Copa Natación AA Lanzarote 2017 - XIV Travesía a Nado de San Juan # Master resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 228 Candela Montelongo, Alejandro 1 M 1 JuniorM C.N. Nadamas 00:15:14 01:16 -
2 242 Montes Londoño, Juan Jose 2 M 2 JuniorM C.N. Nadamas 00:15:34 01:17 00:20
3 204 Bini, Federico 3 M 1 InfantilM C.D. Nonadamos 00:15:39 01:18 00:25
4 291 Bayliss, Stephen 4 M 1 Master DM Triactiv Lanzarote 00:15:41 01:18 00:27
5 215 Martin Lemes, Oscar 5 M 2 InfantilM C.D. Nonadamos 00:15:42 01:18 00:28
6 241 Molina Ramón, Manuel 6 M 3 JuniorM C.N. Nadamas 00:16:31 01:22 01:17
7 253 Perdomo García, Alberto 7 M 1 Master AM C.T. Tridente Tinajo 00:16:34 01:22 01:20
8 237 González Cabrera, Sara 1 F 1 JuniorF C.N. Nadamas 00:16:45 01:23 01:31
9 283 González Gómez, Victor Manuel 8 M 1 Master CM C.N. Nadamas 00:16:51 01:24 01:37
10 203 Betancort Rodríguez, Javier 9 M 3 InfantilM C.N. Nadamas 00:16:54 01:24 01:40
11 246 Rijo Hernández, Badayco 10 M 4 JuniorM Blufi Fariones 00:17:28 01:27 02:14
12 233 Fairbanks, Lucy 2 F 2 JuniorF Independiente 00:17:37 01:28 02:23
13 205 Carreño Morales, Luis Guadarfia 11 M 4 InfantilM C.N. Nadamas 00:17:45 01:28 02:31
14 300 Duque Toribio, Miguel Angel 12 M 2 Master DM M.D. Training 00:17:46 01:28 02:32
15 214 Martin Hernandez, Silvia 3 F 1 InfantilF C.D. Nonadamos 00:17:47 01:28 02:33
16 210 Hernández Curbelo, Joan 13 M 5 InfantilM C.D. Nonadamos 00:17:48 01:29 02:34
17 209 Guadalupe Andújar, Lucía 4 F 2 InfantilF C.D. Nonadamos 00:17:49 01:29 02:35
18 251 Garcia Hernandez, Javier 14 M 2 Master AM C.N. Nadamas 00:17:50 01:29 02:36
19 220 Robayna Padrón, Daniela 5 F 3 InfantilF C.N. Nadamas 00:17:51 01:29 02:37
20 263 García Perestelo, Guillermo 15 M 1 Master BM C.N. Nadamas 00:17:54 01:29 02:40
21 381 Gutierrez Llanos, Aldo Roman 16 M 1 Master FM C.N. Vulcania 00:17:54 01:29 02:40
22 275 Caraballo Chicano, Sara 6 F 1 Master CF Ecosport T. Alcobendas 00:17:56 01:29 02:42
23 206 De Frutos Martinez, Javier 17 M 6 InfantilM Blufi Fariones 00:17:57 01:29 02:43
24 207 Gomez Olmedo, Ana 7 F 4 InfantilF C.N. Nadamas 00:17:57 01:29 02:43
25 222 Santamaria Fernandez, Iñigo 18 M 7 InfantilM C.D. Nonadamos 00:17:59 01:29 02:45
26 336 Fernandez Suarez, Herminio 19 M 1 Master EM C.D. Nonadamos 00:18:00 01:30 02:46
27 343 Gutierrez Nicolas, Fernando 20 M 2 Master EM Anthus 00:18:02 01:30 02:48
28 225 Betancort Rodríguez, Maria 8 F 3 JuniorF C.N. Nadamas 00:18:02 01:30 02:48
29 290 Armas Del Rio, Daniel 21 M 3 Master DM C.N. Pingüinos 00:18:05 01:30 02:51
30 292 Berriel Santana, Juan José 22 M 4 Master DM C.N. Nadamas 00:18:08 01:30 02:54
31 200 Abdenabaoui Zaidi, Karima 9 F 5 InfantilF C.D. Nonadamos 00:18:11 01:30 02:57
32 335 Fernández Gonzalez, Tomás V. 23 M 3 Master EM C.D. Garagua 00:18:13 01:31 02:59
33 250 Chantada Bugallo, Victoria 10 F 1 Master AF C.N. Nadamas 00:18:14 01:31 03:00
34 230 De Diego Batista, Javier 24 M 5 JuniorM C.D. Nonadamos 00:18:38 01:33 03:24
35 201 Aguiar Miramontes, Abian 25 M 8 InfantilM Blufi Fariones 00:18:43 01:33 03:29
36 224 Wilkes, Jorge 26 M 9 InfantilM Triactiv Lanzarote 00:18:46 01:33 03:32
37 372 Duque Dorta, Felix De Raymond 27 M 2 Master FM C.N. Vulcania 00:18:48 01:34 03:34
38 219 Rijo Hernández, Alejandro 28 M 10 InfantilM Blufi Fariones 00:18:51 01:34 03:37
39 308 Hernandez Guerra, Carlos 29 M 5 Master DM C.N. Pingüinos 00:19:00 01:35 03:46
40 359 Rodriguez Camacho, Fernando 30 M 4 Master EM C.T. Tridente Tinajo 00:19:05 01:35 03:51
41 330 Bernardos Cruz, Jose 31 M 5 Master EM Independiente 00:19:09 01:35 03:55
42 399 Gomez Guindal, Jose Antonio 32 M 1 Master GM C.N. Vulcania 00:19:09 01:35 03:55
43 282 García Ferrer, Hector 33 M 2 Master CM C.D. Garagua 00:19:12 01:36 03:58
44 289 Varela Sanchez, Luis 34 M 3 Master CM M.D. Training 00:19:14 01:36 04:00
45 286 Serna Efres, Gabriel 35 M 4 Master CM Independiente 00:19:16 01:36 04:02
46 226 Bussien Martinon, Eduardo 36 M 6 JuniorM Blufi Fariones 00:19:17 01:36 04:03
47 334 Crespo Vega, Enrique 37 M 6 Master EM C.N. Nadamas 00:19:19 01:36 04:05
48 320 Tavio Leon, Olga 11 F 1 Master DF C.N. Nadamas 00:19:23 01:36 04:09
49 217 Morales Guerra, Andrea 12 F 6 InfantilF C.D. Nonadamos 00:19:24 01:37 04:10
50 353 Morales Gonzalez, Lionel 38 M 1 Adaptada S6M C.N. Nadamas 00:19:31 01:37 04:17
51 273 Caceres Ferrer, Juan Pedro 39 M 5 Master CM C.T. Ocean Lava 00:19:32 01:37 04:18
52 383 Himmelsbach, David 40 M 3 Master FM C.N. Nadamas 00:19:34 01:37 04:20
52 377 García Romero, Alberto 40 M 3 Master FM Triyaiza 00:19:34 01:37 04:20
54 213 Machín Perdomo, Aurora Marina 13 F 7 InfantilF Blufi Fariones 00:19:38 01:38 04:24
55 261 Fernández Donnestad, Jonstan 42 M 2 Master BM C.N. Vulcania 00:19:39 01:38 04:25
56 249 Bouchet, Sybille 14 F 2 Master AF C.N. Vulcania 00:19:39 01:38 04:25
57 229 Cejudo Pérez, Himar 43 M 7 JuniorM C.N. Vulcania 00:19:47 01:38 04:33
58 307 Guedes Alonso, Yeray 44 M 6 Master DM C.D. Nonadamos 00:19:54 01:39 04:40
59 306 González Meyer, Sarai 15 F 2 Master DF C.N. Nadamas 00:19:55 01:39 04:41
60 357 Perez Gonzalez, Angel 45 M 7 Master EM C.N. Nadamas 00:19:57 01:39 04:43
61 208 González Cabrera, Carlos 46 M 11 InfantilM C.N. Nadamas 00:20:02 01:40 04:48
62 418 Hormiga Paez, Jesús Manuel 47 M 1 Master HM Master Fuerteventura 00:20:02 01:40 04:48
63 415 De Luigi, Luigi 48 M 2 Master HM C.N. Las Escuevas 00:20:06 01:40 04:52
64 293 Berriel Santana, Miguel Angel 49 M 7 Master DM C.N. Nadamas 00:20:06 01:40 04:52
65 329 Bayliss, Bella 16 F 1 Master EF Triactiv Lanzarote 00:20:06 01:40 04:52
66 406 Labrador Posadilla, Miguel Ángel 50 M 2 Master GM C.N. Nadamas 00:20:08 01:40 04:54
67 227 Cabrera Guadalupe, Angel 51 M 8 JuniorM C.N. Nadamas 00:20:11 01:40 04:57
68 245 Ramírez González, Rafael 52 M 9 JuniorM C.N. Nadamas 00:20:12 01:41 04:58
69 259 Collazo Rodriguez, Cristian 53 M 3 Master BM C.N. Nadamas 00:20:13 01:41 04:59
70 256 Alfonso Hernández, Idaira Maria 17 F 1 Master BF C.N. Nadamas 00:20:17 01:41 05:03
71 212 Hidalgo Caraballo, Clara 18 F 8 InfantilF C.D. Nonadamos 00:20:18 01:41 05:04
72 231 De Leon Perez, María 19 F 4 JuniorF C.D. Nonadamos 00:20:19 01:41 05:05
73 385 Machin Morales, Juana Teresa 20 F 1 Master FF C.T. Costa Teguise 00:20:20 01:41 05:06
74 247 Santamaria Fernandez, Ines 21 F 5 JuniorF C.D. Nonadamos 00:20:23 01:41 05:09
75 392 Amoza Irigoyen, Amoza 54 M 3 Master GM C.N. Vulcania 00:20:27 01:42 05:13
76 407 Lorenzo Rodriguez, Eugenio 55 M 4 Master GM C.N. Pingüinos 00:20:28 01:42 05:14
77 303 Fraga Paredes, David 56 M 8 Master DM C.T. Costa Teguise 00:20:35 01:42 05:21
78 257 Cambeiro Perez, Aitor 57 M 4 Master BM M.D. Training 00:20:43 01:43 05:29
79 390 Wilkes, Jason 58 M 5 Master FM Triactiv Lanzarote 00:20:45 01:43 05:31
80 248 Signorelli Pacheco, Luis 59 M 10 JuniorM C.N. Pingüinos 00:20:49 01:44 05:35
81 277 Curbelo Guerra, Sergio 60 M 6 Master CM Independiente 00:20:52 01:44 05:38
82 260 Dorta Ávila, Adrián 61 M 5 Master BM C.N. Nadamas 00:20:56 01:44 05:42
83 223 Tejera Toledo, Alfonso 62 M 12 InfantilM Triactiv Lanzarote 00:20:56 01:44 05:42
84 302 Fernández Martin, Francisco Manuel 63 M 9 Master DM C.N. Nadamas 00:20:57 01:44 05:43
85 235 Galván De León, Humberto 64 M 11 JuniorM C.N. Nadamas 00:20:58 01:44 05:44
86 298 De León, Dionisio 65 M 10 Master DM C.N. Vulcania 00:21:04 01:45 05:50
87 328 Barreto Martínez, Victor 66 M 8 Master EM Independiente 00:21:05 01:45 05:51
88 331 Cabrera Ruiz, Luz Marina 22 F 2 Master EF Blufi Fariones 00:21:06 01:45 05:52
89 301 Fábregas Felipe, César Tain 67 M 11 Master DM Independiente 00:21:07 01:45 05:53
90 252 Molinari, Camilla 23 F 3 Master AF C.N. Vulcano 00:21:09 01:45 05:55
91 363 Torres Jimez, Jose 68 M 9 Master EM Independiente 00:21:11 01:45 05:57
92 424 Yurrita Dominguez, Miguel Angel 69 M 1 Master IM C.N. Vulcania 00:21:27 01:47 06:13
93 425 Segarra Peñarroya, Rosa 24 F 1 Master JF C.N. Vulcania 00:21:28 01:47 06:14
94 287 Timmons, Brian 70 M 7 Master CM Triactiv Lanzarote 00:21:29 01:47 06:15
95 266 Ortega Hernández, Laura 25 F 2 Master BF C.N. Nadamas 00:21:33 01:47 06:19
96 202 Benito Benc, Emilio 71 M 13 InfantilM Blufi Fariones 00:21:35 01:47 06:21
97 374 Fernández Castro, Carlos 72 M 6 Master FM C.N. Nadamas 00:21:36 01:48 06:22
98 395 Cejudo Delgado, Angel Antonio 73 M 5 Master GM C.N. Vulcania 00:21:37 01:48 06:23
99 265 Marrero Carmona, Dina 26 F 3 Master BF Triyaiza 00:21:38 01:48 06:24
100 232 Dellacqua Fassina, Maria Paz 27 F 6 JuniorF Independiente 00:21:43 01:48 06:29
101 279 Delgado Diaz, Carlos Tomás 74 M 8 Master CM C.N. Nadamas 00:21:44 01:48 06:30
102 216 Martinez Melendez, Enrique 75 M 14 InfantilM Trimakina 00:21:44 01:48 06:30
103 367 Benitez, Fernando 76 M 7 Master FM C.N. Pingüinos 00:21:50 01:49 06:36
104 398 Gil Páez, Esteban 77 M 6 Master GM C.N. Pingüinos 00:21:50 01:49 06:36
105 238 Hernandez Hernandez, Alejandro 78 M 12 JuniorM Independiente 00:21:52 01:49 06:38
106 382 Hernanez Hernandez, Jesus Alexis 79 M 8 Master FM Independiente 00:22:23 01:51 07:09
107 278 De Leon Hernández, Acaymo 80 M 9 Master CM Independiente 00:22:35 01:52 07:21
108 267 Rosa Rodriguez, Juan Manuel 81 M 6 Master BM Independiente 00:22:40 01:53 07:26
109 391 Winkler, Nicole 28 F 2 Master FF Blufi Fariones 00:22:53 01:54 07:39
110 380 Guadalupe Cabrera, Carmen Rosa 29 F 3 Master FF C.N. Nadamas 00:22:53 01:54 07:39
111 348 Lemes Garcia, Pedro Andres 82 M 10 Master EM C.C. Tegala 00:23:08 01:55 07:54
112 403 Hernandez Garcia, Pablo Jesus 83 M 7 Master GM Blufi Fariones 00:23:26 01:57 08:12
113 211 Herrero Tabares, Jorge 84 M 15 InfantilM C.D. Nonadamos 00:23:26 01:57 08:12
114 324 Arias De Saavedra Jimenez, Juan G. 85 M 11 Master EM Trimakina 00:23:34 01:57 08:20
115 280 Delgado Martin, Jennifer 30 F 2 Master CF C.D. Garagua 00:23:36 01:58 08:22
116 318 Ruiz Jimenez, Ana Belen 31 F 3 Master DF Todo por un Sueño 00:23:37 01:58 08:23
117 341 Gonzalez Santana, Manuel Salvador 86 M 12 Master EM Independiente 00:23:37 01:58 08:23
118 358 Regulez Luzardo, Javier 87 M 13 Master EM Independiente 00:23:38 01:58 08:24
119 244 Quintero Tomé, Engher Rafael 88 M 13 JuniorM C.D. Nonadamos 00:23:38 01:58 08:24
120 295 Cabrera Betancor, Estiguar 89 M 12 Master DM Todo por un Sueño 00:23:41 01:58 08:27
121 401 Gracia Bosch, Juan 90 M 8 Master GM C.D. Garagua 00:23:42 01:58 08:28
122 422 Vidal Garrido, Maria Jesus 32 F 1 Master HF C.N. Nadamas 00:23:43 01:58 08:29
123 269 Trujillo Ortega, Fabio 91 M 7 Master BM Independiente 00:23:50 01:59 08:36
124 299 Diaz Gutiérrez, Iván 92 M 13 Master DM Triactiv Lanzarote 00:23:58 01:59 08:44
125 417 Fraile Bonafonte, Francisco Javier 93 M 3 Master HM Independiente 00:24:04 02:00 08:50
126 323 Alperi Piñera, Tatiana 33 F 3 Master EF C.D. Nonadamos 00:24:12 02:01 08:58
127 284 González Suárez, Ana Teresa 34 F 3 Master CF C.D. Garagua 00:24:13 02:01 08:59
128 342 Guedes Niz, Rogelio 94 M 14 Master EM C.T. Costa Teguise 00:24:17 02:01 09:03
129 234 Figuera Camacho, Samuel 95 M 14 JuniorM C.D. Garagua 00:24:27 02:02 09:13
130 375 Fernández Febles, Gerardo 96 M 9 Master FM C.C. Tegala 00:24:33 02:02 09:19
131 413 Armas Garcia, Ruperto 97 M 4 Master HM C.N. Pingüinos 00:24:42 02:03 09:28
132 255 Aguirreazaldegui Gallastegui, Uxuri 35 F 4 Master BF C.N. Nadamas 00:24:44 02:03 09:30
133 221 Saavedra García, Ana 36 F 9 InfantilF C.N. Nadamas 00:24:45 02:03 09:31
134 327 Barbieri, Francesca 37 F 4 Master EF C.N. Nadamas 00:24:51 02:04 09:37
135 297 Corujo Arráez, Raico 98 M 14 Master DM C.N. Vulcania 00:24:54 02:04 09:40
136 405 Krimm, Doris 38 F 1 Master GF Independiente 00:25:04 02:05 09:50
137 345 Jiménez Yela, Marta 39 F 5 Master EF C.N. Nadamas 00:25:08 02:05 09:54
138 236 Gonzalez Arocha, Aitor 99 M 15 JuniorM C.N. Vulcania 00:25:30 02:07 10:16
139 376 Fuentes Zaton, Manuel 100 M 10 Master FM Independiente 00:25:56 02:09 10:42
140 276 Cascobelo Caballero, Juan Jesus 101 M 10 Master CM Independiente 00:25:58 02:09 10:44
141 314 Pachon Eiriz, Daniel 102 M 15 Master DM Trimakina 00:26:18 02:11 11:04
142 264 Hernandez Martin, Jordan 103 M 8 Master BM C.D. Garagua 00:26:19 02:11 11:05
143 344 Hernández Acosta, Juan Carlos 104 M 15 Master EM C.T. Vulcano 00:26:25 02:12 11:11
144 396 De León Espino, Iran José 105 M 9 Master GM Independiente 00:26:36 02:13 11:22
145 369 Cedres Santana, Sandra 40 F 4 Master FF Blufi Fariones 00:26:41 02:13 11:27
146 332 Caraballo Perdomo, Moisés Manuel 106 M 16 Master EM Independiente 00:26:42 02:13 11:28
147 311 Ibáñez Fernández, María Del Camino 41 F 4 Master DF Independiente 00:26:47 02:13 11:33
148 412 Saraceni, Paola 42 F 2 Master GF C.D. Nonadamos 00:26:56 02:14 11:42
149 408 Marrero Luis, Juan Pablo 107 M 10 Master GM Independiente 00:27:11 02:15 11:57
150 362 Suárez Fernández, David 108 M 17 Master EM Perenquén 00:27:15 02:16 12:01
151 350 Luz Morales, Carmen Delia 43 F 6 Master EF C.C. Tegala 00:27:18 02:16 12:04
152 309 Hernandez Martín, Jacobo 109 M 16 Master DM Independiente 00:27:20 02:16 12:06
153 414 Bethencourt Saavedra, Eugenia Mª 44 F 2 Master HF Independiente 00:27:22 02:16 12:08
154 423 Martín Martín, José Antonio 110 M 2 Master IM C.N. Nadamas 00:27:22 02:16 12:08
155 305 González Espejo, María Eugenia 45 F 5 Master DF Conejeros En Remojo 00:27:24 02:17 12:10
156 364 Yague Platón, Jesus 111 M 18 Master EM C.N. Pingüinos 00:27:24 02:17 12:10
157 304 Garcia Lamas, Lucia 46 F 6 Master DF Trimakina 00:27:30 02:17 12:16
158 339 Fontes Gutiérrez, Rosa 47 F 7 Master EF Trican 00:27:32 02:17 12:18
159 270 Andres Abancens, Laura 48 F 4 Master CF Independiente 00:27:33 02:17 12:19
160 365 Zafra Morales, Jose Ignacio 112 M 19 Master EM Independiente 00:27:37 02:18 12:23
161 400 González Díaz, Víctor 113 M 11 Master GM CAS Pastinaca 00:27:39 02:18 12:25
162 346 Jorge Rodriguez, Oscar Luis 114 M 20 Master EM C.D. Nonadamos 00:27:39 02:18 12:25
163 361 Sanz Gilmartín, Jesús Pablo 115 M 21 Master EM Haria Trail Team 00:27:51 02:19 12:37
164 416 Esteban López, María Luisa 49 F 3 Master HF Independiente 00:27:54 02:19 12:40
165 409 Martín Monagas, Maria Del Rosario 50 F 3 Master GF C.N. Nadamas 00:28:01 02:20 12:47
166 258 Campos Cáceres, Mario Juan 116 M 9 Master BM C.T. Ocean Lava 00:28:02 02:20 12:48
167 274 Calero Dorta, Silvia 51 F 5 Master CF Mc2action/Todo por Un Sueño 00:28:08 02:20 12:54
168 262 Fraile Bethencourt, Eugenia 52 F 5 Master BF Independiente 00:28:08 02:20 12:54
169 272 Cabrera Arencibia, Sara 53 F 6 Master CF Independiente 00:28:14 02:21 13:00
170 410 Rodriguez Morales De Los Rios, Virginia 54 F 4 Master GF C.D. Nonadamos 00:28:25 02:22 13:11
171 313 Olafsson Rivas, Lilia Iris 55 F 7 Master DF C.N. Nadamas 00:28:29 02:22 13:15
172 354 Muñoz Martin, Ana Pilar 56 F 8 Master EF Independiente 00:28:30 02:22 13:16
173 296 Cervilla Pérez, Cristina 57 F 8 Master DF Independiente 00:28:30 02:22 13:16
174 352 Melián Hernández, Ramón 117 M 22 Master EM Independiente 00:28:31 02:22 13:17
175 356 Perez Castaño, Oscar 118 M 23 Master EM C.D. Nonadamos 00:28:32 02:22 13:18
176 268 Suarez Martin, Betania 58 F 6 Master BF C.N. Nadamas 00:28:38 02:23 13:24
177 371 De Quintana Morales, Mª Adelaida 59 F 5 Master FF C.D. Garagua 00:28:39 02:23 13:25
178 386 Martín Cedrés, Lidia 60 F 6 Master FF Independiente 00:28:41 02:23 13:27
179 393 Bowden, Alison 61 F 5 Master GF Independiente 00:28:44 02:23 13:30
180 404 Jiménez Morales, Cosme 119 M 12 Master GM Independiente 00:28:54 02:24 13:40
180 338 Figueras Alfonso, Minerva 62 F 9 Master EF C.D. Garagua 00:28:54 02:24 13:40
182 315 Pato Muñoz, Monica 63 F 9 Master DF C.D. Nonadamos 00:29:09 02:25 13:55
183 419 Lorenzo Tejera, Augusto 120 M 5 Master HM C.N. Pingüinos 00:29:18 02:26 14:04
184 387 Morales Tejera, Luis Miguel 121 M 11 Master FM Independiente 00:29:20 02:26 14:06
185 243 Morales Gonzalez, Luis Abian 122 M 16 JuniorM Independiente 00:29:26 02:27 14:12
186 388 Rodriguez Rodriguez, Victor Manuel 123 M 12 Master FM Independiente 00:29:39 02:28 14:25
187 368 Cabrera Hernandez, Antonio 124 M 13 Master FM C.D. Garagua 00:29:39 02:28 14:25
188 373 Exposito Muñoz, David 125 M 14 Master FM C.T. Ocean Lava 00:29:41 02:28 14:27
189 379 González Tolosa, Goretti 64 F 7 Master FF Independiente 00:29:51 02:29 14:37
190 394 Cabrera Ruiz, Maida 65 F 6 Master GF Independiente 00:29:54 02:29 14:40
191 337 Figueiras Lago, Alicia 66 F 10 Master EF C.N. Vulcania 00:29:56 02:29 14:42
192 288 Tomas Tarrago, Javier 126 M 11 Master CM Independiente 00:30:02 02:30 14:48
193 254 Socas Toledo, Vanessa 67 F 4 Master AF C.D. Garagua 00:30:02 02:30 14:48
194 321 Tomas Tarrago, Daniel 127 M 17 Master DM Independiente 00:30:05 02:30 14:51
195 326 Baquero, Asier 128 M 24 Master EM Independiente 00:30:49 02:34 15:35
196 218 Prada Figueras, Lia 68 F 10 InfantilF C.D. Garagua 00:32:11 02:40 16:57
197 389 Tabares Alberti, Araceli 69 F 8 Master FF C.D. Nonadamos 00:32:26 02:42 17:12
198 421 Screpante, Gerardo Raul 129 M 6 Master HM C.D. Nonadamos 00:32:30 02:42 17:16
199 325 Arteta Viotti, Alexandra Teguise 70 F 11 Master EF C.N. Nadamas 00:32:43 02:43 17:29
200 317 Rodríguez Perdomo, José Francisco 130 M 18 Master DM Independiente 00:32:44 02:43 17:30
201 294 Betancort Callero, Ylenia 71 F 10 Master DF Independiente 00:33:40 02:48 18:26
202 310 Hiranandani, Sheetal 72 F 11 Master DF Trimakina 00:34:29 02:52 19:15
203 370 De Fraiz, Madelein 73 F 9 Master FF Independiente 00:35:13 02:56 19:59
204 397 Garcia Cebrian, Rocio Del Mar 74 F 7 Master GF C.D. Garagua 00:35:19 02:56 20:05
205 426 Cañibano Vizcaíno, Carlos 131 M 25 Master EM Independiente 00:35:35 02:57 20:21
206 340 Garcia Romero, Alejandra 75 F 12 Master EF Independiente 00:36:13 03:01 20:59
207 411 Rodríguez Rodriguez, Gloria Maria 76 F 8 Master GF C.D. Garagua 00:36:14 03:01 21:00
208 402 Guedes Niz, Nieves 77 F 9 Master GF C.D. Garagua 00:36:16 03:01 21:02
209 285 Isidoro Viera, Yolanda 78 F 7 Master CF Independiente 00:36:25 03:02 21:11
210 420 Santoveña Fernández, Mercedes 79 F 4 Master HF Independiente 00:36:27 03:02 21:13
211 281 Eugenio Morera, Sarayey 80 F 8 Master CF Independiente 00:36:34 03:02 21:20
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
360 Santiago Gonzalez, Francisco Javier M Master EM Independiente
378 Gonzalez Benasco, Juan M Master FM C.T. Costa Teguise
366 Aparicio Sánchez, José Luis F Master FF Independiente
319 Suárez De León, Raúl M Master DM Independiente
316 Rodriguez Martin, Eduardo M Master DM C.N. Vulcania
355 Parrilla Tejera, Francisco Javier M Master EM C.N. Nadamas
312 Martin Garcia, Sonia F Master DF Independiente
351 Machin Hernandez, Erica F Master EF Conejeros En Remojo
384 M, Gustavo J. M Master FM C.N. Nadamas
349 León Pérez, Leodan M Master EM C.N. Vulcania
347 Kragovic, Maja F Master EF C.N. Nadamas
239 Hoppe, Ramiro M JuniorM C.D. Nonadamos
333 Cerdeiriña Del Tío, Alfonso Eduardo M Master EM Independiente
271 Brown, Isabella Catherine F Master CF C.N. Aguacan
322 Agra Torres, José Luis M Master EM C.N. Vulcania
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
DSQ 240 Mateo Falero, Adriel JuniorM Blufi Fariones