Copa Isla de Lanzarote Trail - IV Vertical Montaña Blanca # Almud 10Km resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo min/Km Diff
1 230 Rodríguez Rodríguez, Luis 1 M 1 Master 40M Senderismo Lanzarote 01:03:01 06:18 -
2 222 Molina Jimenez, Jose A. 2 M 1 SeniorM Independiente 01:04:51 06:29 01:50
3 212 García Betancor, Carlos L. 3 M 1 JuniorM Independiente 01:05:05 06:30 02:04
4 216 Hernández Cabrera, Iván 4 M 2 SeniorM Tegala 01:05:24 06:32 02:23
5 119 Lemes Clavijo, Pepe 5 M 3 SeniorM 01:06:26 06:38 03:25
6 238 Betancor Barrios, José Luis 6 M 1 M 01:10:54 07:05 07:53
7 118 Alvarez Valencia, Alejandro 7 M 4 SeniorM 01:10:55 07:05 07:54
8 204 Betancort Alfonso, Tegaday 8 M 5 SeniorM Independiente 01:12:32 07:15 09:31
9 235 Cuppari, Michael 9 M 6 SeniorM 01:12:57 07:17 09:56
10 120 Cabrera Robaina, Roberto 10 M 1 PromesaM 01:13:12 07:19 10:11
11 232 Vera Cardenes, José C. 11 M 2 Master 40M Globara 01:13:13 07:19 10:12
12 210 Fajardo Morales, Ruyman 12 M 7 SeniorM Independiente 01:15:07 07:30 12:06
13 221 Martín García, David 13 M 2 JuniorM Volcan Lanzarote Trail 01:15:18 07:31 12:17
14 206 Caballero Hernandez, Daniel 14 M 8 SeniorM Independiente 01:15:22 07:32 12:21
15 115 Jimenez Perez, Echentive 15 M 1 CadeteM 01:15:27 07:32 12:26
16 205 Brito Fontanals, Daniel 16 M 2 CadeteM Independiente 01:16:21 07:38 13:20
17 236 Sogos, Paola 1 F 1 Master 40F 01:18:18 07:49 15:17
18 242 Romero Caraballo, Adrián 17 M 2 PromesaM 01:18:52 07:53 15:51
19 214 Gonzalez Altube, Mario 18 M 9 SeniorM Independiente 01:20:32 08:03 17:31
20 223 Padilla Marrero , Pedro 19 M 3 Master 40M Independiente 01:20:34 08:03 17:33
21 211 Ferreiro García, Jose Mª 20 M 4 Master 40M Independiente 01:20:35 08:03 17:34
22 243 Rodríguez Ferreiro, Alberto 21 M 10 SeniorM 01:20:51 08:05 17:50
23 100 Aguilera Muñoz, María Del C. 2 F 1 SeniorF Tres pares de zapatillas  01:23:03 08:18 20:02
24 215 Hernández Cabrera, Antonio 22 M 5 Master 40M Independiente 01:25:00 08:30 21:59
25 225 Perez Cubas, Romen 23 M 11 SeniorM Independiente 01:26:14 08:37 23:13
26 201 Armas Tejera, Jesus M. 24 M 1 Master 50M Independiente 01:27:16 08:43 24:15
27 224 Pérez Corujo, Juan J. 25 M 12 SeniorM Independiente 01:27:17 08:43 24:16
28 240 Delgado Rivera, Dailos 26 M 3 CadeteM 01:29:01 08:54 26:00
29 218 Lemes Elvira, Sebastian 27 M 1 Master 60M Independiente 01:29:51 08:59 26:50
30 213 García Farray, Luis C. 28 M 6 Master 40M Independiente 01:30:54 09:05 27:53
31 237 Betancor Gonzalez, Yacomar 29 M 2 M 01:32:10 09:13 29:09
32 113 González Benítez, Borja 30 M 13 SeniorM Haria Trail Team 01:32:17 09:13 29:16
33 226 Pérez Pérez, Luis P. 31 M 7 Master 40M Independiente 01:32:45 09:16 29:44
34 102 De León Martín , Judith 3 F 1 Master 50F Independiente 01:34:23 09:26 31:22
35 241 Armengod, Mauro 32 M 14 SeniorM 01:36:10 09:37 33:09
36 209 De León Díaz, Adrian 33 M 8 Master 40M Independiente 01:36:20 09:38 33:19
37 107 Merin Delgado, Moreiba 4 F 2 SeniorF Independiente 01:36:47 09:40 33:46
38 114 Franca Pereira, Nuno 34 M 15 SeniorM 01:36:48 09:40 33:47
39 116 Hernández Moreno, óscar 35 M 16 SeniorM 01:36:54 09:41 33:53
40 239 De Leon Martinez, Alejandro 36 M 3 M 01:37:50 09:47 34:49
41 109 Rocha Grimon, Lorena 5 F 2 Master 40F Haria Trail Team 01:37:52 09:47 34:51
42 227 Reyes Montelongo, César 37 M 9 Master 40M Lanzatunnig playa honda 01:42:08 10:12 39:07
43 207 Casanueva Trassierra, Jose M. 38 M 17 SeniorM Independiente 01:43:27 10:20 40:26
44 117 Cabrera Delgado, Mª José 6 F 3 SeniorF 01:43:50 10:23 40:49
45 217 Hernández Hernández, Jesús A. 39 M 10 Master 40M Independiente 01:44:35 10:27 41:34
46 112 Sosa Hernandez, María P. 7 F 4 SeniorF Independiente 01:44:35 10:27 41:34
47 106 Martín Monagas, Rosi 8 F 3 Master 40F Liquen del Tenique 01:46:33 10:39 43:32
48 220 Martin Delgado, Carlos 40 M 18 SeniorM Independiente 01:47:23 10:44 44:22
49 104 Kennedy , Rebecca 9 F 5 SeniorF Gemma Cartwright Fitness 01:48:41 10:52 45:40
50 101 Castro Betancor, Nazaret 10 F 6 SeniorF Haria Trail Team 01:50:52 11:05 47:51
51 202 Bada Oñaderra, Carlos J. 41 M 11 Master 40M Independiente 01:52:42 11:16 49:41
52 208 Dadlani, Dipak 42 M 19 SeniorM Independiente 01:53:00 11:18 49:59
53 103 Gargallo Medina, Loreto 11 F 7 SeniorF Independiente 02:02:17 12:13 59:16
54 111 Rodríguez Pérez, Silvia 12 F 8 SeniorF Independiente 02:02:44 12:16 59:43
55 105 Machin Martin, Rosario 13 F 9 SeniorF Independiente 02:02:45 12:16 59:44
56 110 Rodriguez Hernández, Emilia 14 F 4 Master 40F Independiente 02:20:37 14:03 01:17:36
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
200 Aparicio Betancor, Juan P. M Master 40M Independiente
219 Machin Gonzalez, Rafael M Master 40M Independiente
108 Perez Guadalupe, Mª Leticia F SeniorF Independiente
228 Robayna Machin, Alfonso M Master 40M Independiente
229 Rodriguez Machin, Ruben M SeniorM Independiente
231 Ruiz Barrios, Diego M CadeteM Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción