Copa de Carreras por Montaña Lanzarote 2017 - Famara Total 2017 # 7.5Km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 766 Riera Veneros, Marcos 1 M 1 JuniorM Barcelo Team 00:31:42 04:13 -
2 696 Hernandez Delgado, Adrian 2 M 1 CadeteM Independiente 00:32:37 04:21 00:55
3 805 Villalba Rodriguez, Oswaldo 3 M 1 SeniorM Independiente 00:32:38 04:21 00:56
4 602 Albar, Suso 4 M 1 Master 30M Barcelo Team 00:33:07 04:25 01:25
5 659 Exposito Muñoz, David 5 M 1 Master 40M MD Training 00:33:41 04:29 01:59
6 601 Hernandez Martín, Jacobo 6 M 2 Master 30M Independiente 00:33:49 04:30 02:07
7 792 Sosa Rodriguez, Alvaro 7 M 2 CadeteM Independiente 00:34:25 04:35 02:43
8 716 Machin Benasco, Diego 8 M 3 CadeteM Independiente 00:34:35 04:36 02:53
9 699 Hernández Hernández, Saúl 9 M 4 CadeteM Independiente 00:34:52 04:39 03:10
10 702 Hernandez Martín, Francisco Javier 10 M 2 Master 40M Independiente 00:35:26 04:43 03:44
11 808 Castro Díaz, Francisco 11 M 3 Master 40M Independiente 00:36:00 04:48 04:18
12 672 García Beteta, José 12 M 3 Master 30M Independiente 00:36:25 04:51 04:43
13 784 Santamaria Fernandez, Iñigo 13 M 5 CadeteM C.D.Nonadamos 00:37:25 04:59 05:43
14 789 Sebastián Herrero, Javier 14 M 4 Master 40M Independiente 00:37:40 05:01 05:58
15 674 Garcia González, Abian 15 M 6 CadeteM ADAL 00:37:43 05:01 06:01
16 667 Fontes Gutierrez, Rosa 1 F 1 Master 40F Cavelanz 00:37:47 05:02 06:05
17 724 Matos Lozano, Claudio 16 M 1 PromesaM 3Com Squad 00:37:54 05:03 06:12
18 817 Hernández, Luis 17 M 5 Master 40M Origen Famara 21 00:37:57 05:03 06:15
19 751 Peña Fernandez, Daniel 18 M 7 CadeteM Independiente 00:38:11 05:05 06:29
20 697 Hernandez Delgado, Aitami 19 M 2 SeniorM Independiente 00:38:14 05:05 06:32
21 748 Ospina Quintero, Jairo 20 M 3 SeniorM Independiente 00:38:42 05:09 07:00
22 701 Hernandez Martin, Carlos 21 M 4 Master 30M Independiente 00:38:44 05:09 07:02
23 776 Romero Gallardo, Celia 2 F 1 Master 30F Independiente 00:38:56 05:11 07:14
24 760 Ramos Ferrer, Pablo 22 M 8 CadeteM Independiente 00:39:18 05:14 07:36
25 763 Rey Trillo, Sergio 23 M 4 SeniorM Origen Famara 21 00:39:23 05:15 07:41
26 708 Jaramillo Mondragon, Yhon Jarvey 24 M 5 Master 30M Jj5 Jolateros 00:39:31 05:16 07:49
27 705 Hernández Pérez, Octavio 25 M 6 Master 40M Independiente 00:39:34 05:16 07:52
28 770 Rodríguez Duhr, Andrés Manuel 26 M 5 SeniorM Independiente 00:39:35 05:16 07:53
29 615 Betancor Diaz, Ricardo 27 M 6 Master 30M Independiente 00:40:09 05:21 08:27
30 608 Armas Andueza, Juan Antonio 28 M 7 Master 40M Vara y Verea 00:40:14 05:21 08:32
31 782 Sampaio Galvao, Matheus 29 M 6 SeniorM Independiente 00:40:36 05:24 08:54
32 816 Arrocha Peña, Marta 3 F 2 Master 30F Independiente 00:40:56 05:27 09:14
33 796 Tavio Cabrera, Hector 30 M 7 Master 30M Independiente 00:41:00 05:28 09:18
34 765 Reyes Toro, Daniel 31 M 2 JuniorM Independiente 00:41:05 05:28 09:23
35 675 Garcia Lopez, Daniel 32 M 3 JuniorM Independiente 00:41:09 05:29 09:27
36 649 Cruz Hernández, Aitor David 33 M 2 PromesaM Independiente 00:41:16 05:30 09:34
37 785 Santana Centeno, Bernardo 34 M 8 Master 30M CD Base Tratecan 00:41:20 05:30 09:38
38 662 Feo Quintero, Jaime Javier 35 M 8 Master 40M Independiente 00:41:23 05:31 09:41
39 775 Rojas Cañas, Julián David 36 M 9 CadeteM Independiente 00:41:35 05:32 09:53
40 605 Alfonsio Hernandez, Idaira Maria 4 F 1 SeniorF C.N Nadamas 00:41:36 05:32 09:54
41 773 Rodríguez Soriano, Lucía 5 F 1 CadeteF ADAL 00:41:45 05:34 10:03
42 678 Gillen Elvira, Jose 37 M 9 Master 30M Fisiosan 00:42:00 05:36 10:18
43 651 Curbelo, Nacho 38 M 9 Master 40M Independiente 00:42:11 05:37 10:29
44 607 Alonso Rijo, Jose Daniel 39 M 10 Master 40M Independiente 00:42:13 05:37 10:31
45 673 García Castaño, David 40 M 3 PromesaM Athletic Gym 00:42:16 05:38 10:34
46 682 González Fajardo, Borja 41 M 7 SeniorM Independiente 00:42:17 05:38 10:35
47 683 Gonzalez Mauri, Francisco Manuel 42 M 11 Master 40M Origen Famara 21 00:42:24 05:39 10:42
48 706 Hernandez Reyez, Marcial Felix 43 M 1 Master 50M Independiente 00:42:27 05:39 10:45
49 821 Sevillano Martínez, Angel 44 M 12 Master 40M Independiente 00:42:28 05:39 10:46
50 822 Sevillano Carabel, Angel 45 M 10 CadeteM Independiente 00:42:29 05:39 10:47
51 738 Morales Rodriguez, Patricio Carlos 46 M 4 PromesaM Independiente 00:42:31 05:40 10:49
52 614 Bernal De La Rubia, Daniel 47 M 10 Master 30M Independiente 00:42:33 05:40 10:51
53 803 Venegoni, Beppe 48 M 13 Master 40M Independiente 00:42:47 05:42 11:05
54 604 Alday, Andres 49 M 11 Master 30M Independiente 00:43:06 05:44 11:24
55 688 Guerra Gutierrez, Daniel 50 M 11 CadeteM Independiente 00:43:26 05:47 11:44
56 790 Signorelli Pacheco, Luis 51 M 12 CadeteM RCNA 00:43:37 05:49 11:55
57 777 Romero Perea, Ernesto 52 M 5 PromesaM Independiente 00:43:55 05:51 12:13
58 783 Sampayo Martin, Andrea 6 F 2 SeniorF Independiente 00:43:55 05:51 12:13
59 687 Guerra Betancor, Jonay 53 M 12 Master 30M Independiente 00:44:01 05:52 12:19
60 737 Morales Rodriguez, Adrián 54 M 13 CadeteM Independiente 00:44:27 05:55 12:45
61 752 Perdomo Castaño, Edwin Andrés 55 M 4 JuniorM Athletic Gym 00:44:31 05:56 12:49
62 637 Candela Canovas, Jose 56 M 13 Master 30M JMC 00:44:34 05:56 12:52
63 681 Gonzalez Espinosa, Maximi Abrahan 57 M 14 Master 40M Independiente 00:44:36 05:56 12:54
64 798 Tejera Ron, María De Jesus 7 F 3 Master 30F Independiente 00:44:37 05:57 12:55
65 622 Borges Morales, Jonathan 58 M 14 Master 30M Independiente 00:44:45 05:58 13:03
66 665 Fernandez Hernandez, Angel 59 M 15 Master 30M Independiente 00:44:45 05:58 13:03
67 707 Jaramillo Mondragon, Rosa Jineth 8 F 4 Master 30F Crossfit Timanfaya 00:44:56 05:59 13:14
68 729 Merens Chiarito, Jonatan 60 M 16 Master 30M Independiente 00:45:00 06:00 13:18
69 647 Costas, Marcelo 61 M 17 Master 30M Independiente 00:45:36 06:04 13:54
70 655 De León Lemes, Hilario David 62 M 18 Master 30M Independiente 00:45:38 06:05 13:56
71 726 Mecho Ferrandis, Pascual 63 M 19 Master 30M Independiente 00:45:45 06:06 14:03
72 700 Hernandez Machin, Juan Maria 64 M 15 Master 40M JMC 00:45:49 06:06 14:07
73 800 Trillo Perez, Iris 9 F 3 SeniorF Origen Famara 21 00:45:58 06:07 14:16
74 719 Martín Cabrera, Adolfo 65 M 2 Master 50M Athletic Gym 00:45:59 06:07 14:17
75 671 García Betancort, Plácido 66 M 16 Master 40M Athletic Gym 00:46:06 06:08 14:24
76 680 Gonzalez Castaño, Diego 67 M 8 SeniorM Athletic Gym 00:46:06 06:08 14:24
77 643 Chincha Losquiño, Rosa María 10 F 5 Master 30F Independiente 00:46:16 06:10 14:34
78 761 Ramos Perez, Giovani 68 M 20 Master 30M Independiente 00:46:18 06:10 14:36
79 722 Martín Monar, Fernando 69 M 21 Master 30M Independiente 00:46:20 06:10 14:38
80 613 Berlin, Christoph 70 M 17 Master 40M Independiente 00:46:44 06:13 15:02
81 623 Brito Perera, Antonio Maikel 71 M 22 Master 30M Independiente 00:46:49 06:14 15:07
82 774 Rodriguez Torres, Airan 72 M 9 SeniorM Independiente 00:47:00 06:16 15:18
83 804 Viera Rodríguez, María Candelaria 11 F 2 Master 40F Canaryrun 00:47:10 06:17 15:28
84 795 Suarez Hernandez, Gonzalo 73 M 23 Master 30M Independiente 00:47:31 06:20 15:49
85 820 Saavedra Moreno, Alberto 74 M 24 Master 30M Independiente 00:47:31 06:20 15:49
86 684 Gonzalez Miranda, Elisa 12 F 6 Master 30F Independiente 00:47:36 06:20 15:54
87 758 Radermacher, Yvonne 13 F 7 Master 30F Independiente 00:47:40 06:21 15:58
88 695 Hernandez Castellano, Yeray 75 M 25 Master 30M Independiente 00:47:41 06:21 15:59
89 690 Guillen Rodriguez, Juan Ramon 76 M 5 JuniorM Independiente 00:47:51 06:22 16:09
90 742 Noda Caraballo, Acoidán 77 M 14 CadeteM Independiente 00:48:03 06:24 16:21
91 617 Betancort Hernandez, Alby 78 M 6 JuniorM Independiente 00:48:19 06:26 16:37
92 764 Reyes Sanchez, Carlos 79 M 15 CadeteM Independiente 00:48:20 06:26 16:38
93 677 Ghersini, Branco 80 M 18 Master 40M Independiente 00:48:21 06:26 16:39
94 788 Screpante, Gerardo 81 M 3 Master 50M Independiente 00:48:25 06:27 16:43
95 698 Hernandez Gonzalez, Esther 14 F 8 Master 30F Independiente 00:48:29 06:27 16:47
96 653 De Leon Fernandez, Alejandro 82 M 16 CadeteM RCNA 00:48:43 06:29 17:01
97 689 Guillen Betancort, Mario 83 M 17 CadeteM Independiente 00:48:47 06:30 17:05
98 645 Corghi, Fabrizio 84 M 19 Master 40M Independiente 00:48:51 06:30 17:09
99 704 Hernandez Morales, Noelia 15 F 9 Master 30F Independiente 00:49:07 06:33 17:25
100 612 Barrios González, David 85 M 20 Master 40M Independiente 00:49:14 06:33 17:32
101 648 Crespo Hernandez, Ivan 86 M 26 Master 30M Paleo Teguise 00:49:26 06:35 17:44
102 670 García Aragón, Angel 87 M 10 SeniorM Independiente 00:49:34 06:36 17:52
103 714 Luzardo Hernandez, Lorenzo 88 M 21 Master 40M Independiente 00:49:35 06:36 17:53
104 606 Alonso Benítez, Lourdes 16 F 1 PromesaF Independiente 00:49:53 06:39 18:11
104 717 Machin Cabrera, Roberto 89 M 11 SeniorM Independiente 00:49:53 06:39 18:11
106 626 Brito Rojas, Juan Rafael 90 M 4 Master 50M Independiente 00:49:57 06:39 18:15
107 753 Perez Alvarez, Jesus Esteban 91 M 27 Master 30M Independiente 00:49:59 06:39 18:17
108 745 Olmedo Bocio, Antonio 92 M 28 Master 30M Independiente 00:49:59 06:39 18:17
109 771 Rodríguez Luis, Fernando 93 M 29 Master 30M Independiente 00:50:02 06:40 18:20
110 634 Cadenasso Reyes, Maria Pia 17 F 3 Master 40F Haria Trail Team 00:50:07 06:41 18:25
111 718 Martín Betancort, Marta 18 F 4 Master 40F Independiente 00:50:20 06:42 18:38
112 759 Ramos Batista, Andrea María 19 F 5 Master 40F La Vida Sigue En + 00:50:32 06:44 18:50
113 676 Garcia Rodriguez, David 94 M 22 Master 40M Independiente 00:50:45 06:46 19:03
114 732 Morales Betancor, Alejandro 95 M 6 PromesaM Independiente 00:51:07 06:48 19:25
115 736 Morales Martin, Jessica 20 F 6 Master 40F Paleo Teguise 00:51:11 06:49 19:29
116 685 González Morales, Adrián 96 M 7 JuniorM Independiente 00:51:12 06:49 19:30
117 660 Farra Tejera, José Francisco 97 M 23 Master 40M Independiente 00:51:20 06:50 19:38
118 713 López Betancor, Aythami 98 M 8 JuniorM Independiente 00:51:24 06:51 19:42
119 799 Toledo Valls, Maria Teresa 21 F 7 Master 40F Independiente 00:51:28 06:51 19:46
120 757 Quevedo Cabrera, Icha 22 F 8 Master 40F Independiente 00:51:28 06:51 19:46
121 668 Fornos Monzón, Josué 99 M 12 SeniorM Independiente 00:51:36 06:52 19:54
122 741 Niz Sedeño, Ícaro 100 M 30 Master 30M Independiente 00:51:36 06:52 19:54
123 772 Rodriguez Reyes, Dulce Nombre 23 F 1 Master 50F Independiente 00:51:38 06:53 19:56
124 734 Morales Betancort, Patricio 101 M 5 Master 50M Club De Montaña El Jable 00:51:39 06:53 19:57
125 650 Cruz Morales, Ruth 24 F 4 SeniorF Independiente 00:51:45 06:54 20:03
126 802 Umpiérrez Suárez, Ángel David 102 M 7 PromesaM Independiente 00:51:46 06:54 20:04
127 746 Osorio Cifuentes, Oliver Antonio 103 M 9 JuniorM Independiente 00:51:47 06:54 20:05
128 749 Padron Figuera, Hortensia Guayarmina 25 F 10 Master 30F Independiente 00:51:55 06:55 20:13
129 709 Jurado Gimenez, Ruben 104 M 31 Master 30M Independiente 00:52:10 06:57 20:28
130 733 Morales Betancort, Jose Domingo 105 M 6 Master 50M Independiente 00:52:19 06:58 20:37
131 750 Parez Tavio, David 106 M 24 Master 40M JMC 00:52:36 07:00 20:54
132 639 Carballo Perdomo, Moises 107 M 25 Master 40M Independiente 00:52:51 07:02 21:09
133 631 Cabrera Garcia, Sara Jane 26 F 11 Master 30F Origen Famara 21 00:53:06 07:04 21:24
134 636 Canallero Cabrera, Tania 27 F 12 Master 30F Origen Famara 21 00:53:09 07:05 21:27
135 781 Salvatella Plaza, Tania 28 F 13 Master 30F Independiente 00:53:11 07:05 21:29
136 810 Aguirreazaldegui Gallastegui, Uxuri 29 F 5 SeniorF Club Nadamas Santa Rosa 00:53:23 07:07 21:41
137 603 Albuquerque Da Silva, Maria Aparecida 30 F 14 Master 30F Independiente 00:53:43 07:09 22:01
138 786 Santana Gutiérrez, Ayoze 108 M 32 Master 30M Independiente 00:54:11 07:13 22:29
139 747 Ospina Cadena, Omar De Jesus 109 M 33 Master 30M Independiente 00:54:11 07:13 22:29
140 641 Cedillo Martin, Carlota 31 F 6 SeniorF Independiente 00:54:30 07:16 22:48
141 620 Boodle, Charlotte 32 F 7 SeniorF Independiente 00:54:30 07:16 22:48
142 711 Law, Heidi 33 F 9 Master 40F Gemma Cartwright Fitness 00:54:30 07:16 22:48
143 619 Beyer, Olivia 34 F 8 SeniorF Gemma Cartwright Fitness 00:54:40 07:17 22:58
144 627 Buchowiecka, Monika 35 F 10 Master 40F Independiente 00:54:54 07:19 23:12
145 807 Zorrilla Urrutia, Karen 36 F 9 SeniorF Independiente 00:55:00 07:20 23:18
146 818 Ramirez Medina, Dimitri 110 M 26 Master 40M Independiente 00:55:03 07:20 23:21
147 819 Del Pino Ramírez, Noemí 37 F 11 Master 40F Independiente 00:55:03 07:20 23:21
148 646 Corujo Miranda, Raquel 38 F 15 Master 30F Independiente 00:55:03 07:20 23:21
149 664 Fernandez Diaz, Manuel 111 M 18 CadeteM Club Nadamas Santa Rosa 00:55:03 07:20 23:21
150 657 Diez Molina, Maria Jesus 39 F 12 Master 40F Club Nadamas Santa Rosa 00:55:04 07:20 23:22
151 693 Hernández Bonilla, Margarita 40 F 13 Master 40F Independiente 00:55:09 07:21 23:27
152 663 Fernandez Betancor, Alberto 112 M 7 Master 50M Independiente 00:55:22 07:22 23:40
153 801 Turner, Kev 113 M 8 Master 50M Independiente 00:55:29 07:23 23:47
154 661 Farray Camacho, Elisa 41 F 14 Master 40F Vara y Verea 00:55:37 07:25 23:55
155 632 Cabrera Guerra, Yasmina 42 F 15 Master 40F Independiente 00:55:44 07:25 24:02
156 642 Charlin Oubiña, Yobana 43 F 16 Master 30F Independiente 00:55:45 07:26 24:03
157 624 Brito Robayna, Sadina 44 F 17 Master 30F Independiente 00:55:51 07:26 24:09
158 686 Guerra Benito, Beatriz 45 F 10 SeniorF Independiente 00:56:26 07:31 24:44
159 691 Gutiérrez Solano, Marina 46 F 11 SeniorF Independiente 00:56:28 07:31 24:46
160 710 Krimm, Doris 47 F 2 Master 50F Independiente 00:56:31 07:32 24:49
161 630 Butschek, Natalie Maria 48 F 18 Master 30F Independiente 00:56:31 07:32 24:49
162 735 Morales Garcia, Maria José 49 F 16 Master 40F Independiente 00:56:32 07:32 24:50
163 654 De León Lemes, Begoña 50 F 17 Master 40F Independiente 00:56:34 07:32 24:52
164 791 Soria Campo, Noel 114 M 34 Master 30M Independiente 00:56:34 07:32 24:52
165 633 Cabrera Martin, Raul 115 M 9 Master 50M Independiente 00:56:37 07:32 24:55
166 610 Arroyo Montes De Oca, Julián 116 M 10 Master 50M Independiente 00:56:50 07:34 25:08
167 658 Espino Delgado, Oswaldo 117 M 27 Master 40M Independiente 00:57:08 07:37 25:26
168 656 De Peralta Campos, Fernando 118 M 11 Master 50M Independiente 00:57:17 07:38 25:35
169 812 Bianchi, Silvia 51 F 18 Master 40F Independiente 00:57:20 07:38 25:38
170 823 Carabel Vázquez, Cristina 52 F 19 Master 40F Independiente 00:57:20 07:38 25:38
171 811 Samo Cuevas, Esther 53 F 20 Master 40F Independiente 00:57:20 07:38 25:38
172 813 Mateos Albiachi, Carmen 54 F 21 Master 40F Independiente 00:57:22 07:39 25:40
173 769 Robayna, Lorenzo 119 M 12 Master 50M Independiente 00:57:27 07:39 25:45
174 629 Busz, Katarzyna 55 F 22 Master 40F Independiente 00:57:49 07:42 26:07
175 635 Camacho Gonzalez, Patricia 56 F 12 SeniorF Origen Famara 21 00:58:18 07:46 26:36
176 652 Cutillas Bonilla, Marta 57 F 2 PromesaF Independiente 00:58:50 07:50 27:08
177 814 Aguayo Posada, Sofía 58 F 13 SeniorF Independiente 00:58:50 07:50 27:08
178 725 Mc Rory, Gareth 120 M 35 Master 30M Independiente 00:58:55 07:51 27:13
179 621 Borges Lugo, Alicia 59 F 3 PromesaF Independiente 00:58:59 07:51 27:17
180 731 Montelongo Diaz, Nereida Del C 60 F 19 Master 30F Independiente 00:59:00 07:52 27:18
181 609 Armas Gonzalez, Raquel 61 F 23 Master 40F Independiente 00:59:14 07:53 27:32
182 740 Navarro, Lorena 62 F 20 Master 30F Cai Cadr Trail 01:00:10 08:01 28:28
183 756 Perez Morales, Cristina 63 F 21 Master 30F Independiente 01:00:19 08:02 28:37
184 767 Rijo Rodríguez, Tamara 64 F 22 Master 30F Independiente 01:00:50 08:06 29:08
185 640 Castrejon Domingo, Asier 121 M 19 CadeteM Independiente 01:00:58 08:07 29:16
186 638 Cañas Buitrago, Marielby 65 F 24 Master 40F Origen Famara 21 01:03:01 08:24 31:19
187 779 Rubio Leonard, Olaik 66 F 25 Master 40F Independiente 01:03:13 08:25 31:31
188 780 Salmerón de Hernández, Ana M. 67 F 3 Master 50F Hospiten 01:03:22 08:27 31:40
189 730 Ministrini, Maria Grazia 68 F 1 Master 60F Independiente 01:04:33 08:36 32:51
190 692 Hernández Afonso, Lorenzo José 122 M 13 Master 50M Hospiten 01:04:47 08:38 33:05
191 768 Robayna Delgado, María F. 69 F 26 Master 40F Independiente 01:04:53 08:39 33:11
192 720 Martin Machin, Nieves 70 F 23 Master 30F Origen Famara 21 01:05:14 08:41 33:32
193 793 Stief, Stefanie 71 F 27 Master 40F Independiente 01:06:19 08:50 34:37
194 744 Núñez Trigo, Mª Teresa 72 F 28 Master 40F Independiente 01:06:31 08:52 34:49
195 669 Fugle, Sue 73 F 4 Master 50F Independiente 01:11:29 09:31 39:47
196 815 Betancort García, Oswaldo 123 M 28 Master 40M Independiente 01:13:33 09:48 41:51
197 611 Arroyo Núñez, Elena 74 F 2 CadeteF Independiente - - -
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
806 Villen Rodríguez, Carolina F Master 30F C.D.Gallotia
809 Sánchez Bas, Jesús M Master 40M Independiente
600 Trinidad Rodriguez, Rafael M Master 30M Esencia
797 Tejera Pacheco, Juan M Master 60M C.D. Gente Que Entrena
794 Suárez García, Octavio Jesús M Master 40M Independiente
787 Santana Sabe, Amada F Master 50F Independiente
778 Romero Quesada, Ernesto M Master 40M Independiente
762 Reguilon Sainz, Juan M Master 30M Independiente
755 Perez Fernandez, Abel M Master 30M C.M El Jable
754 Perez Berriel, Luis Miguel M Master 30M Independiente
743 Nuez Gutierrez, Victor Manuel M SeniorM Independiente
739 Mouhtar, Daniel M SeniorM Independiente
824 Moreno, Nuriaa F Master 40F Independiente
728 Melandri, Serena F PromesaF Independiente
727 Medina Garcia, Laura F Master 40F Independiente
723 Martinez Reynolds, Daniel M Master 40M Independiente
721 Martín Martin, Julio M Master 40M Independiente
712 Lebrón García, Samuel M Master 30M Independiente
703 Hernandez Morales, Hector M Master 30M JMC
694 Hernández Cabrera, Noelia Jesús F Master 40F Independiente
679 Gonzales Robayna, Ignacio M Master 50M Independiente
666 Fernández Morales, Maria F JuniorF Independiente
644 Chincoa Losquiño, Rosa Mª F Master 30F Hospiten
628 Bückner, Christin F Master 40F Independiente
616 Betancor Gonzalez, Santiago M Master 40M Haria Trail Team
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción