IronKids Lanzarote - Prebenjamin resultados & estadísticas

Resultados

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo Diff
1 19 Valencia Aranburu, Oihan 1 M 1 PrebenjaminM Independiente 00:00:55 01:51 -
2 10 Galvan Auyanet, Arnaudis 2 M 2 PrebenjaminM Teamchb 00:00:55 01:51 00:00
3 4 Coves Garcia, Iker 3 M 3 PrebenjaminM Independiente 00:00:56 01:53 00:01
4 18 Tanner, Jacob 4 M 4 PrebenjaminM Independiente 00:00:57 01:54 00:02
5 39 Perez Lozano, Olivia 1 F 1 PrebenjaminF Independiente 00:00:57 01:55 00:02
6 1 Bada Semeria, Celio Elias 5 M 5 PrebenjaminM Independiente 00:00:59 01:58 00:04
7 2 Castro Marquez, Bruno 6 M 6 PrebenjaminM Teamchb 00:01:00 02:00 00:05
8 14 Miguel Garcia, Joel 7 M 7 PrebenjaminM Independiente 00:01:00 02:00 00:05
9 15 Moreno Mañas, Ignacio 8 M 8 PrebenjaminM Independiente 00:01:00 02:01 00:05
10 36 Morawetz, Nyah 2 F 2 PrebenjaminF Costa Teguise Junior Triatlón 00:01:01 02:02 00:06
11 23 Figueroa Tombe, Michelle Nayara 3 F 3 PrebenjaminF Teamchb 00:01:01 02:02 00:06
12 7 Delgado Rojo, Ubay 9 M 9 PrebenjaminM Independiente 00:01:04 02:09 00:09
13 21 Barbosa Rojo, Maria Dolores 4 F 4 PrebenjaminF Nonadamos 00:01:04 02:09 00:09
14 22 Espinosa Fernandez, Carla 5 F 5 PrebenjaminF Blufi Fariones 00:01:05 02:10 00:10
15 8 Diaz Marrero, Diego 10 M 10 PrebenjaminM C.D. Nonadamos 00:01:05 02:11 00:10
16 46 Albuixeck Benvenutto, Alejandra 6 F 6 PrebenjaminF Independiente 00:01:05 02:11 00:10
17 17 Ron Acuña, Juan Adolfo 11 M 11 PrebenjaminM Blufi Fariones 00:01:06 02:12 00:11
18 43 Vidodo, Anna Sophia 7 F 7 PrebenjaminF Costa Teguise Junior Triatlón 00:01:06 02:12 00:11
19 40 Rijo Martin, Sara 8 F 8 PrebenjaminF C.D. Nonadamos 00:01:06 02:13 00:11
20 30 Ibarra Paredes, Marta 9 F 9 PrebenjaminF Nadamas 00:01:06 02:13 00:11
21 29 Hughes, Cari 10 F 10 PrebenjaminF Independiente 00:01:07 02:14 00:12
22 24 Garcia De Andin Laka, Paule 11 F 11 PrebenjaminF Independiente 00:01:08 02:16 00:13
23 44 Viñoly Martin, Roberto Nicolas 12 M 12 PrebenjaminM Blufi Fariones 00:01:08 02:16 00:13
24 6 Delgado Rojo, Dailos 13 M 13 PrebenjaminM Independiente 00:01:08 02:17 00:13
25 26 Hanlon, Georgia Maria 12 F 12 PrebenjaminF Blufi Fariones 00:01:08 02:17 00:13
26 32 Magliocchetti, Leilani 13 F 13 PrebenjaminF C.D. Nonadamos 00:01:09 02:18 00:14
27 9 Fernandez Garcia, Sergio 14 M 14 PrebenjaminM Independiente 00:01:09 02:19 00:14
28 25 Gonzalez Montelongo, Julia 14 F 14 PrebenjaminF Nonadamos 00:01:11 02:22 00:16
29 5 Cruzado Majkut, Marco 15 M 15 PrebenjaminM Nonadamos 00:01:11 02:22 00:16
30 38 Pedersen Lozano, Noa 15 F 15 PrebenjaminF Trimakina 00:01:11 02:22 00:16
31 27 Hernandez Perdomo, Gabriela 16 F 16 PrebenjaminF C.N.Nadamas 00:01:12 02:25 00:17
32 31 Jaen Serra, Naira 17 F 17 PrebenjaminF Independiente 00:01:13 02:26 00:18
33 37 Olivar Sarasa, Ixeya Mayina 18 F 18 PrebenjaminF Club Deportivo Huesca 00:01:13 02:26 00:18
34 11 Guadalupe Andujar, Lucas 16 M 16 PrebenjaminM C.D. Nonadamos 00:01:13 02:27 00:18
35 12 Gutierrez Cruz, Hugo 17 M 17 PrebenjaminM Independiente 00:01:15 02:30 00:20
36 34 Martin De Leon, Yesenia 19 F 19 PrebenjaminF Independiente 00:01:15 02:31 00:20
37 16 Perez Cervilla, Daniel 18 M 18 PrebenjaminM Nonadamos 00:01:16 02:32 00:21
38 33 Martin Carmona, Marina Victoria 20 F 20 PrebenjaminF Independiente 00:01:17 02:35 00:22
39 28 Holdt, Katie Fleur 21 F 21 PrebenjaminF Independiente 00:01:18 02:37 00:23
40 41 Rodriguez Sivero, Nadia 22 F 22 PrebenjaminF Aguere Triatlon 00:01:19 02:39 00:24
41 42 Sanchez Jazimenko, Kiriana 23 F 23 PrebenjaminF Nonadamos 00:01:20 02:40 00:25
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
20 Alekseeva Bazhenova, Anastasia F PrebenjaminF Costa Teguise Junior Triatlón
3 Chenais, Lucas Anthony M PrebenjaminM Teamchb
13 Jones, Leo Spencer M PrebenjaminM Independiente
35 Matuk, Lara F PrebenjaminF Teamchb
45 Parker, Benjamin M PrebenjaminM Independiente
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción