I Copa de Carreras Populares Tinajo - III Relevos Trail - El Cuchillo # Individual resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Equipo Tiempo min/Km Diff
1 2113 Riera, Marcos 1 M 1 PromesaM Barcelo Team 00:37:17 04:08 -
2 2112 Belouati, Majid 2 M 1 Master 30M Pulp Fiction 00:38:17 04:15 01:00
3 2120 Niz Machín, Alcorac 3 M 2 Master 30M Birranners!!! 00:38:26 04:16 01:09
4 1107 Machin Bernal, Sergio 4 M 1 SeniorM Lanzarote Trail 00:38:28 04:16 01:11
5 2154 Cabrera Albelo, Tanausú 5 M 3 Master 30M A Toda Leche 00:38:50 04:18 01:33
6 2184 Hernandez Martín, Jacobo 6 M 4 Master 30M The Brother 00:39:15 04:21 01:58
7 2107 Hernandez Barrera, Jachinso 7 M 5 Master 30M Lanzarote Trail 00:39:26 04:22 02:09
8 2177 Rodriguez Caraballo, Ruben 8 M 6 Master 30M Caraballo Team Tahiche 00:39:42 04:24 02:25
9 2173 Paz Machin, Cristian 9 M 2 SeniorM Los Del "Norte" 00:40:24 04:29 03:07
10 2185 García Betancort, Carlos Leandro 10 M 2 PromesaM Md Muerte Y Destrucción 00:40:34 04:30 03:17
11 2139 Machín Benasco, Diego 11 M 1 CadeteM Los Machines 00:40:48 04:32 03:31
12 2186 Gonzalez Mendez, Jonathan 12 M 7 Master 30M Los Chichas 00:41:19 04:35 04:02
13 1113 Albar, Suso 13 M 8 Master 30M Barcelo Team 00:41:25 04:36 04:08
14 1185 Expósito Muñoz, David 14 M 1 Master 40M Md Muerte Y Destrucción 00:41:51 04:39 04:34
15 1149 Lemes Rodríguez, Gerardo 15 M 9 Master 30M Tinuga 00:42:02 04:40 04:45
16 1184 Hernandez Martín, Francisco Javier 16 M 2 Master 40M The Brother 00:42:05 04:40 04:48
17 1164 Rodriguez Armas, Adrian 17 M 3 SeniorM Equipo Ruso 00:42:14 04:41 04:57
18 2164 Peraza Perez, Jose Luis 18 M 10 Master 30M Equipo Ruso 00:42:16 04:41 04:59
19 2176 Fernandez Machin, Patricia Noelia 1 F 1 Master 30F Siempre Fuertes 00:42:41 04:44 05:24
20 2149 Tavio Morales, Victor 19 M 11 Master 30M Tinuga 00:42:44 04:44 05:27
21 1183 Hernandez Hernandez, Alexander 20 M 2 CadeteM Los Desmayados 00:43:42 04:51 06:25
22 2180 Armas Perez, David 21 M 12 Master 30M Por Debajo De 4 00:43:46 04:51 06:29
23 2183 Jimenes Perez, Echentive 22 M 3 CadeteM Los Desmayados 00:43:59 04:53 06:42
24 1173 Betancor Barrios, Jose Luis 23 M 4 CadeteM Los Del "Norte" 00:44:13 04:54 06:56
25 1177 Caraballo Valdivia, Jose Manuel 24 M 3 Master 40M Caraballo Team Tahiche 00:44:21 04:55 07:04
26 1154 Guardia Hernández, Echedey 25 M 4 SeniorM A Toda Leche 00:44:22 04:55 07:05
27 1186 Martin Martin, Jose Antonio 26 M 1 Master 60M Los Chichas 00:44:36 04:57 07:19
28 2136 Betancor Alfonso, Tegaday 27 M 13 Master 30M Los Pingüiletas 00:44:39 04:57 07:22
29 2104 Pérez Reyes, Eduardo 28 M 14 Master 30M No Siempre Molamos 00:44:44 04:58 07:27
30 2147 Hernandez Rodriguez, Sergio 29 M 4 Master 40M Las Tortugas 00:44:59 04:59 07:42
31 2145 Morales Cabrera, Andrés 30 M 15 Master 30M The Dolphins 00:45:02 05:00 07:45
32 2175 Cuellar Marcos, Gloria 2 F 1 Master 40F Menudas Dos Team 00:45:04 05:00 07:47
33 2129 Perez Fernandez, Daniel 31 M 5 CadeteM Los Ahulagas 00:45:11 05:01 07:54
34 1109 Fontes Gutiérrez, Rosa 3 F 2 Master 40F Bestial Girls 00:45:11 05:01 07:54
35 2123 Martin Caraballo, Ramon 32 M 1 Master 50M Los Ultimos 00:45:30 05:03 08:13
36 2110 Rodríguez Llorca, Cristian 33 M 5 Master 40M Los Dos Team 00:45:55 05:06 08:38
37 1163 Hormaeche, Iagoba 34 M 16 Master 30M Araukanos 00:46:18 05:08 09:01
38 1170 Brito Martin, Luis Miguel 35 M 17 Master 30M En Familia 00:46:31 05:10 09:14
39 1112 Medina Brito, Manuel 36 M 18 Master 30M Pulp Fiction 00:46:36 05:10 09:19
40 2170 Reyes Rodríguez, Lorenzo 37 M 6 Master 40M En Familia 00:46:51 05:12 09:34
41 2172 Medina De León, Fabio 38 M 5 SeniorM Machete 00:46:53 05:12 09:36
42 2119 Martin Suárez, David 39 M 19 Master 30M Los Fogaleras 00:46:58 05:13 09:41
43 1108 Jaramillo Mondragon, Yhon Jarvey 40 M 20 Master 30M Los Conejos Malos 00:47:09 05:14 09:52
44 1165 Ghigliani, Marco 41 M 21 Master 30M Napalm 00:47:11 05:14 09:54
45 2140 Pérez Fernández, José Miguel 42 M 2 Master 50M !Arre Burro! 00:47:35 05:17 10:18
46 1130 Rodríguez Martin, Nicanor 43 M 22 Master 30M Somos Así 00:47:39 05:17 10:22
47 2134 Aras Andueza, Juan Antonio 44 M 7 Master 40M Herbalife 00:47:44 05:18 10:27
48 1161 Brito Martin, Manuel Jesus 45 M 8 Master 40M Sarote 00:47:46 05:18 10:29
49 1126 Morales Umpierrez, Pedro Lucas 46 M 23 Master 30M Moa 00:47:50 05:18 10:33
50 1139 Perez Machin, Sergio 47 M 3 PromesaM Los Machines 00:47:51 05:19 10:34
51 2117 Perez Rojas, Sergio 48 M 9 Master 40M Hermanos Perez 00:48:00 05:20 10:43
52 2151 Ruiz Garcia, Eduardo 49 M 24 Master 30M Los Manitos 00:48:01 05:20 10:44
53 1166 Azzalini Gonzalez, Adriano Paolo 50 M 10 Master 40M Los X 00:48:19 05:22 11:02
54 2156 Melián, Ginés 51 M 3 Master 50M En La Brecha 00:48:43 05:24 11:26
55 2121 Aguiar Perez, Oscar 52 M 6 SeniorM Los Rotos 00:49:10 05:27 11:53
56 1167 Pérez Cubas, Romen 53 M 11 Master 40M Flor De Tinajo 00:49:17 05:28 12:00
57 2148 Boulanger, Fabrice 54 M 4 Master 50M (Fabrice-Pedro) 00:49:20 05:28 12:03
58 2159 Alfonso Garcia, Yonathan David 55 M 25 Master 30M Los Patachulas 00:49:34 05:30 12:17
59 1120 Morales Betancor, Juan Matías 56 M 26 Master 30M Birranners!!! 00:49:41 05:31 12:24
60 2142 Feo Quintero, Jaime 57 M 12 Master 40M Vamos A Empatar 00:49:42 05:31 12:25
61 1141 Díaz De León, Diego 58 M 7 SeniorM Trompeteros 00:49:52 05:32 12:35
62 2124 Ramírrez Medina, Dimitris 59 M 13 Master 40M N&D Sport 00:50:07 05:34 12:50
63 2108 Ospina Quintero, Jairo 60 M 8 SeniorM Los Conejos Malos 00:50:15 05:35 12:58
64 2135 Delgado Cabrera, Sadday 61 M 9 SeniorM S2 00:50:19 05:35 13:02
65 2157 Hernández, Juan Manuel 62 M 6 CadeteM Alamos 00:50:23 05:35 13:06
66 1119 Bazan Angulo, Daniel 63 M 27 Master 30M Los Fogaleras 00:50:27 05:36 13:10
67 1132 Suarez Hernandez, Gonzalo 64 M 28 Master 30M No Corremos 00:50:28 05:36 13:11
68 1136 Fuentes Tavio, Blas 65 M 14 Master 40M Los Pingüiletas 00:50:28 05:36 13:11
69 2133 Perez Perez, Israel 66 M 29 Master 30M Los Melenudos 00:50:31 05:36 13:14
70 2102 Brouwer, Brouwer 67 M 10 SeniorM Los Pilateros 00:50:33 05:37 13:16
71 1160 Martín García, David 68 M 4 PromesaM Club Azarug Tinajo 00:50:34 05:37 13:17
72 2137 Peña Rivero, Israel Santiago 69 M 15 Master 40M Los Correcaminos 00:50:36 05:37 13:19
73 2168 Santos Montiano, Manuel 70 M 5 Master 50M Agüita Salá 00:50:40 05:37 13:23
74 2109 Biró, Ildikó Csilla 4 F 1 SeniorF Bestial Girls 00:50:51 05:39 13:34
75 1157 Alamo Abreu, Carlos 71 M 16 Master 40M Alamos 00:50:53 05:39 13:36
76 1111 Moreno Rodríguez, Jose Miguel 72 M 5 PromesaM Los Rodríguez 00:51:03 05:40 13:46
77 1156 Castro Perez, Emilio 73 M 30 Master 30M En La Brecha 00:51:19 05:42 14:02
78 2150 García De León, Juan Daniel 74 M 31 Master 30M P3 Team 00:51:29 05:43 14:12
79 2166 Fernandez Rosado, Manuel 75 M 17 Master 40M Los X 00:51:40 05:44 14:23
80 2125 Cabrera Betancor, Estiguar 76 M 32 Master 30M 2 X 1 Sueño 00:51:59 05:46 14:42
81 1174 Lopez Dominguez, Nino 77 M 18 Master 40M Correcaminos 00:52:13 05:48 14:56
82 2171 Cabrera Rodriguez, Maria Begoña 5 F 3 Master 40F Tenesa 00:52:14 05:48 14:57
83 1118 García Von Swiontek, Naomi 6 F 2 SeniorF Paleomamis 00:52:15 05:48 14:58
84 1176 González Cardenes, Airam 78 M 33 Master 30M Siempre Fuertes 00:52:28 05:49 15:11
85 1151 Machin Guillen, Victor Manuel 79 M 19 Master 40M Los Manitos 00:52:40 05:51 15:23
86 1182 Montes Marulanda, Fredy Orlando 80 M 20 Master 40M Los Sin Nombre 00:52:42 05:51 15:25
87 1172 Sampayo Martin, Andrea 7 F 3 SeniorF Machete 00:52:44 05:51 15:27
88 1121 Rodriguez Rodríguez, Vianney 81 M 34 Master 30M Los Rotos 00:52:45 05:51 15:28
89 1148 Noguera Triviño, Jose Pedro 82 M 2 Master 60M (Fabrice-Pedro) 00:52:54 05:52 15:37
90 1162 Fernandez Hernandez, Angel 83 M 35 Master 30M Fernández 00:53:04 05:53 15:47
91 2106 Toribio Rodríguez, David 84 M 7 CadeteM Azarug 00:53:14 05:54 15:57
92 2169 Hernandez Machin, Yonathan 85 M 36 Master 30M Chimia Trail 00:53:16 05:55 15:59
93 1142 Hernandez Lopez, Agustin 86 M 21 Master 40M Vamos A Empatar 00:53:27 05:56 16:10
94 1110 Allegue Parra, Angel 87 M 22 Master 40M Los Dos Team 00:53:45 05:58 16:28
95 1144 Déniz Camacho, Yemuel 88 M 6 PromesaM Cremositos 00:53:47 05:58 16:30
96 2130 Silva Sousa, Didio 89 M 37 Master 30M Somos Así 00:53:52 05:59 16:35
97 2126 Saavedra Rodríguez, Elizayda 8 F 2 Master 30F Moa 00:54:01 06:00 16:44
98 1150 Arrocha Samper, Raúl 90 M 38 Master 30M P3 Team 00:54:01 06:00 16:44
99 2143 Delgado Rodriguez, Cristian Manuel 91 M 8 CadeteM Victoriano Y Cristian 00:54:11 06:01 16:54
100 1117 Perez Rojas, Gustavo 92 M 23 Master 40M Hermanos Perez 00:54:25 06:02 17:08
101 2115 Morales Paez, Jose 93 M 24 Master 40M Los Del Kayak 2017 00:54:27 06:03 17:10
102 2128 Roncero Roncero, José Ángel 94 M 39 Master 30M Gabriel Y Eduardo 00:54:34 06:03 17:17
103 2114 Ocaña Ortega, José Luis 95 M 25 Master 40M Los Newtroters 00:54:49 06:05 17:32
104 1125 Fernández Febles, Gerardo 96 M 26 Master 40M 2 X 1 Sueño 00:55:22 06:09 18:05
105 2146 Machín Morales, Juana Teresa 9 F 4 Master 40F No Podíamos Faltar 00:55:25 06:09 18:08
106 1106 Perez Morales, Raul 97 M 7 PromesaM Azarug 00:55:26 06:09 18:09
107 1169 Hernandez Garcia, Cristian 98 M 11 SeniorM Chimia Trail 00:55:27 06:09 18:10
108 1128 Ferrer Viñas, Gabriel 99 M 9 CadeteM Gabriel Y Eduardo 00:55:30 06:10 18:13
109 1153 Rosario Montelongo, Lorenzo 100 M 27 Master 40M Ohana 00:55:36 06:10 18:19
110 2161 Gallego, Puri 10 F 1 Master 50F Sarote 00:55:40 06:11 18:23
111 2182 Falcón Marrero, Sergio 101 M 28 Master 40M Los Sin Nombre 00:55:57 06:13 18:40
112 2132 Alonso Rijo, Jose Daniel 102 M 29 Master 40M No Corremos 00:56:06 06:14 18:49
113 2131 Fernández Castro, Carlos 103 M 30 Master 40M Macamacajes 00:56:11 06:14 18:54
114 2122 Alfonso Hernández, Idaira María 11 F 4 SeniorF Eskerrik Asko 00:56:11 06:14 18:54
115 1115 Garcia Tellez, Alfonso 104 M 6 Master 50M Los Del Kayak 2017 00:56:17 06:15 19:00
116 2105 Ron Fernandez, Juan Mauel 105 M 31 Master 40M Equipo A 00:56:28 06:16 19:11
117 2167 Tejera Alayón, Marco Antonio 106 M 32 Master 40M Flor De Tinajo 00:56:41 06:17 19:24
118 1129 Martin Corujo, Rayco 107 M 10 CadeteM Los Ahulagas 00:56:57 06:19 19:40
119 1137 Peiran Santod, Analia 12 F 5 Master 40F Los Correcaminos 00:56:59 06:19 19:42
120 1147 Sosa De Rada, Aruma 13 F 3 Master 30F Las Tortugas 00:57:10 06:21 19:53
121 1140 Romero Fernández, Tomás 108 M 40 Master 30M !Arre Burro! 00:57:17 06:21 20:00
122 1101 Caballero Cabrera, Juan Gabriel 109 M 12 SeniorM Origen 00:57:24 06:22 20:07
123 1146 Hernandez Dominguez, May 14 F 6 Master 40F No Podíamos Faltar 00:57:27 06:23 20:10
124 2118 Rosa Caraballo, Raquel 15 F 4 Master 30F Paleomamis 00:57:43 06:24 20:26
125 2101 Mena Rodriguez, Carolina 16 F 7 Master 40F Origen 00:58:11 06:27 20:54
126 2187 Alamo Abreu, Cleo 17 F 2 Master 50F Ironwoman'S Power 00:58:13 06:28 20:56
127 1159 Alba Moreno, Juan 110 M 41 Master 30M Los Patachulas 00:58:31 06:30 21:14
128 2141 Garcia Delgado, Cristo 111 M 13 SeniorM Trompeteros 00:58:33 06:30 21:16
129 2111 Pérez Rodríguez, Marcos Salvador 112 M 11 CadeteM Los Rodríguez 00:58:41 06:31 21:24
130 1138 Pérez, Tere 18 F 8 Master 40F Aliste Trail. 00:58:59 06:33 21:42
131 1171 Castellano Rivera, Rosa 19 F 1 PromesaF Tenesa 00:59:04 06:33 21:47
132 2144 Brito Hernández, Airam 113 M 12 CadeteM Cremositos 00:59:06 06:34 21:49
133 2174 Perez Armas, Yeray 114 M 42 Master 30M Correcaminos 01:00:04 06:40 22:47
134 2163 Guzman Figueroa, Marcela Ines 20 F 9 Master 40F Araukanos 01:00:30 06:43 23:13
135 1180 Hernandez Morales, Noelia 21 F 5 Master 30F Por Debajo De 4 01:00:34 06:43 23:17
136 2162 Fernadez Duarte, Daniel 115 M 8 PromesaM Fernández 01:00:47 06:45 23:30
137 2138 Pérez, Montse 22 F 6 Master 30F Aliste Trail. 01:00:53 06:45 23:36
138 2158 Sanz Gilmartín, Jesús 116 M 33 Master 40M Los Maestrillos 01:00:55 06:46 23:38
139 1105 Rodriguez Perez, Jorge 117 M 34 Master 40M Equipo A 01:01:06 06:47 23:49
140 1175 Cadenasso Reyes, Maria Pia 23 F 10 Master 40F Menudas Dos Team 01:01:58 06:53 24:41
141 1114 Arencibia Gonzalez, Elisa 24 F 5 SeniorF Los Newtroters 01:02:00 06:53 24:43
142 2152 Cabrera Díaz, Andrés 118 M 14 SeniorM Los Casirápidos 01:02:05 06:53 24:48
143 2127 Vera Umpierrez, David 119 M 35 Master 40M Tefía Trail 01:02:19 06:55 25:02
144 1155 Paiz Hernandez, Jose Alejandro 120 M 43 Master 30M Alex And Beli 01:02:42 06:58 25:25
145 1188 Muller, Cecilie 25 F 2 PromesaF JC Team 01:02:45 06:58 25:28
146 2100 Viñoly Bonilla, Ambrosio 121 M 36 Master 40M La Garita Trail 01:03:13 07:01 25:56
147 1122 Aguirreazaldegui Gallastegui, Uxuri 26 F 6 SeniorF Eskerrik Asko 01:03:18 07:02 26:01
148 1131 Diez Molina, Maria Jesus 27 F 11 Master 40F Macamacajes 01:03:18 07:02 26:01
149 1134 Farray Camacho, Elisa 28 F 12 Master 40F Herbalife 01:03:27 07:03 26:10
150 1104 Botillo Pérez, Elena 29 F 7 Master 30F No Siempre Molamos 01:03:37 07:04 26:20
151 1133 Estupiñan Sanchez, Juan Jose 122 M 7 Master 50M Los Melenudos 01:03:40 07:04 26:23
152 1158 Hernández Tejera, Jaime 123 M 37 Master 40M Los Maestrillos 01:03:56 07:06 26:39
153 2160 Greco Lopez, Rosana 30 F 13 Master 40F Club Azarug Tinajo 01:04:20 07:08 27:03
154 1100 Rocha Grimon, Lorena 31 F 14 Master 40F La Garita Trail 01:04:23 07:09 27:06
155 1127 Cabrera De La Cruz, Esteban 124 M 3 Master 60M Tefía Trail 01:04:26 07:09 27:09
156 1124 Ramirez Rodriguez, Noemí 32 F 15 Master 40F N&D Sport 01:05:02 07:13 27:45
157 1168 Andrada Velasco, Rocio 33 F 16 Master 40F Agüita Salá 01:05:13 07:14 27:56
158 1103 Zamora Rodriguez, Jencey 125 M 13 CadeteM The Shield 01:05:22 07:15 28:05
159 2165 Vecchio, Giovanni 126 M 38 Master 40M Napalm 01:06:25 07:22 29:08
160 1102 Cot Soto, Jessica 34 F 8 Master 30F Los Pilateros 01:06:28 07:23 29:11
161 2153 Cabrera García, Mercedes 35 F 17 Master 40F Ohana 01:07:26 07:29 30:09
162 1135 Velázquez Trejo, Saray 36 F 7 SeniorF S2 01:07:27 07:29 30:10
163 1187 Martin Monagas, Rosi 37 F 3 Master 50F Ironwoman'S Power 01:07:56 07:32 30:39
164 2116 Guerra Arbelo, Carmen 38 F 4 Master 50F Las Guerras Y Punto 01:08:01 07:33 30:44
165 1143 Martín Fernández, Victoriano 127 M 14 CadeteM Victoriano Y Cristian 01:11:30 07:56 34:13
166 1116 Morales Guerra, Andrea 39 F 1 CadeteF Las Guerras Y Punto 01:12:43 08:04 35:26
167 1145 Pérez Florido, Silvia 40 F 18 Master 40F The Dolphins 01:12:53 08:05 35:36
168 1123 Perez Rodriguez, Maria Del Mar 41 F 5 Master 50F Los Ultimos 01:13:41 08:11 36:24
169 2155 Cabrera Garcia, Angela Belinda 42 F 9 Master 30F Alex And Beli 01:15:02 08:20 37:45
170 1152 Cabrera Betancor, Isabel 43 F 8 SeniorF Los Casirápidos 01:18:34 08:43 41:17
171 2103 Moreira Perez, Raul 128 M 15 CadeteM The Shield 01:24:54 09:26 47:37
172 1178 Fugle, Sue 44 F 6 Master 50F Chicas Tortugas 01:30:11 10:01 52:54
Dorsal Nombre Sexo Categoría Equipo
2181 Borges Morales, Jonathan M Master 30M Equipo Paleo
2179 Curbelo Rjo, Jacobo M Master 30M Zipizapa
1179 Curbelo Curbelo, David M Master 30M Zipizapa
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 2188 Bovbjerg, Jonas PromesaM JC Team Retirado
Retirado 2178 Buckner, Christin Master 40F Chicas Tortugas Retirado
Retirado 1181 Morales Martin, Jessica Master 40F Equipo Paleo Retirado