Copa Isla de Lanzarote Trail - IV Vertical Montaña Blanca # Fanega 20Km resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club 10K Pos Tiempo min/Km Diff
1 483 Hernández Barrera, Jachinso 1 M 1 SeniorM Independiente 00:47:41 1 01:40:20 05:01 -
2 459 Godoy Romero, Fco. Javier 2 M 2 SeniorM 00:49:43 3 01:45:51 05:17 05:31
3 429 Rosario Delgado, Ricardo 3 M 1 Master 40M Independiente 00:49:42 2 01:46:11 05:18 05:51
4 484 Cabrera Albelo, Tanausú 4 M 3 SeniorM Haria Trail Team 00:49:44 4 01:46:52 05:20 06:32
5 710 Arbelo Martín, Román 5 M 4 SeniorM 00:53:13 5 01:51:33 05:34 11:13
6 446 Perez Cabrera , Fernando 6 M 2 Master 40M Haria Trail Team 00:53:14 7 01:51:43 05:35 11:23
7 430 Patiño Migoya, David 7 M 3 Master 40M Haria Trail Team 00:53:14 6 01:52:12 05:36 11:52
8 504 Tabares Negrín., Héctor M. 8 M 5 SeniorM Independiente 00:54:26 12 01:54:02 05:42 13:42
9 490 Machín Hernández, Oscar 9 M 6 SeniorM Independiente 00:53:45 8 01:55:32 05:46 15:12
10 448 Marrero Hernández, Julio César 10 M 4 Master 40M Independiente 00:53:47 9 01:55:51 05:47 15:31
11 407 Fernández Perdomo, Rafael 11 M 1 Master 50M Haria Trail Team 00:55:32 15 01:56:26 05:49 16:06
12 474 Perez Cabrera , Jonathan 12 M 7 SeniorM Haria Trail Team 00:54:46 13 01:59:13 05:57 18:53
13 442 Betancort Pérez, Jacob 13 M 5 Master 40M Independiente 00:58:08 22 02:00:24 06:01 20:04
14 419 Elvira Rodriguez, Jose Valentín 14 M 6 Master 40M Independiente 00:57:34 20 02:00:43 06:02 20:23
15 717 Jasionowski, Piotrek 15 M 8 SeniorM 00:54:53 14 02:00:48 06:02 20:28
16 497 Peraza Perez, Jose Luis 16 M 9 SeniorM Volcan Lanzarote Trail 00:54:23 10 02:01:52 06:05 21:32
17 439 Müller Suárez, Patrick 17 M 7 Master 40M C.D. Vikingos 00:58:53 26 02:02:04 06:06 21:44
18 488 Morales Cabrera, Andres 18 M 10 SeniorM Independiente 00:57:20 18 02:02:36 06:07 22:16
19 453 Suarez Garcia, Jose Alexis 19 M 8 Master 40M Independiente 00:57:48 21 02:03:00 06:09 22:40
20 507 Guardia Hernandez, Echedey 20 M 11 SeniorM Globara 00:54:25 11 02:04:30 06:13 24:10
21 468 Abadía Fuster, Alejandro 21 M 12 SeniorM Independiente 00:56:02 16 02:05:39 06:16 25:19
22 477 García Madejón, Juan Jesús 22 M 13 SeniorM Trailrunning.es 00:56:08 17 02:05:43 06:17 25:23
23 436 Gonzalez Machin, Roberto 23 M 9 Master 40M 00:59:52 27 02:05:52 06:17 25:32
24 431 Rodriguez Hernández, Baudilio 24 M 10 Master 40M Independiente 00:57:23 19 02:07:39 06:22 27:19
25 493 Crespo Betancort, Rudy 25 M 14 SeniorM Independiente 00:58:17 24 02:07:47 06:23 27:27
26 513 Machín Bernal, Sergio 26 M 1 PromesaM Independiente 00:58:14 23 02:08:48 06:26 28:28
27 516 Fernández Martín, Juan J 27 M 15 SeniorM 01:01:37 32 02:09:38 06:28 29:18
28 406 Melián, Ginés 28 M 2 Master 50M Independiente 00:58:53 25 02:10:04 06:30 29:44
29 402 Rodríguez Marrero, Paulino 29 M 3 Master 50M Volcan Lanzarote Trail 01:00:58 28 02:10:11 06:30 29:51
30 309 Brown, Nicola 1 F 1 SeniorF Independiente 01:01:59 33 02:10:38 06:31 30:18
31 435 Rodriguez Rivera, Miguel A. 30 M 11 Master 40M Independiente 01:01:17 31 02:11:33 06:34 31:13
32 472 Pérez Perdomo, Pedro José 31 M 16 SeniorM Haria Trail Team 01:01:07 29 02:13:34 06:40 33:14
33 711 Rdguez. Suarez, Raquel 2 F 2 SeniorF 01:04:31 38 02:14:35 06:43 34:15
34 451 Garcia Mendez, Jose Mª 32 M 12 Master 40M Independiente 01:02:46 34 02:15:04 06:45 34:44
35 312 Muñoz Malagón, Nuria 3 F 3 SeniorF Volcán Lanzarote Trail 01:02:48 35 02:15:30 06:46 35:10
36 480 Morales Betancor, J. Matías 33 M 17 SeniorM Independiente 01:01:11 30 02:16:06 06:48 35:46
37 720 Sánchez Ruiz, José Luis 34 M 18 SeniorM 01:03:02 36 02:21:00 07:03 40:40
38 492 Alonso Bonilla, Antonio 35 M 19 SeniorM Independiente 01:04:22 37 02:21:14 07:03 40:54
39 713 González Hernández, Alejandro 36 M 13 Master 40M 01:05:30 39 02:22:32 07:07 42:12
40 434 De León Corujo, Jose Luis 37 M 14 Master 40M Independiente 01:05:55 40 02:23:01 07:09 42:41
41 422 Natti, Marco 38 M 15 Master 40M 01:06:20 43 02:23:32 07:10 43:12
42 310 Abdul-Jallar Hdez, Georgina 4 F 4 SeniorF Haria Trail Team 01:06:08 42 02:24:26 07:13 44:06
43 409 Pérez Fernández, José Miguel 39 M 4 Master 50M Cd.Termesana 01:06:05 41 02:26:56 07:20 46:36
44 600 Mcnabb, Lilly 5 F 1 PromesaF Independiente 01:07:25 46 02:28:33 07:25 48:13
45 709 Arencibia Vega, David 40 M 20 SeniorM 01:07:57 47 02:29:49 07:29 49:29
46 465 Jiménez Fernández, Bernardino 41 M 21 SeniorM Haria Trail Team 01:08:06 48 02:31:06 07:33 50:46
47 420 Montes Marulanda, Fredy O. 42 M 16 Master 40M Independiente 01:09:28 49 02:31:34 07:34 51:14
48 460 Sicilia Martin , Emilio 43 M 22 SeniorM Independiente 01:07:01 45 02:31:55 07:35 51:35
49 495 Borges Cabrera, Francisco 44 M 23 SeniorM C.D. Termesana 01:06:56 44 02:32:35 07:37 52:15
50 700 Brito Martín, Luis Miguel 45 M 24 SeniorM Independiente 01:12:14 51 02:37:34 07:52 57:14
51 701 Curbelo Brito, Jesus 46 M 25 SeniorM Independiente 01:10:50 50 02:39:14 07:57 58:54
52 400 Eugenio Feo, Juan José 47 M 5 Master 50M Paleotrainng 01:13:49 53 02:43:00 08:09 01:02:40
53 414 Santos Montiano, Manuel 48 M 17 Master 40M Haria Trail Team 01:14:58 56 02:43:00 08:09 01:02:40
54 447 Curbelo Cabrera, German 49 M 18 Master 40M Haria Trail Team 01:13:52 55 02:43:02 08:09 01:02:42
55 706 Rocio Berriel, Severino R. 50 M 19 Master 40M C.D. Lanzarunnig Playa Honda 01:13:50 54 02:45:39 08:16 01:05:19
56 302 Robson, Sandy 6 F 1 Master 50F Independiente 01:18:51 65 02:47:17 08:21 01:06:57
57 606 Alonso García , Natalia 7 F 2 PromesaF 01:13:20 52 02:47:53 08:23 01:07:33
58 601 Melián Machin, Lucia 8 F 1 Master 40F Independiente 01:18:15 62 02:49:36 08:28 01:09:16
59 306 Andrada Velasco, Rocio 9 F 2 Master 40F Haria Trail Team 01:18:17 63 02:49:38 08:28 01:09:18
60 712 Estupiñan Sanchez, Juan J. 51 M 6 Master 50M 01:18:10 60 02:49:47 08:29 01:09:27
61 703 Garcia Rodriguez, Francisco 52 M 7 Master 50M Independiente 01:18:03 59 02:50:09 08:30 01:09:49
62 466 Navas Torres, Antonio 53 M 26 SeniorM Independiente 01:17:49 58 02:50:32 08:31 01:10:12
63 314 Akoudad safout, Sabah 10 F 5 SeniorF 01:18:59 66 02:51:24 08:34 01:11:04
64 315 Hernández Rodríguez, Ifara 11 F 6 SeniorF Independiente 01:22:36 68 02:58:11 08:54 01:17:51
65 514 Báez Díaz, Angel J. 54 M 1 JuniorM Independiente 01:18:27 64 03:04:31 09:13 01:24:11
66 491 Hernández Rodríguez, Guanabí 55 M 27 SeniorM Independiente 01:18:12 61 03:05:14 09:15 01:24:54
67 705 Hernández Suárez, Aytami 56 M 20 Master 40M Independiente 01:17:21 57 03:11:37 09:34 01:31:17
68 702 Fontes López, Daniel 57 M 28 SeniorM Independiente 01:22:03 67 03:12:00 09:36 01:31:40
69 719 Suarez Santana, Eliaset 58 M 29 SeniorM 01:26:12 69 03:27:07 10:21 01:46:47
70 300 Fugle, Susan 12 F 2 Master 50F Haria Trail Team / Deportclinic 01:35:49 70 03:35:05 10:45 01:54:45
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
508 Cedrés González, Juan Antonio M SeniorM Haria Trail Team
427 Betancort Hernandez, Domingo M Master 40M Independiente
316 Cejas Rodríguez, Sara Luz F SeniorF Independiente
421 Godoy Fernandez, Francisco M Master 40M Club C.D.Vikingos.
475 Corujo Arráez, Raico M SeniorM Haria Trail Team
479 Hernández Martín, Juan Jesús M SeniorM Independiente
503 Pérez Delgado, Germán M SeniorM Independiente
505 Gamiz Bonilla, Rubén M SeniorM Haria Trail Team
708 Súarez Castellano, Esteban M SeniorM Independiente
715 Guerra Lasso, Miguel M SeniorM
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 486 Ruiz Garcia, Eduardo SeniorM Caim Club Atletismo Independiente Malagueño
Retirado 714 Hernández Díaz, Oliver SeniorM Retirado