UltraBike Club Santa Rosa - MC2ACTION BIKE 53 KM resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Ritmo Diff
1 223 Guerra Perez, Ivan 1 M 1 Master 30 - M El Saucillo 02:09:07 02:26 -
2 226 Hernandez Hernandez, Ayoze 2 M 2 Master 30 - M C.D. El Aljibe 02:10:26 02:27 01:19
3 204 Basdedios Diaz, Jose Manuel 3 M 3 Master 30 - M C.T. Perenquen 02:14:58 02:32 05:51
4 240 Pinto Diz, Urko 4 M 4 Master 30 - M Triactiv Lanzarote 02:21:59 02:40 12:52
5 209 Cañadas Jimenez, David 5 M 1 Elite - M 02:22:10 02:40 13:03
6 234 Montesdeoca Suarez, Alberto 6 M 1 Master 40 - M Amigos BTT 02:22:17 02:41 13:10
7 207 Cabrera Guillen, Esteban 7 M 2 Master 40 - M C.T. Perenquen 02:22:33 02:41 13:26
8 249 Ceballos , Patricio 8 M 5 Master 30 - M 02:23:42 02:42 14:35
9 216 Fernandez Torea, Angel 9 M 6 Master 30 - M 02:24:38 02:43 15:31
10 263 Arcones Vaquero, Miguel 10 M 2 Elite - M 02:29:17 02:49 20:10
11 202 Aleman Cardona, Juan Jose 11 M 3 Master 40 - M Club Ingebike 02:30:06 02:49 20:59
12 250 Diaz Estupiñan, Jose Manuel 12 M 4 Master 40 - M Free Motion Canndale 02:31:24 02:51 22:17
13 257 Ossorio Rdguez. Suso 13 M 1 Veterano - M 02:31:24 02:51 22:17
14 224 Gutierrez Perez, Antonio Javier 14 M 7 Master 30 - M 02:35:32 02:56 26:25
15 208 Callero Martin, Ayoze 15 M 8 Master 30 - M Tridente 02:35:35 02:56 26:28
16 232 Martin Martin Jose Antonio 16 M 2 Veterano - M Pataguanche 02:36:25 02:57 27:18
17 241 Reyes Machin, Pedro Manuel 17 M 1 Sub 23 - M 02:37:45 02:58 28:38
18 247 Torres De Ganzo, Jorge 18 M 9 Master 30 - M 02:38:07 02:59 29:00
19 201 Alberto Perez, Alfredo 19 M 10 Master 30 - M 02:40:02 03:01 30:55
20 260 Hernández Perez, Fco 20 M 5 Master 40 - M 02:41:50 03:03 32:43
21 200 Acosta Cedillo, Roberto Carlos 21 M 11 Master 30 - M 02:43:58 03:05 34:51
22 246 Tejera Martin, Ayose 22 M 2 Sub 23 - M 02:44:40 03:06 35:33
23 244 Salvador Lopez, Miguel Angel 23 M 12 Master 30 - M 02:45:03 03:06 35:56
24 222 Guadalupe Garcia, Jose Maria 24 M 3 Veterano - M 02:46:17 03:08 37:10
25 256 Iglesias Pérez, Manual A. 25 M 6 Master 40 - M 02:47:06 03:09 37:59
26 225 Hernandez Alvarez, Juan 26 M 4 Veterano - M C.T. Costa Teguise 02:52:04 03:14 42:57
27 100 Delgado Camacho, Beatriz 1 F 1 Master 30 - F HTT 02:56:02 03:19 46:55
28 227 Jimenez Millan, Jesus 27 M 13 Master 30 - M 02:57:54 03:21 48:47
29 221 Gil Hernandez, Jose David 28 M 14 Master 30 - M 02:59:26 03:23 50:19
30 228 Laniella Cabo, Luis Lorenzo 29 M 7 Master 40 - M 03:01:57 03:25 52:50
31 217 Ferrer Peñate, Miguel Angel 30 M 8 Master 40 - M C.T. Vulcano 03:01:58 03:26 52:51
32 215 Fernandez Manchado, Hector 31 M 9 Master 40 - M 03:01:59 03:26 52:52
33 235 Morales Perdomo, Gabriel 32 M 3 Elite - M 03:02:18 03:26 53:11
34 210 Casanueva Trassierra, Jose Manuel 33 M 15 Master 30 - M 03:07:15 03:31 58:08
35 214 Fernandez Maldonado, Manuel 34 M 4 Elite - M 03:08:58 03:33 59:51
36 229 Lopez Pita, Ivan 35 M 16 Master 30 - M 03:11:00 03:36 01:01:53
37 248 Urbin Reyes, Carlos Jose 36 M 10 Master 40 - M 03:11:09 03:36 01:02:02
38 230 Manchado Toledo, Jaime 37 M 11 Master 40 - M 03:11:10 03:36 01:02:03
39 251 Galvan Guerra, Claudio 38 M 12 Master 40 - M 03:12:38 03:38 01:03:31
40 219 Galvan, Javier 39 M 13 Master 40 - M 03:12:39 03:38 01:03:32
41 211 Cobos Boza, Julio 40 M 17 Master 30 - M 03:12:58 03:38 01:03:51
42 239 Perez Cejas, Inocencio 41 M 5 Veterano - M 03:14:17 03:39 01:05:10
43 220 Garcia Aguilar, Antonio Javier 42 M 6 Veterano - M C.T. Perenquen 03:14:46 03:40 01:05:39
44 259 González González, Jose Miguel 43 M 14 Master 40 - M 03:15:14 03:41 01:06:07
45 218 Figueras Martin, Pedro 44 M 7 Veterano - M 03:15:32 03:41 01:06:25
46 245 Sierra Romero Fco 45 M 8 Veterano - M 03:27:23 03:54 01:18:16
47 206 Betancort Ramos, Juan Francisco 46 M 15 Master 40 - M 03:28:40 03:56 01:19:33
48 101 Herrera Armas, Erica 2 F 2 Master 30 - F C.C. Gomera 03:35:56 04:04 01:26:49
49 236 Pedraza Roda, Gerardo 47 M 16 Master 40 - M 03:36:17 04:04 01:27:10
50 231 Marrero Luis, Juan Pablo 48 M 17 Master 40 - M 03:48:52 04:19 01:39:45
51 233 Melian Hernandez, Ramon Lorenzo 49 M 18 Master 40 - M 03:55:59 04:27 01:46:52
52 203 Armas Tejera, Jesus Manuel 50 M 9 Veterano - M 04:00:30 04:32 01:51:23
53 212 Delgado Lopez, Ramses 51 M 18 Master 30 - M 04:01:37 04:33 01:52:30
54 213 Delgado Minguillan, Julian 52 M 10 Veterano - M 04:01:37 04:33 01:52:30
55 242 Ruffo, Bruno 53 M 11 Veterano - M - - -
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
252 Arteaga Casanova, Ruimán J. M Master 30 - M C.C. Gomera
253 Cárdenas Carrillo, Antonio J. M Master 40 - M
254 Fernández. Pacheco, Juan A. M Master 30 - M
255 García Baldeón, Alejandro M Master 30 - M Picachos Telde
205 Benitez Hernandez, Julio M Master40 - M
238 Peña Santana, Eduardo M Master 40 - M
243 Ruiz Rodriguez, Ismael M Master 30 - M
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
DSQ 258 Perera Viera, Fco. Javier Master 40 - M DNF
Retirado 237 Pelaez Sosa, Javier Master 30 - M Retirado