Copa Natación AA Lanzarote 2017 - Travesía El Reducto 2017 # Master resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 272 Candela Montelongo, Alejandro 1 M 1 JuniorM C.N. Nadamas 00:18:36 01:14 -
2 311 Martin Lemes, Oscar 2 M 1 InfantilM C.D. Nonadamos 00:18:38 01:14 00:02
3 100 Calosso, Lorenzo 3 M 1 Master AM C.N. Vulcania 00:18:47 01:15 00:11
4 127 Priestley, Dan 4 M 1 Master CM Independiente 00:19:48 01:19 01:12
5 121 Álvarez Valencia, Néstor 5 M 2 JuniorM C.N. Vulcania 00:19:52 01:19 01:16
6 160 Garcia Borja, Raúl 6 M 1 Master DM C.N. Vulcania 00:19:54 01:19 01:18
7 198 Montes Londoño, Juan Jose 7 M 3 JuniorM C.N. Nadamas 00:20:03 01:20 01:27
8 337 Bini, Federico 8 M 2 InfantilM C.D. Nonadamos 00:20:22 01:21 01:46
9 340 Betancort Rodríguez, Javier 9 M 3 InfantilM C.N. Nadamas 00:20:25 01:21 01:49
10 329 Santamaria Fernandez, Iñigo 10 M 4 InfantilM C.D. Nonadamos 00:20:38 01:22 02:02
11 320 G, Sara 1 F 1 JuniorF C.N. Nadamas 00:20:50 01:23 02:14
12 117 Blas Herrera, David 11 M 1 Master BM C.N. Nadamas 00:20:51 01:23 02:15
13 271 Rijo Henández, Badayco 12 M 4 JuniorM Blufi Fariones 00:20:52 01:23 02:16
14 237 Fernandez Suarez, Herminio 13 M 1 Master EM C.D. Nonadamos 00:20:58 01:23 02:22
15 354 Knight, Marcos Antonio 14 M 5 JuniorM Triactiv Lanzarote 00:21:18 01:25 02:42
16 312 Elvira Glaubitz, Alejandro 15 M 6 JuniorM C.D. Nonadamos 00:21:21 01:25 02:45
17 186 García Perestelo, Guillermo 16 M 2 Master BM C.N. Nadamas 00:21:27 01:25 02:51
18 218 De Frutos Martínez, Javier 17 M 5 InfantilM Blufi Fariones 00:21:29 01:25 02:53
19 141 Rodriguez Mendoza, Alejandro 18 M 7 JuniorM Blufi Fariones 00:21:30 01:26 02:54
20 239 Mateo Falero, Adriel 19 M 8 JuniorM Blufi Fariones 00:21:31 01:26 02:55
21 196 Hernández Curbelo, Joan 20 M 6 InfantilM C.D. Nonadamos 00:21:33 01:26 02:57
22 165 Betancort Rodríguez, María 2 F 2 JuniorF C.N. Nadamas 00:21:42 01:26 03:06
23 146 Martin Melian, Raquel 3 F 3 JuniorF Independiente 00:21:43 01:26 03:07
24 203 Garcia Hernandez, Javier 21 M 2 Master AM C.N. Nadamas 00:21:55 01:27 03:19
25 286 Gomez Olmedo, Ana 4 F 1 InfantilF C.N. Nadamas 00:21:58 01:27 03:22
26 328 Carreño Morales, Luis Guadarfia 22 M 7 InfantilM C.N. Nadamas 00:22:00 01:28 03:24
27 342 Guadalupe Andújar, Lucía 5 F 2 InfantilF C.D. Nonadamos 00:22:01 01:28 03:25
28 192 Wilkes, Jorge 23 M 8 InfantilM Triactiv Lanzarote 00:22:04 01:28 03:28
29 168 Garcia Ferrer, Hector 24 M 2 Master CM C.D. Garagua 00:22:13 01:28 03:37
30 322 Gutierrez Llanos, Aldo Roman 25 M 1 Master FM C.N. Vulcania 00:22:16 01:29 03:40
31 294 Fernández Gonzalex, Tomás Valentin 26 M 2 Master EM C.D. Garagua 00:22:18 01:29 03:42
32 151 Hernández Rodriguez, Sergio 27 M 3 Master EM C.N. Vulcania 00:22:19 01:29 03:43
33 128 Del Pino Martín, Mario 28 M 3 Master CM Independiente 00:22:20 01:29 03:44
34 142 Duque Dorta, Felix De Raymond 29 M 2 Master FM C.N. Vulcania 00:22:20 01:29 03:44
35 206 Serna Efres, Gabriel 30 M 4 Master CM Independiente 00:22:22 01:29 03:46
36 289 Gomez Guindal, Jose Antonio 31 M 1 Master GM C.N. Vulcania 00:22:24 01:29 03:48
37 287 Gutiérrez Nicolás, Fernando 32 M 4 Master EM Anthus 00:22:27 01:29 03:51
38 173 Machin Cabrera, Roberto 33 M 3 Master AM Triyaiza 00:22:34 01:30 03:58
39 279 Robayna Padrón, Daniela 6 F 3 InfantilF C.N. Nadamas 00:22:41 01:30 04:05
40 143 Bouchet, Sybille 7 F 1 Master AF C.N. Vulcania 00:22:48 01:31 04:12
41 114 Leadbeater, Mia 8 F 4 JuniorF Triactiv Lanzarote 00:22:48 01:31 04:12
42 116 Acuña Barrueta, Miguel Angel 34 M 9 JuniorM Blufi Fariones 00:22:51 01:31 04:15
43 109 Lorenzo Rodriguez, Eugenio 35 M 2 Master GM C.N. Pingüinos 00:23:20 01:33 04:44
44 270 Rijo Hernández, Alejandro 36 M 9 InfantilM Blufi Fariones 00:23:22 01:33 04:46
45 202 García Romero, Alberto 37 M 3 Master FM Triyaiza 00:23:23 01:33 04:47
46 253 Varela Sanchez, Luis 38 M 5 Master CM M.D. Training 00:23:36 01:34 05:00
47 247 Himmelsbach, David 39 M 4 Master FM C.N. Nadamas 00:23:52 01:35 05:16
48 132 Guedes Alonso, Yeray 40 M 2 Master DM C.D. Nonadamos 00:23:59 01:35 05:23
49 290 Hormiga Pàez, Jesús Manuel 41 M 1 Master HM Master Fuerteventura 00:24:05 01:36 05:29
50 299 Chantada Bugallo, Victoria 9 F 2 Master AF C.N. Nadamas 00:24:08 01:36 05:32
51 327 Tavio León, Olga 10 F 1 Master DF C.N. Nadamas 00:24:09 01:36 05:33
52 156 Sosa De Rada, Aruma 11 F 1 Master CF C.N. Vulcania 00:24:12 01:36 05:36
53 291 Mendoza Álvarez, Claudia Ithaisa 12 F 5 JuniorF Independiente 00:24:13 01:36 05:37
54 330 Santamaria Fernandez, Ines 13 F 6 JuniorF C.D. Nonadamos 00:24:16 01:37 05:40
55 297 Hidalgo Caraballo, Clara 14 F 4 InfantilF C.D. Nonadamos 00:24:17 01:37 05:41
56 348 González Meyer, Sarai 15 F 2 Master DF C.N. Nadamas 00:24:22 01:37 05:46
57 310 Méndez Armas, Machú 16 F 1 Master BF C.N. Vulcania 00:24:34 01:38 05:58
58 241 Perez Gonzalez, Jose Ramon 42 M 6 Master CM M.D. Training 00:24:36 01:38 06:00
59 139 Amoza, Andres 43 M 3 Master GM C.N. Vulcania 00:24:38 01:38 06:02
60 119 Ramírez Cañada, Rubén 44 M 3 Master DM Independiente 00:24:41 01:38 06:05
61 295 Cabrera Guadalupe, Angel 45 M 10 JuniorM C.N. Nadamas 00:24:45 01:39 06:09
62 267 Aguiar Miramontes, Abian 46 M 10 InfantilM Blufi Fariones 00:24:46 01:39 06:10
63 211 Collazo Rodríguez, Cristian 47 M 3 Master BM C.N. Nadamas 00:24:48 01:39 06:12
64 288 Martínez Melendez, Enrique 48 M 11 InfantilM Trimakina 00:24:51 01:39 06:15
65 210 Fernández Martin, Francisco Manuel 49 M 4 Master DM C.N. Nadamas 00:24:58 01:39 06:22
66 129 Fernández Castro, Carlos 50 M 5 Master FM C.N. Nadamas 00:25:01 01:40 06:25
67 319 González Cabrera, Carlos 51 M 12 InfantilM C.N. Nadamas 00:25:03 01:40 06:27
68 212 Montelongo Castro, Oscar Jesus 52 M 4 Master BM Independiente 00:25:06 01:40 06:30
69 174 Benitez, Fernando 53 M 6 Master FM C.N. Pingüinos 00:25:09 01:40 06:33
70 316 Yurrita Dominguez, Miguel Angel 54 M 1 Master IM C.N. Vulcania 00:25:13 01:40 06:37
71 261 Dorta Ávila, Adrián 55 M 5 Master BM C.N. Nadamas 00:25:15 01:41 06:39
72 136 León Pérez, Leodán 56 M 5 Master EM C.N. Vulcania 00:25:16 01:41 06:40
73 248 Hoppe, Ramiro 57 M 11 JuniorM C.D. Nonadamos 00:25:17 01:41 06:41
74 112 Machín Perdomo, Aurora Marina 17 F 5 InfantilF Blufi Fariones 00:25:18 01:41 06:42
75 307 Cabrera Ruiz, Luz Marina 18 F 1 Master EF Blufi Fariones 00:25:19 01:41 06:43
76 195 Díaz Gutiérrez, Ivan 58 M 5 Master DM C.N. Nadamas 00:25:22 01:41 06:46
77 233 Hernanez Hernandez, Jesus Alexis 59 M 7 Master FM Independiente 00:25:24 01:41 06:48
78 314 Alfonso Hernández, Idaira María 19 F 2 Master BF C.N. Nadamas 00:25:28 01:41 06:52
79 242 Palencia Marco, Oscar 60 M 7 Master CM C.N. Vulcania 00:25:29 01:41 06:53
80 240 Machin Morales, Juana Teresa 20 F 1 Master FF C.T. Costa Teguise 00:25:29 01:41 06:53
81 292 Maeda Rodriguez, Alejandro 61 M 6 Master DM Triactiv Lanzarote 00:25:31 01:42 06:55
82 204 Egea Ureña, Ignacio 62 M 4 Master GM Trimakina 00:25:32 01:42 06:56
83 234 Cabrera Betancor, Estiguar 63 M 7 Master DM Independiente 00:25:34 01:42 06:58
84 123 Franco Pérez, Álvaro Moisés 64 M 8 Master DM C.N. Nadamas 00:25:36 01:42 07:00
85 105 López Soto, Daniel 65 M 9 Master DM C.N. Nadamas 00:25:46 01:43 07:10
86 298 Chantada Fernández, Jose Luis 66 M 2 Master IM C.N. Nadamas 00:25:47 01:43 07:11
87 149 Arrocha Morales, Airam 67 M 8 Master CM C.C. Tegala 00:25:48 01:43 07:12
88 349 Regulez Luzardo, Javier 68 M 6 Master EM Independiente 00:25:53 01:43 07:17
89 313 Lemes Garcia, Pedro Andres 69 M 7 Master EM C.C. Tegala 00:25:54 01:43 07:18
90 355 Gibbins, Emma Louise 21 F 3 Master DF C.D. Nonadamos 00:26:00 01:44 07:24
91 191 Wilkes, Jason 70 M 8 Master FM Triactiv Lanzarote 00:26:10 01:44 07:34
92 215 Ortega Hernández, Laura 22 F 3 Master BF C.N. Nadamas 00:26:19 01:45 07:43
93 138 Segarra Peñarroya, Rosa 23 F 1 Master JF C.N. Vulcania 00:26:20 01:45 07:44
94 336 Bini, Bruno 71 M 2 Master HM C.D. Nonadamos 00:26:38 01:46 08:02
95 216 Cortes Santoma, Carlos 72 M 5 Master GM Blufi Fariones 00:26:39 01:46 08:03
96 345 González Suárez, Ana Teresa 24 F 2 Master CF C.D. Garagua 00:26:40 01:46 08:04
97 315 Santana Alles, Yurena 25 F 6 InfantilF C.D. Nonadamos 00:26:40 01:46 08:04
98 229 Parrilla Tejera, Francisco Javier 73 M 8 Master EM C.N. Nadamas 00:26:58 01:47 08:22
99 254 Garcia Hernandez, Vidal Pablo 74 M 9 Master EM C.N. Vulcania 00:27:09 01:48 08:33
100 110 Vicente Santamaria, Gustavo 75 M 10 Master EM Independiente 00:27:11 01:48 08:35
101 235 Herrero Tabares, Jorge 76 M 13 InfantilM C.D. Nonadamos 00:27:12 01:48 08:36
102 137 Winkler, Nicole 26 F 2 Master FF Blufi Fariones 00:27:33 01:50 08:57
103 209 Arias De Saavedra Jimenez, Juan Gonzalo 77 M 11 Master EM Trimakina 00:27:33 01:50 08:57
104 150 Vidal Garrido, Maria Jesus 27 F 1 Master HF C.N. Nadamas 00:27:54 01:51 09:18
105 323 Díez Molina, Mª Jesús 28 F 2 Master EF C.D. Garagua 00:27:54 01:51 09:18
106 140 Ibañez, Camino 29 F 4 Master DF Independiente 00:28:05 01:52 09:29
107 125 Alonso Benitez, Lourdes 30 F 3 Master AF Triyaiza 00:28:09 01:52 09:33
108 266 Pérez Betancort, Cathaysa 31 F 3 Master CF C.D. Garagua 00:28:12 01:52 09:36
109 238 Alperi Piñera, Tatiana 32 F 3 Master EF C.D. Nonadamos 00:28:14 01:52 09:38
110 207 Pérez Rodríguez, Maria Auxiliadora 33 F 1 Master GF Trimakina 00:28:30 01:54 09:54
111 159 Krimm, Doris 34 F 2 Master GF Independiente 00:28:34 01:54 09:58
112 185 Anderssen González, Vibeke 35 F 4 Master CF C.N. Nadamas 00:28:36 01:54 10:00
113 280 Fraile Bonafonte, Javier 78 M 3 Master HM Independiente 00:28:39 01:54 10:03
114 194 González Morales, Jorel 79 M 14 InfantilM Independiente 00:28:41 01:54 10:05
115 180 Guedes Niz, Rogelio 80 M 12 Master EM C.T. Costa Teguise 00:28:43 01:54 10:07
116 106 Fernández Febles, Gerardo 81 M 9 Master FM C.C. Tegala 00:28:51 01:55 10:15
117 177 Aguirreazaldegui, Uxuri 36 F 4 Master BF C.N. Nadamas 00:28:56 01:55 10:20
118 158 Harris, Richard 82 M 6 Master GM Swim Lanzarote 00:29:04 01:56 10:28
119 230 Hernandez Garcia, Pablo Jesus 83 M 7 Master GM Blufi Fariones 00:29:05 01:56 10:29
120 347 Esteban López, María Luisa 37 F 2 Master HF Independiente 00:29:16 01:57 10:40
121 167 Jerez Santana, Encarna 38 F 3 Master FF C.D. Garagua 00:29:29 01:57 10:53
122 217 Pérez Rodríguez, Maaria Del Mar 39 F 3 Master GF Trimakina 00:29:48 01:59 11:12
123 346 López Márquez, Jessica 40 F 5 Master BF C.N. Vulcania 00:29:48 01:59 11:12
124 243 Rodríguez Noda, Aythami 84 M 9 Master CM Independiente 00:30:11 02:00 11:35
125 157 Berndtsson, Ann 41 F 4 Master FF Independiente 00:30:24 02:01 11:48
126 249 Pertegal Perez, Jose Antonio 85 M 10 Master DM C.D. Garagua 00:30:26 02:01 11:50
127 281 Bethencourt Saavedra, Eugenia 42 F 3 Master HF Independiente 00:30:29 02:01 11:53
128 161 Calero Dorta, Silvia 43 F 5 Master CF C.N. Nadamas 00:30:29 02:01 11:53
129 331 Armas Garcia, Ruperto 86 M 4 Master HM C.N. Pingüinos 00:30:34 02:02 11:58
130 148 Rodriguez Morin, Juan Jose 87 M 13 Master EM C.N. Nadamas 00:30:37 02:02 12:01
131 101 Hernandez Hidalgo, Dailos 88 M 11 Master DM Independiente 00:30:39 02:02 12:03
132 258 Martín Monagas, Mª Del Rosario 44 F 4 Master GF C.N. Nadamas 00:30:40 02:02 12:04
133 111 Pato, Monica 45 F 5 Master DF C.D. Nonadamos 00:30:41 02:02 12:05
134 170 Socas Toledo, Vanessa 46 F 4 Master AF C.D. Garagua 00:30:45 02:03 12:09
135 133 Lopez Noche, Nahum 89 M 14 Master EM Independiente 00:30:51 02:03 12:15
136 152 Escobar Del Rosario, Yentami Sara 47 F 6 Master CF Independiente 00:30:57 02:03 12:21
137 102 De León Espino, Iran José 90 M 8 Master GM Independiente 00:30:57 02:03 12:21
138 104 Navarro González, Yasmina 48 F 6 Master BF Independiente 00:30:59 02:03 12:23
139 205 Jorge Rodriguez, Oscar Luis 91 M 15 Master EM C.D. Nonadamos 00:31:01 02:04 12:25
140 124 Herrera Quesada, Jonay 92 M 12 Master DM Independiente 00:31:06 02:04 12:30
141 317 Pangalos Bastarrica, Jean-Paul 93 M 13 Master DM Independiente 00:31:09 02:04 12:33
142 262 Sanz Gilmartín, Jesús Pablo 94 M 16 Master EM Haria Trail Team 00:31:12 02:04 12:36
143 274 Martinez Gonzalez, Pedro 95 M 10 Master CM Independiente 00:31:25 02:05 12:49
144 115 Blanco Medina, Pablo 96 M 17 Master EM C.N. Vulcania 00:31:33 02:06 12:57
145 145 Campos Cáceres, Mario Juan 97 M 6 Master BM C.T. Ocean Lava 00:31:33 02:06 12:57
146 179 Hernández Acosta, Juan Carlos 98 M 18 Master EM C.T. Vulcano 00:31:37 02:06 13:01
147 252 Caraballo Perdomo, Moises Manuel 99 M 19 Master EM Independiente 00:31:38 02:06 13:02
148 353 Parajes Pazos, Jose Carlos 100 M 20 Master EM Independiente 00:31:52 02:07 13:16
149 305 Jiménez Morales, Cosme 101 M 9 Master GM Independiente 00:31:57 02:07 13:21
150 144 Ferrera Arias, David 102 M 14 Master DM Independiente 00:32:16 02:09 13:40
151 103 Cabrera De Paiz, Marcelino 103 M 11 Master CM Independiente 00:32:17 02:09 13:41
152 221 Exposito Muñoz, David 104 M 10 Master FM C.T. Ocean Lava 00:32:19 02:09 13:43
153 224 Eugenia Ortiz, Jose Luis 105 M 10 Master GM Trimakina 00:32:19 02:09 13:43
154 107 Fernández González, Pedro Alberto 106 M 21 Master EM Triactiv Lanzarote 00:32:45 02:11 14:09
155 197 Martín Cedrés, Lidia 49 F 5 Master FF Independiente 00:32:50 02:11 14:14
156 225 Rodriguez Morales De Los Rios, Virginia Isabel 50 F 5 Master GF C.D. Nonadamos 00:32:50 02:11 14:14
157 108 Hung Gonzalez, Verónica 51 F 6 Master DF Independiente 00:32:50 02:11 14:14
158 232 Cervilla Perez, Cristina 52 F 7 Master DF Independiente 00:32:51 02:11 14:15
159 169 De Quintana Morales, María Adelaida 53 F 6 Master FF C.D. Garagua 00:32:52 02:11 14:16
160 263 Andrés Abancens, Laura 54 F 7 Master CF Independiente 00:33:00 02:12 14:24
161 343 Suarez Martin, Betania 55 F 7 Master BF C.N. Nadamas 00:33:03 02:12 14:27
162 147 Garcia, Raul 107 M 15 Master DM Independiente 00:33:10 02:12 14:34
163 259 Martin Martin, Jose Antonio 108 M 3 Master IM C.N. Nadamas 00:33:14 02:12 14:38
164 189 De León Hernández, Acaymo 109 M 12 Master CM Independiente 00:33:54 02:15 15:18
165 154 Largo Jiménez, Jessica Carolina 56 F 8 Master CF Independiente 00:34:41 02:18 16:05
166 153 Vargas, Chari 57 F 8 Master DF Independiente 00:34:42 02:18 16:06
167 113 Weilberg, Petra 58 F 4 Master EF C.N. Vulcania 00:34:45 02:19 16:09
168 126 Figueras Alfonso, Minerva 59 F 5 Master EF C.D. Garagua 00:35:00 02:20 16:24
169 171 Garcia Cebrián, Rocio Del Mar 60 F 6 Master GF C.D. Garagua 00:35:01 02:20 16:25
170 120 Santana Almeida, Gonzalo 110 M 11 Master GM C.D. Nonadamos 00:35:04 02:20 16:28
171 130 Serra Estopa, Laia 61 F 9 Master DF C.D. Nonadamos 00:35:08 02:20 16:32
172 131 Gil Muñoz, Esmeralda 62 F 7 JuniorF C.D. Nonadamos 00:35:09 02:20 16:33
173 304 Lorenzo Tejera, Augusto 111 M 5 Master HM C.N. Pingüinos 00:35:40 02:22 17:04
174 208 Garcia Lamas, Lucia 63 F 10 Master DF Trimakina 00:36:00 02:24 17:24
175 122 Rivero García, Estanislao 112 M 16 Master DM Independiente 00:36:45 02:27 18:09
176 166 Guedes Niz, Nieves 64 F 7 Master GF C.D. Garagua 00:37:11 02:28 18:35
177 236 Tabares Alberti, Araceli 65 F 7 Master FF Independiente 00:39:51 02:39 21:15
178 135 Screpante, Gerardo Raul 113 M 6 Master HM C.D. Nonadamos 00:41:20 02:45 22:44
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
351 González Medina, Kevin M Master BM Independiente
339 Pastorino, Michele M Master GM Independiente
338 De Massis, Fabrizio M Master GM Independiente
334 Hernández Martin, Jordan M Master BM Independiente
333 Escrivá, Gonzalo M JuniorM Triyaiza
324 Dammann, Christian M Master EM Independiente
308 Ghigliani, Angelo M Master HM Independiente
303 Mazzacan, Jose Leonardo M Master BM Trimakina
301 Morales Arrocha, Ruben M Master DM C.T. Ocean Lava
293 Rodríguez Torres, Airan M Master BM C.T. Vulcano
284 Fernandez Saavedra, Oscar M Master DM C.D. Tridan Danysport
283 Goddard, Arthur M Master HM Independiente
282 Goddard, Luke M JuniorM Independiente
275 González Benasco, Juan M Master FM C.T. Costa Teguise
273 Curbelo Rodriguez, Mercedes F Master EF Independiente
265 Plata Reguera, Ada F Master DF Independiente
256 Medina Sáenz, Pedro M Master FM Perenquén
244 Gonzalez Sanchez, David M Master BM Independiente
231 Hernandez Hernandez, Alejandro M JuniorM Independiente
172 Corujo Miranda, Raquel F Master CF Independiente
164 González Betancort, Laura Marina F Master EF Independiente
163 Morales González, Luis Abian M JuniorM Independiente
162 Morales Tejera, Luis Miguel M Master FM Independiente
352 González Díaz, Víctor M Master GM Cas Patinaca
350 Caceres Ferrer, Juan Pedro M Master CM C.T. Ocean Lava
344 Sterna, Jana F InfantilF C.D. Nonadamos
341 Galván De León, Humberto M JuniorM C.N. Nadamas
335 Laguna, Javier M Master CM C.N. Vulcania
332 Abdenabaoui Zaidi, Karima F InfantilF C.D. Nonadamos
326 Reyes Toro, Daniel M JuniorM Independiente
325 Bussien Martinon, Eduardo M JuniorM Blufi Fariones
321 Olafsson Rivas, Lilia Iris F Master DF C.N. Nadamas
309 Alvarez Machin, Victor Manuel M Master FM Independiente
306 Giraldo Salinas, Matthew M InfantilM Blufi Fariones
302 De Leon Perez, Maria F JuniorF C.D. Nonadamos
300 Agra Torres, Jose Luis M Master EM C.N. Vulcania
296 Hernández Cabrera, Antonio M Master FM C.D. Garagua
285 Signorelli Pacheco, Luis M JuniorM C.N. Pingüinos
278 Gonzalez Atencia, Inma F Master CF Independiente
277 Fraga Paredes, David M Master DM C.T. Costa Teguise
276 González Arocha, Aitor M JuniorM C.N. Vulcania
269 Benito Benc, Emilio M InfantilM Blufi Fariones
268 Delgado Martin, Jennifer F Master CF C.D. Garagua
264 Cejudo Pérez, Himar M JuniorM C.N. Vulcania
260 Perez Gonzalez, Angel M Master EM C.N. Nadamas
257 Hernandez Guerra, Carlos M Master DM C.N. Pingüinos
255 Perez Cabrera, Desideria F Master BF C.N. Nadamas
251 Espinosa Ramiro, Jairo M InfantilM C.D. Nonadamos
250 Arrocha Samper, Vanessa Del C. F Master DF C.N. Nadamas
246 Ramírez González, Rafael M JuniorM C.N. Nadamas
245 Labrador Posadilla, Miguel Ángel M Master GM C.N. Nadamas
228 Haywood, William M Master IM Triactiv Lanzarote
227 Gutierrez Argüello, Andres M Master EM C.D. Nonadamos
226 Gutiérrez Luz, Daniel M JuniorM C.D. Nonadamos
223 Berriel Santana, Miguel Angel M Master DM C.N. Nadamas
222 Cobos Boza, Julio M Master CM Independiente
220 Fernandez Rivero, Alejandro M InfantilM Blufi Fariones
219 Fajardo Bermudez, Isabel F InfantilF Blufi Fariones
214 Martin Caraballo, Ramon M Master GM C.T. Costa Teguise
213 Saavedra García, Ana F InfantilF C.N. Nadamas
201 Fontes Gutiérrez, Rosa F Master EF Trican
200 Valero Padilla, Maximiliano M Master EM Triyaiza
199 Toledo Moreno, Juan M Master EM Independiente
193 Hernandez Martín, Jacobo M Master DM Independiente
190 Timmons, Brian M Master CM Triactiv Lanzarote
188 Haendler, Tobias M JuniorM Triyaiza
187 Palmero Olivero, Jonathan M JuniorM Blufi Fariones
184 Berriel Santana, Juan José M Master DM C.N. Nadamas
183 Rivera Medina, Juan Alexis M Master FM C.N. Vulcania
182 Fábregas Felipe, César Tain M Master DM Independiente
181 Marrero Carmona, Dina F Master BF Triyaiza
178 Tejera Toledo, Alfonso M InfantilM Triactiv Lanzarote
176 Quintero Tomé, Engher Rafael M JuniorM C.D. Nonadamos
175 Corujo Arráez, Raico M Master DM C.N. Vulcania
155 Duque Toribio, Miguel Angel M Master DM M.D. Training
134 González Gómez, Victor Manuel M Master CM C.N. Nadamas
118 Brown, Isabella Catherine F Master CF Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 318 Martin Hernandez, Silvia InfantilF C.D. Nonadamos Retirado