Trail La Candelaria 2015 - Correcaminos resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 322 Pelaez Serrano, Alberto 1 M 1 Master 30 M 01:14:56 03:44 -
2 311 Godoy Romero, Francisco Jose 2 M 2 Master 30 M 01:16:58 03:50 02:02
3 304 Del Rosario Delgado, Ricardo 3 M 1 Master 40 M Montaña Gaida 01:16:59 03:50 02:03
4 303 Crespo Rodriguez, Jose Domingo 4 M 2 Master 40 M 01:18:05 03:54 03:09
5 309 Fuster, Alejandro 5 M 3 Master 30 M 01:20:10 04:00 05:14
6 313 Guillen Rodriguez, Rayco 6 M 1 Elite M 01:20:14 04:00 05:18
7 307 Eugenio Guardiola, Orlando 7 M 3 Master 40 M 01:22:42 04:08 07:46
8 312 Guerrero Robelo, Jonnathan Felix 8 M 2 Elite M 01:23:01 04:09 08:05
9 319 Jasionowski, Piotr 9 M 4 Master 30 M 01:23:43 04:11 08:47
10 314 Guillen Rodriguez, Juan 10 M 4 Master 40 M 01:24:27 04:13 09:31
11 325 Rodríguez Romero, Javier 11 M 5 Master 30 M 01:26:05 04:18 11:09
12 318 Hormaeche Elorduy, Iagora 12 M 6 Master 30 M 01:26:25 04:19 11:29
13 308 Fernandez Martin, Juan Jesus 13 M 7 Master 30 M 01:26:33 04:19 11:37
14 301 Bergaz Villalba, Marcos 14 M 8 Master 30 M 01:27:42 04:23 12:46
15 306 El Maymouni, Hafid 15 M 5 Master 40 M 01:28:57 04:26 14:01
16 326 Sánchez Ruiz, José Luis 16 M 9 Master 30 M 01:29:29 04:28 14:33
17 323 Perez Perdomo, Pedro Jose 17 M 10 Master 30 M C.D Globara 01:30:47 04:32 15:51
18 300 Alvarez Valencia, Alejandro 18 M 3 Elite M 01:30:47 04:32 15:51
19 334 Umpierrez Cabrera, Adelay 19 M 11 Master 30 M 01:33:48 04:41 18:52
20 333 González Elvira, Marcelino 20 M 1 Veterano M 01:34:37 04:43 19:41
21 400 Diaz Gonzalez, Ibar 21 M 6 Master 40 M 01:36:56 04:50 22:00
22 315 Hernandez Cabrera, Antonio 22 M 7 Master 40 M 01:37:23 04:52 22:27
23 321 Montes Marulanda, Fredy Orlando 23 M 8 Master 40 M 01:38:29 04:55 23:33
24 329 Viera Rata, Cristhofer 24 M 4 Elite M 01:39:33 04:58 24:37
25 316 Hernández De La Hoz, Manuel 25 M 9 Master 40 M 01:39:48 04:59 24:52
26 327 Schmitt, Michael 26 M 2 Veterano M 01:40:59 05:02 26:03
27 328 Suarez, Aythami 27 M 10 Master 40 M 01:42:06 05:06 27:10
28 324 Rodriguez Rodriguez, Rafael 28 M 3 Veterano M 01:43:11 05:09 28:15
29 305 Diaz Gomez, Pedro 29 M 4 Veterano M 01:43:21 05:10 28:25
30 330 Viñas Venero, Francisco 30 M 1 Junior M 01:44:45 05:14 29:49
31 302 Coronado Carrasco, Israel 31 M 5 Elite M 01:45:14 05:15 30:18
32 403 Umpierrez, Yenaira 1 F 1 Elite F 01:50:38 05:31 35:42
33 317 Hernández Rodríguez, Guanabí 32 M 12 Master 30 M 01:55:46 05:47 40:50
34 332 Caraballo, Moisés 33 M 13 Master 30 M 01:55:53 05:47 40:57
35 402 Pombal Martínez, Alba 2 F 1 Junior F 01:57:19 05:51 42:23
36 401 Fugle, Sue 3 F 1 Veterano F HTT / Deportclinic 02:16:09 06:48 01:01:13
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 310 Godoy Fernandez, Francisco Master 40 M Retirado
Retirado 320 Kircher, Frank Master 40 M Retirado