Copa Natación AA Lanzarote 2017 - IX Travesía Bahía Playa Blanca # Master resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 238 Candela Montelongo, Alejandro 1 M 1 JuniorM C.N. Nadamas 00:15:41 42:44 -
2 358 Montes Londoño, Juan Jose 2 M 2 JuniorM C.N. Nadamas 00:16:46 42:49 01:05
3 346 Martín Lemes, Óscar 3 M 1 InfantilM C.D. Nonadamos 00:17:01 42:50 01:20
4 381 Priestley, Dan 4 M 1 Master CM Independiente 00:17:10 42:51 01:29
5 356 Molina Ramón, Manuel 5 M 3 JuniorM C.N. Nadamas 00:17:13 42:51 01:32
6 208 Álvarez Valencia,Néstor 6 M 4 JuniorM C.D. Nonadamos 00:17:15 42:51 01:34
7 228 Bini, Federico 7 M 2 InfantilM C.D. Nonadamos 00:17:17 42:52 01:36
8 224 Betancort Rodríguez, Javier 8 M 3 InfantilM C.N. Nadamas 00:17:26 42:52 01:45
9 229 Blas Herrera, David 9 M 1 Master BM C.N. Nadamas 00:17:33 42:53 01:52
10 287 Garcia Hernandez, Javier 10 M 1 Master AM C.N. Nadamas 00:17:50 42:54 02:09
11 241 Carreño Morales, Luis Guadarfia 11 M 4 InfantilM C.N. Nadamas 00:18:01 42:55 02:20
12 265 Duque Toribio, Miguel Angel 12 M 1 Master DM M.D. Training 00:18:15 42:56 02:34
13 278 Fernandez Suarez, Herminio Jose 13 M 1 Master EM C.D. Nonadamos 00:18:17 42:56 02:36
14 310 Gutierrez Llanos, Aldo Roman 14 M 1 Master FM C.N. Vulcania 00:18:18 42:56 02:37
15 289 García Perestelo, Guillermo 15 M 2 Master BM C.N. Nadamas 00:18:20 42:56 02:39
16 449 Campo Mohebbizadeh, Kiyan 16 M 5 JuniorM C.D. Nonadamos 00:18:21 42:56 02:40
17 351 Mateo Falero, Adriel 17 M 6 JuniorM Blufi Fariones 00:18:26 42:57 02:45
18 255 De Frutos Martinez, Javier 18 M 5 InfantilM Blufi Fariones 00:18:27 42:57 02:46
19 388 Rijo Hernández,Badayco 19 M 7 JuniorM Blufi Fariones 00:18:28 42:57 02:47
20 277 Fernández Gonzalez, Tomás Valentin 20 M 2 Master EM C.D. Garagua 00:18:29 42:57 02:48
21 211 Angulo Villanueva,Jonathan. 21 M 3 Master EM C.N. Lugones 00:18:41 42:58 03:00
22 434 Yague Platon, Jesus 22 M 4 Master EM Conejeros En Remojo 00:18:58 42:59 03:17
23 454 Gonzalez Hernandez, Delioma 1 F 1 Master DF Independiente 00:18:58 42:59 03:17
24 404 Santamaria Fernandez, Iñigo 23 M 6 InfantilM C.D. Nonadamos 00:18:59 42:59 03:18
25 348 Martin Melian, Raquel 2 F 1 JuniorF C.D. Nonadamos 00:19:02 43:00 03:21
26 312 Haendler, Tobias 24 M 8 JuniorM Triyaiza 00:19:10 43:00 03:29
27 432 Wilkes, Jorge 25 M 7 InfantilM Triactiv Lanzarote 00:19:12 43:00 03:31
28 286 García Ferrer, Hector 26 M 2 Master CM C.D. Garagua 00:19:18 43:01 03:37
29 222 Berriel Santana, Juan Jose 27 M 2 Master DM C.N. Nadamas 00:19:23 43:01 03:42
30 457 Cabrera Acosta, Benigno 28 M 3 Master DM Independiente 00:19:25 43:01 03:44
31 294 Gomez Olmedo, Ana 3 F 1 InfantilF C.N. Nadamas 00:19:30 43:02 03:49
32 293 Gomez Guindal, Jose Antonio 29 M 1 Master GM C.N. Vulcania 00:19:31 43:02 03:50
33 321 Hernandez Rodriguez, Sergio 30 M 5 Master EM C.D. Nonadamos 00:19:36 43:02 03:55
34 387 Rijo Hernández,Alejandro 31 M 8 InfantilM Blufi Fariones 00:19:37 43:02 03:56
35 345 Martin Hernandez, Silvia 4 F 2 InfantilF C.D. Nonadamos 00:19:37 43:02 03:56
36 395 Rodriguez Martin, Eduardo 32 M 4 Master DM C.N. Vulcania 00:19:43 43:03 04:02
37 413 Serna Efres, Gabriel 33 M 3 Master CM Independiente 00:19:44 43:03 04:03
38 290 García Romero, Alberto 34 M 2 Master FM Triyaiza 00:19:47 43:03 04:06
39 225 Betancort Rodríguez, Maria 5 F 2 JuniorF C.N. Nadamas 00:19:49 43:03 04:08
40 201 Abdenabaoui Zaidi, Karima 6 F 3 InfantilF C.D. Nonadamos 00:19:51 43:03 04:10
41 423 Varela Sanchez,Luis 35 M 4 Master CM M.D. Training 00:19:58 43:04 04:17
42 260 Del Pino Martín, Mario 36 M 5 Master CM Independiente 00:20:00 43:04 04:19
43 392 Robayna Padrón, Daniela 7 F 4 InfantilF C.N. Nadamas 00:20:02 43:04 04:21
44 245 Cejudo Pérez, Himar 37 M 9 JuniorM C.N. Vulcania 00:20:10 43:05 04:29
45 323 Herrero Rodriguez, Juan Antonio 38 M 2 Master GM C.D. Nonadamos 00:20:13 43:05 04:32
46 320 Hernandez Rodriguez, Hernandez 39 M 5 Master DM C.N. Nadamas 00:20:14 43:05 04:33
47 337 Lorenzo Rodriguez, Eugenio 40 M 3 Master GM C.N. Pingüinos 00:20:15 43:05 04:34
48 276 Fernández Donnestad, Jonatan 41 M 3 Master BM C.N. Vulcania 00:20:16 43:05 04:35
49 458 Ruiz Pardell, Cristian 42 M 6 Master CM Independiente 00:20:18 43:05 04:37
50 251 Crespo Vega, Enrique 43 M 6 Master EM C.N. Nadamas 00:20:19 43:06 04:38
51 204 Aguilar Miramontes, Abian 44 M 9 InfantilM Blufi Fariones 00:20:20 43:06 04:39
52 231 Bussien Martinon, Eduardo 45 M 10 JuniorM Blufi Fariones 00:20:21 43:06 04:40
53 326 Himmelsbach, David 46 M 3 Master FM C.N. Nadamas 00:20:29 43:06 04:48
54 247 Chantada Bugallo,Victoria 8 F 1 Master AF C.N. Nadamas 00:20:32 43:07 04:51
55 230 Bouchet, Sybille 9 F 2 Master AF C.N. Vulcania 00:20:36 43:07 04:55
56 327 Hormiga Páez, Jesús Manuel 47 M 1 Master HM Independiente 00:20:36 43:07 04:55
57 342 Maeda Rodriguez, Alejandro 48 M 6 Master DM Triactiv Lanzarote 00:20:38 43:07 04:57
58 242 Cedrés Martín, Alberto 49 M 11 JuniorM C.D. Garagua 00:20:39 43:07 04:58
59 209 Amoza,Andres 50 M 4 Master GM C.N. Vulcania 00:20:43 43:07 05:02
60 414 Signorelli Pacheco, Luis 51 M 12 JuniorM C.N. Pingüinos 00:20:45 43:08 05:04
61 306 Guedes Alonso, Yeray 52 M 7 Master DM C.D. Nonadamos 00:20:53 43:08 05:12
62 244 Cejudo Delgado, Angel Antonio 53 M 5 Master GM C.N. Vulcania 00:20:54 43:08 05:13
63 291 Gil Páez, Esteban 54 M 6 Master GM C.N. Pingüinos 00:21:02 43:09 05:21
64 417 Tavio Leon,Olga 10 F 2 Master DF C.N. Nadamas 00:21:03 43:09 05:22
65 223 Berriel Santana, Miguel Angel 55 M 8 Master DM C.N. Nadamas 00:21:04 43:09 05:23
66 455 Dominguez Garcia, Nicolas 56 M 7 Master CM Independiente 00:21:06 43:09 05:25
67 217 Baekelandt,Koen 57 M 9 Master DM C.D. Halegatos 00:21:10 43:09 05:29
68 425 Vazquez Carulla,Carlos 58 M 7 Master EM Blufi Fariones 00:21:12 43:10 05:31
69 232 Cabrera Guadalupe, Angel 59 M 13 JuniorM C.N. Nadamas 00:21:16 43:10 05:35
70 384 Ramírez González, Rafael 60 M 14 JuniorM C.N. Nadamas 00:21:18 43:10 05:37
71 391 Rivera Medina, Juan Alexis 61 M 4 Master FM C.N. Vulcania 00:21:23 43:10 05:42
72 340 Machín Perdomo,Aurora Marina 11 F 5 InfantilF Blufi Fariones 00:21:25 43:11 05:44
73 261 Delgado Diaz, Carlos 62 M 8 Master CM C.N. Nadamas 00:21:31 43:11 05:50
74 250 Collazo Rodríguez,Cristian 63 M 4 Master BM C.N. Nadamas 00:21:32 43:11 05:51
75 274 Fernandez Angosto,Luis 64 M 8 Master EM C.N.Halegatos 00:21:35 43:11 05:54
76 272 Fabregas Felipe, César Tain 65 M 10 Master DM Independiente 00:21:37 43:12 05:56
77 234 Cabrera Robson,Tiffany 12 F 3 JuniorF Triactiv Lanzarote 00:21:43 43:12 06:02
78 376 Pérez González, Ángel 66 M 9 Master EM C.N. Nadamas 00:21:43 43:12 06:02
79 218 Barreto Martínez,Victor 67 M 10 Master EM Independiente 00:21:47 43:12 06:06
80 341 Machin, Erika 13 F 1 Master EF Conejeros En Remojo 00:21:52 43:13 06:11
81 301 González Meyer, Sarai 14 F 3 Master DF C.N. Nadamas 00:21:56 43:13 06:15
82 403 Santamaria Fernandez, Ines 15 F 4 JuniorF C.D. Nonadamos 00:21:59 43:13 06:18
83 325 Hidalgo Caraballo, Clara 16 F 6 InfantilF C.D. Nonadamos 00:22:00 43:13 06:19
84 273 Falcón Saavedra, Oliverio Jesús 68 M 11 Master DM Independiente 00:22:01 43:13 06:20
85 257 De León Perez, María 17 F 5 JuniorF C.D. Nonadamos 00:22:02 43:13 06:21
86 335 León Pérez, Leodan 69 M 11 Master EM C.N. Vulcania 00:22:02 43:13 06:21
87 322 Hernanez Hernandez, Jesus Alexis 70 M 5 Master FM Independiente 00:22:03 43:14 06:22
88 421 Torres Galvan, Martin 71 M 6 Master FM C.T. Vulcano 00:22:06 43:14 06:25
89 367 Ortega Hernández, Laura 18 F 1 Master BF C.N. Nadamas 00:22:06 43:14 06:25
90 205 Alfonso Hernández,Idaira 19 F 2 Master BF C.N. Nadamas 00:22:07 43:14 06:26
91 431 Wilkes, Jason 72 M 7 Master FM Triactiv Lanzarote 00:22:07 43:14 06:26
92 452 Campo Vega, Ignacio 73 M 12 Master EM Independiente 00:22:10 43:14 06:29
93 252 Curbelo Guerra,Sergio 74 M 9 Master CM Independiente 00:22:12 43:14 06:31
94 444 Cambeiro Perez, Aitor 75 M 5 Master BM M.D. Training 00:22:15 43:14 06:34
95 299 Gonzalez Hernandez, Enrique 76 M 8 Master FM Independiente 00:22:24 43:15 06:43
96 219 Benitez,Fernando 77 M 9 Master FM C.N. Pingüinos 00:22:25 43:15 06:44
97 275 Fernández Castro,Carlos 78 M 10 Master FM C.N. Nadamas 00:22:26 43:15 06:45
98 248 Chantada Fernandez, Jose Luis 79 M 1 Master IM C.N. Nadamas 00:22:30 43:16 06:49
99 284 Galván De León, Humberto 80 M 15 JuniorM C.N. Nadamas 00:22:30 43:16 06:49
100 268 Escrivá,Gonzalo 81 M 16 JuniorM Triyaiza 00:22:33 43:16 06:52
101 383 Ramírez Cañada, Rubén 82 M 12 Master DM Independiente 00:22:33 43:16 06:52
102 407 Santiago Gonzalez, Francisco 83 M 13 Master EM Independiente 00:22:34 43:16 06:53
103 389 Rijo Rodriguez,Jose 84 M 14 Master EM C.D. Nonadamos 00:22:35 43:16 06:54
104 445 Wigmore, Charlie 85 M 2 Master AM Triactiv Lanzarote 00:22:39 43:16 06:58
105 435 Yurrita Dominguez, Miguel Angel 86 M 2 Master IM C.N. Vulcania 00:22:40 43:16 06:59
106 226 Bethencourt Carrasco, Felix 87 M 7 Master GM C.N. Vulcania 00:22:42 43:17 07:01
107 453 Plaisant, Bert 88 M 13 Master DM Independiente 00:22:44 43:17 07:03
108 390 Ríos Muñoz,Francisco Javier 89 M 15 Master EM C.N. Halegatos 00:22:45 43:17 07:04
109 266 Egea Ureña,Ignacio 90 M 8 Master GM Trimakina 00:22:47 43:17 07:06
110 353 Méndez Armas, Machú 20 F 3 Master BF C.N. Vulcania 00:22:49 43:17 07:08
111 436 Betancort Fernandez, Juan Pablo 91 M 17 JuniorM C.N. Pingüinos 00:22:49 43:17 07:08
112 339 Luján Viña,Eduardo Manuel 92 M 18 JuniorM Blufi Fariones 00:22:49 43:17 07:08
113 412 Segarra Peñarroya, Rosa 21 F 1 Master JF C.N. Vulcania 00:23:03 43:18 07:22
114 450 Campo Mohebbizadeh, Maya 22 F 7 InfantilF C.D. Nonadamos 00:23:09 43:19 07:28
115 212 Arias De Saavedra Jiménez,Juan Gonzalo 93 M 16 Master EM Trimakina 00:23:18 43:19 07:37
116 302 Gonzalez Santana, Manuel 94 M 17 Master EM Independiente 00:23:28 43:20 07:47
117 200 Abalhadj Kaddouri, Mohamed 95 M 14 Master DM C.N. Halegatos 00:23:39 43:21 07:58
118 263 Dellacqua Fassina, Maria Paz 23 F 6 JuniorF Independiente 00:23:48 43:22 08:07
119 343 Marrero Carmona, Dina 24 F 4 Master BF Triyaiza 00:23:52 43:22 08:11
120 305 Guadalupe Cabrera, Carmen Rosa 25 F 1 Master FF C.N. Nadamas 00:23:58 43:22 08:17
121 401 Ruiz Jiménez, Ana Belén 26 F 4 Master DF Todo Por Un Sueño 00:24:00 43:23 08:19
122 437 Galán, Yolanda 27 F 1 Master CF Levante 00:24:20 43:24 08:39
123 317 Hernandez Garcia, Pablo Jesus 96 M 9 Master GM Blufi Fariones 00:24:27 43:25 08:46
124 334 Lemes Garcia, Pedro Andres 97 M 18 Master EM C.C. Tegala 00:24:29 43:25 08:48
125 309 Gutierrez Carrion, Jose 98 M 10 Master CM C.N. Fuenlabrada 00:24:29 43:25 08:48
126 433 Winkler, Nicole 28 F 2 Master FF Blufi Fariones 00:24:32 43:25 08:51
127 304 Gracia Bosch, Juan 99 M 10 Master GM C.D. Garagua 00:24:32 43:25 08:51
128 324 Herrero Tabares, Jorge 100 M 10 InfantilM C.D. Nonadamos 00:24:33 43:25 08:52
129 262 Delgado Martin, Jennifer 29 F 2 Master CF C.D. Garagua 00:24:34 43:25 08:53
130 394 Rodriguez Cabrera, Lucia 30 F 8 InfantilF Trimakina 00:24:36 43:25 08:55
131 279 Figuera Camacho, Samuel 101 M 19 JuniorM C.D. Garagua 00:24:38 43:25 08:57
132 227 Bini, Bruno 102 M 2 Master HM C.D. Nonadamos 00:24:40 43:26 08:59
133 308 Guedes Niz, Rogelio 103 M 19 Master EM C.T. Costa Teguise 00:24:41 43:26 09:00
134 373 Parrilla Tejera,Francisco Javier 104 M 20 Master EM C.N. Nadamas 00:24:43 43:26 09:02
135 372 Pallares Hernandez,Pedro Adrian 105 M 6 Master BM Independiente 00:24:44 43:26 09:03
136 451 Campo Vega, Angel Mauricio 106 M 11 Master FM C.D. Nonadamos 00:24:46 43:26 09:05
137 405 Santana Alles, Yurena 31 F 9 InfantilF C.D. Nonadamos 00:24:46 43:26 09:05
138 357 Montelongo Castro,Oscar Jesús 107 M 7 Master BM Independiente 00:24:47 43:26 09:06
139 429 Vidal Garrido, Maria Jesus 32 F 1 Master HF C.N. Nadamas 00:24:49 43:26 09:08
140 303 González Suárez, Ana Teresa 33 F 3 Master CF C.D. Garagua 00:24:51 43:26 09:10
141 386 Rey Lopez,David 108 M 15 Master DM Triactiv Lanzarote 00:24:53 43:27 09:12
142 426 Vázquez Rodríguez, Alejandro 109 M 11 InfantilM Trimakina 00:24:55 43:27 09:14
143 378 Pérez Rodríguez, Maria Auxiliadora 34 F 1 Master GF Trimakina 00:24:56 43:27 09:15
144 314 Haywood, Gemma 35 F 5 Master DF Triactiv Lanzarote 00:24:56 43:27 09:15
145 430 Werbinek, Anja 36 F 6 Master DF Independiente 00:25:00 43:27 09:19
146 313 Harris, Richard 110 M 11 Master GM Swim Lanzarote 00:25:01 43:27 09:20
147 213 Armas Garcia,Ruperto 111 M 3 Master HM C.N. Pingüinos 00:25:08 43:28 09:27
148 207 Alperi Piñera,Tatiana 37 F 2 Master EF C.D. Nonadamos 00:25:10 43:28 09:29
149 360 Morales Betancor, Jorge 112 M 12 InfantilM Blufi Fariones 00:25:12 43:28 09:31
150 249 Cobos Boza, Julio 113 M 11 Master CM Independiente 00:25:18 43:29 09:37
151 361 Morales Betancor, Sergio 114 M 20 JuniorM Independiente 00:25:38 43:30 09:57
152 328 Ibañez, Camino 38 F 7 Master DF Independiente 00:25:58 43:32 10:17
153 206 Alonso Benítez,Lourdes 39 F 3 Master AF Triyaiza 00:26:01 43:32 10:20
154 397 Rodriguez Morin, Juan Jose 115 M 21 Master EM C.N. Nadamas 00:26:01 43:32 10:20
155 332 Krimm, Doris 40 F 2 Master GF Independiente 00:26:01 43:32 10:20
156 438 Cabrera García, Javier 116 M 22 Master EM Independiente 00:26:02 43:32 10:21
157 402 Ruiz Sanchez, Fernando 117 M 12 Master FM Independiente 00:26:05 43:32 10:24
158 398 Rodríguez Perdomo, José Francisco 118 M 16 Master DM Independiente 00:26:27 43:34 10:46
159 374 Pérez Betancort, Cathayza 41 F 4 Master CF C.D. Garagua 00:26:33 43:34 10:52
160 254 Davison, Chris 119 M 13 Master FM C.N. Pingüinos 00:26:42 43:35 11:01
161 239 Cankovic, Nebojsa 120 M 17 Master DM Independiente 00:26:44 43:35 11:03
162 443 De León Espino, Iran José 121 M 12 Master GM Independiente 00:27:04 43:37 11:23
163 264 Diez Molina, María Jesús 42 F 3 Master EF C.N. Nadamas 00:27:06 43:37 11:25
164 393 Robson, Sandy 43 F 3 Master GF Triactiv Lanzarote 00:27:08 43:37 11:27
165 352 Matos Lozano, Claudio 122 M 3 Master AM Independiente 00:27:11 43:37 11:30
166 259 Del Castillo Acuña, Noemi 44 F 3 Master FF C.N. Pingüinos 00:27:17 43:38 11:36
167 336 López Márquez, Jessica 45 F 5 Master BF C.N. Vulcania 00:27:18 43:38 11:37
168 288 García Lamas, Lucía 46 F 8 Master DF Trimakina 00:27:24 43:38 11:43
169 379 Pérez Rodríguez, Maria Del Mar 47 F 4 Master GF Trimakina 00:27:27 43:38 11:46
170 410 Saraceni, Paola 123 M 13 Master GM C.D. Nonadamos 00:27:29 43:39 11:48
171 243 Cedrés Rodríguez, Esteban Alexis 124 M 14 Master FM C.D. Garagua 00:27:41 43:40 12:00
172 370 Pachon Eiriz,Daniel 125 M 18 Master DM Trimakina 00:27:43 43:40 12:02
173 316 Hernández Acosta, Juan Carlos 126 M 23 Master EM C.T. Vulcano 00:27:47 43:40 12:06
174 366 Olafsson Rivas, Lilia Iris 48 F 9 Master DF C.N. Nadamas 00:27:48 43:40 12:07
175 349 Martín Monagas, Maria Del Rosario 49 F 5 Master GF C.N. Nadamas 00:27:49 43:40 12:08
176 300 González Méndez, José Luis 127 M 24 Master EM C.N. Nadamas 00:27:52 43:40 12:11
177 256 De Leon Perez, Ana Isabel De 50 F 4 Master EF C.C. Tegala 00:27:52 43:40 12:11
178 315 Haywood, William 128 M 3 Master IM Triactiv Lanzarote 00:28:04 43:41 12:23
179 420 Tonge,Christopher 129 M 15 Master FM Independiente 00:28:06 43:41 12:25
180 406 Santana Camacho, Pedro 130 M 14 Master GM Independiente 00:28:09 43:42 12:28
181 347 Martin Martin, José Antonio 131 M 4 Master IM C.N. Nadamas 00:28:09 43:42 12:28
182 202 Adams, Mal 132 M 4 Master HM Independiente 00:28:13 43:42 12:32
183 331 Kragovic, Maja 51 F 5 Master EF C.N. Nadamas 00:28:23 43:43 12:42
184 369 Otero Castroman, Gabriel 133 M 12 Master CM Independiente 00:28:24 43:43 12:43
185 330 Jorge Rodriguez, Oscar Luis 134 M 25 Master EM C.D. Nonadamos 00:28:25 43:43 12:44
186 237 Campos Cáceres, Mario Juan 135 M 8 Master BM C.T. Ocean Lava 00:28:26 43:43 12:45
187 271 Exposito Muñoz, David 136 M 16 Master FM C.T. Ocean Lava 00:28:28 43:43 12:47
188 333 Lafuente Lazaro, Carlos Jose 137 M 13 Master CM C.D. Garagua 00:28:28 43:43 12:47
189 364 Muñoz Martin, Ana Pilar 52 F 6 Master EF C.D. Nonadamos 00:28:31 43:43 12:50
190 253 Danelli, Andrea 138 M 19 Master DM Independiente 00:28:34 43:44 12:53
191 368 Orts Martinez, Esther 53 F 7 Master EF Trimakina 00:28:34 43:44 12:53
192 270 Eugenia Ortiz, Jose Luis 139 M 15 Master GM Trimakina 00:28:35 43:44 12:54
193 448 Jerez Santana, Encarna 54 F 4 Master FF C.D. Garagua 00:28:36 43:44 12:55
194 214 Arteta Viotti,Alexandra Teguise 55 F 8 Master EF C.N. Nadamas 00:28:38 43:44 12:57
195 415 Suarez Martin, Betania 56 F 6 Master BF C.N. Nadamas 00:28:40 43:44 12:59
196 203 Agudo, Yohana 57 F 10 Master DF Trimakina 00:28:41 43:44 13:00
197 282 Figueras Umpiérrez, María 58 F 5 Master FF Independiente 00:28:44 43:44 13:03
198 409 Sanz Gilmartín, Jesús Pablo 140 M 26 Master EM Haria Trail Team 00:28:47 43:45 13:06
199 269 Esteban López, María Luisa 59 F 2 Master HF Independiente 00:28:48 43:45 13:07
200 210 Andrés Abancéns,Laura 60 F 5 Master CF Independiente 00:28:50 43:45 13:09
201 240 Caraballo Perdomo, Moises Manuel 141 M 27 Master EM Independiente 00:28:53 43:45 13:12
202 355 Mocayar Rubilar, Osvaldo 142 M 5 Master HM Independiente 00:29:12 43:47 13:31
203 246 Cervilla Perez, Cristina 61 F 11 Master DF Independiente 00:29:13 43:47 13:32
204 359 Morales Arcas, Isabel 62 F 10 InfantilF C.D. Nonadamos 00:29:13 43:47 13:32
205 396 Rodriguez Morales De Los Rios,Virginia Isabel 63 F 6 Master GF C.D. Nonadamos 00:29:17 43:47 13:36
206 441 Martín Cedrés, Lidia 64 F 6 Master FF C.D. Nonadamos 00:29:17 43:47 13:36
207 424 Vargas Castillo,Chari 65 F 12 Master DF Independiente 00:29:34 43:48 13:53
208 459 Garcia Torre, Beatriz Carmen 66 F 13 Master DF Independiente 00:29:36 43:48 13:55
209 296 Gonzalez Cardenes, Fayna 67 F 14 Master DF Trimakina 00:29:43 43:49 14:02
210 281 Figueras Alfonso, Minerva 68 F 9 Master EF C.D. Garagua 00:29:52 43:50 14:11
211 329 Jerez Ruiz-Larrea, Alberto 143 M 17 Master FM Independiente 00:29:54 43:50 14:13
212 456 Allege, Angel 144 M 20 Master DM Independiente 00:29:58 43:50 14:17
213 447 Fernández González, Pedro Alberto 145 M 28 Master EM Triactiv Lanzarote 00:30:22 43:52 14:41
214 221 Berndtsson, Ann 69 F 7 Master FF Independiente 00:30:35 43:53 14:54
215 380 Prada Figueras, Lia 70 F 11 InfantilF C.D. Garagua 00:31:11 43:56 15:30
216 233 Cabrera Hernandez, Antonio 146 M 18 Master FM C.D. Garagua 00:31:35 43:58 15:54
217 427 Vazquez Romero, Jose Angel 147 M 19 Master FM Trimakina 00:31:50 43:59 16:09
218 440 Miranda Perez, Fernando 148 M 6 Master HM C.T. Costa Teguise 00:31:58 43:59 16:17
219 422 Turrón Hernandez, Raul 149 M 21 Master DM Independiente 00:32:05 44:00 16:24
220 350 Martín Romero, Maria Del Mar 71 F 8 Master FF C.D. Garagua 00:32:07 44:00 16:26
221 338 Lorenzo Tejera,Augusto 150 M 7 Master HM C.N. Pingüinos 00:32:15 44:01 16:34
222 215 Atriles Perez,Yanira 72 F 10 Master EF Independiente 00:32:30 44:02 16:49
223 428 Veiravé Cabrera, Cristina 73 F 7 Master GF C.N. Nadamas 00:32:37 44:02 16:56
224 280 Figueras Alfonso, Laura 74 F 11 Master EF C.D. Garagua 00:32:40 44:03 16:59
225 285 Garcia Cebrian, Rocio Del Mar 75 F 8 Master GF C.D. Garagua 00:32:43 44:03 17:02
226 319 Hernández Ramírez, Moises 151 M 20 Master FM Perenquén 00:32:46 44:03 17:05
227 365 Nebreda Díez, Juanma 152 M 29 Master EM Independiente 00:32:48 44:03 17:07
228 439 Eugenio Morera, Sarayey 76 F 6 Master CF Independiente 00:32:58 44:04 17:17
229 446 Isidoro Viera, Yolanda 77 F 7 Master CF Independiente 00:33:09 44:05 17:28
230 411 Escrepante, Gerardo Raúl 153 M 8 Master HM C.D. Nonadamos 00:33:26 44:06 17:45
231 375 Perez Castaño, Oscar 154 M 30 Master EM C.D. Nonadamos 00:33:32 44:07 17:51
232 416 Tabares Alberti, Araceli 78 F 9 Master FF Independiente 00:33:52 44:08 18:11
233 399 Rodriguez Rodriguez, Gloria 79 F 9 Master GF C.D. Garagua 00:34:14 44:10 18:33
234 362 Morales Ferrer, Rafael 155 M 16 Master GM Lau Taldea 00:34:15 44:10 18:34
235 216 Badiola Garmendia,Guillermo 156 M 17 Master GM Independiente 00:34:19 44:10 18:38
236 307 Guedes Niz, Nieves 80 F 10 Master GF C.D. Garagua 00:36:40 44:21 20:59
237 220 Bermúdez Betancor,Ibán 157 M 22 Master DM Independiente 00:37:27 44:25 21:46
238 344 Martín Ferrer, Andrés 158 M 1 Adaptada S4M C.N. Nadamas 00:47:01 45:09 31:20
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
385 Regulez Luzardo,Javier M Master EM Independiente
442 Vila Castro, José Angel M Master DM Independiente
419 Tomas Tarrago, Daniel M Master DM Independiente
418 Timmons,Brian M Master CM Triactiv Lanzarote
408 Santos Las Heras, Lorea F Master GF C.D. Garagua
400 Rosa Rodriguez, Juan Manuel M Master BM Independiente
382 Quintero Tomé, Engher Rafael M JuniorM C.D. Nonadamos
377 Perez Gonzalez, Jose Ramon M Master CM M.D. Training
371 Palencia Marco,Oscar M Master CM C.N. Vulcania
363 Morales Guerra, Andrea F InfantilF C.D. Nonadamos
354 Mendoza Álvarez, Claudia Ithaisa F JuniorF C.D. Nonadamos
318 Hernandez Guerra, Carlos M Master DM C.N. Pingüinos
311 Gutiérrez Nicolas,Fernando M Master EM C.D. Anthus
298 González Gómez, Victor Manuel M Master CM C.N. Nadamas
297 González Díaz,Víctor M Master GM Cas Pastinaca
295 Gonzalez Arocha, Aitor M JuniorM C.N. Vulcania
292 Goddard, Arthur M Master HM Independiente
283 Fontes Gutierrez, Rosa F Master EF C.D. Trican
267 Erminelli,Angela F Master EF Independiente
258 De Luigi, Luigi M Master HM C.N. Las Escuevas
236 Camacho Fernández, Ángela María F Master AF Independiente
235 Caceres Ferrer, Juan Pedro M Master CM C.T. Ocean Lava
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción