Trail La Candelaria 2015 - Coyote resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 112 Cabrera Albelo, Tanausú 1 M 1 Master 30 M HTT 00:38:58 03:53 -
2 156 Rodríguez Rodríguez, Luis 2 M 1 Master 40 M 00:39:20 03:56 00:22
3 127 García Betancort, Carlos 3 M 1 Elite M 00:39:27 03:56 00:29
4 163 Sene Martin, Carlos Jorge 4 M 2 Elite M Adal Lanzarote 00:39:47 03:58 00:49
5 167 Vera Cardenes, Jose Carmelo 5 M 2 Master 40 M 00:39:48 03:58 00:50
6 165 Umpierrez Garcia, Javier 6 M 3 Elite M 00:39:52 03:59 00:54
7 171 Villalba Benitez, Aday 7 M 2 Master 30 M 00:40:42 04:04 01:44
8 107 Batista Hernandez, Juan Alberto 8 M 4 Elite M 00:42:54 04:17 03:56
9 109 Betancor Alfonso, Tegaday 9 M 3 Master 30 M 00:43:30 04:21 04:32
10 117 Crespo Betancort, Rudy 10 M 4 Master 30 M 00:43:35 04:21 04:37
11 115 Cabrera Rodríguez, Vicente 11 M 3 Master 40 M 00:44:00 04:24 05:02
12 162 Santana Martin, Francisco 12 M 1 Junior M 00:44:19 04:25 05:21
13 158 Sánchez Alba, Juan Ramón 13 M 5 Master 30 M 00:44:59 04:29 06:01
14 166 Vaz Villamarin, David 14 M 6 Master 30 M 00:45:03 04:30 06:05
15 123 Fernandez, Carlos Diaz 15 M 4 Master 40 M 00:45:09 04:30 06:11
16 142 Montelongo Perez, Ismael J 16 M 5 Master 40 M Sinvers Team 00:45:13 04:31 06:15
17 137 Martin Pedomo, Adrian 17 M 5 Elite M 00:45:29 04:32 06:31
18 105 Armas Pérez, David 18 M 7 Master 30 M Atletismo Altavista 00:46:11 04:37 07:13
19 128 Garcia Machin, Miguel Angel 19 M 6 Elite M 00:47:21 04:44 08:23
20 133 Jimenez Tavio, Ruben 20 M 7 Elite M 00:48:37 04:51 09:39
21 130 Hernandez Hernandez, Jesus Alexis 21 M 6 Master 40 M 00:48:45 04:52 09:47
22 153 Rodríguez Benasco, Francisco 22 M 7 Master 40 M 00:48:51 04:53 09:53
23 114 Cabrera Rodríguez, Juan Francisco 23 M 8 Master 40 M 00:49:03 04:54 10:05
24 146 Padron Buis, Borja 24 M 8 Elite M 00:49:21 04:56 10:23
25 157 Romero Fernández, Tomás B. 25 M 8 Master 30 M !Arre Burro! T.T 00:49:58 04:59 11:00
26 147 Perez Corujo, Yonathan 26 M 9 Master 30 M 00:50:31 05:03 11:33
27 108 Berriel Perez, Javier 27 M 9 Elite M 00:50:31 05:03 11:33
28 144 Morales Morales, Aridane 28 M 10 Master 30 M 00:50:43 05:04 11:45
29 148 Perez Gonzalez, Agustin 29 M 11 Master 30 M 00:51:20 05:08 12:22
30 135 Lemes Elvira, Sebastian 30 M 1 Veterano M 00:51:44 05:10 12:46
31 119 De Leon Diaz, Adrian 31 M 9 Master 40 M 00:51:45 05:10 12:47
32 122 Diaz Borges, Alejandro 32 M 10 Elite M CD Globara 00:51:56 05:11 12:58
33 207 Garcia Deus, Jennifer 1 F 1 Elite F 00:52:21 05:14 13:23
34 200 Ahmed Robaina, Nisrin 2 F 2 Elite F 00:52:48 05:16 13:50
35 102 Álvarez Quiñoá, Luis Ángel 33 M 10 Master 40 M 00:52:49 05:16 13:51
36 155 Rodriguez Perdomo, Jose Francisco 34 M 12 Master 30 M 00:53:00 05:18 14:02
37 131 Hernández Tejera, Jaime 35 M 13 Master 30 M 00:53:23 05:20 14:25
38 203 Cabrera Betancort, Noemi 3 F 1 Master 30 F 00:53:28 05:20 14:30
39 129 Granados Camino, Victor Manuel 36 M 11 Master 40 M 00:53:28 05:20 14:30
40 116 Cortecedo Brigidano, Álvaro 37 M 11 Elite M 00:53:50 05:23 14:52
41 172 Reyes Montelongo, César 38 M 12 Master 40 M 00:54:16 05:25 15:18
42 136 Martin Hernandez, Nestor 39 M 12 Elite M 00:54:59 05:29 16:01
43 100 Acosta Rodiguez, Roberto 40 M 13 Elite M 00:54:59 05:29 16:01
44 121 Delgado Deniz, Agustin 41 M 13 Master 40 M 00:54:59 05:29 16:01
45 219 Sosa Hernández, María Pilar 4 F 2 Master 30 F 00:55:27 05:32 16:29
46 154 Rodriguez Mitchell, Robert 42 M 2 Veterano M Trimakina-Nutritraining 00:55:35 05:33 16:37
47 161 Sanchis , Javier 43 M 3 Veterano M 00:56:12 05:37 17:14
48 215 Pretel Romera, Isabel 5 F 3 Master 30 F 00:56:18 05:37 17:20
49 145 Ojeda Aguirre, Andres Emmanuel 44 M 14 Master 30 M 00:56:20 05:38 17:22
50 140 Mendez, Daniel 45 M 14 Elite M 00:56:27 05:38 17:29
51 204 Cabrera Rodríguez, Regina 6 F 3 Elite F 00:56:41 05:40 17:43
52 217 Rodríguez Perez, Yara 7 F 4 Elite F 00:56:42 05:40 17:44
53 222 Campo Alegría, Lorena 8 F 4 Master 30 F 00:57:00 05:42 18:02
54 205 Conejero Perea, Susi 9 F 5 Master 30 F 00:57:08 05:42 18:10
55 209 Hernández Rodríguez, Ifara 10 F 6 Master 30 F 00:57:50 05:47 18:52
56 218 Rodríguez Pérez, Silvia 11 F 7 Master 30 F 00:58:56 05:53 19:58
57 214 Peraza Melian, Gretel 12 F 5 Elite F 00:58:56 05:53 19:58
58 216 Rodríguez Medina, Fayna 13 F 8 Master 30 F 00:59:21 05:56 20:23
59 138 Medina Gutierrez, Gregorio 46 M 14 Master 40 M 00:59:24 05:56 20:26
60 202 Barrera Elvira, Iraida 14 F 9 Master 30 F 00:59:25 05:56 20:27
61 210 Leca , Isabel 15 F 1 Master 40 F 01:00:02 06:00 21:04
62 103 Aparicio García, Alexander 47 M 2 Junior M 01:00:46 06:04 21:48
63 143 Montero Villaverde, Jose Luis 48 M 15 Elite M 01:00:47 06:04 21:49
64 173 Lopez Stinga, Luis 49 M 15 Master 30 M 01:01:02 06:06 22:04
65 113 Cabrera Mozegue, Aythami 50 M 16 Elite M 01:01:02 06:06 22:04
66 106 Bada Oñaderra, Carlos Javier 51 M 15 Master 40 M 01:01:26 06:08 22:28
67 211 Luzardo Pastoriza, Carolina 16 F 6 Elite F 01:01:28 06:08 22:30
68 208 Hernandez Eklund, Sara Viviana 17 F 7 Elite F 01:01:28 06:08 22:30
69 212 Moreno Panea, Eva María 18 F 2 Master 40 F 01:01:37 06:09 22:39
70 201 Alvarez Mohamed, Maria Del Mar 19 F 8 Elite F 01:01:41 06:10 22:43
71 206 De Leon Rodriguez, Melina 20 F 10 Master 30 F 01:01:41 06:10 22:43
72 101 Afonso Rodríguez, David 52 M 16 Master 30 M 01:01:42 06:10 22:44
73 118 Dadlani Bhojwani, Dipak R. 53 M 17 Master 30 M 01:02:02 06:12 23:04
74 132 Jimenez Fernández, Bernardino 54 M 18 Master 30 M HTT 01:02:03 06:12 23:05
75 221 Medina González, Laura 21 F 9 Elite F 01:03:13 06:19 24:15
76 169 Von Der Töss, Diogenes 55 M 16 Master 40 M 01:04:34 06:27 25:36
77 104 Ariza Fernández, Álvaro 56 M 19 Master 30 M 01:06:10 06:37 27:12
78 213 Ojeda Aguirre, Paula 22 F 10 Elite F 01:06:14 06:37 27:16
79 220 Torres Rodríguez, Leticia 23 F 11 Elite F 01:07:38 06:45 28:40
80 120 De Leon Hernandez, Guzman 57 M 17 Elite M 01:07:38 06:45 28:40
81 134 Leal Ramos, Alejandro 58 M 20 Master 30 M 01:10:04 07:00 31:06
82 149 Perez O,Pray, Julian Andres 59 M 21 Master 30 M 01:11:46 07:10 32:48
83 170 García Rando, David 60 M 22 Master 30 M 01:12:26 07:14 33:28
84 160 Sanchez Rodriguez, Diego 61 M 4 Veterano M Tri Activ 01:12:26 07:14 33:28
85 168 Vizcaino Eugenio, Amado Jesus 62 M 23 Master 30 M 01:12:26 07:14 33:28
86 125 Fernandez Gonzalez, Pedro Alberto 63 M 17 Master 40 M 01:12:26 07:14 33:28
87 124 Fernandez Casanueva, Anthony 64 M 3 Junior M 01:12:27 07:14 33:29
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
111 Brito Barrera, Alberto M Junior M
110 Betancort Curbelo, Alexis M Master 40 M
141 Mendoza Mendoza, Roberto M Master 30 M A.D. Cruz Del Poleo
139 Melian Hernandez, Ramon M Master 40 M
126 Ferrera Herrera, Carlos M Elite M
164 Solano Franco, Juan Antonio M Elite M
159 Sánchez Guerra, Roberto Manuel M Master 30 M
152 Reyes Rodriguez, Lorenzo M Master 30 M
151 Reyes Quintana, Jose M Master 40 M
150 Ponce Castro, Julio M Master 30 M
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción