Copa Natación AA Lanzarote 2015 - XI Travesía San Juan RCNA # Master resultados & estadísticas

Resultados (En tiempo real)

Pos Dorsal Nombre PSex PCat Cat Club Tiempo m/100m Diff
1 1103 Candela Montelongo, Alejandro 1 M 1 Infantil M Nadamas 00:15:50 01:19 -
2 1203 Gomez Olmedo, Jesus 2 M 1 Junior M Nadamas 00:16:09 01:20 00:19
3 1889 González Gómez, Victor Manuel 3 M 1 MC M Todo Por Un Sueño 00:16:26 01:22 00:36
4 1206 Montes Londoño, Juan Jose 4 M 2 Junior M Nadamas 00:16:39 01:23 00:49
5 1105 Elvira Glaubitz, Alejandro 5 M 2 Infantil M Nonadamos 00:16:44 01:23 00:54
6 1308 Ibrahim, Bradley 6 M 3 Junior M Nonadamos 00:17:07 01:25 01:17
7 1403 Blas Herrera, David 7 M 1 MA M Nadamas 00:17:07 01:25 01:17
8 1154 González Cabrera, Sara 1 F 1 Infantil F Nadamas 00:17:22 01:26 01:32
9 1427 Acuña Fernandez, Alejandro 8 M 2 MC M Nadamas 00:17:32 01:27 01:42
10 1461 Duque Toribio, Miguel Angel 9 M 3 MC M Tridente Tinajo 00:17:41 01:28 01:51
11 1886 Bornaghi, Roberta Elisa 2 F 1 MC F Nadamas 00:17:45 01:28 01:55
12 1100 Alvarez Valencia, Nestor 10 M 3 Infantil M Nadamas 00:18:00 01:30 02:10
13 1489 Fernandez Gonzalez, Tomas Valentin 11 M 1 ME M Garagua 00:18:16 01:31 02:26
14 1114 Molinari Grigg, Luca Manuel 12 M 4 Infantil M Nonadamos 00:18:16 01:31 02:26
15 170 Armas Del Río, Daniel 13 M 1 MD M Independiente 00:18:18 01:31 02:28
16 1323 Callero Betancor, Carlos 14 M 2 MA M Nonadamos 00:18:20 01:31 02:30
17 1151 Cabrera Robson, Tiffany 3 F 2 Infantil F Nadamas 00:18:27 01:32 02:37
18 1262 Betancort Rodriguez, Maria 4 F 3 Infantil F Nadamas 00:18:27 01:32 02:37
19 1306 Garcia Hernández, Javier 15 M 3 MA M Nadamas 00:18:28 01:32 02:38
20 171 Martinez Perez, Nestor 16 M 4 Junior M C.D.Herbania 00:18:32 01:32 02:42
21 1406 Hernández Bravo, Alejandro 17 M 4 MA M Nonadamos 00:18:38 01:33 02:48
22 154 Ossorio Cruz, Borja 18 M 5 MA M Nadamas 00:18:39 01:33 02:49
23 1209 Morin Feo, Juan Manual. 19 M 5 Junior M Nonadamos 00:18:41 01:33 02:51
24 1662 Berriel Santana, Juan José 20 M 2 MD M Nadamas 00:18:42 01:33 02:52
25 1156 Machin Rodriguez, Paula 5 F 4 Infantil F Nadamas 00:18:44 01:33 02:54
26 108 Brouwer, Sebastiaan 21 M 1 MB M Independiente 00:18:45 01:33 02:55
27 1261 Abbott, Georgia 6 F 1 Junior F Nonadamos 00:18:50 01:34 03:00
28 1213 Zaldumbide Bustamante, Javier 22 M 5 Infantil M Nonadamos 00:19:00 01:35 03:10
29 166 Yagué Platon, Jesus 23 M 3 MD M Pingüinos Rcna 00:19:01 01:35 03:11
30 1110 Mouzo Figueira, Brais 24 M 6 Infantil M Nonadamos 00:19:06 01:35 03:16
31 1562 Lorenzo Rodriguez, Eugenio 25 M 1 MF M Pingüinos Rcna 00:19:09 01:35 03:19
32 2110 Händler, Tobias 26 M 7 Infantil M Trimakina 00:19:10 01:35 03:20
33 2028 Gómez Zapater, Raquel 7 F 1 MB F Nonadamos 00:19:11 01:35 03:21
34 1157 Mendoza Álvarez, Claudia 8 F 5 Infantil F Nonadamos 00:19:12 01:36 03:22
35 1536 Hernandez Hernandez, Fco. Alejandro 27 M 2 ME M Pingüinos Rcna 00:19:13 01:36 03:23
36 1263 Pérez Alfonso, Ariadna María 9 F 2 Junior F Nonadamos 00:19:13 01:36 03:23
37 2054 Murphy, Julie 10 F 1 MD F Independiente 00:19:15 01:36 03:25
38 1717 Cáceres Ferrer, Juan Pedro 28 M 4 MC M C.T.Playa Grande 00:19:16 01:36 03:26
39 1851 Cuello Torres, Andrés 29 M 3 ME M Nadamas 00:19:18 01:36 03:28
40 1216 Martin Juli, Joel 30 M 6 Junior M Trimakina 00:19:19 01:36 03:29
41 1947 Machin Cabrera, Roberto 31 M 6 MA M Independiente 00:19:19 01:36 03:29
42 2077 Toledo Guadalupe, Juan Alejandro 32 M 7 MA M Nonadamos 00:19:19 01:36 03:29
43 1882 Hormiga Páez, Jesús Manuel 33 M 1 MG M Las Escuevas 00:19:22 01:36 03:32
44 2035 Gutiérrez Luz, Daniel 34 M 8 Infantil M Nonadamos 00:19:25 01:37 03:35
45 1120 Gonzalez Ortega, Saul 35 M 9 Infantil M C.D.Herbania 00:19:26 01:37 03:36
46 1879 Gomez Guindal, Jose Antonio 36 M 2 MF M Nonadamos 00:19:28 01:37 03:38
47 2094 Garcia Rodríguez, Daniel Javier 37 M 4 MD M Nonadamos 00:19:33 01:37 03:43
48 1222 Diaz Arraiz, Pedro 38 M 7 Junior M Trimakina 00:19:34 01:37 03:44
49 1109 Mateo Falero, Adriel 39 M 10 Infantil M Blufi Fariones 00:19:40 01:38 03:50
50 1454 Berriel Santana, Miguel Angel 40 M 5 MD M Nadamas 00:19:46 01:38 03:56
51 2025 Fondado, Hernan M. 41 M 4 ME M Nadamas 00:19:48 01:39 03:58
52 1200 Brenes, Adrian 42 M 8 Junior M Trimakina 00:19:50 01:39 04:00
53 2055 Nicholass, Mick 43 M 2 MG M Independiente 00:19:52 01:39 04:02
54 1551 Amoza, Andres 44 M 3 MF M Nonadamos 00:19:54 01:39 04:04
55 1497 Noguera Mellado, Ramon 45 M 5 ME M Nonadamos 00:19:55 01:39 04:05
56 2120 Camacho Fernández, Benamer 46 M 2 MB M Independiente 00:19:58 01:39 04:08
57 1688 Duque Dorta, Felix De Raymond 47 M 6 ME M Nonadamos 00:19:59 01:39 04:09
58 169 Nuez Herrera, Abraham 48 M 5 MC M Independiente 00:20:00 01:40 04:10
59 160 Salútregui Gómez, Nicolás 49 M 11 Infantil M C.D.Herbania 00:20:04 01:40 04:14
60 2086 Hernandez Rodriguez, Jonathan 50 M 6 MC M Nadamas 00:20:10 01:40 04:20
61 2132 Fernandez Suarez, Herminio 51 M 7 ME M Independiente 00:20:11 01:40 04:21
62 1218 Rijo Hernandez, Badayco 52 M 12 Infantil M Blufi Fariones 00:20:13 01:41 04:23
63 1904 Morales Gonzalez, Lionel 53 M 1 Adaptada S6 M Nadamas 00:20:21 01:41 04:31
64 129 Franco Perez, Alvaro Moises 54 M 7 MC M Nadamas 00:20:22 01:41 04:32
65 1215 De Diego Batista, Javier 55 M 9 Junior M Nonadamos 00:20:23 01:41 04:33
66 2105 Espino Santana, Ricardo 56 M 10 Junior M Trimakina 00:20:26 01:42 04:36
67 1251 De León Pérez, María 11 F 3 Junior F Nonadamos 00:20:27 01:42 04:37
68 1741 Varela Sanchez, Luis 57 M 8 MC M Independiente 00:20:29 01:42 04:39
69 1863 Rodriguez Montesdeoca, Claudia 12 F 2 MB F Nonadamos 00:20:31 01:42 04:41
70 135 Guerra Naveran, Miguel Angel 58 M 9 MC M Pingüinos Rcna 00:20:32 01:42 04:42
71 1254 Martin Melian, Raquel 13 F 4 Junior F Independiente 00:20:32 01:42 04:42
72 1165 Santamaria Fernandez, Ines 14 F 6 Infantil F Trimakina 00:20:32 01:42 04:42
73 1116 Rodriguez Mendoza, Alejandro 59 M 13 Infantil M Blufi Fariones 00:20:33 01:42 04:43
74 2089 Bignone, Camilo 60 M 10 MC M Nonadamos 00:20:39 01:43 04:49
75 133 Garcia Ferrer, Hector 61 M 3 MB M Garagua 00:20:40 01:43 04:50
76 2085 Barrueta Molina, Ibon 62 M 4 MB M Musopelana 00:20:41 01:43 04:51
77 1465 Guedes Alonso, Yeray 63 M 6 MD M Nonadamos 00:20:42 01:43 04:52
78 1597 Machin Morales, Juana Teresa 15 F 1 MF F Nonadamos 00:20:43 01:43 04:53
79 1865 Lemes cejudo, Javi 64 M 5 MB M Garagua 00:20:43 01:43 04:53
80 144 Lopez De Leon, Pedro Antonio 65 M 14 Infantil M C.D.Herbania 00:20:44 01:43 04:54
81 1635 Caraballo Bravo, Carmelo 66 M 8 MA M Nonadamos 00:20:45 01:43 04:55
82 1814 Santana Carmona, Jose Manuel 67 M 6 MB M Nadamas 00:20:46 01:43 04:56
83 1702 Gil Páez, Esteban 68 M 4 MF M Pingüinos Rcna 00:20:47 01:43 04:57
84 1250 Carreño Morales, Agora 16 F 5 Junior F Nadamas 00:20:47 01:43 04:57
85 1554 Cejudo Delgado, Angel Antonio 69 M 3 MG M Nonadamos 00:20:48 01:44 04:58
86 1723 Maeda Rodriguez, Alejandro 70 M 7 MD M Triactiv Lanzarote 00:20:51 01:44 05:01
87 1366 Santana De La Cruz, Victoria 17 F 1 MA F Nonadamos 00:20:53 01:44 05:03
88 2059 Pérez García, Alejandro 71 M 8 MD M Pink Cows 00:20:53 01:44 05:03
89 2079 Zerpa Umpiérrez, Carlos 72 M 11 Junior M Nadamas 00:20:56 01:44 05:06
90 2115 Hernandez Guerra, Carlos 73 M 9 MD M Independiente 00:21:01 01:45 05:11
91 1585 Yurrita Dominguez, Miguel Angel 74 M 1 MH M Nonadamos 00:21:07 01:45 05:17
92 1582 Chantada Fernandez, Jose Luis 75 M 1 MI M Nadamas 00:21:11 01:45 05:21
93 1214 Palmero Olivero, Jonathan 76 M 15 Infantil M Blufi Fariones 00:21:15 01:46 05:25
94 1726 Gibbins, Emma 18 F 2 MC F Nonadamos 00:21:24 01:47 05:34
95 1938 Perez Gonzalez, José Ramón 77 M 11 MC M C.T.Playa Grande 00:21:27 01:47 05:37
96 1869 Gonzalez Rodríguez, Jose Luis 78 M 12 MC M Nonadamos 00:21:34 01:47 05:44
97 1729 Cabrera Ruiz, Luz Marina 19 F 1 ME F Blufi Fariones 00:21:43 01:48 05:53
98 1791 Ramírez Alemán, Lidia 20 F 3 MB F C.D.Belén María 00:21:43 01:48 05:53
99 106 Barreto Martínez, Victor 79 M 8 ME M C.D. El Aljibe 00:21:44 01:48 05:54
100 2121 Barbosa Santana, Emilio 80 M 4 MG M Nadamas 00:21:44 01:48 05:54
101 1350 Chantada Bugayo, Victoria 21 F 6 Junior F Nadamas 00:21:47 01:48 05:57
102 1104 Cortés Ruiz, Pablo 81 M 16 Infantil M Blufi Fariones 00:21:49 01:49 05:59
103 2080 Perdomo Ferstad, Anne 22 F 7 Infantil F Nonadamos 00:21:49 01:49 05:59
104 1265 Candeal Puente, Berta 23 F 8 Infantil F Nadamas 00:21:49 01:49 05:59
105 1831 Perez Castaño, Oscar 82 M 9 ME M Nonadamos 00:21:51 01:49 06:01
106 1787 Morales Bravo, Carmen Dolores 24 F 4 MB F Independiente 00:21:54 01:49 06:04
107 115 Camacho Rodriguez, Sara 25 F 5 MB F Tridente Tinajo 00:21:54 01:49 06:04
108 1353 Martin Melian, Lara 26 F 7 Junior F Independiente 00:21:55 01:49 06:05
109 2014 Curbelo De Leon, Ariadna 27 F 9 Infantil F Tridente Tinajo 00:21:56 01:49 06:06
110 1823 Rodriguez Rodriguez, Roberto 83 M 10 MD M C.T.Playa Grande 00:21:57 01:49 06:07
111 2041 Kay, Pamela 28 F 1 MH F Nadamas 00:21:57 01:49 06:07
112 1792 Cedrés Ayala, Iris 29 F 6 MB F Nadamas 00:22:00 01:50 06:10
113 1642 Pinto Diz, Urko 84 M 13 MC M Triactiv Lanzarote 00:22:00 01:50 06:10
114 2066 Rodríguez Montesdeoca, Lara 30 F 3 MC F Nonadamos 00:22:01 01:50 06:11
115 1866 García Laguna, Javier 85 M 7 MB M Nonadamos 00:22:02 01:50 06:12
116 2095 Curbelo Armas, Patricia 31 F 8 Junior F Trimakina 00:22:03 01:50 06:13
117 1960 Herrero Rodriguez, Juan Antonio 86 M 5 MF M Independiente 00:22:10 01:50 06:20
118 1951 Ramos Guillén, Ricardo Fco. 87 M 8 MB M Independiente 00:22:11 01:50 06:21
119 1586 Segarra Peñarroya, Maria Rosa 32 F 1 MJ F Nonadamos 00:22:14 01:51 06:24
120 2131 Morales Morín, Álvaro 88 M 9 MA M Garagua 00:22:18 01:51 06:28
121 2113 Lorenzo Aparicio, Francisco 89 M 9 MB M Independiente 00:22:20 01:51 06:30
122 2111 Cabrera Revell, Aysha 33 F 10 Infantil F Costa Teguise Junior Triatlón 00:22:22 01:51 06:32
123 2063 Rijo Villalba, Gabriel 90 M 10 MB M Md Training 00:22:31 01:52 06:41
124 2091 Santana De Leon, Alexis 91 M 11 MD M Independiente 00:22:35 01:52 06:45
125 2125 Vega Rodriguez, Jose Angel 92 M 14 MC M Independiente 00:22:40 01:53 06:50
126 131 García Betancort, Carlos Leandro 93 M 10 MA M Md Training 00:22:42 01:53 06:52
127 1645 Agra Barreiro, Armando Alain 94 M 15 MC M Nonadamos 00:22:46 01:53 06:56
128 1925 Yanes Lorenzo, Fernando Jonay 95 M 16 MC M Nonadamos 00:22:47 01:53 06:57
129 141 Ledesma Aragon, Borja 96 M 17 MC M Independiente 00:22:51 01:54 07:01
130 2090 De Leon Hernandez, Acaymo 97 M 18 MC M Independiente 00:22:52 01:54 07:02
131 1672 Lemes García, Pedro Andres 98 M 12 MD M Independiente 00:23:01 01:55 07:11
132 1895 Gil Rojas, Adrian 99 M 11 MA M Md Training 00:23:09 01:55 07:19
133 2145 Fraga Paredes, David 100 M 19 MC M Trimakina 00:23:12 01:56 07:22
134 105 Barranco Hernandez, Ismael 101 M 13 MD M Independiente 00:23:20 01:56 07:30
135 2004 Benítez Gonzalez, Fernando 102 M 10 ME M Pingüinos Rcna 00:23:21 01:56 07:31
136 1832 Harris, Richard 103 M 6 MF M E.N. Yaiza 00:23:28 01:57 07:38
137 1565 Taboada Margalejo, Daniel 104 M 5 MG M Tegala 00:23:33 01:57 07:43
138 1609 De Grecia, Alexía 34 F 1 MG F Pingüinos Rcna 00:23:39 01:58 07:49
139 147 Martin De León, Arminda 35 F 9 Junior F Pingüinos Rcna 00:23:40 01:58 07:50
140 1716 Alfonso Hernández, Idaira María 36 F 7 MB F Nadamas 00:23:42 01:58 07:52
141 173 Gonzalez Rodriguez, Andres 105 M 11 ME M Independiente 00:23:44 01:58 07:54
142 1568 Retana Schwartz, Rosa 37 F 2 MH F Pingüinos Rcna 00:23:45 01:58 07:55
143 2143 Angel Sánchez, Cristobal 106 M 12 ME M Independiente 00:23:55 01:59 08:05
144 1713 Vidal Garrido, María Jesús 38 F 3 MH F Nadamas 00:23:56 01:59 08:06
145 2010 Cabrera Hernandez, Antica 39 F 4 MC F Garagua 00:23:58 01:59 08:08
146 2011 Camacho Cabrera, Gabriel 107 M 12 MA M Perenquen 00:23:59 01:59 08:09
147 1845 Puente Blanco, Berta 40 F 2 ME F Garagua 00:23:59 01:59 08:09
148 158 Reguera Armas, Carla 41 F 8 MB F Independiente 00:24:02 02:00 08:12
149 123 Egea Ureña, Ignacio 108 M 6 MG M E.N. Yaiza 00:24:04 02:00 08:14
150 2082 Gil Hernandez, Jesus Antonio 109 M 13 ME M Nonadamos 00:24:05 02:00 08:15
151 2150 Guillen De La Guardia, Angel David 110 M 12 Junior M Nonadamos 00:24:05 02:00 08:15
152 134 Gonzalez Gonzalez, Omar 111 M 13 MA M Independiente 00:24:07 02:00 08:17
153 2023 Escriva, Gonzalo 112 M 13 Junior M Trimakina 00:24:11 02:00 08:21
154 1707 Santos Montiano, Manuel 113 M 7 MF M Independiente 00:24:11 02:00 08:21
155 138 Hulse, Richard 114 M 14 ME M Independiente 00:24:11 02:00 08:21
156 1556 Cortes Santoma, Carlos 115 M 8 MF M Blufi Fariones 00:24:17 02:01 08:27
157 2141 Benasco Abubo, Eugenio 116 M 11 MB M Nadamas 00:24:22 02:01 08:32
158 1887 Guedes Niz, Rogelio 117 M 15 ME M C.D. Costa Teguise 00:24:23 02:01 08:33
159 1653 Rodriguez Perdomo, José Francisco 118 M 14 MD M Independiente 00:24:25 02:02 08:35
160 1843 Rey López, David 119 M 20 MC M Triactiv Lanzarote 00:24:26 02:02 08:36
161 159 Romero Coto, Enrique 120 M 21 MC M Nonadamos 00:24:28 02:02 08:38
162 2032 Guemmi, Munia Yasmin 42 F 9 MB F Nonadamos 00:24:29 02:02 08:39
163 2126 Lemes Espinosa, Pedro Tomas 121 M 16 ME M Independiente 00:24:30 02:02 08:40
164 2050 Merino Martín, Patricia 43 F 11 Infantil F Blufi Fariones 00:24:32 02:02 08:42
165 2047 Martín Medina, Cristopher 122 M 22 MC M Nadamas 00:24:36 02:03 08:46
166 145 Marcial Falcón, Maria Natividad 44 F 2 MF F Independiente 00:24:37 02:03 08:47
167 1949 Vilavert Umpierrez, Domingo 123 M 14 MA M Independiente 00:24:38 02:03 08:48
168 2024 Fernández Donnestad, Jonatan 124 M 15 MA M Independiente 00:24:39 02:03 08:49
169 153 Moreno Medina, Maikel 125 M 23 MC M Independiente 00:24:42 02:03 08:52
170 128 Figueira Riveiro, Jose Maria 126 M 24 MC M Independiente 00:24:42 02:03 08:52
171 1550 Robson, Sandra 45 F 2 MG F Garagua 00:24:54 02:04 09:04
172 1906 Curbelo Barrios, Junior 127 M 1 Adaptada S5 M Tridente Tinajo 00:24:54 02:04 09:04
173 130 Galván De León, Humberto 128 M 17 Infantil M Nadamas 00:24:54 02:04 09:04
174 2020 Delgado Martin, Maria Elisabet 46 F 2 MA F Nonadamos 00:24:55 02:04 09:05
175 168 Clavijo Concepción, Moisés 129 M 25 MC M Independiente 00:24:59 02:04 09:09
176 2083 Alperi Piñera, Tatiana 47 F 3 ME F Nonadamos 00:25:00 02:05 09:10
177 1796 Cabrera Ganzo, Juana Vanessa 48 F 2 MD F Trimakina 00:25:04 02:05 09:14
178 2043 León Ponte, Silvia 49 F 4 ME F Trimakina 00:25:14 02:06 09:24
179 112 Cabrera Guadalupe, Ángel 130 M 18 Infantil M Nadamas 00:25:21 02:06 09:31
180 1548 Martín Monagas, Mª Del Rosario 50 F 3 MF F Nadamas 00:25:23 02:06 09:33
181 2154 Senra Veirave, Natalia Amelia 51 F 3 MA F Nadamas 00:25:25 02:07 09:35
182 2152 Valero Padilla, Eva María 52 F 5 ME F Triyaiza 00:25:25 02:07 09:35
183 2153 Bonilla Perez, Jenaro David 131 M 26 MC M Garagua 00:25:32 02:07 09:42
184 164 Vega Robaina, Domingo Antonio 132 M 17 ME M Garagua 00:25:36 02:08 09:46
185 151 Melian Hernandez, Teresa 53 F 5 MC F Garagua 00:25:39 02:08 09:49
186 2127 De Iscar Velasco, Susana 54 F 3 MD F Nadamas 00:25:48 02:09 09:58
187 109 Caamaño Teijo, Reyes 55 F 12 Infantil F C.D.Herbania 00:25:53 02:09 10:03
188 137 Hernández Hernández, Jesus Alexis 133 M 18 ME M Independiente 00:26:07 02:10 10:17
189 1570 Armas García, Ruperto 134 M 2 MH M Pingüinos Rcna 00:26:09 02:10 10:19
190 1486 Cruzado Villar, David Alejandro 135 M 15 MD M Nonadamos 00:26:35 02:12 10:45
191 2112 Moreno Mazuecos, Antonio 136 M 19 ME M Independiente 00:26:59 02:14 11:09
192 1852 Morales Márquez, Gustavo J. 137 M 20 ME M C.D. Costa Teguise 00:27:13 02:16 11:23
193 155 Peña Rivero, Israel Santiago 138 M 16 MD M Trimakina 00:27:23 02:16 11:33
194 1735 Gomez Gil, Susana 56 F 6 ME F Independiente 00:27:25 02:17 11:35
195 114 Calero Dorta, Silvia 57 F 10 MB F Independiente 00:27:30 02:17 11:40
196 1812 Rdguez.Morales De Los Rios, Virginia 58 F 3 MG F Nonadamos 00:27:31 02:17 11:41
197 127 Ferrera Arias, David 139 M 17 MD M Independiente 00:27:31 02:17 11:41
198 163 Umpierrez Martin, Juan Jose 140 M 12 MB M Independiente 00:27:33 02:17 11:43
199 142 Levy Belendez, Natacha 59 F 4 MD F Independiente 00:27:35 02:17 11:45
200 146 Marrero González, Yeray 141 M 18 MD M Independiente 00:27:39 02:18 11:49
201 117 Clar Allí, Ángeles 60 F 6 MC F C.T.Titanes 00:27:40 02:18 11:50
202 150 Melian Farras, Angela Del Pilar 61 F 4 MF F Independiente 00:27:41 02:18 11:51
203 1802 Miranda Barreto, Elisabet 62 F 7 MC F Nadamas 00:27:46 02:18 11:56
204 2073 Saraceni, Paola 63 F 4 MG F Nonadamos 00:27:51 02:19 12:01
205 2008 Brito Cabrera, Ines Veronica 64 F 11 MB F Independiente 00:27:54 02:19 12:04
206 132 Garcia Cabrera, Jesus 142 M 21 ME M Independiente 00:27:56 02:19 12:06
207 175 Sanchez Martín, Nuria 65 F 12 MB F Independiente 00:28:00 02:20 12:10
208 119 De León Martín, Juan Francisco 143 M 19 MD M Trimakina 00:28:01 02:20 12:11
209 2140 Montesdeoca Zamora, Rosa 66 F 7 ME F B-Sporty 00:28:19 02:21 12:29
210 148 Maurer, Merve 67 F 8 ME F Independiente 00:28:20 02:21 12:30
211 2071 Ruiz Jimenez, Ana Belen 68 F 8 MC F Aguita Sala De Málaga 00:28:34 02:22 12:44
212 2116 Andrada Velasco, Rocio 69 F 9 ME F Independiente 00:28:34 02:22 12:44
213 2049 Menendez Paunero, Yeray 144 M 20 MD M Independiente 00:28:48 02:24 12:58
214 139 Jorge Rodriguez, Oscar 145 M 22 ME M Independiente 00:28:54 02:24 13:04
215 2005 Bermudez Alvarez, Miguel Angel 146 M 27 MC M Independiente 00:29:46 02:28 13:56
216 1854 Lozano Salas, Sonia 70 F 5 MF F E.N. Yaiza 00:29:59 02:29 14:09
217 1580 Gomez Martinez, Victoria 71 F 1 MI F Nonadamos 00:30:14 02:31 14:24
218 103 Barge Alvarez, Jesús 147 M 7 MG M Trimakina 00:30:34 02:32 14:44
219 2018 De Luis Labrador, Roberto 148 M 28 MC M C.D. Costa Teguise 00:30:55 02:34 15:05
220 1928 Reyes Jiménez, Bárbara María 72 F 5 MG F Trimakina 00:31:50 02:39 16:00
221 124 Eyraud, Christelle 73 F 10 ME F Independiente 00:31:53 02:39 16:03
222 2058 Pato Muñoz, Mónica 74 F 5 MD F Independiente 00:31:58 02:39 16:08
223 1798 Hiranandani, Sheetal 75 F 9 MC F Independiente 00:32:40 02:43 16:50
224 172 Suarez Rodriguez, Manuel 149 M 9 MF M Independiente 00:32:55 02:44 17:05
225 2149 Cid Camacho, Jorge Alejandro 150 M 21 MD M Nonadamos 00:35:16 02:56 19:26
226 174 Santoveña Fdez, Mercedes 76 F 6 MG F Independiente 00:44:20 03:41 28:30
Dorsal Nombre Sexo Categoría Club
2136 Viñoly Miranda, Adrian M Junior M Independiente
2078 Trimble, Alejo M MD M Independiente
2075 Suárez Cabrera, Andrés M ME M Independiente
2069 Rosendo Villanustre, Eva F MC F Independiente
1955 Rosario Galindo, Marcos Antonio M MD M Independiente
2124 Robayna De León, Sara F MB F Independiente
157 Ramírez Cabrera, Ancor M MC M Independiente
1946 Prados Lucena, Miguel M MC M Independiente
1943 Pérez Rodríguez, Maria Del Mar F MF F Independiente
1939 Pérez Gil, Mónica F ME F Independiente
2142 Perdomo Barreto, Benjamin M MC M Nonadamos
1563 Morales González, Alfredo M MG M Pingüinos Rcna
999 Desconocido M ME M Independiente
1940 Marrero Luis, Juan Pablo M MG M Independiente
143 Lopez Bermudez, Dario M MF M Independiente
2117 Lastra Schwarz, Oscar M Infantil M Independiente
1683 Kragovic, Maja F ME F Nadamas
140 Juncal Dopazo, Jose I. M MD M C.D. Costa Teguise
1204 Hernández Hernández, Alejandro M Junior M Nonadamos
2027 Garrido Garcia, Alejandro M ME M Garagua
125 Fernández Hernández, David M Infantil M E.N. Yaiza
1929 Doreste Torrent, Claudio M MF M Pingüinos Rcna
121 Del Amo Corredera, Roberto M MD M Independiente
118 Curto Albuerne, Luis Miguel M MD M Independiente
110 Cabrera Bravo, Alvaro M Junior M Triyaiza
2009 Cabrera Arencibia, Sara F MB F Independiente
2178 Becerra Rodríguez, Manuel M MD M Garagua
107 Barrios Morales, Roberto M ME M Independiente
1742 Aguilera Jacobsen, Christian M MG M C.D. Costa Teguise
Estado Dorsal Nombre Categoría Club Descripción
Retirado 2000 Acosta Guerra, Gara MB F C.D. Costa Teguise DNS
Retirado 116 Cambeiro Perez, Aitor MA M Md Training NO VALIDO