Copa de Carreras por Montaña Lanzarote 2017 - Transajaches 2017 # 14Km resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 103 Caraballo Santos, Raul 1 M 1 CadeteM Independiente 01:17:38 05:32 -
2 110 Escarpa Estaun, Diego 2 M 1 SeniorM CAF Orthez 01:19:52 05:42 02:14
3 132 Pérez Pérez, Enrique 3 M 1 Master 40M Haria Trail Team 01:21:25 05:48 03:47
4 104 Castellano Guerra, José David 4 M 2 SeniorM Independiente 01:23:17 05:56 05:39
5 145 Santalla Silva, Daniel 5 M 1 PromesaM Independiente 01:24:00 06:00 06:22
6 114 Gomes, Paulo 6 M 3 SeniorM Independiente 01:25:18 06:05 07:40
7 106 Crespo Cespón, Aythamy 7 M 2 PromesaM ADAL 01:25:41 06:07 08:03
8 100 Acea Bodelón, Alejandro 8 M 1 Master 30M Independiente 01:26:17 06:09 08:39
9 142 Viñoly Camacho, Kevin 9 M 2 CadeteM Independiente 01:28:22 06:18 10:44
10 129 Notario Deniz, Christopher 10 M 2 Master 30M Independiente 01:28:44 06:20 11:06
11 109 Díaz Fernández, Carlos 11 M 2 Master 40M C.M. El Jable 01:31:53 06:33 14:15
12 127 Morales Betancor, J. Matías 12 M 3 Master 30M Independiente 01:32:06 06:34 14:28
13 113 Garcia Mendez, Jose Maria 13 M 3 Master 40M Independiente 01:35:34 06:49 17:56
14 136 Rodriguez Morales, Juan Carlos 14 M 4 SeniorM Independiente 01:36:54 06:55 19:16
15 117 Hardie, Ali 1 F 1 Master 40F Swindon Triathlon Club 01:36:55 06:55 19:17
16 118 Hernández Álvarez, Victor 15 M 4 Master 30M Independiente 01:38:56 07:04 21:18
17 124 Lemes Socas, Alexis 16 M 4 Master 40M Independiente 01:39:01 07:04 21:23
18 126 Martinez Tavio, Victor 17 M 5 Master 40M Independiente 01:39:35 07:06 21:57
19 122 Krstevova, Andrea 2 F 1 Master 30F Independiente 01:41:11 07:13 23:33
20 123 Kukla, Ondrej 18 M 3 PromesaM Independiente 01:41:14 07:13 23:36
21 102 Azzalini, Adriano 19 M 6 Master 40M Independiente 01:44:45 07:28 27:07
22 120 Hohn, Katja 3 F 2 Master 40F Independiente 01:45:09 07:30 27:31
23 101 Acosta Arrocha, Tomás 20 M 5 SeniorM Independiente 01:46:43 07:37 29:05
24 112 Femenias Hernandez, Guillermo 21 M 5 Master 30M Independiente 01:47:25 07:40 29:47
25 130 Nowak, Bernhard 22 M 6 Master 30M Independiente 01:47:48 07:42 30:10
26 105 Cervantes Arteaga, Richard 23 M 7 Master 40M Independiente 01:49:29 07:49 31:51
27 133 Perez Villavicencio, Cristobal 24 M 7 Master 30M Independiente 01:53:23 08:05 35:45
28 135 Quesada Rodríguez, Ignacio 25 M 8 Master 30M Asoc, Espeleologica Velezana 01:54:41 08:11 37:03
29 107 Dalboel, Lucas 26 M 6 SeniorM Independiente 01:56:42 08:20 39:04
30 131 Olmedo Bocio, Antonio 27 M 9 Master 30M Independiente 01:58:08 08:26 40:30
31 140 Steele, Fiona 4 F 1 PromesaF Independiente 01:59:03 08:30 41:25
32 125 Marrero Rodriguez, Hazael 28 M 3 CadeteM Independiente 02:01:21 08:40 43:43
33 121 Kratky, Jan 29 M 8 Master 40M Independiente 02:02:27 08:44 44:49
34 115 Gonzalez Garcia, Victoria 5 F 1 SeniorF CAI CADR Trail 02:05:34 08:58 47:56
35 144 Cabrera García, Mercedes 6 F 3 Master 40F Independiente 02:08:42 09:11 51:04
36 143 Rosario Montelongo, Lorenzo 30 M 9 Master 40M Independiente 02:08:42 09:11 51:04
37 138 Roncero Roncero, Jose 31 M 10 Master 40M Independiente 02:10:59 09:21 53:21
38 116 Gonzalez Valderas, Ada 7 F 4 Master 40F Independiente 02:10:59 09:21 53:21
39 134 Puig Fernández, Luis Andrés 32 M 10 Master 30M Independiente 02:11:53 09:25 54:15
40 139 Sabanes, Marcelo 33 M 11 Master 40M Independiente 02:27:23 10:31 01:09:45
41 108 De Jong, Rutger 34 M 11 Master 30M AV De Koplopers 02:33:52 10:59 01:16:14
42 128 Nieves Viñoly, Eleuterio Yoday 35 M 4 CadeteM Independiente 02:35:03 11:04 01:17:25
43 119 Hernandez Bermudez, Antonio 36 M 1 Master 50M Costa Teguise 02:37:11 11:13 01:19:33
44 141 Stief, Stefanie 8 F 5 Master 40F Independiente 02:48:26 12:01 01:30:48
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
137 Roiloa Pavón, Jose M Master 40M Independiente
111 Esperou, Esperou M SeniorM Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción