IronKids Lanzarote - Cadete resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 404 Delgado Duarez, Agoney 1 M 1 CadeteM C.D. Excelsior 00:07:51 02:37 -
2 400 Bernal Hernandez, Alvaro 2 M 2 CadeteM Nonadamos 00:08:12 02:44 00:21
3 411 Martin Juli, Joel 3 M 3 CadeteM Trimakina 00:08:47 02:55 00:56
4 408 Francis Doyle, Michael 4 M 4 CadeteM Oswestry School 00:09:02 03:00 01:11
5 405 Diaz Arraez, Pedro Rafael 5 M 5 CadeteM Trimakina 00:09:04 03:01 01:13
6 416 Rodriguez Hernandez,Adrian Epifanio 6 M 6 CadeteM Tri Activ Lanzarote 00:09:06 03:02 01:15
7 403 Castro Ruiz, Diego 7 M 7 CadeteM Independiente 00:09:08 03:02 01:17
8 413 Morin Feo, Juan Manuel 8 M 8 CadeteM Nonadamos 00:09:32 03:10 01:41
9 427 Leadbearter, Mia Elizabeth Anne 1 F 1 CadeteF Tri Activ Lanzarote 00:09:33 03:11 01:42
10 410 Händler, Tobias 9 M 9 CadeteM Trimakina 00:09:40 03:13 01:49
11 414 Palmero Olivero, Jonathan 10 M 10 CadeteM Blufi Fariones 00:09:43 03:14 01:52
12 433 Viñoly Martin, Acoidan Lorenzo 11 M 11 CadeteM Blufi Fariones 00:09:53 03:17 02:02
13 407 Elvira Glaibitz, Alejandro 12 M 12 CadeteM C.D. Nonadamos 00:10:13 03:24 02:22
14 409 Guillen De La Guardia, Angel David 13 M 13 CadeteM Nonadamos 00:10:31 03:30 02:40
15 432 Saborido Sanchez, Lidia 2 F 2 CadeteF Trimarbella Bike Aquarena 00:10:34 03:31 02:43
16 431 Perez Alfonso, Ariadna Maria 3 F 3 CadeteF Nonadamos 00:10:36 03:32 02:45
17 420 Zaldumbide Bustamente, Javier 14 M 14 CadeteM C.D. Nonadamos 00:11:28 03:49 03:37
18 422 De Leon Perez, Maria 4 F 4 CadeteF Nonadamos 00:11:37 03:52 03:46
19 417 Ruiz Barrios, Diego 15 M 15 CadeteM Independiente 00:11:41 03:53 03:50
20 424 Desai, Amber Joy 5 F 5 CadeteF Independiente 00:11:51 03:57 04:00
21 430 Merino Martin, Patricia 6 F 6 CadeteF Blufi Fariones 00:12:17 04:05 04:26
22 429 Mendoza Alvarez, Claudia Ithaisa 7 F 7 CadeteF Nonadamos 00:12:26 04:08 04:35
23 423 De Leon Rodriguez, Cinthia 8 F 8 CadeteF Tot@Tritrail 00:13:01 04:20 05:10
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
401 Cabrera Robson, Pedro Jose M CadeteM Garagua
402 Candela Montelongo, Alejandro M CadeteM Nadamas
406 Dominguez Betancort, Carlos G. M CadeteM Independiente
412 Mendoza Alvarez, Alberto M CadeteM Nonadamos
415 Ramirez Gonzalez, Rafa M CadeteM Nadamas
418 Santana Arencibia, Jose Juan M CadeteM C.D. Excelsior
419 Toledo Viñoly, Alejandro M CadeteM Tri Activ Lanzarote
421 Abbott, Georgia F CadeteF Tri Activ Lanzarote
425 Fajardo Negrin, Juana Teresa F CadeteF C.D. Excelsior
426 Gonzalez Muñoz, Alba F CadeteF C.D. Excelsior
428 Matoso Garcia, Sandra F CadeteF C.D. Excelsior
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción