IronKids Lanzarote - Alevin resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 236 Santamaria Fernandez, Iñigo 1 M 1 AlevinM Trimakina 00:02:45 02:45 -
2 234 Quiroga Rodriguez, Sergio 2 M 2 AlevinM Independiente 00:02:53 02:53 00:08
3 233 Prior , Connor William 3 M 3 AlevinM Sun City Tri 00:02:54 02:54 00:09
4 224 Holdaway, Harry William 4 M 4 AlevinM Tri Activ Lanzarote 00:02:55 02:55 00:10
5 240 Cabrera Toledo, Juan Manuel 5 M 5 AlevinM Independiente 00:02:57 02:57 00:12
6 212 Cleminson, Daniel Jacob 6 M 6 AlevinM Independiente 00:02:57 02:57 00:12
7 207 Cabrera Gonzalez, Aday 7 M 7 AlevinM Atletismo Tenerife C.Canaria 00:02:58 02:58 00:13
8 211 Cardenas De La Chica, Adrian 8 M 8 AlevinM Independiente 00:03:01 03:01 00:16
9 200 Albuixech Benvenutto, Lorenzo 9 M 9 AlevinM Tri Activ Lanzarote 00:03:02 03:02 00:17
10 232 Pedersen Lozano, Ian 10 M 10 AlevinM Trimakina 00:03:03 03:03 00:18
11 259 Thom, Leila Jayne 1 F 1 AlevínF Tri Activ Lanzarote 00:03:04 03:04 00:19
12 239 Wilkes, Jorge Carlos 11 M 11 AlevinM Tri Activ Lanzarote 00:03:06 03:06 00:21
13 208 Cabrera Revell, Ruben 12 M 12 AlevinM Independiente 00:03:08 03:08 00:23
14 230 Martin Lemes, Oscar 13 M 13 AlevinM C.D. Nonadamos 00:03:08 03:08 00:23
15 246 De Leon Perez, Lucia 2 F 2 AlevínF Nonadamos 00:03:10 03:10 00:25
16 244 Betancort De Leon, Paula 3 F 3 AlevínF Independiente 00:03:10 03:10 00:25
17 221 Guerra Gutierrez, Daniel 14 M 14 AlevinM Costa Teguise Junior Triatlón 00:03:11 03:11 00:26
18 210 Cabrera Villalba, Juan 15 M 15 AlevinM Independiente 00:03:14 03:14 00:29
19 226 James, Oliver Li 16 M 16 AlevinM Independiente 00:03:15 03:15 00:30
20 225 Hughes, Jame Christian 17 M 17 AlevinM Tri Activ Lanzarote 00:03:16 03:16 00:31
21 222 Harries, Samuel Benjamin Robert 18 M 18 AlevinM Independiente 00:03:16 03:16 00:31
22 204 Blakemore, Benjamin 19 M 19 AlevinM Tri Activ Lanzarote 00:03:17 03:17 00:32
23 248 Faraud, Solen Martine 4 F 4 AlevínF Sardinas De Marseille 00:03:17 03:17 00:32
24 216 Dominguez Betancort, David M. 20 M 20 AlevinM Independiente 00:03:18 03:18 00:33
25 213 Cogollo Barranco, Raul 21 M 21 AlevinM Diablillos De Rivas 00:03:19 03:19 00:34
26 231 Mitton, Dominic 22 M 22 AlevinM Independiente 00:03:20 03:20 00:35
27 241 Santos Fernandez, Luca 23 M 23 AlevinM Independiente 00:03:22 03:22 00:37
28 235 Salen, Kim 24 M 24 AlevinM Independiente 00:03:23 03:23 00:38
29 260 Vidodo, Ada Anastasia 5 F 5 AlevínF Costa Teguise Junior Triatlón 00:03:23 03:23 00:38
30 261 Viera Cabrera, Ines 6 F 6 AlevínF C.D. Excelsior 00:03:24 03:24 00:39
31 252 Magliocchetti, Noa 7 F 7 AlevínF Nonadamos 00:03:25 03:25 00:40
32 262 Alfonso Perera, Nuria 8 F 8 AlevínF Independiente 00:03:29 03:29 00:44
33 256 Perez Alfonso, Carla Maria 9 F 9 AlevínF Nonadamos 00:03:31 03:31 00:46
34 201 Aldazabal Antonio, Peru 25 M 25 AlevinM Garraitz 00:03:33 03:33 00:48
35 251 Hanlon, Lara Amy 10 F 10 AlevínF Blufi Fariones 00:03:34 03:34 00:49
36 215 Diaz Rodriguez, Aaron 26 M 26 AlevinM Independiente 00:03:34 03:34 00:49
37 220 Gonzalez Montelongo, Gabriel 27 M 27 AlevinM Nonadamos 00:03:35 03:35 00:50
38 223 Hernandez Perez, Airan 28 M 28 AlevinM Independiente 00:03:35 03:35 00:50
39 209 Cabrera Romero, Marco 29 M 29 AlevinM Independiente 00:03:41 03:41 00:56
40 258 Sterna, Jana 11 F 11 AlevínF Nonadamos 00:03:41 03:41 00:56
41 206 Cabrera Comes, Pol 30 M 30 AlevinM Independiente 00:03:41 03:41 00:56
42 237 Searl, Billy Arthur 31 M 31 AlevinM Plymouth Tri Club 00:03:46 03:46 01:01
43 257 Prada Figueras, Lia 12 F 12 AlevínF C.N.Nadamas 00:03:50 03:50 01:05
44 228 Lamhamdi Bouazza, Ayoub 32 M 32 AlevinM Independiente 00:03:52 03:52 01:07
45 263 Coscaya Medina, Carla 13 F 13 AlevínF Independiente 00:03:55 03:55 01:10
46 203 Barge Olivares, Mario 33 M 33 AlevinM Trimakina 00:03:57 03:57 01:12
47 242 Barge Olivares, Carolina 14 F 14 AlevínF Trimakina 00:03:59 03:59 01:14
48 254 Morales Guerra, Andrea Dolores 15 F 15 AlevínF Nonadamos 00:04:00 04:00 01:15
49 245 Carson, Seren Rose 16 F 16 AlevínF Independiente 00:04:06 04:06 01:21
50 205 Bonilla Cruz, Acoidan 34 M 34 AlevinM Independiente 00:04:13 04:13 01:28
51 249 Garcia Caceres, Cloe 17 F 17 AlevínF Blufi Fariones 00:04:13 04:13 01:28
52 218 Echevarria Rodriguez, Felix 35 M 35 AlevinM C.D. Excelsior 00:04:25 04:25 01:40
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
247 De Leon Robayna, Mar F AlevínF Costa Teguise Junior Triatlón
202 Amoza Alamo, Ivan M AlevinM Nonadamos
214 Corujo Stepankova, Daniel M AlevinM Independiente
217 Doyle, Liam M AlevinM Tri Activ Lanzarote
219 Galant, Nils M AlevinM Blufi Fariones
227 Jebary Benslaiman, Souhaib M AlevinM Independiente
229 Llorens Melgen, Daniel M AlevinM Blufi Fariones
238 Sherwood, Leon Eemil Anthony M AlevinM Independiente
243 Betancort Fernandez, Mar F AlevínF C.D. Excelsior
250 Gonzalez Niz, Esther F AlevínF C.D. Nonadamos
253 Monzon Mola, Ana F AlevínF C.D. Nonadamos
255 Panes Barranco, Tayri F AlevínF C.D. Excelsior
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción