X Travesía "El Jablillo" C.N. Nadamás Santa Rosa - Master resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
248 García Rodríguez, Daniel M Master EM Independiente
247 Jimenez Yela, Marta F Master EF Independiente
210 Wilkes, Jorge M InfantilM Triactiv Lanzarote
202 Sosa De Rada, Aruma F Master CF C.D. Nonadamos
172 Montilla Fernandez, Ramon M Master EM Independiente
159 Martin Hernandez, Silvia F InfantilF C.D. Nonadamos
149 López Robayna, Laura F Master CF Independiente
141 Knight, Marcos Antonio M JuniorM Triactiv Lanzarote
140 Jorge Rodriguez, Oscar Luis M Master EM C.D. Nonadamos
139 Jiménez Morales, Cosme M Master GM Independiente
138 Ibañez Fernandez, Camino F Master DF Independiente
137 Hernanez Hernandez, Jesus Alexis M Master FM Independiente
118 González Cabrera, Sara F JuniorF C.N. Nadamas
91 De León Espino, Iran José M Master GM Independiente
86 Collazo Rodríguez, Cristian M Master BM C.N. Nadamas
50 Abdenabaoui Zaidi, Karima F InfantilF C.D. Nonadamos
242 Tabares Alberti, Araceli F Master FF C.D. Nonadamos
241 Herrero Tabares, Jorge M InfantilM C.D. Nonadamos
240 Palencia Marco, Oscar M Master CM C.N. Vulcania
239 Diez Molina, María Jesus F Master EF C.N. Nadamas
238 Herrero Rodriguez, Juan Antonio M Master GM C.D. Nonadamos
237 Martín Cedrés, Lidia F Master FF C.D. Nonadamos
236 De Frutos Martinez, Javier M InfantilM Blufi Fariones
235 García Perestelo, Guillermo M Master BM C.N. Nadamas
234 Robson, Sandy F Master GF Triactiv Lanzarote
233 García Artiles, Julio Esteban M Master CM C.N. Nadamas
232 Ramírez Cañada, Rubén M Master DM Independiente
231 Rodríguez Noda, Aythami M Master CM Independiente
230 Fernández Febles, Gerardo M Master FM C.C. Tegala
229 Ortiz Sanchez, Iñigo M Master EM Triats.Som
228 Garcia Romero, Alberto M Master FM Triyaiza
227 Garcia Romero, Alejandra M Master EM Independiente
226 Calosso, Lorenzo M Master AM C.N. Vulcania
225 Caraballo Perdomo, Moisés Manuel M Master EM Independiente
224 Himmelsbach, David M Master FM C.N. Nadamas
223 Parrilla Tejera, Francisco Javier M Master EM C.N. Nadamas
222 Fontes Gutierrez, Rosa F Master EF Independiente
221 Jerez Santana, Encarna F Master FF C.D. Garagua
220 Sanchez Vazquez, Carmen F JuniorF Portamiña Lugo
219 Guedes Niz, Rogelio M Master EM C.T. Costa Teguise
218 Rodríguez Perdomo, José Francisco M Master DM Independiente
217 Álvarez Valencia, Néstor M JuniorM C.D. Nonadamos
216 Cortecedo Brigidano, Alvaro M Master BM Independiente
215 Quintero Tomé, Engher Rafael M JuniorM C.D. Nonadamos
214 Parajes Pazo, Carlos M Master EM Independiente
213 Benito Benc, Emilio M InfantilM Blufi Fariones
212 Yurrita Dominguez, Miguel Angel M Master IM C.N. Vulcania
211 Winkler, Nicole F Master FF Blufi Fariones
209 Wilkes, Jason M Master FM Triactiv Lanzarote
208 Viñoly Martin, Acoidan M JuniorM Blufi Fariones
207 Vidal Garrido, Maria Jesus F Master HF C.N. Nadamas
206 Veiravé Cabrera, Cristina F Master GF C.N. Nadamas
205 Varela Sanchez, Luis M Master CM M.D. Training
204 Timmons, Brian M Master CM Triactiv Lanzarote
203 Tavio Leon, Olga F Master DF C.N. Nadamas
201 Socas Toledo, Vanessa F Master AF C.D. Garagua
200 Signorelli Pacheco, Luis M JuniorM C.N. Pingüinos
199 Serna Efres, Gabriel M Master CM Independiente
198 Segarra Peñarroya, Rosa F Master JF C.N. Vulcania
197 Sanz Gilmartín, Jesús Pablo M Master EM Haria Trail Team
196 Santiago Gonzalez, Francisco Javier M Master EM Independiente
195 Santana Alles, Yurena F InfantilF C.D. Nonadamos
194 Santamaria Fernandez, Iñigo M InfantilM C.D. Nonadamos
193 Santamaria Fernandez, Ines F JuniorF C.D. Nonadamos
192 Salaberria Garcia, Iñaki M Master AM Bidasoa XXI
191 Ruiz Jiménez, Ana Belén F Master DF Todo por un Sueño
190 Rodriguez Morin, Juan Jose M Master EM C.N. Nadamas
189 Rodriguez Martin, Eduardo M Master DM C.N. Vulcania
188 Robayna Padron, Daniela F InfantilF C.N. Nadamas
187 Rijo Hernández, Badayco M JuniorM Blufi Fariones
186 Rijo Hernández, Alejandro M InfantilM Blufi Fariones
185 Pertegal Perez, Jose Antonio M Master DM C.D. Garagua
184 Pérez Rodríguez, Maria Auxiliadora F Master GF Trimakina
183 Pérez González, Angel M Master EM C.N. Nadamas
182 Perez Gonzalez, Jose Ramon M Master CM M.D. Training
181 Perez Castaño, Oscar M Master EM C.N. Vulcania
180 Pérez Betancor, Cathaysa F Master CF C.D. Garagua
179 Palmero Olivero, Jonathan M JuniorM Blufi Fariones
178 Ortega Hernández, Laura F Master BF C.N. Nadamas
177 Olafsson Rivas, Lilia Iris F Master DF C.N. Nadamas
176 Muñoz Martin, Ana Pilar F Master EF C.N. Vulcania
175 Morales Guerra, Andrea F InfantilF C.D. Nonadamos
174 Morales Betancor, Sergio M JuniorM Independiente
173 Morales Betancor, Jorge M InfantilM Blufi Fariones
171 Montes Londoño, Juan Jose M JuniorM C.N. Nadamas
170 Montelongo Castro, Oscar Jesus M Master BM Independiente
169 Molina Ramon, Manuel M JuniorM C.N. Nadamas
168 Minelli, Matteo M Master EM Independiente
167 Mendoza Álvarez, Claudia Ithaisa F JuniorF C.D. Nonadamos
166 Méndez Armas, Machú F Master BF C.N. Vulcania
165 Mattas Digiuseppe, Juan Ignacio M Master EM Independiente
164 Mateo Falero, Adriel M JuniorM Blufi Fariones
163 Martín Monagas, Maria Del Rosario F Master GF C.N. Nadamas
162 Martin Melian, Raquel F JuniorF C.D. Nonadamos
161 Martín Martín, José Antonio M Master IM C.N. Nadamas
160 Martin Lemes, Oscar M InfantilM C.D. Nonadamos
158 Martin Fondado, Hernan M Master EM C.N. Nadamas
157 Martín Ferrer, Andrés M Adaptada S4M C.N. Nadamas
156 Marrero Carmona, Dina F Master BF Triyaiza
155 Maeda Rodríguez, Alejandro M Master DM Triactiv Lanzarote
154 Machin Perdomo, Aurora Marina F InfantilF Blufi Fariones
153 Machin Morales, Juana Teresa F Master FF C.T. Costa Teguise
152 Luján Viña, Eduardo Manuel M JuniorM Blufi Fariones
151 Lorenzo Rodriguez, Eugenio M Master GM C.N. Pingüinos
150 López Soto, Daniel M Master DM C.N. Nadamas
148 López Márquez, Jessica F Master BF C.N. Vulcania
147 León Pérez, Leodan M Master EM C.N. Vulcania
146 Leadbeater, Mia F JuniorF Triactiv Lanzarote
145 Lavín Fomperosa, Silvia F Master DF Independiente
144 Labrador Posadilla, Miguel Ángel M Master GM C.N. Nadamas
143 Krimm, Doris F Master GF Independiente
142 Kragovic, Maja F Master EF C.N. Nadamas
136 Hernandez Rodriguez, Sergio M Master EM C.D. Nonadamos
135 Hernandez Rodriguez, Jonathan M Master DM C.N. Nadamas
134 Hernandez Ramirez, Moises M Master FM Perenquén
133 Hernandez Guerra, Carlos M Master DM C.N. Pingüinos
132 Hernandez Garcia, Pablo Jesus M Master GM Blufi Fariones
131 Hernandez, Antonio Cabrera M Master FM C.D. Garagua
130 Haywood, William M Master IM Triactiv Lanzarote
129 Haywood, Gemma F Master DF Triactiv Lanzarote
128 Harris, Richard M Master GM Swim Lanzarote
127 Gutierrez Llanos, Aldo Roman M Master FM C.N. Vulcania
126 Guedes Alonso, Yeray M Master DM C.D. Nonadamos
125 Guadalupe Cabrera, Carmen Rosa F Master FF C.N. Nadamas
124 Gracia Bosch, Juan M Master GM C.D. Garagua
123 González Suárez, Ana Teresa F Master CF C.D. Garagua
122 González Meyer, Sarai F Master DF C.N. Nadamas
121 Gonzalez Hernandez, Enrique M Master FM Independiente
120 González Gómez, Victor Manuel M Master CM C.N. Nadamas
119 González Díaz, Víctor M Master GM CAS Pastinaca
117 González Cabrera, Carlos M InfantilM C.N. Nadamas
116 Gomez Olmedo, Ana F InfantilF C.N. Nadamas
115 García Laguna, Javier M Master CM C.N. Vulcania
114 Garcia Hernandez, Javier M Master AM C.N. Nadamas
113 García Ferrer, Hector M Master CM C.D. Garagua
112 Galván De León, Humberto M JuniorM C.N. Nadamas
111 Galian Sierra, Marta F Master BF Independiente
110 Fernández Rodríguez, Marta F InfantilF Independiente
109 Fernandez Rivero, Alejandro M InfantilM Blufi Fariones
108 Fernández Martin, Francisco Manuel M Master DM C.N. Nadamas
107 Fernández Gonzalez, Tomás Valentin M Master EM C.D. Garagua
106 Fernández Donnestad, Jonatan M Master BM C.N. Vulcania
105 Fábregas Felipe, César Tain M Master DM Independiente
104 Exposito Muñoz, David M Master FM C.T. Ocean Lava
103 Esteban López, María Luisa F Master HF Independiente
102 Espino Cabello, Marcelo M Master GM C.N. Nadamas
101 Egea Ureña, Ignacio M Master GM Trimakina
100 Duque Toribio, Miguel Angel M Master DM M.D. Training
99 Duque Dorta, Felix De Raymond M Master FM C.N. Vulcania
98 Diaz-Salazar, Julian M Master BM Isbilya Sloppy Joe's
97 Diaz Reyes, Anabel F Master CF Independiente
96 Delgado Martin, Jennifer F Master CF C.D. Garagua
95 Delgado Diaz, Carlos M Master CM C.N. Nadamas
94 Del Pino Martín, Mario M Master CM Independiente
93 De León Perez, Maria F JuniorF C.D. Nonadamos
92 De León Hernández, Acaymo M Master CM Independiente
90 De Diego Batista, Javier M JuniorM C.N. Vulcania
89 Curbelo Guerra, Sergio M Master CM Independiente
88 Crespo Vega, Enrique M Master EM C.N. Nadamas
87 Corujo Miranda, Raquel F Master CF Independiente
85 Cobos Boza, Julio M Master CM Independiente
84 Chantada Fernandez, Jose Luis M Master IM C.N. Nadamas
83 Chantada Bugallo, Victoria F Master AF C.N. Nadamas
82 Cejudo Pérez, Himar M JuniorM C.N. Vulcania
81 Cejudo Delgado, Angel Antonio M Master GM C.N. Vulcania
80 Cedrés Rodríguez, Esteban Alexis M Master FM C.D. Garagua
79 Cedrés Martín, Alberto M JuniorM C.D. Garagua
78 Carvajal Lera, Javier M Master FM Mediterraneo Valencia
77 Carreño Morales, Luis Guadarfia M InfantilM C.N. Nadamas
76 Caraballo Chicano, Sara F Master CF Ecosport Triatlón Alcobendas
75 Candela Montelongo, Alejandro M JuniorM C.N. Nadamas
74 Calero Dorta, Silvia F Master CF Mc2action
73 Cabrera Ruiz, Luz Marina F Master EF Blufi Fariones
72 Cabrera Ruiz, Estrella María F Master FF C.N. Pingüinos
71 Cabrera Guadalupe, Angel M JuniorM C.N. Nadamas
70 Cabrera Betancor, Estiguar M Master DM Todo por un Sueño
69 Bouchet, Sybille F Master AF C.N. Vulcania
68 Blas Herrera, David M Master BM C.N. Nadamas
67 Bini, Bruno M Master HM C.D. Nonadamos
66 Betancort Rodríguez, Maria F JuniorF C.N. Nadamas
65 Betancort Rodríguez, Javier M InfantilM C.N. Nadamas
64 Berriel Santana, Miguel Angel M Master DM C.N. Nadamas
63 Berriel Santana, Juan Jose M Master DM C.N. Nadamas
62 Benitez, Fernando M Master FM C.N. Pingüinos
61 Behrends, Philip M Master FM Independiente
60 Bayliss, Stephen M Master DM Triactiv Lanzarote
59 Bayliss, Bella F Master EF Triactiv Lanzarote
58 Barreto Martínez, Victor M Master EM Independiente
57 Barbieri, Francesca F Master EF C.N. Nadamas
56 Arteta Viotti, Alexandra Teguise F Master EF C.N. Nadamas
55 Angulo Villanueva, Jonathan M Master EM C.N. Lugones
54 Amoza, Amoza M Master GM C.N. Vulcania
53 Alfonso Hernández, Idaira F Master BF C.N. Nadamas
52 Aguirreazaldegui Gallastegui, Uxuri F Master BF C.N. Nadamas
51 Acuña Del Castillo, Noemi F Master FF C.N. Pingüinos
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción