Copa de Carreras por Montaña Lanzarote 2017 - Famara Total 2017 # 15Km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club LasNieves Pos Tiempo min/Km Diff
1 393 Gonzalez Garcia, Antonio Jesus 1 M 1 JuniorM Tenerife Cajacanarias 00:41:26 2 01:19:09 05:16 -
2 408 Hernandez Marichal, Carlos Jesus 2 M 1 Master 40M Independiente 00:42:16 3 01:21:30 05:26 02:21
3 467 Quintero Del Rosario, Tinguaro 3 M 1 PromesaM Independiente 00:41:25 1 01:24:06 05:36 04:57
4 342 Caraballos Santos, Raul 4 M 1 CadeteM Independiente 00:43:13 4 01:24:13 05:36 05:04
5 459 Pérez Morais, Manuel 5 M 1 Master 30M Trail Morvedre 00:44:17 5 01:26:38 05:46 07:29
6 368 Diez, Fernando 6 M 2 Master 30M Mirmidons Club 00:46:53 8 01:28:55 05:55 09:46
7 503 Viñoly Camacho, Kevin 7 M 2 CadeteM Independiente 00:45:50 6 01:29:48 05:59 10:39
8 485 Rossetti, Andrea 8 M 3 Master 30M Independiente 00:46:49 7 01:30:20 06:01 11:11
9 478 Rodriguez, Luis 9 M 2 Master 40M Globara 00:48:27 10 01:31:58 06:07 12:49
10 317 Barrera Saavedra, Samuel 10 M 4 Master 30M MD Training 00:48:16 9 01:34:39 06:18 15:30
11 502 Villalba Barreto, Alfredo 11 M 3 Master 40M Independiente 00:49:45 11 01:35:33 06:22 16:24
12 453 Paz Machín, Cristian 12 M 1 SeniorM Haria Trail Team 00:51:48 17 01:35:51 06:23 16:42
13 473 Rodríguez de la Nuez, Alberto 13 M 5 Master 30M Independiente 00:50:43 12 01:36:13 06:24 17:04
14 460 Perez Perez, Luis Carlos 14 M 6 Master 30M Independiente 00:51:37 16 01:36:39 06:26 17:30
15 365 Diaz Fernandez, Carlos 15 M 4 Master 40M C.M El Jable 00:52:03 19 01:37:14 06:28 18:05
16 448 Notario Deniz, Christopher 16 M 7 Master 30M Independiente 00:51:48 18 01:37:37 06:30 18:28
17 413 Jimenez Perez, Echentive 17 M 3 CadeteM Independiente 00:51:32 15 01:39:12 06:36 20:03
18 344 Castellano Guerra, Jose David 18 M 2 SeniorM Independiente 00:51:29 14 01:39:20 06:37 20:11
19 420 Machado Pérez, Adrián 19 M 8 Master 30M Independiente 00:52:56 23 01:39:22 06:37 20:13
20 450 Padilla Marrero, Pedro 20 M 5 Master 40M Independiente 00:52:31 21 01:40:45 06:43 21:36
21 477 Rodriguez, Jonay 21 M 9 Master 30M Independiente 00:53:46 24 01:41:34 06:46 22:25
22 339 Campistol Agusti, Pere 22 M 3 SeniorM Independiente 00:54:05 26 01:41:51 06:47 22:42
23 356 Crespo Cespón, Aythamy 23 M 2 JuniorM ADAL 00:52:18 20 01:42:51 06:51 23:42
24 349 Cejas Delgado, Guillermo 24 M 1 Master 50M Independiente 00:55:48 34 01:43:45 06:55 24:36
25 440 Mir Lopez, Jonatan 25 M 10 Master 30M Mondragò Climbers 00:54:50 30 01:43:59 06:55 24:50
26 302 Abreu De La Paz, Fran 26 M 6 Master 40M Independiente 00:52:40 22 01:44:00 06:56 24:51
27 494 Tejedor Tomas, Jose Manuel 27 M 11 Master 30M Club Triatlo Peñiscola 00:55:42 32 01:44:09 06:56 25:00
28 330 Caballrero Hernandez, Daniel 28 M 12 Master 30M Independiente 00:56:49 38 01:44:15 06:57 25:06
29 309 Armas Gonzalez, Jose Salvador 29 M 13 Master 30M CT Calima 00:54:31 29 01:44:39 06:58 25:30
30 378 Fernández González, Tomás V. 30 M 7 Master 40M Garagua 00:54:19 28 01:44:42 06:58 25:33
31 424 Martin Caraballo, Ramon 31 M 2 Master 50M Independiente 00:50:46 13 01:44:49 06:59 25:40
32 313 Azzalini González, Adriano 32 M 8 Master 40M Independiente 00:55:33 31 01:45:23 07:01 26:14
33 422 Martin Caceres, German 33 M 9 Master 40M Independiente 00:56:57 41 01:46:05 07:04 26:56
34 394 Gonzalez Jimenez, Jose Maria 34 M 14 Master 30M Naraka Runners 00:55:43 33 01:47:20 07:09 28:11
35 411 Hormaeche, Iagoba 35 M 15 Master 30M Independiente 00:56:55 40 01:50:11 07:20 31:02
36 403 Hdez, Dario 36 M 10 Master 40M Haria Trail Team 00:57:02 42 01:50:51 07:23 31:42
37 307 Antuñano, Néstor 37 M 16 Master 30M Independiente 00:57:16 43 01:50:51 07:23 31:42
38 370 Domingez Degaldo, Daniel 38 M 3 JuniorM Independiente 00:54:05 27 01:50:52 07:23 31:43
39 418 López Viera, Juan Carlos 39 M 3 Master 50M Independiente 00:58:08 45 01:50:55 07:23 31:46
40 389 Ghigliani, Marco 40 M 17 Master 30M Independiente 00:56:46 37 01:51:17 07:25 32:08
41 402 Hardie, Ali 1 F 1 Master 40F Triactiv Lanzarote 00:56:53 39 01:51:18 07:25 32:09
42 305 Serrano Ibañez, Pilar 2 F 1 Master 30F Independiente - 171 01:51:27 07:25 32:18
43 354 Corujo Ferrera, Andres 41 M 11 Master 40M Independiente 01:01:07 62 01:51:49 07:27 32:40
44 381 Fernández-Guisasola Mascías, Jaime 42 M 4 Master 50M Independiente 00:53:57 25 01:52:00 07:28 32:51
45 406 Hernandez Delgado, Roberto Carlos 43 M 18 Master 30M Independiente 01:01:49 67 01:52:03 07:28 32:54
46 341 Caraballo Valdivia, Placido 44 M 5 Master 50M Independiente 00:58:52 50 01:52:23 07:29 33:14
47 427 Martín Monar, Alberto 45 M 19 Master 30M Independiente 00:55:54 35 01:52:31 07:30 33:22
48 442 Morales Cabrera, Hectorm C. 46 M 12 Master 40M Independiente 00:59:06 52 01:53:20 07:33 34:11
49 340 Caraballo Robayna, Francisco Javier 47 M 4 SeniorM Independiente 00:58:12 47 01:54:31 07:38 35:22
50 374 Femenias Hernández, Daniel 48 M 20 Master 30M Independiente 00:58:58 51 01:54:42 07:38 35:33
51 474 Rodríguez Reboredo, Lucía 3 F 1 SeniorF Independiente 00:59:11 53 01:54:42 07:38 35:33
52 475 Rodriguez Rodriguez, Vianney 49 M 21 Master 30M Independiente 01:01:22 64 01:55:05 07:40 35:56
53 380 Fernandez Quintero, Francisco Javier 50 M 22 Master 30M !Arre Burro! Trail Team 01:03:07 74 01:55:10 07:40 36:01
54 382 Flores Alcaide, Francisco Manuel 51 M 23 Master 30M Flores Team 00:56:10 36 01:55:13 07:40 36:04
55 385 Garcia Corujo, David 52 M 24 Master 30M Independiente 01:03:08 75 01:55:17 07:41 36:08
56 449 Osuna Artillo, Manuel 53 M 25 Master 30M Independiente 00:57:28 44 01:55:27 07:41 36:18
57 311 Arrebola Maíz, Julio 54 M 13 Master 40M Independiente 01:01:35 66 01:55:32 07:42 36:23
58 331 Cabrera Bonilla, Jesus Manuel 55 M 26 Master 30M Perenquen 00:58:11 46 01:55:38 07:42 36:29
59 498 Tunnera, Luigi 56 M 27 Master 30M Independiente 00:58:21 48 01:55:41 07:42 36:32
60 325 Biro, Ildiko Csilla 4 F 2 SeniorF Independiente 01:01:07 61 01:55:42 07:42 36:33
61 327 Bradley, Fiona 5 F 2 Master 40F Independiente 01:00:36 56 01:55:58 07:43 36:49
62 363 De León Machín, Yonathan 57 M 28 Master 30M Independiente 01:00:51 58 01:56:27 07:45 37:18
63 438 Méndez Rodríguez, Martín 58 M 29 Master 30M Independiente 00:59:17 54 01:57:01 07:48 37:52
64 482 Rosa Arteaga, Jonás Jesus 59 M 14 Master 40M Independiente 01:00:09 55 01:57:15 07:49 38:06
65 425 Martín García, David 60 M 4 JuniorM Club Azarug Tinajo 01:02:35 72 01:57:45 07:51 38:36
66 434 Mayoral Gutiérrez, Félix Jonay 61 M 30 Master 30M Canaryrun 01:01:09 63 01:57:48 07:51 38:39
67 303 Aguiar Corujo, Rafael 62 M 31 Master 30M Independiente - 171 01:57:55 07:51 38:46
68 447 Noda Noda, Luis Miguel 63 M 32 Master 30M Independiente 01:05:10 88 01:58:02 07:52 38:53
69 367 Diaz Romero, Jenaro Javier 64 M 15 Master 40M Haria Trail Team 01:03:31 78 01:58:03 07:52 38:54
70 489 Serrano Carnero, José María 65 M 16 Master 40M Independiente 00:58:24 49 01:58:24 07:53 39:15
71 391 González De Ganzo, Miguel Angel 66 M 6 Master 50M Independiente 01:04:52 86 01:58:42 07:54 39:33
72 335 Cabrera Rodriguez, Begoña 6 F 3 Master 40F Independiente 01:01:04 60 01:58:55 07:55 39:46
73 371 Duarte Araujo, Emanuel 67 M 5 SeniorM Independiente 01:02:32 71 01:59:19 07:57 40:10
74 357 Crumeni, Stefano 68 M 17 Master 40M Independiente 01:00:46 57 01:59:31 07:58 40:22
75 350 Celdran Navarro, Pedro 69 M 33 Master 30M Independiente 01:00:54 59 01:59:40 07:58 40:31
76 419 Luis Arraez, Francisco Javier 70 M 34 Master 30M Independiente 01:05:08 87 02:00:11 08:00 41:02
77 490 Sicilia, Rubén 71 M 35 Master 30M CN Vulcnia 01:04:46 82 02:00:47 08:03 41:38
78 386 García Rodríguez, José Manuel 72 M 18 Master 40M C.D. 35600 01:04:52 85 02:01:27 08:05 42:18
79 369 Dioniz Ruiz, Jose Manuel 73 M 7 Master 50M Cct Santa Cruz Magec Trail 01:05:38 92 02:01:35 08:06 42:26
80 322 Bermúdez Betancor, Ibán 74 M 36 Master 30M Independiente 01:02:24 69 02:02:05 08:08 42:56
81 358 Dauta Machin, Esteban 75 M 19 Master 40M Garagua 01:03:03 73 02:02:31 08:10 43:22
82 321 Benasco Rodríguez, José Pedro 76 M 8 Master 50M Independiente 01:01:26 65 02:03:04 08:12 43:55
83 484 Rosa Fajardo, Manuel 77 M 20 Master 40M Independiente - 171 02:03:05 08:12 43:56
84 493 Tabares De León, Juan José 78 M 21 Master 40M Club Azarug Tinajo 01:01:57 68 02:03:10 08:12 44:01
85 479 Romero Fernández, Tomas B. 79 M 37 Master 30M !Arre Burro! Trail Team 01:05:16 90 02:03:27 08:13 44:18
86 429 Martinez Perez, Ivan 80 M 38 Master 30M Independiente 01:03:49 79 02:03:39 08:14 44:30
87 488 Schmitt, Michael Georg 81 M 9 Master 50M Independiente 01:04:11 80 02:04:39 08:18 45:30
88 346 Cedillo Martin, Alejandro 82 M 6 SeniorM Independiente 01:07:32 105 02:04:43 08:18 45:34
89 480 Romero Gomez, Cristina 7 F 4 Master 40F Ganerantz 01:04:51 84 02:04:44 08:18 45:35
90 471 Rodríguez Ávila, Carmen María 8 F 2 Master 30F Independiente 01:07:29 103 02:04:54 08:19 45:45
91 454 Peirán Santos, Analía 9 F 5 Master 40F Independiente 01:07:08 101 02:05:26 08:21 46:17
92 455 Pelagio, Welly Mark 83 M 7 SeniorM Independiente 01:04:47 83 02:05:32 08:22 46:23
93 384 Fragiel López, Nuria 10 F 6 Master 40F C.D. 35600 01:07:50 108 02:06:27 08:25 47:18
94 375 Femenias Hernández, Guillermo 84 M 39 Master 30M Independiente 01:02:25 70 02:06:27 08:25 47:18
95 404 Hernández López, Agustin 85 M 22 Master 40M Independiente 01:03:30 77 02:06:31 08:26 47:22
96 433 Mauri Nieves, Manuel 86 M 23 Master 40M Independiente 01:08:01 109 02:06:42 08:26 47:33
97 333 Cabrera Gonzalez, Oscar 87 M 40 Master 30M Independiente 01:03:18 76 02:06:58 08:27 47:49
98 401 Guzman Figueroa, Marcela 11 F 7 Master 40F Independiente 01:06:01 94 02:08:58 08:35 49:49
99 410 Hernández Rosa, Eliot 88 M 41 Master 30M Independiente 01:06:59 98 02:09:00 08:36 49:51
100 407 Hernandez Garcia, Jose Domingo 89 M 24 Master 40M Independiente 01:07:05 100 02:09:31 08:38 50:22
101 464 Perez Villavicencio, Cristobal 90 M 42 Master 30M Independiente 01:05:13 89 02:10:04 08:40 50:55
102 372 Elsaesser, Hannes 91 M 43 Master 30M Independiente 01:07:03 99 02:10:17 08:41 51:08
103 446 Muñoz Montagud, Begoña 12 F 3 Master 30F Aper Alcoi 01:04:46 81 02:10:34 08:42 51:25
104 428 Martín Montelongo, Oscar 92 M 8 SeniorM Independiente 01:06:54 96 02:10:50 08:43 51:41
105 466 Puleo, Daniela 13 F 8 Master 40F Independiente 01:06:03 95 02:11:16 08:45 52:07
106 306 Álvarez Quiñoá, Luis Ángel 93 M 25 Master 40M Independiente 01:05:36 91 02:12:04 08:48 52:55
107 361 De León De León, José Francisco 94 M 10 Master 50M Independiente 01:05:50 93 02:12:35 08:50 53:26
108 618 Betancort Rivera, Federico 95 M 26 Master 40M Independiente - 171 02:14:56 08:59 55:47
109 387 Gheorghe, Elena 14 F 3 SeniorF Independiente 01:10:54 122 02:15:13 09:00 56:04
110 332 Cabrera Espino, Carlos 96 M 27 Master 40M Independiente 01:13:07 131 02:15:13 09:00 56:04
111 469 Requena Fajardo, Domingo 97 M 44 Master 30M Independiente 01:08:50 112 02:15:23 09:01 56:14
112 423 Martín Caceres, José Adan 98 M 28 Master 40M Independiente 01:08:28 111 02:15:31 09:02 56:22
113 376 Femenias Vicens, Guillermo 99 M 11 Master 50M Independiente 01:07:37 106 02:16:20 09:05 57:11
114 315 Barranco Hernandez, Ismael 100 M 29 Master 40M Croosfitblindcrab 01:15:32 140 02:16:37 09:06 57:28
115 491 Solagaistua Inchaurralde, Eugenio 101 M 12 Master 50M Independiente 01:08:03 110 02:16:37 09:06 57:28
116 318 Barrutieta Charterina, Marian 15 F 1 Master 50F Independiente 01:06:56 97 02:16:38 09:06 57:29
117 324 Biela Pardenilla, Maximiliano 102 M 13 Master 50M Independiente 01:07:37 107 02:17:01 09:08 57:52
118 338 Camacho Martin, Eduardo Erai 103 M 45 Master 30M Independiente 01:07:32 104 02:17:31 09:10 58:22
119 364 Del Castillo García, José Alberto 104 M 30 Master 40M Independiente 01:09:56 115 02:18:38 09:14 59:29
120 417 López Gomez, Jose 105 M 46 Master 30M Independiente 01:11:07 123 02:18:47 09:15 59:38
121 355 Crane, Max 106 M 31 Master 40M Independiente 01:10:46 118 02:19:31 09:18 01:00:22
122 348 Cedres Lemes, Jose Beneharo 107 M 47 Master 30M Independiente 01:11:36 124 02:19:39 09:18 01:00:30
123 504 Whittick, Ben 108 M 48 Master 30M Independiente 01:10:48 119 02:19:44 09:18 01:00:35
124 347 Cedres Cabrera, Manuel Alexander 109 M 49 Master 30M Personal Fit Club 01:07:14 102 02:20:28 09:21 01:01:19
125 461 Pérez Rodríguez, Maria Auxiliadora 16 F 2 Master 50F Haria Trail Team - 171 02:20:47 09:23 01:01:38
126 439 Mendoza Mendoza, Roberto 110 M 50 Master 30M A, D. Cruz Del Poleo 01:10:51 121 02:21:22 09:25 01:02:13
127 483 Rosa Arteaga, Yovany 111 M 32 Master 40M Independiente 01:12:05 126 02:21:32 09:26 01:02:23
128 312 Ascencion Hernández, Javier 112 M 51 Master 30M Independiente 01:10:43 117 02:22:04 09:28 01:02:55
129 343 Cartwright, Gemma 17 F 4 Master 30F Independiente 01:09:23 113 02:22:51 09:31 01:03:42
130 435 Mcdonald, Kerry 18 F 9 Master 40F Gemma Cartwright Fitness 01:09:25 114 02:22:51 09:31 01:03:42
131 470 Rivera Machin, Juan Jesus 113 M 14 Master 50M Independiente 01:14:49 137 02:24:30 09:38 01:05:21
132 496 Timon, Nicoleta 19 F 5 Master 30F Independiente 01:14:27 134 02:24:30 09:38 01:05:21
133 421 Marrero Palacios, Miguel 114 M 9 SeniorM Paleo San Bartolome 01:15:07 139 02:25:28 09:41 01:06:19
134 319 Batista Bonilla, Anabel 20 F 6 Master 30F Independiente 01:15:06 138 02:26:10 09:44 01:07:01
135 476 Rodríguez Santana, Mario 115 M 33 Master 40M Independiente 01:12:41 130 02:26:11 09:44 01:07:02
136 481 Rosa Arteaga, Jacobo 116 M 34 Master 40M Independiente 01:12:37 128 02:26:49 09:47 01:07:40
137 392 González De Oliveira, Elisa 21 F 10 Master 40F Independiente 01:14:26 133 02:26:50 09:47 01:07:41
138 373 Farray Garcia, Luis Cesar 117 M 35 Master 40M Independiente 01:14:16 132 02:26:50 09:47 01:07:41
139 501 Viera Guzmán, Pedro 118 M 15 Master 50M Independiente 01:10:49 120 02:28:21 09:53 01:09:12
140 430 Martinez Sorando, Miryam 22 F 7 Master 30F Club Triatlo Basiliscus 01:15:45 141 02:29:23 09:57 01:10:14
141 334 Cabrera León, Miguel Ángel 119 M 36 Master 40M Agaeterun 01:12:28 127 02:29:27 09:57 01:10:18
142 462 Pérez Rodríguez, Maria Del Mar 23 F 3 Master 50F Trimakina 01:19:54 152 02:29:29 09:57 01:10:20
143 398 Govantes, Juan 120 M 52 Master 30M Independiente 01:10:06 116 02:30:40 10:02 01:11:31
144 426 Martin Martin, Juana Delia 24 F 11 Master 40F Independiente 01:18:20 148 02:31:12 10:04 01:12:03
145 396 Gonzalez, Solé 25 F 8 Master 30F Independiente 01:11:49 125 02:31:42 10:06 01:12:33
146 395 González Rodríguez, Víctor 121 M 16 Master 50M Independiente 01:20:29 155 02:31:42 10:06 01:12:33
147 366 Diaz Morales, Jose 122 M 17 Master 50M Independiente 01:12:39 129 02:31:49 10:07 01:12:40
148 436 Medina Hernández, Alejandro 123 M 18 Master 50M Independiente 01:19:19 151 02:32:07 10:08 01:12:58
149 383 Fontes Martín, Juan Carlos 124 M 37 Master 40M Independiente 01:14:33 136 02:32:15 10:09 01:13:06
150 415 Kratky, Jan 125 M 38 Master 40M Independiente 01:16:29 142 02:32:24 10:09 01:13:15
151 351 Christiansen, Nadine 26 F 12 Master 40F Independiente 01:14:31 135 02:34:17 10:17 01:15:08
152 388 Gheorgian, Oana Maria 27 F 4 SeniorF Independiente 01:16:50 143 02:36:19 10:25 01:17:10
153 441 Montenegro Yebri, Macarena 28 F 13 Master 40F Crossfit Lanzarote 01:20:37 156 02:36:41 10:26 01:17:32
154 414 Kennedy, Rebecca 29 F 9 Master 30F Independiente 01:20:05 153 02:37:27 10:29 01:18:18
155 437 Meliàn Machin, Lucia 30 F 14 Master 40F Lanzarunning 01:20:24 154 02:38:39 10:34 01:19:30
156 465 Ponce Castro, Evelin 31 F 10 Master 30F Independiente 01:18:23 149 02:39:12 10:36 01:20:03
157 337 Caceres Horny, Roxana 32 F 15 Master 40F Independiente 01:17:38 144 02:40:24 10:41 01:21:15
158 323 Betancor Curbelo, Alexis 126 M 19 Master 50M Independiente 01:18:53 150 02:41:08 10:44 01:21:59
159 390 González Marrero, Soly 33 F 16 Master 40F Independiente 01:28:14 159 02:49:28 11:17 01:30:19
160 500 Vandorpe, Anne 34 F 17 Master 40F Independiente 01:22:28 157 02:52:07 11:28 01:32:58
161 320 Beckett, Michael 127 M 1 Master 60M Independiente 01:18:17 146 02:53:37 11:34 01:34:28
162 452 Pallavicini, Luca 128 M 20 Master 50M Verona Marathon Team 01:18:19 147 02:55:34 11:42 01:36:25
163 495 Tezza, Elena 35 F 4 Master 50F Verona Marathon Team - 171 02:55:35 11:42 01:36:26
164 326 Bortolaso, Matteo 129 M 2 Master 60M Verona Marathon Team 01:18:00 145 02:55:35 11:42 01:36:26
165 456 Perali, Costanza 36 F 18 Master 40F Verona Marathon Team - 171 02:55:36 11:42 01:36:27
166 405 Hernandez Bermudez, Antonio 130 M 21 Master 50M Costa Teguise 01:28:26 160 02:59:05 11:56 01:39:56
167 445 Müller, Lena 37 F 5 SeniorF Independiente 01:32:32 163 03:02:04 12:08 01:42:55
168 416 Lopez Duran, Juan Carlos 131 M 39 Master 40M Independiente 01:31:55 162 03:02:33 12:10 01:43:24
169 314 Bada Oñaderra, Carlos Javier 132 M 40 Master 40M Independiente 01:32:53 164 03:04:46 12:19 01:45:37
170 310 Armour, Alison 38 F 5 Master 50F Blackburn Harriers England 01:23:16 158 03:08:01 12:32 01:48:52
171 458 Perez Gomez, Maria Isabel 39 F 6 SeniorF C.D. Aridane Trail 01:36:39 168 03:09:32 12:38 01:50:23
172 457 Perez Caceres, Enedina Modesta 40 F 1 Master 60F Lauri Silva 01:33:01 165 03:09:32 12:38 01:50:23
173 443 Morales Naranjo, Yanira 41 F 11 Master 30F Independiente 01:39:14 170 03:12:45 12:51 01:53:36
174 352 Coronado Carrasco, Israel 133 M 10 SeniorM Independiente 01:28:28 161 03:14:21 12:57 01:55:12
175 412 James, Anthea 42 F 19 Master 40F Independiente 01:37:23 169 03:17:12 13:08 01:58:03
176 432 Masenello, Susan 43 F 20 Master 40F Atleta Singolo 01:33:04 166 03:54:02 15:36 02:34:53
177 486 Rossi, Valerio 134 M 41 Master 40M Atleta Singolo 01:33:06 167 03:54:04 15:36 02:34:55
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
505 Morales Cabrera, Andres M Master 30M Volcan Lanzarote Trail
499 Van Hal, Adrian M SeniorM Independiente
497 Toribio Cabrera, Isaac M Master 30M C.M El Jable
492 Suarez Ortega, Roi M SeniorM Independiente
487 Sanz Naya, Elisa F Master 30F Independiente
472 Rodríguez Bermúdez, Carmen Dolores F Master 30F Trimakina
468 Quiran Bethenconurt, Alejandro M Master 40M Crossfit Lanzarote
463 Perez Tenorio, Ruben M Master 30M Independiente
451 Padron Duarte, Ruben M Master 40M Independiente
444 Morales Rodriguez, Jose Ruben M Master 30M Independiente
431 Martinez Tavio, Victor M Master 40M Independiente
409 Hernández Rodríguez, Maxerco M Master 30M Independiente
400 Guerra Rodriguez, Juan Diego M Master 40M Valleseco Trail
399 Guerra Del Toro, Pedro M Master 40M Independiente
397 Gouffran, Kathrin F Master 40F Independiente
362 De Leon Machin, Santiago M JuniorM Independiente
360 De León Curbelo, Germán M Master 40M Independiente
359 Dauta Machín, Esteban M Master 40M Garagua
353 Cortecedo Brigidano, Alvaro M SeniorM Independiente
345 Cedillo Ber, Luis Miguel M Master 50M Independiente
336 Cabrera Vicente, Ana F SeniorF Independiente
329 Brown, Philippa Jane F Master 30F Independiente
328 Brown, Garrett M Master 40M Independiente
316 Barranco Hernández, Ismael M Master 40M Crossfit BlindCrab
308 Armas Cacatian, Cécimo M SeniorM Independiente
304 Aguiar Perez, Oscar M SeniorM Independiente
301 Navarro Hita, Aitor M Master 30M Independiente
300 Drajer, Leon Martin M Master 30M Triactiv Lanzarote
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 377 Fernandez Cabrera, Salvador Master 50M Independiente DNF