Copa Natación AA Lanzarote 2015 - XI Travesía San Juan RCNA # Alevín resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 2006 Bini, Federico 1 M 1 Alevín M Nonadamos 00:11:53 01:29 -
2 1003 Martin Lemes, Oscar 2 M 2 Alevín M Nonadamos 00:12:33 01:34 00:40
3 1052 Gomez Olmedo, Ana 1 F 1 Alevín F Nadamas 00:12:47 01:35 00:54
4 1117 Hernández Curbelo, Joan 3 M 3 Alevín M Nonadamos 00:12:51 01:36 00:58
5 101 Alonso Duran, Miguel 4 M 4 Alevín M Las Escuevas 00:13:05 01:38 01:12
6 2038 Hernández Sánchez, Lara 2 F 2 Alevín F Nonadamos 00:13:08 01:38 01:15
7 1008 Santamaria Fernandez, Iñigo 5 M 5 Alevín M Trimakina 00:13:17 01:39 01:24
8 2044 Magliocchetti, Noa 3 F 3 Alevín F Nonadamos 00:13:37 01:42 01:44
9 1059 Machin Perdomo, Aurora Marina 4 F 4 Alevín F Blufi Fariones 00:13:44 01:43 01:51
10 1001 Carreño Morales, Luis Guadarfia 6 M 6 Alevín M Nonadamos 00:14:21 01:47 02:28
11 1162 Guadalupe Andújar, Lucía 5 F 5 Alevín F Nonadamos 00:14:23 01:47 02:30
12 104 Barge Olivares, Mónica 6 F 6 Alevín F Trimakina 00:14:26 01:48 02:33
13 156 Pohl, Celina Sophie 7 F 7 Alevín F Independiente 00:14:26 01:48 02:33
14 1060 Cabrera Jensen, Carlota 8 F 8 Alevín F Pingüinos Rcna 00:14:30 01:48 02:37
15 1056 Robayna Retana, Amelia 9 F 9 Alevín F Pingüinos Rcna 00:14:37 01:49 02:44
16 111 Cabrera González, Venus 10 F 10 Alevín F C.D.Herbania 00:14:54 01:51 03:01
17 2139 Bulnes Fernandez, Nerea 11 F 11 Alevín F C.D.Herbania 00:14:56 01:52 03:03
18 2062 Rijo Hernandez, Alejandro 7 M 7 Alevín M Blufi Fariones 00:15:19 01:54 03:26
19 1053 Martin Hernandez, Silvia 12 F 12 Alevín F Nonadamos 00:15:24 01:55 03:31
20 1119 De Frutos Martinez, Javier 8 M 8 Alevín M Blufi Fariones 00:15:29 01:56 03:36
21 1124 Nicholass, Ben John 9 M 9 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:16:03 02:00 04:10
22 162 Tejera Toledo, Alfonso 10 M 10 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:16:05 02:00 04:12
23 152 Montañez Padron, Esteban 11 M 11 Alevín M C.D.Herbania 00:16:19 02:02 04:26
24 2109 Betancort De Leon, Paula 13 F 13 Alevín F Costa Teguise Junior Triatlón 00:17:12 02:09 05:19
25 122 Doyle, Liam 12 M 12 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:17:36 02:12 05:43
26 2039 Hidalgo Caraballo, Clara 14 F 14 Alevín F Nonadamos 00:17:43 02:12 05:50
27 2074 Sterna, Jana 15 F 15 Alevín F Nonadamos 00:17:50 02:13 05:57
28 113 Cabrera Toledo, Juan Manuel 13 M 13 Alevín M Triactiv Lanzarote 00:18:09 02:16 06:16
29 136 Gutierrez Reina, Gines 14 M 14 Alevín M Garagua 00:19:24 02:25 07:31
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
1122 Hughes, Lucas M Alevín M Independiente
1050 Abdenabaoui Zaidi, Karima F Alevín F Nonadamos
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción