IronKids Lanzarote - Benjamin resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 151 Hoppe, Catalina 1 F 1 BenjaminF Cn. Nonadamos-Adal 00:01:37 02:02 -
2 118 Ibarra Paredes, Alejandro 1 M 1 BenjaminM Nadamas 00:01:40 02:05 00:03
3 128 Morawetz, Urko 2 M 2 BenjaminM Independiente 00:01:40 02:05 00:03
4 133 Quiros Barrio, Pelayo 3 M 3 BenjaminM Triatlon Santa Eulalia 00:01:42 02:07 00:05
5 165 Knight Brown, Leonardo 4 M 4 BenjaminM Independiente 00:01:44 02:10 00:07
6 124 Longley, Lewis Peter 5 M 5 BenjaminM Independiente 00:01:46 02:12 00:09
7 113 Faraud, Baptiste Mathias 6 M 6 BenjaminM Triatlon Sardina De Marseille 00:01:47 02:14 00:10
8 109 Cid De La Guardia, Mencey 7 M 7 BenjaminM Nonadamos 00:01:47 02:14 00:10
9 117 Hernandez Rijo, Marco 8 M 8 BenjaminM Independiente 00:01:48 02:15 00:11
10 130 Moreno Mañas, Pedro 9 M 9 BenjaminM Independiente 00:01:48 02:16 00:11
11 112 Denby, Kennedy Hoppe 2 F 2 BenjaminF C.D. Nonadamos 00:01:49 02:16 00:12
12 137 Trigg, John Herry 10 M 10 BenjaminM Independiente 00:01:50 02:18 00:13
13 134 Rijo Martin, Hugo 11 M 11 BenjaminM C.D. Nonadamos 00:01:52 02:20 00:15
14 164 Buitrago Soto, Alejandro 12 M 12 BenjaminM Independiente 00:01:52 02:20 00:15
15 119 Izquiedo Mimon, Izan 13 M 13 BenjaminM Independiente 00:01:53 02:21 00:16
16 116 Gonzalez Padilla, Hugo 14 M 14 BenjaminM Aguere Triatlon 00:01:54 02:22 00:17
17 132 Petersohn, Frederik 15 M 15 BenjaminM Independiente 00:01:54 02:22 00:17
18 115 Garcia De Andoi Laka, Beñat 16 M 16 BenjaminM Garraitz 00:01:54 02:23 00:17
19 156 Saborido Garcia, Emma 3 F 3 BenjaminF Trimarbella Bike Aquarena 00:01:54 02:23 00:17
20 122 Kezele Masi, Kameron 17 M 17 BenjaminM Ocean And Sports 00:01:55 02:24 00:18
21 111 Curbelo De Leon, Acoidan 18 M 18 BenjaminM Tridente 00:01:57 02:26 00:20
22 143 Cohen, Gael 4 F 4 BenjaminF Blufi Fariones 00:01:58 02:28 00:21
23 138 Tuñi Silva, Guillermo 19 M 19 BenjaminM Triatlon Cingles De Berti 00:01:58 02:28 00:21
24 127 Morales Guerra, Iker Joel 20 M 20 BenjaminM C.D. Nonadamos 00:01:59 02:29 00:22
25 108 Ceballos Fuentes, Nahuel 21 M 21 BenjaminM Costa Teguise Junior Triatlón 00:01:59 02:29 00:22
26 105 Betancor Espino, Daniel 22 M 22 BenjaminM Costa Teguise Junior Triatlón 00:02:00 02:30 00:23
27 101 Albuixech Benvenutto, Nicolas 23 M 23 BenjaminM Tri Activ Lanzarote 00:02:00 02:30 00:23
28 102 Aldazabal Antonio, Unax 24 M 24 BenjaminM Garraitz 00:02:00 02:30 00:23
29 145 Diaz Marrero, Irene 5 F 5 BenjaminF C.D. Nonadamos 00:02:00 02:31 00:23
30 131 Müller Medina, Alejandro 25 M 25 BenjaminM Tri Activ Lanzarote 00:02:00 02:31 00:23
31 121 Jones, Lucas William 26 M 26 BenjaminM Independiente 00:02:02 02:33 00:25
32 149 Guerra Gutierrez, Marina 6 F 6 BenjaminF Costa Teguise Junior Triatlón 00:02:02 02:33 00:25
33 107 Brito Ramon, Nicolas 27 M 27 BenjaminM Nadamas 00:02:03 02:33 00:26
34 159 Viera Cabrera, Julia 7 F 7 BenjaminF Independiente 00:02:03 02:34 00:26
35 110 Corujo Romero, Damian 28 M 28 BenjaminM Independiente 00:02:03 02:34 00:26
36 106 Betancort De Leon, Marlon 29 M 29 BenjaminM Independiente 00:02:04 02:35 00:27
37 162 Gonzalez Garcia, Adrian 30 M 30 BenjaminM Independiente 00:02:04 02:35 00:27
38 157 Unwin, Alyssa 8 F 8 BenjaminF Independiente 00:02:04 02:36 00:27
39 160 Perera Garcia, Diego 31 M 31 BenjaminM C.D. Excelsior 00:02:06 02:37 00:29
40 126 Mejia Ramallo, Hugo 32 M 32 BenjaminM Independiente 00:02:06 02:38 00:29
41 104 Avero Perez, Christian 33 M 33 BenjaminM Costa Teguise Junior Triatlón 00:02:07 02:39 00:30
42 154 Muñoz De Bustillo Aranega,Alicia 9 F 9 BenjaminF Alameda 00:02:07 02:39 00:30
43 100 Acevedo Schmidt, Luca 34 M 34 BenjaminM Independiente 00:02:07 02:39 00:30
44 135 Rodriguez Arredondo, Hugo 35 M 35 BenjaminM Independiente 00:02:09 02:41 00:32
45 150 Harries, Charlotte April Louse 10 F 10 BenjaminF Independiente 00:02:10 02:42 00:33
46 125 Martin Valero, Leon 36 M 36 BenjaminM Nadamas 00:02:12 02:45 00:35
47 139 Urbin Dieudonne, Akxel Javier 37 M 37 BenjaminM Independiente 00:02:12 02:45 00:35
48 142 Brito Montelongo, Sofia 11 F 11 BenjaminF Nadamas 00:02:13 02:46 00:36
49 141 Viña Cabrera, Juan Francisco 38 M 38 BenjaminM Costa Teguise Junior Triatlón 00:02:13 02:46 00:36
50 152 James, Lilli Erin 12 F 12 BenjaminF Independiente 00:02:13 02:47 00:36
51 153 Martin Christiansen, Nadia 13 F 13 BenjaminF C.D. Nonadamos 00:02:14 02:47 00:37
52 155 Prada Figueras, Ainhoa 14 F 14 BenjaminF Nadamas 00:02:14 02:47 00:37
53 123 Llamas Paz, Jonathan 39 M 39 BenjaminM C.A. Globara 00:02:14 02:48 00:37
54 144 De Leon Sellmann, Sofia 15 F 15 BenjaminF Independiente 00:02:15 02:49 00:38
55 147 Gonzalez Melo, Idaira 16 F 16 BenjaminF C.D. Nonadamos 00:02:16 02:50 00:39
56 146 Gonzalez Melo, Ainara 17 F 17 BenjaminF C.D. Nonadamos 00:02:16 02:50 00:39
57 140 Velazquez Hernandez, Alejandro 40 M 40 BenjaminM Independiente 00:02:19 02:53 00:42
58 103 Alvarez Hernandez, Jose Miguel 41 M 41 BenjaminM Independiente 00:02:22 02:58 00:45
59 158 Urbin Dieudonne, Astrid Elena 18 F 18 BenjaminF Independiente 00:02:25 03:02 00:48
60 114 Garcia Caceres, Ari 42 M 42 BenjaminM Blufi Fariones 00:02:27 03:04 00:50
61 120 Jaen Serra, Andreu 43 M 43 BenjaminM Independiente 00:02:28 03:05 00:51
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
129 Moreira Lopez, Alejandro M BenjaminM Teamchb
136 Rodriguez Medina, Julian M BenjaminM Tridente
148 Gonzalez Niz, Andrea F BenjaminF C.D. Nonadamos
161 Wigmore, Darcy F BenjaminF Independiente
163 Parker, Scott M BenjaminM Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción