I Copa de Carreras Populares Tinajo - I Milla Popular La Santa # Todos resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 10003 Quintero Del Rosario, Tinguaro 1 M 1 PromesaM 00:04:55 03:03 -
2 10002 González García, Antonio 2 M 2 PromesaM 00:04:56 03:04 00:01
3 10083 Riera Veneros, Marcos 3 M 3 PromesaM 00:05:07 03:10 00:12
4 10004 Albar, Suso 4 M 1 Master 30M 00:05:16 03:17 00:21
5 10069 Benito Benc, Emilio 5 M 1 CadeteM 00:05:18 03:18 00:23
6 10080 Villalba Rodriguez, Oswaldo 6 M 1 SeniorM 00:05:19 03:18 00:24
7 10001 Cabrera Albelo, Tanausú 7 M 2 Master 30M 00:05:20 03:18 00:25
8 10033 Hernandez Delgado, Adrian 8 M 2 CadeteM 00:05:21 03:19 00:26
9 10051 Noda, Jose Daniel 9 M 2 SeniorM 00:05:21 03:20 00:26
10 10005 Perdomo Cabrera, Antonio Alexy 10 M 1 Master 40M 00:05:26 03:22 00:31
11 10020 Estevez Gonzalez, Elias Rafael 11 M 1 Master 50M 00:05:27 03:23 00:32
12 10019 Escarabajal Hernández, Saul 12 M 1 InfantilM 00:05:31 03:25 00:36
13 10021 Expósito Muñoz, David 13 M 2 Master 40M 00:05:33 03:27 00:38
14 10006 Rodriguez Caraballo, Ruben 14 M 3 Master 30M 00:05:34 03:27 00:39
15 10074 Santamaria Fernandez, Iñigo 15 M 2 InfantilM 00:05:35 03:28 00:40
16 10012 Crespo Cespon, Aythamy 16 M 4 PromesaM 00:05:40 03:31 00:45
17 10086 Hernández Martín, Francisco 17 M 3 Master 40M 00:05:41 03:32 00:46
18 10065 Armas Perez, David 18 M 4 Master 30M 00:05:47 03:36 00:52
19 10031 Guardia Hernandez, Echedey 19 M 3 SeniorM 00:05:52 03:39 00:57
20 10018 Escarabajal Hernández, Noam 20 M 3 InfantilM 00:05:52 03:39 00:57
21 10030 Aguiar Pérez, Oscar 21 M 4 SeniorM 00:05:54 03:40 00:59
22 10017 Díaz Fernández, Carlos 22 M 4 Master 40M 00:05:55 03:41 01:00
23 10044 Martín García, David 23 M 5 PromesaM 00:05:58 03:42 01:03
24 10064 Quevedo Cabrera, Yaco 24 M 5 Master 30M 00:06:01 03:44 01:06
25 10053 Ospina Quintero, Jairo 25 M 5 SeniorM 00:06:03 03:45 01:08
26 10056 Pérez Fernández, José Miguel 26 M 2 Master 50M 00:06:05 03:46 01:10
27 10067 Rodríguez Cabrera, Lorenzo 27 M 3 CadeteM 00:06:17 03:54 01:22
28 10071 Rodríguez Rodríguez, Vianney 28 M 6 Master 30M 00:06:17 03:54 01:22
29 10016 Delgado Rodríguez, Cristian Manuel 29 M 4 CadeteM 00:06:21 03:56 01:26
30 10027 Figueira Rodríguez, Aday 30 M 5 CadeteM 00:06:21 03:56 01:26
31 10072 Romero Fernández, Tomas 31 M 7 Master 30M 00:06:21 03:57 01:26
32 10045 Martín Montelongo, Óscar Manuel 32 M 1 Senior 00:06:22 03:57 01:27
33 10070 Rodríguez Martin, Nicanor 33 M 8 Master 30M 00:06:23 03:58 01:28
34 10062 Alfonso Hernández, Idaira María 1 F 1 SeniorF 00:06:24 03:59 01:29
35 10011 Chen, Can 34 M 6 CadeteM 00:06:25 03:59 01:30
36 10038 Lopez Dominguez, Nino 35 M 5 Master 40M 00:06:27 04:00 01:32
37 10058 Perez Morales, Guillermo 36 M 4 InfantilM 00:06:29 04:02 01:34
38 10029 Gonzalez Perez, Gabriel 37 M 7 CadeteM 00:06:30 04:02 01:35
39 10034 Hernández Lemes, Ángel Agoney 38 M 5 InfantilM 00:06:30 04:02 01:35
40 10061 Perez, Yeray 39 M 9 Master 30M 00:06:32 04:03 01:37
41 10026 Fernandez Rosado, Manuel 40 M 6 Master 40M 00:06:33 04:04 01:38
42 10014 De Leon Machin, Yonathan 41 M 10 Master 30M 00:06:34 04:05 01:39
43 10085 García Lentiscuo, Alfredo 42 M 7 Master 40M 00:06:34 04:05 01:39
44 10048 Montes Marulanda, Fredy Orlando 43 M 8 Master 40M 00:06:37 04:07 01:42
45 10041 Martin Fernádez, Victoriano 44 M 8 CadeteM 00:06:40 04:09 01:45
46 10022 Femenias Hernandez, Guillermo 45 M 11 Master 30M 00:06:41 04:09 01:46
47 10057 Perez Morales, Fayna 2 F 2 SeniorF 00:06:51 04:15 01:56
48 10025 Fernández Hernandez, Angel 46 M 12 Master 30M 00:06:52 04:16 01:57
49 10052 Noriega, Leonardo 47 M 13 Master 30M 00:06:55 04:17 02:00
50 10049 Morales Fuentes, Carlos 48 M 6 InfantilM 00:06:55 04:18 02:00
51 10009 Agote López, Haritz 49 M 9 Master 40M 00:06:56 04:19 02:01
52 10073 Ruiz De Leon, Ylenia 3 F 1 InfantilF 00:06:57 04:19 02:02
53 10040 Marrero Palacios, Miguel 50 M 6 SeniorM 00:07:05 04:24 02:10
54 10054 Peirán Santos, Analía 4 F 1 Master 40F 00:07:06 04:24 02:11
55 10010 Cadenasso Reyes, Maria Pia 5 F 2 Master 40F 00:07:27 04:38 02:32
56 10032 Guzmán Figueroa, Marcela 6 F 3 Master 40F 00:07:28 04:38 02:33
57 10060 Pérez Robayna, Hugo 51 M 7 InfantilM 00:07:33 04:41 02:38
58 10050 Morales Perez, Gabriela 7 F 2 InfantilF 00:07:44 04:48 02:49
59 10035 Hernandez Morales, Noelia 8 F 1 Master 30F 00:07:54 04:55 02:59
60 10059 Pérez Perdomo, Coraima 9 F 3 InfantilF 00:08:00 04:58 03:05
61 10079 Umpierrez, Elena 10 F 3 SeniorF 00:08:04 05:00 03:09
62 10042 Martin Morales, Maria 11 F 4 InfantilF 00:08:07 05:03 03:12
63 10076 Thorpe, Joanne 12 F 4 Master 40F 00:08:30 05:17 03:35
64 10068 Rodriguez Cabrera, Maria Elena 13 F 1 CadeteF 00:08:51 05:30 03:56
65 10084 Martín Martín, M.ª Carmen 14 F 5 Master 40F 00:09:05 05:38 04:10
66 10046 Medina, Martin 52 M 10 Master 40M 00:09:35 05:57 04:40
67 10037 Kragovic, Maja 15 F 6 Master 40F 00:09:35 05:57 04:40
68 10028 Fugle, Sue 16 F 1 Master 50F 00:10:36 06:35 05:41
69 10081 Martín Martín, Rosa M 17 F 7 Master 40F 00:10:44 06:40 05:49
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción