Trail La Candelaria 2018 - 20Km resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 215 Cedres Viñoly, Albi 1 M 1 SeniorM C.D.Lanzarunning Playa Honda 01:29:19 04:27 -
2 232 Navarro Hita, Aitor 2 M 1 Master 30M Independiente 01:30:50 04:32 01:31
3 225 Niz Machín, Alcorac 3 M 1 Master 40M Independiente 01:39:46 04:59 10:27
4 213 Viñoly Camacho, Kevin Agoney 4 M 1 PromesaM Independiente 01:44:13 05:12 14:54
5 227 Paz Machín, Cristian 5 M 2 Master 30M Independiente 01:49:37 05:28 20:18
6 220 Sosa Rodriguez, Alvaro 6 M 1 JuniorM Independiente 01:51:26 05:34 22:07
7 221 Fernández Cabrera, Julio Jesús 7 M 3 Master 30M Independiente 01:53:13 05:39 23:54
8 211 Vera Santana, Ayoze 8 M 4 Master 30M Independiente 01:57:37 05:52 28:18
9 223 Kay, Paul 9 M 1 VeteranoM Independiente 01:58:04 05:54 28:45
10 207 Jaén Sánchez, Miguel 10 M 2 Master 40M Independiente 01:59:13 05:57 29:54
11 214 Martín Avero, Rubén Jesús 11 M 5 Master 30M Independiente 02:01:09 06:03 31:50
12 228 Rodríguez Pérez, Jorge Enrique 12 M 3 Master 40M Mc2Action 02:07:42 06:23 38:23
13 204 Martinez Tavio, Victor 13 M 4 Master 40M Independiente 02:10:21 06:31 41:02
14 235 Fernández Castro, Carlos 14 M 5 Master 40M C.N. Nadamas 02:11:06 06:33 41:47
15 219 Rodríguez Reboredo, María Lucía 1 F 1 SeniorF Independiente 02:11:12 06:33 41:53
16 210 González Fernández, Marcial 15 M 6 Master 40M Independiente 02:11:13 06:33 41:54
17 233 Gonzalez Altube, Mario 16 M 6 Master 30M Independiente 02:12:54 06:38 43:35
18 203 De Leon Perez, Ana Isabel 2 F 1 Master 40F Cavelanz 02:13:20 06:40 44:01
19 208 Rodriguez Rodriguez, Rafael 17 M 2 VeteranoM Club Ciclista Tegala 02:14:00 06:42 44:41
20 234 Martinez Gascueña, Nerea 3 F 2 SeniorF Independiente 02:14:12 06:42 44:53
21 222 García Betancort, Plácido 18 M 3 VeteranoM Athletic Gym P. del Carmen 02:15:46 06:47 46:27
22 218 Lemes Elvira, Sebastian 19 M 4 VeteranoM Independiente 02:18:14 06:54 48:55
23 224 Caballero Fuentes, Aridañy 20 M 2 PromesaM Paleo Lanzarote 02:18:22 06:55 49:03
24 230 Cabrera Ramirez, Fabian 21 M 7 Master 30M Independiente 02:18:36 06:55 49:17
25 216 Salinas, Marcela 4 F 1 Master 30F Independiente 02:21:23 07:04 52:04
26 229 Martin Hernandez, Mario Javier 22 M 8 Master 30M Independiente 02:22:17 07:06 52:58
27 206 Hernández Domínguez, May 5 F 2 Master 40F C.M. El Jable 02:30:00 07:30 01:00:41
28 212 Colon Matilla, Javier 23 M 9 Master 30M Independiente 02:31:14 07:33 01:01:55
29 217 Machado Fuentes, Santiago 24 M 7 Master 40M Independiente 02:35:35 07:46 01:06:16
30 200 Cartwright, Gemma 6 F 3 Master 40F Vida Fit Lanzarote 02:38:43 07:56 01:09:24
31 201 Mcdonald, Kerry 7 F 4 Master 40F Gemma Cartwright Fitness 02:39:14 07:57 01:09:55
32 209 Díaz Pérez, Siddharta 25 M 2 SeniorM Peter Team 02:45:03 08:15 01:15:44
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
231 Medina Rodriguez, Jonay M Master 30M The Box Wellness
226 Boulanger, Fabrice M VeteranoM C.M. El Jable
205 Holdaway, Lee M VeteranoM Triactive
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 202 Martin Rodriguez, Yaiza Master 30F C.M. El Jable Lesión