SwimRun Lanzarote - General resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Pareja 7.3Km Pos 13Km Pos Tiempo Diff
1 91102 Py Hotels&Resorts 1 M 1 M Adriel/Rickard 00:43:06 1 01:25:43 1 01:45:09 06:34 -
2 91024 Head-Vo2 2 M 2 M Santi/Francesc 00:43:47 2 01:27:12 2 01:46:55 06:40 01:46
3 91038 Trientrenos 3 M 3 M Omar/Alejandro 00:45:41 3 01:31:53 3 01:52:35 07:02 07:26
4 91039 Todo Por Un Sueño 4 M 4 M Victor Manuel/Rubén 00:46:09 4 01:32:30 4 01:54:17 07:08 09:08
5 91041 Garagua/Tridente 5 M 5 M Tomás Valentin/David 00:46:59 6 01:33:29 5 01:54:40 07:10 09:31
6 91047 Paleotrainning Arrecife 6 M 6 M Airam/Carlos 00:46:42 5 01:34:41 6 01:56:55 07:18 11:46
7 91104 Tripasión HEAD 7 M 7 M Jose Carlos/Oliver 00:48:52 7 01:38:19 7 02:00:23 07:31 15:14
8 91103 Wolfwear Swimrunshop 1 F 1 F Helen/Diane 00:52:06 8 01:47:31 8 02:12:37 08:17 27:28
9 91010 Belarra 1 Mx 1 Mx Ana/Carlos 00:56:52 14 01:50:42 10 02:14:15 08:23 29:06
10 91046 Swimin Run Forever 8 M 8 M Rogelio/Ivan Carmelo 00:55:19 11 01:51:16 11 02:16:08 08:30 30:59
11 91001 CDF-Swimrunlanzarote Team 2 Mx 2 Mx Javier/Tessa 00:54:35 9 01:50:28 9 02:16:57 08:33 31:48
12 91026 A Distancia 9 M 9 M Ramón/Cristian 00:55:51 13 01:53:02 12 02:18:40 08:40 33:31
13 91050 Stilo Vitae 3 Mx 3 Mx Rosa/Cristian 00:55:19 12 01:53:03 13 02:19:11 08:41 34:02
14 91032 Team Kiwi 10 M 10 M Daniel/Ben 00:54:57 10 01:53:31 14 02:21:10 08:49 36:01
15 91048 CDF Team 11 M 11 M Jose Manuel/Daniel 00:58:20 16 01:56:17 15 02:23:55 08:59 38:46
16 91043 Paleo Tias 02 12 M 12 M Giovani/David 00:57:11 15 01:57:21 16 02:25:19 09:04 40:10
17 91022 Twinnydip 2 F 2 F Yee Fai Valerie/Ka Fai Natalie 00:59:24 17 02:00:06 17 02:27:46 09:14 42:37
18 91016 Las Chapaletas 3 F 3 F Juana Teresa/Raquel 01:01:55 26 02:02:22 19 02:29:14 09:19 44:05
19 91040 Predator-Tem 13 M 13 M Ivan/Alexis 01:01:05 22 02:03:47 22 02:31:16 09:27 46:07
20 91025 Alma Team 14 M 14 M Manuel/Alvaro 00:59:38 18 02:01:34 18 02:31:50 09:29 46:41
21 91028 Alejandro y Urko 15 M 15 M Urko/Alejandro 01:00:13 19 02:02:52 20 02:32:08 09:30 46:59
22 91009 Los Nadamasitos 4 F 4 F Maria Jesus/Idaira 01:02:13 29 02:03:30 21 02:32:33 09:32 47:24
23 91015 Pa'Lante 5 F 5 F Maria Mercedes/Estrella Maria 01:01:59 27 02:05:31 25 02:34:13 09:38 49:04
24 91007 Las Teresitas Team 4 Mx 4 Mx Jose Manuel/Laura 01:01:06 23 02:05:05 24 02:34:41 09:40 49:32
25 91033 Corktri Swimrun 16 M 16 M Alan/Sean 01:00:19 20 02:05:54 26 02:35:12 09:42 50:03
26 91019 Weysan Team 6 F 6 F Alba/Marta 01:00:38 21 02:05:04 23 02:35:20 09:42 50:11
27 91036 Fran Y Fernando 17 M 17 M Francisco/Fernando 01:02:08 28 02:07:14 29 02:36:04 09:45 50:55
28 91013 Agüita Salá 5 Mx 5 Mx Manuel/Rocio 01:02:16 30 02:06:57 27 02:36:16 09:46 51:07
29 91045 Blindcrab Team 18 M 18 M Eugenio/Ismael 01:01:49 25 02:07:09 28 02:37:34 09:50 52:25
30 91031 H2OLé 19 M 19 M Aitor/Christian 01:02:19 31 02:09:59 30 02:40:45 10:02 55:36
31 91049 Paleo Tías 6 Mx 6 Mx Javier/Virginia 01:01:07 24 02:11:33 31 02:43:29 10:13 58:20
32 91030 Tortugas Fast 20 M 20 M Jose/Alfonso 01:05:31 34 02:13:50 32 02:46:05 10:22 01:00:56
33 91037 Juga 21 M 21 M Andres/Ruben 01:06:09 35 02:16:23 34 02:47:25 10:27 01:02:16
34 91021 RT Family You Can Trail 7 F 7 F Liberto/Comas 01:05:11 33 02:16:32 35 02:47:44 10:29 01:02:35
35 91003 Tortugas 7 Mx 7 Mx Eva Maria/Mario 01:04:16 32 02:15:06 33 02:48:00 10:30 01:02:51
36 91012 Angelotes Team 8 Mx 8 Mx Maidole/José Carlos 01:10:44 41 02:23:46 38 02:54:25 10:54 01:09:16
37 91023 Triactiv 8 F 8 F Sandy/Ali 01:06:34 36 02:21:49 36 02:54:49 10:55 01:09:40
38 91014 Hasta Que La Muerte Nos Separe 9 Mx 9 Mx Jose Ramon/May 01:08:34 37 02:22:35 37 02:56:39 11:02 01:11:30
39 91006 Trailko 1 10 Mx 10 Mx Aitor/Marta 01:08:48 38 02:23:50 39 02:59:13 11:12 01:14:04
40 91017 Lanzarote Power 9 F 9 F Doris/Nadine 01:10:51 42 02:26:12 40 02:59:58 11:14 01:14:49
41 91044 Jacas Team 22 M 22 M Eduardo/Francisco Manuel 01:11:40 43 02:27:02 41 03:00:28 11:16 01:15:19
42 91008 Korujillos 11 Mx 11 Mx Raquel/Luis 01:09:06 39 02:27:09 42 03:02:35 11:24 01:17:26
43 91042 Head-Mares 23 M 23 M Stefan/Marc 01:13:10 46 02:31:28 43 03:04:17 11:31 01:19:08
44 91027 Paleobatan 24 M 24 M Rolando/Rayco 01:09:25 40 02:33:06 44 03:10:31 11:54 01:25:22
45 91005 Jowash 12 Mx 12 Mx Raul/Pilar 01:12:09 44 02:37:46 45 03:15:53 12:14 01:30:44
46 91020 The Supremes 10 F 10 F Helen/Rebecca 01:17:48 48 02:47:50 48 03:24:39 12:47 01:39:30
47 91035 Coconut Addicts 25 M 25 M Raul/Ivan 01:13:53 47 02:46:43 47 03:28:41 13:02 01:43:32
48 91011 Los Sudakas 13 Mx 13 Mx Robert/Maria Aranzazu 01:18:28 49 02:50:53 49 03:33:59 13:22 01:48:50
49 91034 Coconut Lovers 26 M 26 M Jorge/Sergio 01:12:57 45 02:38:11 46 03:47:35 14:13 02:02:26
Dorsal Nombre Sexo Categoría Pareja
91002 Pink Cows Mx Mx Erika/Gabriele
91004 Los De Siempre Mx Mx Laura Victoria/Jose Daniel
91029 Tun Tun M M Gustavo Salvador/Matias Eduardo
91101 Haria Activa M M Juan Antonio/David
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción