Copa de Carreras por Montaña Lanzarote 2017 - V Circular Nocturna Arrieta HTT # 6Km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 152 Trinidad Rodriguez, Rafael 1 M 1 Master 30M Esencia 00:34:09 05:41 -
2 123 Hernandez Cabrera, Ivan Francisco 2 M 2 Master 30M Tegala 00:34:21 05:43 00:12
3 143 Rodríguez, Luis 3 M 1 Master 40M Cd 35600 00:35:06 05:51 00:57
4 156 Villalba Barrero, Alfredo 4 M 2 Master 40M Independiente 00:36:53 06:08 02:44
5 100 Albar, Suso 5 M 3 Master 30M Barcelo Team 00:37:03 06:10 02:54
6 105 Betancor Alfonso, Tegaday 6 M 4 Master 30M Independiente 00:39:05 06:30 04:56
7 115 Delgado Diaz, Carlos 7 M 5 Master 30M Independiente 00:42:46 07:07 08:37
8 103 Armas González, Jose Salvador 8 M 6 Master 30M Cd35600 00:42:49 07:08 08:40
9 134 Ospina Quintero, Jairo 9 M 1 SeniorM Independiente 00:42:49 07:08 08:40
10 157 Villalba Tabares, Ignacio 10 M 2 SeniorM Nadamas Santa Rosa 00:42:58 07:09 08:49
11 154 Umpierrez Torres, Yeray 11 M 1 PromesaM Independiente 00:43:36 07:16 09:27
12 150 Signorelli Pacheco, Luis 12 M 1 CadeteM RCNA 00:44:22 07:23 10:13
13 112 Cortecedo Brigidano, Alvaro 13 M 3 SeniorM Independiente 00:45:35 07:35 11:26
14 110 Caraballo Nieves, Jose Israel 14 M 3 Master 40M Md Trainning 00:45:37 07:36 11:28
15 116 Díaz García, Rubén 15 M 4 SeniorM Independiente 00:45:45 07:37 11:36
16 139 Portela Parada, Gabino 16 M 4 Master 40M Independiente 00:45:58 07:39 11:49
17 109 Cabrera Fernandez, Pedro 17 M 7 Master 30M Independiente 00:48:32 08:05 14:23
18 144 Rojido Asteggiante, Felipe 18 M 2 CadeteM RCNA 00:50:12 08:22 16:03
19 108 Bravo Soler, Andrés Felipe 19 M 8 Master 30M Independiente 00:50:13 08:22 16:04
20 159 Feo García, Elizabeth 1 F 1 Master 30F Independiente 00:50:30 08:25 16:21
21 132 Medina De León, Fabio 20 M 5 SeniorM Independiente 00:50:55 08:29 16:46
22 113 Curbelo Fernández, Alfredo 21 M 2 PromesaM Independiente 00:51:06 08:31 16:57
23 145 Samapyo Martin, Andrea 2 F 1 SeniorF Independiente 00:51:08 08:31 16:59
24 142 Rodríguez Ávila, Carmen Maria 3 F 2 Master 30F Independiente 00:51:11 08:31 17:02
25 102 Alvarez Perez, Jose Domingo 22 M 5 Master 40M Independiente 00:52:06 08:41 17:57
26 121 González Brito, Ioné 23 M 3 PromesaM Independiente 00:52:06 08:41 17:57
27 135 Pérez Perdomo, Pedro 24 M 9 Master 30M Club De Atletismo Globara 00:52:36 08:46 18:27
28 106 Betancor Gonzalez, Santiago 25 M 6 Master 40M Haria Trail Team 00:52:45 08:47 18:36
29 131 Martínez Betancor, Antonio 26 M 4 PromesaM Independiente 00:53:21 08:53 19:12
30 146 San Román Grijalba, Lara 4 F 3 Master 30F Independiente 00:54:51 09:08 20:42
31 147 Sánchez Gómez, Borja 27 M 10 Master 30M Independiente 00:54:51 09:08 20:42
32 124 Hernández Grimon, Gabino Diego 28 M 5 PromesaM Independiente 00:55:05 09:10 20:56
33 125 Hernández Morales, Noelia 5 F 4 Master 30F Independiente 00:55:11 09:11 21:02
34 160 Donalisio, Marco 29 M 11 Master 30M Live The Canarias Running 00:55:25 09:14 21:16
35 126 López Ramírez, Celia 6 F 1 Master 40F Independiente 00:55:26 09:14 21:17
36 161 Cadenasso Reyes, Maria Pia 7 F 2 Master 40F Haria Trail Team 00:57:10 09:31 23:01
37 128 Marrero Palacios, Miguel 30 M 6 SeniorM Independiente 00:57:11 09:31 23:02
38 158 Rocha Grimón, Lorena 8 F 3 Master 40F Independiente 00:57:58 09:39 23:49
39 127 Luzardo Hernandez, Lorenzo 31 M 7 Master 40M Independiente 00:58:10 09:41 24:01
40 141 Ramos Batista, Andrea María 9 F 4 Master 40F La Vida Sigue En + 00:58:44 09:47 24:35
41 114 Del Río Guerra, Cristina 10 F 5 Master 30F Independiente 00:58:45 09:47 24:36
42 149 Schwarzer, Mira 11 F 1 PromesaF Unabhängig 00:59:17 09:52 25:08
43 133 Olafsson Rivas, Lilia Iris 12 F 6 Master 30F Independiente 01:00:08 10:01 25:59
44 120 Gargallo Medina, Loreto 13 F 7 Master 30F Independiente 01:00:08 10:01 25:59
45 107 Betancort Corujo, Juan Andrés 32 M 12 Master 30M C.M El Jable 01:00:30 10:05 26:21
46 104 Berriel Santana, Miguel Angel 33 M 13 Master 30M Nadamas Santa Rosa 01:02:47 10:27 28:38
47 138 Pérez-Utrilla Pérez, Carmen 14 F 2 SeniorF Independiente 01:02:47 10:27 28:38
48 137 Pérez Sacaluga, Rocío 15 F 3 SeniorF Independiente 01:02:47 10:27 28:38
49 129 Martín Hernández, Carmen Dolores 16 F 5 Master 40F Independiente 01:02:48 10:28 28:39
50 136 Pérez Pérez, Francisco 34 M 8 Master 40M Haria Trail Team 01:03:42 10:37 29:33
51 117 Diez Molina, Mª Jesus 17 F 6 Master 40F Nadamas Santa Rosa 01:03:43 10:37 29:34
52 122 Hernández Cabrera, Gabino 35 M 1 Master 50M Independiente 01:04:04 10:40 29:55
53 130 Martin, Angel 36 M 7 SeniorM Independiente 01:06:07 11:01 31:58
54 118 Dominguez Perez, Pablo Manuel 37 M 9 Master 40M Independiente 01:10:59 11:49 36:50
55 119 García Martín, Mónica 18 F 7 Master 40F Haria Trail Team 01:22:41 13:46 48:32
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
155 Vialard Ramirez, Yangtse M PromesaM Independiente
153 Tunnera, Luigi M Master 30M Independiente
151 Tavio Tavio, Dayron M CadeteM Independiente
148 Sanz Gilmartín, Jesús Pablo M Master 40M Haria Trail Team
140 Quevedo Cabrera, Yaco M Master 30M Www.Lanzaviajes.Com
111 Cedres Perdomo, Ariadne M SeniorM Independiente
101 Alonso Rijo, Jose Daniel M Master 40M Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción