VI Cronoescalada Mc2Action Al Golpito - General 28Km resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Inicio Intermedio Pos Tiempo Ritmo Diff
1 1 Calvo Gomez, Ruben 1 M 1 Elite Jacomar 12:23:18 00:38:08 1 01:09:35 24.14 -
2 83 Alfaya Faro, Adán 2 M 1 Master 30 Cofete 12:15:18 00:40:12 2 01:13:27 22.87 03:52
3 306 Caamaño Redonda,Jose Antonio 3 M 1 Master 50 Jacomar C.C. 11:36:18 00:41:34 3 01:15:53 22.14 06:18
4 182 Maceira Rodríguez, José Carlos 4 M 1 Master 40 Perenquen, C.C. 11:42:18 00:41:39 4 01:17:11 21.76 07:36
5 55 Suárez Fernández, José David 5 M 2 Master 30 El Aljibe, C. C. 12:14:18 00:42:02 5 01:17:18 21.73 07:43
6 53 Pérez Morera, José Agustín 6 M 3 Master 30 El Aljibe, C. C. 12:13:18 00:42:27 6 01:17:51 21.58 08:16
7 93 Camacho Pérez, Yorelby 7 M 4 Master 30 Lanzabike C.C. 12:08:18 00:43:37 8 01:19:25 21.15 09:50
8 197 Bolado Castillo, Juan Carlos 8 M 2 Master 40 Jacomar C.C. 11:50:18 00:43:19 7 01:20:18 20.92 10:43
9 102 Serrano Pascual, Andres 9 M 5 Master 30 Jacomar C.C. 12:06:18 00:44:10 9 01:20:45 20.8 11:10
10 181 De Leon Tejera, Victor 10 M 3 Master 40 El Aljibe, C. C. 11:49:18 00:44:19 10 01:21:53 20.52 12:18
11 194 Rodríguez Vizcaino, Juan 11 M 4 Master 40 Cofete 11:51:18 00:45:15 14 01:21:53 20.51 12:18
12 67 Fernández Morales, Jacobo 12 M 6 Master 30 El Aljibe, C. C. 12:01:18 00:44:31 11 01:21:59 20.49 12:24
13 57 De Leon Fontes, Oscar 13 M 7 Master 30 Independiente 12:10:18 00:44:58 12 01:22:00 20.49 12:25
14 231 Waight, Derek 14 M 5 Master 40 Ideas Club Depor. 11:46:18 21:38:52 56 01:22:00 20.49 12:25
15 70 Valenciano Placeres, Juan 15 M 8 Master 30 HTT 11:59:18 00:46:02 18 01:22:27 20.38 12:52
16 63 Cabrera Ramirez, Samuel 16 M 9 Master 30 Lanzabike C.C. 12:05:18 00:46:21 20 01:22:34 20.35 12:59
17 56 Lemes Robayna, Alexis 17 M 10 Master 30 El Aljibe, C. C. 12:07:18 00:45:19 15 01:23:06 20.21 13:31
18 196 Goossens,Thomas 18 M 6 Master 40 El Aljibe, C. C. 11:40:18 00:45:12 13 01:23:49 20.04 14:14
19 92 Placeres Reyes, Eduardo 19 M 11 Master 30 Lanzabike C.C. 12:11:18 00:46:24 21 01:24:10 19.96 14:35
20 82 Peña Reyes, Juan Ramon 20 M 12 Master 30 Cofete 12:09:18 00:45:46 17 01:25:23 19.67 15:48
21 305 Rodriguez Hernandez, Antonio Lazaro 21 M 2 Master 50 Jacomar C.C. 11:35:18 00:46:08 19 01:25:54 19.56 16:19
22 51 Hernández Hernández, Ayoze 22 M 13 Master 30 El Aljibe, C. C. 12:12:18 00:45:43 16 01:26:24 19.44 16:49
23 483 Rodriguez De Leon, Christian Javier 23 M 1 Junior Independiente 12:19:18 00:47:42 24 01:26:38 19.39 17:03
24 188 Gopar Martin, Jose Luis 24 M 7 Master 40 Maxobike 11:48:18 00:46:45 22 01:27:02 19.3 17:27
25 10 Dominguez Ramirez, Hugo Waldo 25 M 2 Elite Cofete C.C. 12:24:18 00:47:07 23 01:27:48 19.13 18:13
26 13 Guillen Romero, Javier 26 M 3 Elite Lanzabike C.C. 12:21:18 00:48:09 26 01:29:02 18.87 19:27
27 208 Marrero Naranjo, Jose Ramon 27 M 8 Master 40 11:38:18 00:48:03 25 01:29:44 18.72 20:09
28 464 Iglesias Gutierrez, Jose 28 M 1 Cadete Jacomar C.C. 11:26:18 00:49:08 28 01:31:23 18.38 21:48
29 482 Martin Gonzalez, Leandro 29 M 2 Junior Independiente 12:20:18 00:49:59 29 01:32:18 18.2 22:43
30 95 Fernandez Martin, Noel 30 M 14 Master 30 11:53:18 00:51:21 34 01:34:04 17.86 24:29
31 94 Viera Camacho, Marcos 31 M 15 Master 30 Lanzabike C.C. 11:54:18 00:51:06 32 01:34:12 17.83 24:37
32 207 Fuentes Curbelo, Manuel 32 M 9 Master 40 HTT 11:37:18 21:56:07 58 01:34:49 17.72 25:14
33 199 Delgado Alonso, Tomas Alexis 33 M 10 Master 40 Cipres 11:43:18 00:50:46 31 01:35:07 17.66 25:32
34 192 Estevez Montañez, Carlos Domingo 34 M 11 Master 40 Cofete 11:47:18 00:51:59 35 01:35:18 17.63 25:43
35 54 Perez Curbelo, Yeray 35 M 16 Master 30 El Aljibe, C. C. 12:03:18 00:50:33 30 01:35:23 17.61 25:48
36 481 Martin Elvira, Iñaki 36 M 3 Junior El Aljibe C.C 12:16:18 00:48:40 27 01:35:43 17.55 26:08
37 74 Ortega Hernandez, Carlos Daniel 37 M 17 Master 30 11:58:18 00:51:07 33 01:35:48 17.54 26:13
38 6 Santana Padron, Bernardo 38 M 4 Elite Independiente 12:22:18 00:52:26 36 01:38:06 17.12 28:31
39 195 Díaz Corujo, José Vicente 39 M 12 Master 40 El Aljibe, C. C. 11:41:18 00:53:25 39 01:38:10 17.11 28:35
40 485 Hernandez Ramos, Ismael 40 M 4 Junior Cofete 12:18:18 00:53:09 38 01:38:27 17.06 28:52
41 202 García Ramírez, Gustavo 41 M 13 Master 40 Lanzabike C.C. 11:45:18 00:52:31 37 01:39:08 16.95 29:33
42 90 Cabrera Fernandez, Pedro 42 M 18 Master 30 HTT 11:55:18 00:54:38 41 01:39:57 16.81 30:22
43 65 Barcia Lacueva, Ivan 43 M 19 Master 30 Independiente 12:04:18 00:55:06 43 01:40:44 16.68 31:09
44 463 Iglesias Gutierrez, Emilio 44 M 2 Cadete Jacomar C.C. 11:25:18 00:53:50 40 01:42:05 16.46 32:30
45 203 Viñoly Bonilla, Ambrosio 45 M 14 Master 40 HTT 11:39:18 21:47:00 57 01:42:10 16.44 32:35
46 201 Duarte Luzardo, Roberto 46 M 15 Master 40 Lanzabike C.C. 11:44:18 00:55:19 44 01:44:11 16.12 34:36
47 486 Osorio Cifuentes, Oliver 47 M 5 Junior Lanzabike C.C. 12:17:18 00:54:45 42 01:44:42 16.04 35:07
48 75 Cardenes Gil, Victor 48 M 20 Master 30 Maxobike 12:02:18 00:57:27 45 01:46:01 15.84 36:26
49 87 Hernandez Afonso, Jose Lucas 49 M 21 Master 30 11:57:18 00:59:48 48 01:46:50 15.72 37:15
50 312 Fairust Valenti, Paul 50 M 3 Master 50 11:31:18 00:57:39 46 01:48:17 15.51 38:42
51 304 Romero Saldaña, Iago 51 M 4 Master 50 11:33:18 01:11:06 53 01:48:52 15.43 39:17
52 88 Mendoza Hernandez, Nauzet 52 M 22 Master 30 11:56:18 00:59:46 47 01:49:15 15.38 39:40
53 98 Castellano Martin, Raimundo 53 M 23 Master 30 11:52:18 01:00:09 49 01:49:59 15.27 40:24
54 331 Negrin Sangines, Juana Teresa 1 F 1 Femina M40 El Aljibe C.C. 11:30:18 01:00:52 50 01:52:52 14.88 43:17
55 335 De León Pérez, Ana Isabel 2 F 1 Femina M30 El Aljibe C.C. 11:27:18 01:01:03 51 01:53:24 14.81 43:49
56 336 Gil Castaño, Vanesa Kathleen 3 F 1 Femina Elite Independiente 11:28:18 01:04:44 52 02:05:43 13.36 56:08
57 310 Winklmaier, Thomas 54 M 5 Master 50 11:32:18 01:13:06 54 02:20:01 12.0 01:10:26
58 334 Tejera Ramos, Yanira 4 F 2 Femina Elite El Aljibe C.C. 11:29:18 01:20:35 55 02:27:20 11.4 01:17:45
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club Hora Inicio Estimado
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
DSQ 302 Concepcion Rodriguez, Francisco Jose Master 50 Perenquen, C.C. Rompio
Retirado 68 Esteban Heras, Moises Master 30 El Aljibe, C. C. Retirado