, Juana 45 F 2 Master 60 - F Independiente 01:14:14 12:22 44:36
79 434 Fontes Valdivia, Nieves 46 F 5 Master 50 - F Independiente 01:14:14 12:22 44:36
80 443 Gonzalez De Ganso, Dolores 47 F 3 Master 60 - F Independiente 01:14:24 12:24 44:46
81 446 Greaume Lopez, Favio 34 M 12 Cadete - M Independiente 01:18:15 13:02 48:37
82 412 Cabrera Hernández, Josefa 48 F 6 Master 50 - F Independiente 01:21:18 13:33 51:40
83 460 Leatham Locke, Jill 49 F 4 Master 60 - F Ministry Of Fitness 01:21:43 13:37 52:05
84 435 Francisco Jennings, Fernando 35 M 12 Master 30 - M Independiente 01:22:04 13:40 52:26
85 402 Alonso Ojeda, Noemi 50 F 15 Master 40 - F Independiente 01:22:26 13:44 52:48
86 406 Avero González, María Auxiliadora 51 F 16 Master 40 - F Independiente 01:22:26 13:44 52:48
87 429 Felipe Robayna, Fatima 52 F 7 Master 50 - F Independiente 01:22:27 13:44 52:49
88 517 Serna Quesada, Ana 53 F 17 Master 40 - F Independiente 01:23:33 13:55 53:55
89 511 San Ginés Hernández, Mabel 54 F 8 Master 50 - F Independiente 01:23:33 13:55 53:55
90 405 Aragón Pérez, Pablo Jesús 36 M 13 Master 30 - M Independiente 01:24:35 14:05 54:57
91 482 Morales Ortega, Eva 55 F 9 Master 50 - F Independiente 01:24:35 14:05 54:57
92 447 Greaume Lopez, Luana 56 F 1 Cadete - F C.M Orza 01:24:56 14:09 55:18
93 479 Miranda Ferrer, Maria Elena 37 M 4 Master 50 - M Independiente 01:26:01 14:20 56:23
94 452 Hernandez De La Cruz, Sandra Mª 57 F 18 Master 40 - F Independiente 01:26:03 14:20 56:25
95 470 Martín Alvarez, Carmen 58 F 5 Master 60 - F Independiente 01:27:56 14:39 58:18
96 424 Dudek, Cris 38 M 5 Master 40 - M Independiente 01:31:01 15:10 01:01:23
97 419 De Leòn Morales, Ilena 59 F 15 Master 30 - F Independiente 01:31:40 15:16 01:02:02
98 444 Gonzalez Perera, Concepcion R. 60 F 10 Master 50 - F Independiente 01:33:33 15:35 01:03:55
99 480 Miranda Ferrer, Piluca 61 F 11 Master 50 - F Independiente 01:33:34 15:35 01:03:56
100 478 Mendoza Miranda, Patricia 62 F 6 Promesa - F Independiente 01:33:35 15:35 01:03:57
101 423 Dudek Miranda, Marta 63 F 2 Cadete - F Independiente 01:33:36 15:36 01:03:58
102 475 Mazón Bolado, Marisol 64 F 19 Master 40 - F Independiente 01:35:18 15:53 01:05:40
103 489 Palmer Ruiz, Ana 65 F 12 Master 50 - F Independiente 01:35:18 15:53 01:05:40
104 491 Pecharromán Cervigón, Mª José 66 F 13 Master 50 - F Independiente 01:35:19 15:53 01:05:41
105 490 Pato Muñoz, Monica 67 F 16 Master 30 - F Independiente 01:36:13 16:02 01:06:35
106 431 Fernández Fernández, Noelia 68 F 17 Master 30 - F Independiente 01:36:13 16:02 01:06:35
107 442 González Curbelo, Oscar 39 M 6 Master 40 - M Independiente 01:36:14 16:02 01:06:36
108 436 Fuentes Fuentes, Marcial 40 M 2 Master 60 - M Independiente 01:39:22 16:33 01:09:44
109 468 Luzardo Gonzalez, Domingo 41 M 3 Master 60 - M Independiente 01:39:23 16:33 01:09:45
110 425 Espino Delgado, Maria Emerita 69 F 6 Master 60 - F Independiente 01:40:08 16:41 01:10:30
111 463 Lemes Cabrera, Candida 70 F 7 Master 60 - F Independiente 01:40:13 16:42 01:10:35
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
522 Toribio Rodriguez, David M Cadete - M Independiente
521 Tejera Ramos, Marcial M Cadete - M Independiente
506 Rodriguez Barrio, Felix Gerardo M Master 60 - M Independiente
465 Lemes Martin, Lucía F Master 50 - F Independiente
464 Lemes Hernandez, Pedro M Master 60 - M Independiente
458 Jennings, Fernando Francisco M Master 30 - M Independiente
449 Gutierrez Leal, Remedios F Master 50 - F Independiente
448 Gutierrez Leal, Lorena F Master 40 - F Independiente
440 Garses, Segundo M Master 60 - M Independiente
433 Fontes Valdivia, Josefa F Master 60 - F Independiente
432 Fernandez Peraza, Blas Miguel M Master 60 - M Independiente
426 Estévez Lemes, Cristina F Master 30 - F Independiente
420 De León, Jose Luis M Master 50 - M Independiente
417 Cleminson, Thomas Lee M Cadete - M Tri Activ
413 Cedres De Ganzo, Ismael M Master 60 - M Independiente
410 Betancort Rodriguez, Ignacio M Master 50 - M Independiente
409 Betancor, Alby M Promesa - M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción