IV K10Xtreme Yaiza 2014 - General resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Ritmo Diff
1 338 Padron Duarte, Oscar 1 M 1 General M Mc2Action 00:55:45 05:34 -
2 402 González García, Antonio 2 M 1 Juvenil M C. A. Globara 00:57:04 05:42 01:19
3 259 Fernández, Airam 3 M 2 General M Paleo Lanzarote 00:59:12 05:55 03:27
4 232 Carballo Rodriguez, Carlos 4 M 3 General M Jaira Trail 01:00:33 06:03 04:48
5 349 Quintero Del Rosario, Tinguaro 5 M 4 General M 01:01:41 06:10 05:56
6 208 Sene, Carlos 6 M 5 General M 01:01:43 06:10 05:58
7 358 Rodriguez, Luis 7 M 6 General M Senderismo Lanzarote 01:01:52 06:11 06:07
8 246 Delgado Suárez, Agoney 8 M 2 Juvenil M 01:02:03 06:12 06:18
9 386 Trenado Martínez, Javier 9 M 7 General M 01:03:24 06:20 07:39
10 361 Rodriguez Caraballo, Rubén 10 M 8 General M 01:03:40 06:22 07:55
11 617 Soussi, Aboubaquer 1 E 1 EQUIPOS 01:03:51 06:23 08:06
12 306 Umpierrez García, Javier 11 M 9 General M 01:05:34 06:33 09:49
13 275 Garcia Romero, Alberto 12 M 10 General M Triyaiza 01:06:26 06:38 10:41
14 330 Navarro Reyes, Hacomar 13 M 3 Juvenil M 01:06:40 06:40 10:55
15 220 Blanco Marrero, Ubay 14 M 11 General M 01:06:48 06:40 11:03
16 216 Betancor Barrios, Jose Luis 15 M 4 Juvenil M 01:06:56 06:41 11:11
17 200 Acuña Fernandez, Alejandro 16 M 12 General M Club Vulcano 01:06:58 06:41 11:13
18 262 Fernandez Gonzales, Tomas 17 M 13 General M 01:07:10 06:43 11:25
19 383 Tavio Morales, Victor 18 M 14 General M 01:07:19 06:43 11:34
20 385 Torres Torres, Jorge 19 M 15 General M Barceló Team 01:08:33 06:51 12:48
21 223 Bueno Escosa, Jason Omar 20 M 16 General M 01:08:33 06:51 12:48
22 252 Dos Reis Sanchez, Helder 21 M 17 General M 01:08:40 06:52 12:55
23 242 Curbelo, Agoney 22 M 18 General M 01:08:58 06:53 13:13
24 215 Bernal Hernández, Alvaro 23 M 5 Juvenil M 01:09:14 06:55 13:29
25 311 Martin Fernandez, Yone Echedey 24 M 19 General M 01:10:34 07:03 14:49
26 618 Sanchez Guzman, Carlos 2 E 2 EQUIPOS 01:10:43 07:04 14:58
27 263 Fernández Pérez, Paris 3 E 3 EQUIPOS 01:10:51 07:05 15:06
28 304 Lemes Rodriguez, Gerardo 4 E 4 EQUIPOS 01:10:51 07:05 15:06
29 201 Rodriguez Murcia, Rafa 5 E 5 EQUIPOS 01:10:52 07:05 15:07
30 115 Belouati, Majid 6 E 6 EQUIPOS 01:10:52 07:05 15:07
31 296 Hernandez Rodriguez, Sergio 25 M 20 General M 01:11:02 07:06 15:17
32 284 Guardia Hernandez, Echedey 26 M 21 General M 01:11:07 07:06 15:22
33 316 Medina Deniz, Daniel 27 M 22 General M 01:11:10 07:07 15:25
34 393 Vega, Fernando 28 M 23 General M 01:11:11 07:07 15:26
35 356 Rijo Rodriguez, Jose 29 M 24 General M 01:11:26 07:08 15:41
36 294 Hernandez Hernandez, Pablo 30 M 25 General M Cd Kanai 01:11:54 07:11 16:09
37 265 Fontanals Brito, Daniel 31 M 6 Juvenil M 01:12:03 07:12 16:18
38 339 Peña Rivero, Israel Santiago 32 M 26 General M El Perenquen 01:12:16 07:13 16:31
39 391 Valero Padilla, Maximiliano 33 M 27 General M Triyaiza 01:12:51 07:17 17:06
40 401 Ossorio Cruz, Borja 34 M 28 General M 01:12:55 07:17 17:10
41 305 Linares Martín, Jose Angel 35 M 29 General M C.A.F. Equilibrio 01:13:06 07:18 17:21
42 374 Santana Sanchez, Yuri 36 M 30 General M 01:13:21 07:20 17:36
43 154 Peppa Pérez, Alfonsina 1 F 1 General F Sands Beach 01:13:31 07:21 17:46
44 257 Farray García, Luis César 37 M 31 General M 01:13:40 07:22 17:55
45 293 Hernandez Guerra, Yeray 38 M 32 General M 01:13:46 07:22 18:01
46 359 Rodriguez Alvarez, Flaviano 39 M 33 General M C.A.F. Equilibrio 01:14:11 07:25 18:26
47 377 Sosa Rodriguez, Antonio Alberto 40 M 34 General M Mubidisk 01:14:24 07:26 18:39
48 323 Molina Jimenez, Jose Antonio 41 M 35 General M Independiente 01:14:38 07:27 18:53
49 260 Fernandez Cancillo, Alejandro 42 M 36 General M 01:14:40 07:28 18:55
50 394 Vega Reyes, Nauzet 43 M 37 General M C.A.F. Equilibrio 01:14:48 07:28 19:03
51 274 García Milla, Álvaro 44 M 38 General M 01:15:06 07:30 19:21
52 230 Capllonch Fajardo, Juan Domingo 45 M 39 General M 01:15:06 07:30 19:21
53 332 Noda Caraballo, Jose Daniel 46 M 40 General M 01:15:22 07:32 19:37
54 615 Pérez Alonso, Besay 7 E 7 EQUIPOS 01:15:27 07:32 19:42
55 351 Ramos Perez, Jose Giovani 47 M 41 General M Gaida 01:15:31 07:33 19:46
56 620 Brito Martin, Manuel 8 E 8 EQUIPOS 01:15:39 07:33 19:54
57 333 Notario Deniz, Christopher 48 M 42 General M 01:15:56 07:35 20:11
58 300 Imedio Canas, Hector 49 M 43 General M 01:16:32 07:39 20:47
59 602 Ponce Castro, Julio 9 E 9 EQUIPOS 01:17:14 07:43 21:29
60 255 Eugenio Guardiola, Orlando 50 M 44 General M Senderismo Lanzarote 01:17:20 07:44 21:35
61 285 Guerra Betancort, Jonay 51 M 45 General M 01:17:25 07:44 21:40
62 319 Melendi Arias, Daniel 52 M 46 General M 01:17:29 07:44 21:44
63 603 Alonso Bonilla, Antonio 10 E 10 EQUIPOS 01:17:30 07:45 21:45
64 353 Recitis Sabalo, Danny 53 M 47 General M 01:17:30 07:45 21:45
65 128 Garcia Von Swiontek, Naomi 2 F 2 General F Paleo Team 01:17:49 07:46 22:04
66 348 Queiruga Calo, Jose Ramon (Moncho) 54 M 48 General M 01:17:49 07:46 22:04
67 616 Diepa Perdomo, Hacomar 11 E 11 EQUIPOS 01:17:52 07:47 22:07
68 248 Diaz Gonzalez, Ibar 55 M 49 General M 01:18:11 07:49 22:26
69 344 Piñera Alvarez, Juan Ruben 56 M 50 General M Fent Camí Mislata 01:18:38 07:51 22:53
70 280 González Castaño, Diego Fernando 57 M 51 General M 01:19:03 07:54 23:18
71 396 Viñoly Gutiérrez, Jonay 58 M 52 General M 01:19:04 07:54 23:19
72 350 Radcliffe, Jim 59 M 53 General M 01:19:15 07:55 23:30
73 256 Eugenio Morete, Juan Jose 60 M 1 Máster +50 M C.D.Montaña Gaida 01:20:12 08:01 24:27
74 382 Tavio Bethancort, Placido Adrian 61 M 7 Juvenil M 01:20:45 08:04 25:00
75 345 Plata Robles, David 62 M 54 General M 01:20:49 08:04 25:04
76 314 Medina Artiles, Dailos 63 M 55 General M 01:20:52 08:05 25:07
77 317 Medina López, Andrés 64 M 56 General M C.D Costa Teguise 01:20:54 08:05 25:09
78 370 Sanchez Cordero, Dimas 65 M 57 General M 01:20:59 08:05 25:14
79 261 Fernandez Domato, Marcos 66 M 58 General M 01:21:03 08:06 25:18
80 326 Morales Moriana, Ismael 67 M 59 General M 01:21:19 08:07 25:34
81 169 Viera Rodriguez, Zaida 3 F 3 General F 01:21:22 08:08 25:37
82 619 Perez Corujo, Juan Jose 12 E 12 EQUIPOS 01:22:17 08:13 26:32
83 222 Brito Rodriguez, Francisco Jesús 68 M 60 General M 01:22:38 08:15 26:53
84 209 Arroyo Abreu, Alejandro 69 M 61 General M 01:22:40 08:16 26:55
85 313 Medero Saavedra, Javier 70 M 62 General M 01:23:19 08:19 27:34
86 325 Montes Marulanda, Fredy Orlando 71 M 63 General M 01:23:37 08:21 27:52
87 384 Tielas Arraez, Brandon 72 M 8 Juvenil M 01:23:45 08:22 28:00
88 273 García Machín, Miguel Angel 73 M 64 General M 01:23:45 08:22 28:00
89 387 Trujillo Artiles, Yeray 74 M 65 General M 01:23:54 08:23 28:09
90 608 Santana Garcia, Roberto 13 E 13 EQUIPOS 01:23:55 08:23 28:10
91 634 Hernandez Garcia, Ivan 14 E 14 EQUIPOS 01:23:55 08:23 28:10
92 636 Rodríguez Martín, Chedey 15 E 15 EQUIPOS 01:23:55 08:23 28:10
93 635 Llamas Gonzalez, Isaac 16 E 16 EQUIPOS 01:23:55 08:23 28:10
94 147 Molina, Cristina 4 F 4 General F 01:23:56 08:23 28:11
95 346 Preston, Neil 75 M 66 General M 01:24:02 08:24 28:17
96 360 Rodriguez Cabrera, Damaso Guzman 76 M 67 General M 01:24:26 08:26 28:41
97 157 Ponce Karjunen, Laura 5 F 5 General F 01:24:30 08:27 28:45
98 389 Umpierrez Fernández, Samuel 77 M 68 General M 01:25:34 08:33 29:49
99 155 Perdomo Rivera, Sofía 6 F 6 General F 01:25:44 08:34 29:59
100 329 Navarro Artiles, Joshua 78 M 69 General M 01:25:55 08:35 30:10
101 152 Noble Bordón, Estefania 7 F 7 General F 01:25:58 08:35 30:13
102 219 Blanco Borges, Alexis 79 M 70 General M Sands Beach 01:26:21 08:38 30:36
103 221 Brenes Rucinski, Adrian 80 M 9 Juvenil M 01:26:29 08:38 30:44
104 340 Peraza Déniz, Joel 81 M 71 General M 01:27:14 08:43 31:29
105 315 Medina De Leon, Fabio 82 M 72 General M 01:27:43 08:46 31:58
106 211 Avila Herrera, Daniel 83 M 73 General M 01:27:43 08:46 31:58
107 290 Hernandez Cabrera, Antonio 84 M 74 General M 01:28:03 08:48 32:18
108 279 Gonzalez, Jorge 85 M 75 General M 01:28:08 08:48 32:23
109 206 Aparicio Delgado, Cipriano 86 M 76 General M 01:28:37 08:51 32:52
110 341 Perdomo Alonza, Antonio 87 M 77 General M Sands Beach 01:28:42 08:52 32:57
111 234 Carmona Arrocha, Miguel Angel 88 M 78 General M 01:28:49 08:52 33:04
112 131 Gómez Barbeito, Berta María 8 F 8 General F 01:28:54 08:53 33:09
113 322 Misa Romero Hombrebueno, Candido Vicente 89 M 79 General M 01:28:54 08:53 33:09
114 278 Gomez Lopez, Moises Alfonso 90 M 80 General M 01:28:56 08:53 33:11
115 630 Crespo Betancort, Rudy 17 E 17 EQUIPOS 01:29:04 08:54 33:19
116 270 García Brito, César 91 M 81 General M 01:29:04 08:54 33:19
117 288 Gutierrez, Jair 92 M 82 General M C.N Nadamas 01:29:06 08:54 33:21
118 281 Guadalupe Domínguez, Vladimir 93 M 83 General M 01:29:06 08:54 33:21
119 205 Angulo Cerna, Paul 94 M 84 General M Sands Beach 01:29:07 08:54 33:22
120 249 Diaz Mendez, Bentejui 95 M 85 General M 01:29:13 08:55 33:28
121 362 Rodríguez Fernández, Rayco 96 M 86 General M 01:29:28 08:56 33:43
122 269 Garcia Brito, Jose Alejo 97 M 87 General M 01:29:30 08:57 33:45
123 343 Pérez Santana, Esteban Tomas 98 M 88 General M 01:29:41 08:58 33:56
124 355 Reyes Lemes, Yonathan Iban 99 M 89 General M 01:29:41 08:58 33:56
125 301 Jimenez Tavio, Ruben 100 M 90 General M 01:30:06 09:00 34:21
126 162 Rodriguez Montesdeoca, Claudia 9 F 9 General F 01:30:06 09:00 34:21
127 207 Aparicio Mosegue, Lázaro Roberto 101 M 91 General M 01:30:33 09:03 34:48
128 228 Calero Martin, Alexander 102 M 92 General M 01:30:36 09:03 34:51
129 282 Guadalupe Robayna, Agustin 103 M 93 General M 01:30:37 09:03 34:52
130 225 Cabrera Pérez, Angel Rafael 104 M 94 General M 01:30:40 09:04 34:55
131 218 Betancort Gzlez., Dimitri 105 M 95 General M C.D Termesana 01:30:43 09:04 34:58
132 289 Gutierrez Lopez, Leandro Manuel 106 M 96 General M 01:30:45 09:04 35:00
133 204 Alonso Benítez, Francisco José 107 M 97 General M 01:30:46 09:04 35:01
134 133 Hernandez De Leon, Carolina 10 F 10 General F 01:30:49 09:04 35:04
135 108 Betancort De Leon, Cristina 11 F 1 Juvenil F 01:30:49 09:04 35:04
136 321 Mimon Moh, Hafid 108 M 98 General M 01:30:52 09:05 35:07
137 117 Chincoa Losquiño, Rosa 12 F 11 General F Gaida 01:31:25 09:08 35:40
138 601 Alonso García, Natalia 18 E 18 EQUIPOS 01:31:34 09:09 35:49
139 292 Hernandez Gonzalez, Carlos 109 M 99 General M C.A.F. Equilibrio 01:31:59 09:11 36:14
140 307 Machin Barrera, Imanol 110 M 100 General M 01:32:01 09:12 36:16
141 373 Sanchez Rodriguez, Claudio Martin 111 M 101 General M 01:32:23 09:14 36:38
142 237 Castaño Echeverri, Christian Andres 112 M 102 General M 01:32:29 09:14 36:44
143 102 Akaudad Safaut, Sabah 13 F 12 General F 01:32:35 09:15 36:50
144 379 Suarez Hernandez, Jose 113 M 103 General M 01:32:42 09:16 36:57
144 266 Forte Graffiña, Borja 113 M 103 General M 01:32:42 09:16 36:57
146 298 Herrera Quesada, Yonathan 115 M 105 General M 01:32:42 09:16 36:57
147 299 Herrera Quesada, Jonay 116 M 106 General M 01:32:42 09:16 36:57
148 600 Atrocha Machin, Mayra Desiree 19 E 19 EQUIPOS 01:33:41 09:22 37:56
149 233 Caride Noguera, Alejandro 117 M 107 General M 01:34:04 09:24 38:19
150 251 Dominguez Tavio, Javier Daniel 118 M 108 General M 01:34:24 09:26 38:39
151 227 Cabrera Rodriguez, Victor Esquiver 119 M 109 General M 01:34:41 09:28 38:56
152 243 Dadamo, Hernan 120 M 110 General M 01:35:32 09:33 39:47
153 629 Curbelo Brito, Jesus 20 E 20 EQUIPOS 01:35:34 09:33 39:49
154 258 Feo Curbelo, Daniel 121 M 111 General M Sands Beach 01:35:35 09:33 39:50
155 130 Gasque, Jeanette 14 F 13 General F 01:36:05 09:36 40:20
156 236 Casanueva Trassierra, Jose Manuel 122 M 112 General M 01:36:05 09:36 40:20
157 268 Garcia, Norberto 123 M 113 General M 01:36:17 09:37 40:32
158 283 Guadalupe Rodríguez, Bentorey 124 M 114 General M 01:36:18 09:37 40:33
159 264 Fernández Portillo, Luis 125 M 115 General M 01:36:19 09:37 40:34
160 272 Garcia Delgado, Cristo 126 M 116 General M 01:36:35 09:39 40:50
161 381 Tahil Tahil, Nicky 127 M 117 General M 01:36:48 09:40 41:03
162 611 Camacho Cabrera, Marta 21 E 21 EQUIPOS 01:37:01 09:42 41:16
163 621 Viera Carrera, Antonio G. 22 E 22 EQUIPOS 01:37:08 09:42 41:23
164 239 Corujo Arraez, José Domingo 128 M 118 General M C+C Trail Team 01:37:11 09:43 41:26
165 392 Vaquero Torres, Dimas 129 M 119 General M 01:38:28 09:50 42:43
166 291 Hernandez Feo, Manuel Orlando 130 M 120 General M 01:38:28 09:50 42:43
167 212 Backley, John 131 M 121 General M Sands Beach 01:38:47 09:52 43:02
168 302 Kratky, Jan 132 M 122 General M Sands Beach 01:38:47 09:52 43:02
169 357 Rilo Morales, Ignacio 133 M 123 General M Sands Beach 01:38:47 09:52 43:02
170 327 Morales Rodríguez, Patricio 134 M 124 General M 01:39:09 09:54 43:24
171 149 Morales Arrocha, Amanda 15 F 14 General F 01:39:10 09:55 43:25
172 368 Salcedo Ferrera, David 135 M 125 General M C.A.F. Equilibrio 01:39:28 09:56 43:43
173 124 Estupiñan Cabrera, Cristina 16 F 15 General F 01:39:28 09:56 43:43
174 610 Muñoz Martin, Ana Pilar 23 E 23 EQUIPOS 01:40:23 10:02 44:38
175 612 Villa Díaz, Rubén 24 E 24 EQUIPOS 01:40:23 10:02 44:38
176 127 García Deus, Jennifer 17 F 16 General F 01:40:24 10:02 44:39
177 153 Osácar Melián, Paula 18 F 17 General F 01:40:41 10:04 44:56
178 295 Hernández Morales, Jacobo 136 M 126 General M 01:40:43 10:04 44:58
179 297 Hernández Tejera, Jaime Salvador 137 M 127 General M Cd Bichillorunner 01:40:54 10:05 45:09
180 276 Ghigliani, Marco 138 M 128 General M 01:41:01 10:06 45:16
181 312 Martin Hernandez, Jonathan David 139 M 129 General M 01:42:02 10:12 46:17
182 632 Merino Naranjo, Jose 25 E 25 EQUIPOS 01:42:07 10:12 46:22
183 607 Marquez Martín, Natividad 26 E 26 EQUIPOS 01:42:07 10:12 46:22
184 250 Diaz Saavedra, Alejandro 140 M 130 General M 01:42:30 10:15 46:45
185 324 Montelongo Martín, Ancor 141 M 131 General M 01:42:30 10:15 46:45
186 171 Zambrano, Kathiuska 19 F 18 General F 01:42:54 10:17 47:09
187 121 Corujo Machìn, Patricia 20 F 19 General F 01:42:54 10:17 47:09
188 144 Martin Hernandez, Maria Pilar 21 F 20 General F C.A.F. Equilibrio 01:42:55 10:17 47:10
189 354 Revelo Vidal, Hugo Cesar 142 M 2 Máster +50 M Clan Maygualida 01:42:58 10:17 47:13
190 247 Diaz Betancort, Jonay Xerach 143 M 132 General M 01:43:04 10:18 47:19
191 210 Avila Herrera, David 144 M 133 General M 01:43:12 10:19 47:27
192 271 Garcia Cabo, Gonzalo 145 M 134 General M 01:43:14 10:19 47:29
193 286 Guerra Suarez, Fco.Oliver 146 M 135 General M 01:43:36 10:21 47:51
194 245 Delgado Sáncez, Abián 147 M 136 General M 01:43:36 10:21 47:51
195 137 Ibáñez Ruiz 13983164S, Ruth 22 F 21 General F Clan Maygualida 01:43:50 10:23 48:05
196 364 Rodriguez Mitchell, Robert 148 M 3 Máster +50 M C.N Nadamas 01:44:06 10:24 48:21
197 334 Nuñez Izcara, Aitor 149 M 137 General M 01:44:16 10:25 48:31
198 168 Velasco Sanz, Yoanna 23 F 22 General F 01:44:16 10:25 48:31
199 254 Estupiñan Sanchez, Juan Jose 150 M 4 Máster +50 M 01:44:58 10:29 49:13
200 287 Guillán García, Fran 151 M 138 General M 01:45:16 10:31 49:31
201 328 Morera Mosegue, Ayoze 152 M 139 General M 01:45:39 10:33 49:54
202 337 Pachon Eiriz, Daniel 153 M 140 General M 01:45:54 10:35 50:09
203 400 Perez Mendoza, Rodrigo 154 M 141 General M 01:46:10 10:37 50:25
204 363 Rodríguez García, Juan Alejo 155 M 142 General M Crossfit Lanzarote 01:46:26 10:38 50:41
205 366 Rosario Galindo, Marcos Antonio 156 M 143 General M 01:46:26 10:38 50:41
206 116 Chaveinte Cabrera, Sandra 24 F 23 General F 01:46:27 10:38 50:42
207 614 Di Maio, Francesca 27 E 27 EQUIPOS 01:46:42 10:40 50:57
208 613 González Martín, Almudena E. 28 E 28 EQUIPOS 01:46:42 10:40 50:57
209 397 Gonzalez Rdguez., Jose Luis 157 M 144 General M 01:46:49 10:40 51:04
210 335 Oreadi Bonanome, Christian 158 M 145 General M Clan Maygualida 01:46:58 10:41 51:13
211 134 Hidalgo Soriano, Marta 25 F 24 General F C.A.F. Equilibrio 01:48:22 10:50 52:37
212 163 Salcedo Ferrera, Saray 26 F 25 General F C.A.F. Equilibrio 01:48:40 10:52 52:55
213 202 Afonso Rodriguez, David 159 M 146 General M 01:48:41 10:52 52:56
214 140 Kennedy, Rebecca 27 F 26 General F Lanzarote Fitness 01:48:56 10:53 53:11
215 170 Young, Catherine 28 F 27 General F 01:49:52 10:59 54:07
216 388 Turner, Kev 160 M 5 Máster +50 M 01:49:52 10:59 54:07
217 336 Ortiz Elguea Diaz, Francisco Javier 161 M 147 General M 01:49:55 10:59 54:10
218 376 Sierra Viña, Francisco Javier 162 M 148 General M 01:50:31 11:03 54:46
219 277 Gil Ramirez, Pablo 163 M 149 General M 01:50:34 11:03 54:49
220 628 Sepulveda Betancort, Pedro Borja 29 E 29 EQUIPOS 01:50:34 11:03 54:49
221 310 Martin Armas, Roberto 164 M 150 General M 01:50:52 11:05 55:07
222 606 Sosa Hernandez, Maria Pilar 30 E 30 EQUIPOS 01:50:55 11:05 55:10
223 156 Plans Rodríguez-Mejía, Raquel 29 F 28 General F 01:52:07 11:12 56:22
224 203 Agresta Del Cerro, Jose Enrique 165 M 6 Máster +50 M 01:52:14 11:13 56:29
225 347 Puig Fernández, Luis Andres 166 M 151 General M 01:52:14 11:13 56:29
226 150 Muñoz Muñoz, Astrid 30 F 29 General F 01:52:25 11:14 56:40
227 132 Gonzalez Hernandez, Aida 31 F 30 General F 01:52:25 11:14 56:40
228 100 Acosta Ágreda, Natalia 32 F 31 General F C.A.F. Equilibrio 01:52:39 11:15 56:54
229 309 Marrero Suárez, José Carmelo 167 M 152 General M 01:52:44 11:16 56:59
230 111 Cabrera Cabrera, Sandra 33 F 32 General F 01:53:25 11:20 57:40
231 167 Vallecillo Santana, Elena 34 F 33 General F 01:53:40 11:22 57:55
232 120 Contreras Labat, Ines 35 F 34 General F 01:53:40 11:22 57:55
233 118 Christensen Coll, Hanne 36 F 35 General F 01:53:40 11:22 57:55
234 119 Cliffe-Jones, Julie 37 F 36 General F Tri Activ Lanzarote 01:53:41 11:22 57:56
235 398 Perez Castaño, Oscar 168 M 153 General M 01:54:40 11:28 58:55
236 308 Maier, Michael 169 M 154 General M 01:55:12 11:31 59:27
237 143 Longley, Marie 38 F 37 General F 01:55:39 11:33 59:54
238 213 Bada Oñaderra, Carlos Javier 170 M 155 General M 01:56:00 11:36 01:00:15
239 109 Betancort Fernandez, Virginia 39 F 38 General F 01:56:13 11:37 01:00:28
240 320 Mesa Amezcua, Alfonso 171 M 156 General M 01:56:13 11:37 01:00:28
241 110 Betancort Fernandez, Sara 40 F 39 General F 01:56:13 11:37 01:00:28
242 375 Sanz Gilmartín, Jesús Pablo 172 M 157 General M Haría Trail Team 01:57:02 11:42 01:01:17
243 380 Suarez Ramos, Andres 173 M 158 General M 01:57:03 11:42 01:01:18
244 145 Medina Reyes, Elisa 41 F 40 General F 01:57:03 11:42 01:01:18
245 123 Díaz, Debora 42 F 41 General F Sands Beach 01:57:08 11:42 01:01:23
246 331 Nieves Martín, Manuel Jacobo 174 M 159 General M 01:58:18 11:49 01:02:33
247 160 Rodriguez Cabrera, Dolores 43 F 42 General F 01:58:37 11:51 01:02:52
248 126 Gando Zaldumbide, Caroll Stefani 44 F 43 General F 01:58:40 11:52 01:02:55
249 390 Umpierrez Machin, Armaldo 175 M 160 General M 01:58:47 11:52 01:03:02
250 352 Rodriguez Torres, Airan 176 M 161 General M Mc2Action 01:58:48 11:52 01:03:03
251 235 Carrasco Bolaños, Rayco 177 M 162 General M 01:59:49 11:58 01:04:04
252 253 Escriva, Gonzalo 178 M 10 Juvenil M 01:59:49 11:58 01:04:04
253 141 Kragovic, Maja 45 F 44 General F C.T Costa Teguise 02:00:35 12:03 01:04:50
254 605 Santana Guedes, Dunia 31 E 31 EQUIPOS 02:01:48 12:10 01:06:03
255 625 Hidalgo Sanchez, Victoria 32 E 32 EQUIPOS 02:01:48 12:10 01:06:03
256 626 Bolaños Perez, Javier 33 E 33 EQUIPOS 02:01:48 12:10 01:06:03
257 627 Goñi Barazabal, Aitor 34 E 34 EQUIPOS 02:01:48 12:10 01:06:03
258 104 Arques Monzo, Vanessa 46 F 45 General F 02:01:58 12:11 01:06:13
259 267 Gadney, Alan 179 M 163 General M 02:02:08 12:12 01:06:23
260 114 Cardona Perez, Laura 47 F 46 General F 02:02:18 12:13 01:06:33
261 165 Sánchez Lantigua, Davinia 48 F 47 General F 02:02:18 12:13 01:06:33
262 399 Cardeñosa Fdez., Juan Pedro 180 M 164 General M 02:03:03 12:18 01:07:18
263 244 De Valcarcel Cabrera, Yauci Jonay 181 M 165 General M 02:04:31 12:27 01:08:46
264 135 Ibañez Ruiz, Monica 49 F 48 General F Clan Maygualida 02:04:31 12:27 01:08:46
265 138 Janssens De Varebeke, Isabelle 50 F 1 Máster +50 F Tri W.W.W. 02:04:32 12:27 01:08:47
266 113 Cairos Garcia, Miriam 51 F 49 General F 02:04:34 12:27 01:08:49
267 122 Del Rio Martinez, Yolanda 52 F 50 General F 02:04:41 12:28 01:08:56
268 318 Megias Garcia, Wenceslao 182 M 166 General M 02:04:41 12:28 01:08:56
269 161 Rodriguez González, Vanessa 53 F 51 General F 02:05:00 12:30 01:09:15
270 241 Crespo Sicilia, Carmelo 183 M 167 General M 02:05:01 12:30 01:09:16
271 217 Betancort Cabrera, Andrés 184 M 168 General M 02:05:16 12:31 01:09:31
272 103 Amador Diaz, Noemi 54 F 52 General F 02:05:30 12:33 01:09:45
273 107 Betancort Cabrera, Keyla 55 F 53 General F 02:05:30 12:33 01:09:45
274 173 Gzlez. Espejo, Mª Eugenia 56 F 54 General F 02:05:42 12:34 01:09:57
275 129 García Zerpa, Idaira 57 F 55 General F 02:05:54 12:35 01:10:09
276 105 Barbuzano Perez, Esther 58 F 56 General F 02:05:54 12:35 01:10:09
277 240 Crespo Figuera, Alan 185 M 169 General M 02:06:31 12:39 01:10:46
278 142 Lee - Killeen, Gemma 59 F 57 General F 02:06:36 12:39 01:10:51
279 158 Preston, Annmarie 60 F 58 General F 02:06:37 12:39 01:10:52
280 106 Barter, Philippa Kate 61 F 59 General F 02:06:37 12:39 01:10:52
281 112 Cabrera Rodriguez, Purificacion 62 F 60 General F 02:07:14 12:43 01:11:29
282 371 Sanchez Curbelo, Juan Diego 186 M 170 General M Crossfit Lanzarote 02:07:14 12:43 01:11:29
283 101 Ahmed Robaina, Nisrin 63 F 61 General F 02:12:34 13:15 01:16:49
284 238 Cliffe-Jones, Michael 187 M 7 Máster +50 M Tri Activ Lanzarote 02:12:52 13:17 01:17:07
285 151 Navarro Medina, Rosa María 64 F 62 General F 02:13:25 13:20 01:17:40
286 638 Martin Torres, Yurena 35 E 35 EQUIPOS 02:14:28 13:26 01:18:43
287 609 Padial Armas, Paula 36 E 36 EQUIPOS 02:14:28 13:26 01:18:43
288 639 Basu, Steven 37 E 37 EQUIPOS 02:14:28 13:26 01:18:43
289 637 Basu Perez, Ana 38 E 38 EQUIPOS 02:14:28 13:26 01:18:43
290 229 Camacho Perez, Jonathan Josue 188 M 171 General M 02:14:35 13:27 01:18:50
291 226 Cabrera Quesada, Antonio 189 M 172 General M 02:20:57 14:05 01:25:12
292 214 Benitez Hernandez, Julio Jesús 190 M 173 General M 02:26:33 14:39 01:30:48
293 136 Ibáñez Ruiz, Gema 65 F 63 General F Clan Maygualida 02:27:31 14:45 01:31:46
294 372 Sanchez Rodriguez, Diego 191 M 8 Máster +50 M Clan Maygualida 02:27:34 14:45 01:31:49
295 410 Cabrera Perez, Antonio 192 M 11 Juvenil M 01:54:23 35:26 00:58:38
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
622 Cabrera Mesa, Armiche E EQUIPOS
623 Ruiz Romero, Miguel E EQUIPOS
604 Martin De Leon, Alexander E EQUIPOS
624 Rodriguez Milan, Zebensui E EQUIPOS
631 Tejera De Leon, Estrella E EQUIPOS
633 Rodriguez Arango, Fernando E EQUIPOS
146 Melian Hernández, Menceyna F General F
148 Montelongo De La Cruz, Gemma Adelina F General F
139 Jones, Debbie F Máster +50 F C.D Costa Teguise
231 Caraballo Valdivia, Jose Manuel M General M Sands Beach
224 Cabrera Fernandez, Jonathan M General M
172 Zolc, Sunny F General F
166 Tavio Cedres, Naira F General F
159 Reinoso Lira, Andrea M. F General F Sands Beach
164 Salewski, Lisa María F General F
303 Lebron Garcia, Gabriel M General M
378 Suarez Diaz, Carlos M General M C.A.F. Equilibrio
342 Perez Garcia, Miguel M Máster +50 M
369 San Ginés Gutierrez, Pedro M General M
365 Rodriguez Ortega, Jose M General M
367 Salas Abarrategui, Jaime M General M Globalfit Tenerife
395 Villar Fernandez, Marcelino M General M Ad Vega De Espinareda
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción