Copa Natación AA Lanzarote 2017 - Travesía Puerto del Carmen C. D. Fariones # Alevín resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 58 Gonzalez Montelongo, Gabriel 1 M 1 Alevín M Independiente 00:09:59 01:14 -
2 60 Ibarra Paredes, Alejandro 2 M 2 Alevín M C.N. Nadamas 00:10:46 01:20 00:47
3 55 Denby, Kennedy Hope 1 F 1 Alevín F C.N. Nadamas 00:10:50 01:21 00:51
4 61 Martin Christiansen, Nadia 2 F 2 Alevín F C.D. Nonadamos 00:10:53 01:21 00:54
5 70 Vizcaino Rigol, Carlos 3 M 3 Alevín M C.N. Nadamas 00:11:03 01:22 01:04
6 65 Perez Muñoz, Oscar 4 M 4 Alevín M Independiente 00:11:13 01:24 01:14
7 64 Pérez Alfonso, Carla María 3 F 3 Alevín F C.D. Nonadamos 00:11:14 01:24 01:15
8 62 Morales Guerra, Iker 5 M 5 Alevín M C.D. Nonadamos 00:12:26 01:33 02:27
9 56 Diaz Marrero, Irene 4 F 4 Alevín F C.D. Nonadamos 00:12:31 01:33 02:32
10 53 De Leon Perez, Lucia 5 F 5 Alevín F C.D. Nonadamos 00:12:37 01:34 02:38
11 50 Benasco Rijo, Abenchara 6 F 6 Alevín F C.D. Nonadamos 00:13:05 01:38 03:06
12 52 Cabrera Guadalupe, Javier 6 M 6 Alevín M C.N. Nadamas 00:13:37 01:42 03:38
13 69 Santos, Luca 7 M 7 Alevín M Blufi Fariones 00:13:39 01:42 03:40
14 57 Garcia Caceres, Cloe 7 F 7 Alevín F Blufi Fariones 00:14:06 01:45 04:07
15 54 De Pablos Sangines, Teresa 8 F 8 Alevín F Blufi Fariones 00:14:14 01:46 04:15
16 51 Bussien Martinon, Martha 9 F 9 Alevín F Blufi Fariones 00:15:02 01:52 05:03
17 68 Santana Alles, Rayco 8 M 8 Alevín M C.D. Nonadamos 00:15:05 01:53 05:06
18 63 Olafsson Rivas, Alba 10 F 10 Alevín F C.N. Nadamas 00:15:47 01:58 05:48
19 73 Thom, Leila 11 F 11 Alevín F Triactiv Lanzarote 00:16:00 02:00 06:01
20 72 Sicilia Gómez, Jose Miguel 9 M 9 Alevín M Trimakina 00:18:42 02:20 08:43
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
71 Cobreros Ibañez, Alejandro M Alevín M C.N. Nadamas
67 Rowe, Rebecca F Alevín F Triactiv Lanzarote
66 Rijo Martin, Hugo M Alevín M C.D. Nonadamos
59 Guerra, Daniel M Alevín M C.N. Nadamas
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción